• 
 • 
 • 
2004 Афины • Стрельба из лука • мужчины, личное пер-во
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Стрельба из лука — мужчины, личное пер-во

Количество участников: 64
Количество стран: 35

Место проведения соревнований

Панафинийский /Мраморный/ стадион (Panathinaiko /Kallimarmaron/ Stadium)

Построен: 566 год д.н.э;

Реконструкции: 329 год д.н.э - одет в мрамор, 140 лет д.н.э - расширен, вместимость увеличена до 50000 зрителей, 1870 год - восстановлен из руин на средства Евангелоса Цаппаса (Evangelos Zappas), 1895 год - отреставрирован заново по рисункам архитекторов Анастасиса Метаксаса и Эрнеста Циллера (Anastasios Metaxas & Ernst Ziller) на средства греческого мецената Георгиоса Авероффа (George Averoff) к I летним Олимпийским Играм (зрители располагались в 50 рядов, а их кол-во достигало 80000);

 

Виды спорта: стрельба из лука, легкая атлетика (толкание ядра, финиш марафонского бега)

Пьедестал

1. Marco GALIAZZOИталия
2. Hiroshi YAMAMOTO,  Япония
3. Tim CUDDIHY,  Австралия

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Marco GALIAZZO Италия111
2Hiroshi YAMAMOTO Япония109
Финал (3-4) 3Tim CUDDIHY Австралия113
4Laurence GODFREY Великобритания112
1/4 Финала 5Kyung-Mo PARK Корея Южная111
6Dong-Hyun IM Корея Южная110
7Szu-Yuan CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)108
8Victor S. WUNDERLE США108
1/8 Финала 9Anton PRILEPOV Беларусь166
10Satyadev PRASAD Индия165
11Yong-Ho JANG Корея Южная165
12Haifeng XUE Китай164
13Viktor RUBAN Украина162
14Balzhinima TSYREMPILOV Россия161
15Oleksandr SERDIUK Украина160
16Ilario DI BUO Италия155
1/16 Финала 17Cheng-Pang WANG Тайвань (Китайский Тайбэй)167 b-8
18Stanislav ZABRODSKIY Казахстан164 b-10+ 9
19Hasse Pavia LIND Дания164
20Juan Rene SERRANO GUTIERREZ Мексика163
21Michael FRANKENBERG Германия163
22Takaharu FURUKAWA Япония163
23Magnus PETTERSSON Швеция162
24Dmytro HRACHOV Украина161
25Jonas ANDERSSON Швеция160
26Ming-Huang LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)160
27Wietse Comelis VAN ALTEN Нидерланды160
28Yavor KHRISTOV Болгария159
29Alexandras KARAGEORGIOU Греция159
30Ron Luitjen Lucia VAN DER HOFF Нидерланды155
31Michele FRANGILLI Италия154
32Tasha PELJOR Бутан152
1/32 Финала 33Hasan ORBAY Турция155
34Jorge Pablo CHAPOY BOSQUE Мексика153
35Jose Ricardo MERLOS ORELLANA Сальвадор151
36David BARNES Австралия151
37Yuji HAMANO Япония150
38Franck FISSEUX Франция147
39Mattias ERIKSSON Швеция146
40Kenneth UPRICHARD Новая Зеландия145
41John MAGERA США144
42Fujun YONG Китай143
43Tarundeep RAI Индия143
44Pieter Johan Jozef Maria CUSTERS Нидерланды141
45Lockoneco LOCKONECO Индонезия141
46Felipe LOPEZ GARRIDO Испания141
47Jonathan Liss OHAYON Канада140
48Rob ELDER Фиджи138
49Eduardo Avelino MAGANA POOT Мексика138
50Simon John FAIRWEATHER Австралия137
51Jocelyn DE GRANDIS Франция136
52Richard A. (Butch) JOHNSON США135
53Dmitriy NEVMIERZICKIY Россия135
54Georgios KALOGIANIDIS Греция133
55Jacek PROC Польша132
56Jeff HENCKELS Люксембург132
57Apostolos NANOS Греция131
58Maged YOUSSEF Египет128
59Majhi SAWAIYAN Индия128
60Thomas NAGLIERI Франция127
61Sifa TAUMOEPEAU Тонга122
62Essam SAYED AHMED Египет110
63Yehya BUNDHUN Маврикий109
64Phoutlamphay THIAMPHASONE Лаос95
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Квалификация

