• 
 • 
 • 
1996 Атланта • Борьба греко-римская • мужчины, наилегчайший вес, 52 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Атланта 1996 — Борьба греко-римская — мужчины, наилегчайший вес, 52 кг

Количество участников: 20
Количество стран: 20

Пьедестал

1. Armen NAZARYAN,  Армения
2. Brandon Douglas PAULSON,  США
3. Andriy KALASHNIKOV,  Украина

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Armen NAZARYAN Армения
2Brandon Douglas PAULSON США
3Andriy KALASHNIKOV Украина
4Samuel DANIELIAN Россия
5Lazaro RIVAS SCULL Куба
6Yordan ANEV Болгария
7Tae-Yeon HA Корея Южная
8Dariusz JABLONSKI Польша
9Alfred TER-MKRTCHYAN Германия
10Nurym DIUYSENOV Казахстан
11Ibad AKHMEDOV Беларусь
12Valentin REBEGEA Румыния
13Ulises VALENTIN Доминикана
14Ruslan VARTANOV Литва
15Khaled AL-FARAJ Сирия
16Shamseddin KUDAUBERDIYEV Узбекистан
17Pappu YADAV Индия
17Tiebiri GODSWILL Нигерия
17Joel BASALDUA Перу
17Jon RONNINGEN Норвегия

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Dariusz JABLONSKI ПольшаV fall 2:33
2Valentin REBEGEA РумынияL
#2 1Samuel DANIELIAN РоссияV pts. 11:4
2Shamseddin KUDAUBERDIYEV УзбекистанL
#3 1Tae-Yeon HA Корея ЮжнаяV superiority 3:33
2Pappu YADAV ИндияL
#4 1Armen NAZARYAN АрменияV superiority 4:22
2Andriy KALASHNIKOV УкраинаL
#5 1Lazaro RIVAS SCULL КубаV pts. 5:0
2Jon RONNINGEN НорвегияL
#6 1Khaled AL-FARAJ СирияV pts. 3:1 8:00
2Alfred TER-MKRTCHYAN ГерманияL
#7 1Yordan ANEV БолгарияV superiority 1:21
2Tiebiri GODSWILL НигерияL
#8 1Nurym DIUYSENOV КазахстанV pts. 4:1
2Ruslan VARTANOV ЛитваL
#9 1Ibad AKHMEDOV БеларусьV superiority 1:17
2Ulises VALENTIN ДоминиканаL
#10 1Brandon Douglas PAULSON СШАV fall 1:37
2Joel BASALDUA ПеруL

Раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Samuel DANIELIAN РоссияV pts. 8:0
2Dariusz JABLONSKI ПольшаL
#2 1Armen NAZARYAN АрменияV superiority 3:33
2Tae-Yeon HA Корея ЮжнаяL
#3 1Lazaro RIVAS SCULL КубаV pts. 5:0
2Khaled AL-FARAJ СирияL
#4 1Yordan ANEV БолгарияV pts. 9:6
2Nurym DIUYSENOV КазахстанL
#5 1Brandon Douglas PAULSON СШАV pts. 6:1
2Ibad AKHMEDOV БеларусьL

Утешительный раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Valentin REBEGEA РумынияV fall 2:52
2Shamseddin KUDAUBERDIYEV УзбекистанL
#2 1Andriy KALASHNIKOV УкраинаV superiority 2:14
2Pappu YADAV ИндияL
#3 1Alfred TER-MKRTCHYAN ГерманияV pts. 9:0
2Jon RONNINGEN НорвегияL
#4 1Ruslan VARTANOV ЛитваV pts. 4:0
2Tiebiri GODSWILL НигерияL
#5 1Ulises VALENTIN ДоминиканаV fall 4:02
2Joel BASALDUA ПеруL

Раунд-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Armen NAZARYAN АрменияV pts. 3:0
2Samuel DANIELIAN РоссияL
byeLazaro RIVAS SCULL Кубаwl
byeYordan ANEV Болгарияwl
byeBrandon Douglas PAULSON СШАwl

Утешительный раунд-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Andriy KALASHNIKOV УкраинаV pts. 3:1
2Valentin REBEGEA РумынияL
#2 1Alfred TER-MKRTCHYAN ГерманияV pts. 8:0
2Ruslan VARTANOV ЛитваL
#3 1Dariusz JABLONSKI ПольшаV fall 0:47
2Ulises VALENTIN ДоминиканаL
#4 1Tae-Yeon HA Корея ЮжнаяV superiority 2:56
2Khaled AL-FARAJ СирияL
#5 1Nurym DIUYSENOV КазахстанV pts. 5:4
2Ibad AKHMEDOV БеларусьL

Раунд-IV

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Armen NAZARYAN АрменияV pts. 7:1
2Lazaro RIVAS SCULL КубаL
#2 1Brandon Douglas PAULSON СШАV pts. 6:2
2Yordan ANEV БолгарияL

Утешительный раунд-IV

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Andriy KALASHNIKOV УкраинаV fall 3:47
2Alfred TER-MKRTCHYAN ГерманияL
#2 1Dariusz JABLONSKI ПольшаV pts. 3:2
2Tae-Yeon HA Корея ЮжнаяL
#3 1Samuel DANIELIAN РоссияV superiority 4:14
2Nurym DIUYSENOV КазахстанL

Утешительный раунд-V

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Andriy KALASHNIKOV УкраинаV pts. 8:5 5:37
2Dariusz JABLONSKI ПольшаL
byeSamuel DANIELIAN Россияwl

Утешительный раунд-VI

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Samuel DANIELIAN РоссияV pts. 9:8
2Lazaro RIVAS SCULL КубаL
#2 1Andriy KALASHNIKOV УкраинаV pts. 5:0
2Yordan ANEV БолгарияL

Финал (7-8)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
7Tae-Yeon HA Корея ЮжнаяV pts. 3:2
8Dariusz JABLONSKI ПольшаL

Финал (5-6)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
5Lazaro RIVAS SCULL КубаV pts. 5:0
6Yordan ANEV БолгарияL

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Andriy KALASHNIKOV УкраинаV pts. 4:1
4Samuel DANIELIAN РоссияL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Armen NAZARYAN АрменияV pts. 5:1
2Brandon Douglas PAULSON СШАL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Борьба греко-римская

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 27
Страны (НОК): 101
Страны, завоевавшие медали: 47
Участники соревнований: 2649
Страны-лидеры Σ
1.СССР34161060
2.Швеция20172158
3.Финляндия18211958

Борьба греко-римская, мужчины, наилегчайший вес, 52 кг

Впервые в программе:  1948 Лондон
Годы проведения: 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996
Страны-лидеры Σ
1.СССР4105
2.Япония2215
3.Болгария2114

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)276 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)472 дня