• 
 • 
 • 
1996 Атланта • Борьба вольная • мужчины, легчайший вес, 57 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Атланта 1996 — Борьба вольная — мужчины, легчайший вес, 57 кг

Количество участников: 21
Количество стран: 21

Пьедестал

1. Kendall Duane CROSS,  США
2. Guivi SISSAOURI,  Канада
3. Yong Sam RI,  Корея Северная (КНДР)

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Kendall Duane CROSS США
2Guivi SISSAOURI Канада
3Yong Sam RI Корея Северная (КНДР)
4Harun DOGAN Турция
5Saban TRSTENA Македония
6Mohammad TALAEI Иран
7Aleksandr GUZOV Беларусь
8Damir ZAKHARTDINOV Узбекистан
9Sanshiro ABE Япония
10Arif ABDULLAYEV Азербайджан
11Bagavdin UMAKHANOV Россия
12Serafim BARZAKOV Болгария
13Artur FEDOROV Казахстан
14Nazim ALIDJANOV Молдова
15Alejandro PUERTO DIAZ Куба
16Michele LIUZZI Италия
17Tserenbaataryn TSOGTBAYAR Монголия
18Aslanbek FIDAROV Украина
19Cory O'BRIEN Австралия
19Bogdan CLUFULESCU Румыния
21Talata EMBALO Гвинея-Бисау

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Mohammad TALAEI ИранV pts. 4:1 6:19
2Arif ABDULLAYEV АзербайджанL
#2 1Damir ZAKHARTDINOV УзбекистанV pts. 5:3
2Aslanbek FIDAROV УкраинаL
#3 1Artur FEDOROV КазахстанV pts. 10:8 7:50
2Nazim ALIDJANOV МолдоваL
#4 1Guivi SISSAOURI КанадаV pts. 8:3
2Tserenbaataryn TSOGTBAYAR МонголияL
#5 1Bagavdin UMAKHANOV РоссияV pts. 4:0
2Michele LIUZZI ИталияL
#6 1Sanshiro ABE ЯпонияV superiority 3:34
2Bogdan CLUFULESCU РумынияL
#7 1Kendall Duane CROSS СШАV superiority 0:54
2Talata EMBALO Гвинея-БисауL
#8 1Yong Sam RI Корея Северная (КНДР)V pts. 3:0
2Harun DOGAN ТурцияL
#9 1Serafim BARZAKOV БолгарияV superiority 3:23
2Cory O'BRIEN АвстралияL
#10 1Saban TRSTENA МакедонияV pts. 4:3 6:28
2Alejandro PUERTO DIAZ КубаL
byeAleksandr GUZOV Беларусьwl

Раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Aleksandr GUZOV БеларусьV pts. 5:3
2Mohammad TALAEI ИранL
#2 1Damir ZAKHARTDINOV УзбекистанV pts. 3:1
2Artur FEDOROV КазахстанL
#3 1Guivi SISSAOURI КанадаV 1:1
2Bagavdin UMAKHANOV РоссияL
#4 1Kendall Duane CROSS СШАV pts 4:2
2Sanshiro ABE ЯпонияL
#5 1Yong Sam RI Корея Северная (КНДР)V pts. 5:1 6:00
2Serafim BARZAKOV БолгарияL
byeSaban TRSTENA Македонияwl

Утешительный раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Arif ABDULLAYEV АзербайджанV superiority 1:59
2Aslanbek FIDAROV УкраинаL
#2 1Nazim ALIDJANOV МолдоваV pts. 7:6
2Tserenbaataryn TSOGTBAYAR МонголияL
#3 1Michele LIUZZI ИталияV pts. 5;1
2Bogdan CLUFULESCU РумынияL
#4 1Harun DOGAN ТурцияV fall 0:51
2Talata EMBALO Гвинея-БисауL
#5 1Alejandro PUERTO DIAZ КубаV pts. 9:1
2Cory O'BRIEN АвстралияL

Раунд-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Saban TRSTENA МакедонияV pts. 7:3
2Aleksandr GUZOV БеларусьL
#2 1Guivi SISSAOURI КанадаV pts. 8:0
2Damir ZAKHARTDINOV УзбекистанL
byeKendall Duane CROSS СШАwl
byeYong Sam RI Корея Северная (КНДР)wl

Утешительный раунд-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Arif ABDULLAYEV АзербайджанV pts. 4:3
2Nazim ALIDJANOV МолдоваL
#2 1Harun DOGAN ТурцияV pts. 4:0
2Michele LIUZZI ИталияL
#3 1Mohammad TALAEI ИранV pts. 5:0
2Alejandro PUERTO DIAZ КубаL
#4 1Bagavdin UMAKHANOV РоссияV pts. 5:2
2Artur FEDOROV КазахстанL
#5 1Sanshiro ABE ЯпонияV pts. 5:3
2Serafim BARZAKOV БолгарияL

Раунд-IV

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Guivi SISSAOURI КанадаV pts. 4:1
2Saban TRSTENA МакедонияL
#2 1Kendall Duane CROSS СШАV superiority 4:59
2Yong Sam RI Корея Северная (КНДР)L

Утешительный раунд-IV

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Harun DOGAN ТурцияV pts. 3:1
2Arif ABDULLAYEV АзербайджанL
#2 1Mohammad TALAEI ИранV pts. 1:0
2Bagavdin UMAKHANOV РоссияL
#3 1Aleksandr GUZOV БеларусьV pts. 6:5
2Sanshiro ABE ЯпонияL
byeDamir ZAKHARTDINOV Узбекистанwl

Утешительный раунд-V

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Mohammad TALAEI ИранV pts. 4:2
2Damir ZAKHARTDINOV УзбекистанL
#2 1Harun DOGAN ТурцияV pts. 3:0
2Aleksandr GUZOV БеларусьL

Утешительный раунд-VI

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Harun DOGAN ТурцияV pts. 3:2
2Saban TRSTENA МакедонияL
#2 1Yong Sam RI Корея Северная (КНДР)V fall 3:28
2Mohammad TALAEI ИранL

Финал (7-8)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
7Aleksandr GUZOV БеларусьV pts. 3:2
8Damir ZAKHARTDINOV УзбекистанL

Финал (5-6)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
5Saban TRSTENA МакедонияV pts. 4:3
6Mohammad TALAEI ИранL

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Yong Sam RI Корея Северная (КНДР)V pts. 3:0
4Harun DOGAN ТурцияL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Kendall Duane CROSS СШАV pts. 5:3
2Guivi SISSAOURI КанадаL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Борьба вольная

Впервые в программе ОИ: 1904 Сент Луис
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 120
Страны, завоевавшие медали: 52
Участники соревнований: 2926
Страны-лидеры Σ
1.США493628113
2.СССР28151356
3.Япония28141456

Борьба вольная, мужчины, легчайший вес

Впервые в программе:  1904 Сент Луис
Годы проведения:
мужчины, легчайший вес, 56,7 кг: 1904
мужчины, легчайший вес, 53,98 кг: 1908
мужчины, легчайший вес, 56 кг: 1924, 1928, 1932, 1936
мужчины, легчайший вес, 57 кг: 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2016, 2020
мужчины, легчайший вес, 54 кг: 2000
Страны-лидеры Σ
1.США57214
2.Япония5117
3.СССР3126

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)21 день
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)581 день