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Dong-Hyun IM Корея Южная687 Q
2Magnus PETTERSSON Швеция673 Q
3Marco GALIAZZO Италия672 Q
4Kyung-Mo PARK Корея Южная672 Q
5Yong-Ho JANG Корея Южная671 Q
6Dmytro HRACHOV Украина671 Q
7Balzhinima TSYREMPILOV Россия668 Q
8Hasse Pavia LIND Дания666 Q
9Hiroshi YAMAMOTO Япония664 Q
10Szu-Yuan CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)663 Q
11Ming-Huang LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)663 Q
12Tim CUDDIHY Австралия663 Q
13Jocelyn DE GRANDIS Франция663 Q
14Wietse Comelis VAN ALTEN Нидерланды661 Q
15Viktor RUBAN Украина660 Q
16Richard A. (Butch) JOHNSON США660 Q
17Yuji HAMANO Япония660 Q
18Cheng-Pang WANG Тайвань (Китайский Тайбэй)659 Q
19Ilario DI BUO Италия659 Q
20Simon John FAIRWEATHER Австралия658 Q
21Michael FRANKENBERG Германия657 Q
22Majhi SAWAIYAN Индия657 Q
23Jacek PROC Польша657 Q
24Michele FRANGILLI Италия654 Q
25Oleksandr SERDIUK Украина654 Q
26Jonas ANDERSSON Швеция653 Q
27Haifeng XUE Китай653 Q
28Fujun YONG Китай652 Q
29Stanislav ZABRODSKIY Казахстан651 Q
30Juan Rene SERRANO GUTIERREZ Мексика651 Q
31Laurence GODFREY Великобритания650 Q
32Tarundeep RAI Индия647 Q
33Alexandras KARAGEORGIOU Греция647 Q
34Hasan ORBAY Турция647 Q
35Eduardo Avelino MAGANA POOT Мексика646 Q
36Pieter Johan Jozef Maria CUSTERS Нидерланды646 Q
37Takaharu FURUKAWA Япония646 Q
38Jorge Pablo CHAPOY BOSQUE Мексика645 Q
39David BARNES Австралия641 Q
40Felipe LOPEZ GARRIDO Испания641 Q
41Lockoneco LOCKONECO Индонезия641 Q
42Yavor KHRISTOV Болгария641 Q
43Victor S. WUNDERLE США639 Q
44Dmitriy NEVMIERZICKIY Россия639 Q
45Anton PRILEPOV Беларусь638 Q
46Mattias ERIKSSON Швеция637 Q
47John MAGERA США637 Q
48Satyadev PRASAD Индия634 Q
49Ron Luitjen Lucia VAN DER HOFF Нидерланды633 Q
50Jonathan Liss OHAYON Канада632 Q
51Jose Ricardo MERLOS ORELLANA Сальвадор630 Q
52Tasha PELJOR Бутан627 Q
53Thomas NAGLIERI Франция626 Q
54Kenneth UPRICHARD Новая Зеландия623 Q
55Jeff HENCKELS Люксембург623 Q
56Franck FISSEUX Франция622 Q
57Essam SAYED AHMED Египет602 Q
58Georgios KALOGIANIDIS Греция601 Q
59Maged YOUSSEF Египет599 Q
60Apostolos NANOS Греция585 Q
61Rob ELDER Фиджи583 Q
62Sifa TAUMOEPEAU Тонга563 Q
63Phoutlamphay THIAMPHASONE Лаос557 Q
64Yehya BUNDHUN Маврикий494 Q

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Dong-Hyun IM Корея Южная152 Q
2Yehya BUNDHUN Маврикий109
#2 1Alexandras KARAGEORGIOU Греция147 Q
2Tarundeep RAI Индия143
#3 1Satyadev PRASAD Индия155 Q
2Yuji HAMANO Япония150
#4 1Ron Luitjen Lucia VAN DER HOFF Нидерланды145 Q
2Richard A. (Butch) JOHNSON США135
#5 1Hiroshi YAMAMOTO Япония155 Q
2Franck FISSEUX Франция147
#6 1Michele FRANGILLI Италия153 Q
2Lockoneco LOCKONECO Индонезия141
#7 1Oleksandr SERDIUK Украина164 Q
2Felipe LOPEZ GARRIDO Испания141
#8 1Hasse Pavia LIND Дания158 Q
2Essam SAYED AHMED Египет110
#9 1Yong-Ho JANG Корея Южная162 Q
2Apostolos NANOS Греция131
#10 1Takaharu FURUKAWA Япония146 Q
2Fujun YONG Китай143
#11 1Michael FRANKENBERG Германия140 Q
2Dmitriy NEVMIERZICKIY Россия135
#12 1Tim CUDDIHY Австралия148 Q
2Thomas NAGLIERI Франция127
#13 1Tasha PELJOR Бутан161 Q
2Jocelyn DE GRANDIS Франция136
#14 1Anton PRILEPOV Беларусь141 Q
2Simon John FAIRWEATHER Австралия137
#15 1Stanislav ZABRODSKIY Казахстан145 Q
2Pieter Johan Jozef Maria CUSTERS Нидерланды141
#16 1Kyung-Mo PARK Корея Южная154 Q
2Rob ELDER Фиджи138
#17 1Marco GALIAZZO Италия156 Q
2Sifa TAUMOEPEAU Тонга122
#18 1Juan Rene SERRANO GUTIERREZ Мексика148 Q
2Eduardo Avelino MAGANA POOT Мексика138
#19 1Ilario DI BUO Италия151 Q
2Mattias ERIKSSON Швеция146
#20 1Wietse Comelis VAN ALTEN Нидерланды152 Q
2Jose Ricardo MERLOS ORELLANA Сальвадор151
#21 1Ming-Huang LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)148 Q
2Kenneth UPRICHARD Новая Зеландия145
#22 1Victor S. WUNDERLE США145 Q
2Majhi SAWAIYAN Индия128
#23 1Haifeng XUE Китай162 Q
2Jorge Pablo CHAPOY BOSQUE Мексика153
#24 1Dmytro HRACHOV Украина154 Q
2Maged YOUSSEF Египет128
#25 1Balzhinima TSYREMPILOV Россия148 Q
2Georgios KALOGIANIDIS Греция133
#26 1Jonas ANDERSSON Швеция160 Q
2David BARNES Австралия151
#27 1Yavor KHRISTOV Болгария133 Q
2Jacek PROC Польша132
#28 1Szu-Yuan CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)136 Q
2Jeff HENCKELS Люксембург132
#29 1Viktor RUBAN Украина157 Q
2Jonathan Liss OHAYON Канада140
#30 1Cheng-Pang WANG Тайвань (Китайский Тайбэй)159 Q
2John MAGERA США144
#31 1Laurence GODFREY Великобритания157 Q
2Hasan ORBAY Турция155
#32 1Magnus PETTERSSON Швеция158 Q
2Phoutlamphay THIAMPHASONE Лаос95

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Dong-Hyun IM Корея Южная171 Q
2Alexandras KARAGEORGIOU Греция159
#2 1Satyadev PRASAD Индия158 Q
2Ron Luitjen Lucia VAN DER HOFF Нидерланды155
#3 1Hiroshi YAMAMOTO Япония162 Q
2Michele FRANGILLI Италия154
#4 1Oleksandr SERDIUK Украина165 Q
2Hasse Pavia LIND Дания164
#5 1Yong-Ho JANG Корея Южная166 Q
2Takaharu FURUKAWA Япония163
#6 1Tim CUDDIHY Австралия164 Q
2Michael FRANKENBERG Германия163
#7 1Anton PRILEPOV Беларусь155 Q
2Tasha PELJOR Бутан152
#8 1Kyung-Mo PARK Корея Южная164 b-10+10 Q
2Stanislav ZABRODSKIY Казахстан164 b-10+ 9
#9 1Marco GALIAZZO Италия164 Q
2Juan Rene SERRANO GUTIERREZ Мексика163
#10 1Ilario DI BUO Италия164 Q
2Wietse Comelis VAN ALTEN Нидерланды160
#11 1Victor S. WUNDERLE США164 Q
2Ming-Huang LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)160
#12 1Haifeng XUE Китай162 Q
2Dmytro HRACHOV Украина161
#13 1Balzhinima TSYREMPILOV Россия162 Q
2Jonas ANDERSSON Швеция160
#14 1Szu-Yuan CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)170 Q
2Yavor KHRISTOV Болгария159
#15 1Viktor RUBAN Украина167 b-9 Q
2Cheng-Pang WANG Тайвань (Китайский Тайбэй)167 b-8
#16 1Laurence GODFREY Великобритания163 Q
2Magnus PETTERSSON Швеция162

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Dong-Hyun IM Корея Южная167 Q
2Satyadev PRASAD Индия165
#2 1Hiroshi YAMAMOTO Япония168 Q
2Oleksandr SERDIUK Украина160
#3 1Tim CUDDIHY Австралия166 Q
2Yong-Ho JANG Корея Южная165
#4 1Kyung-Mo PARK Корея Южная173 Q
2Anton PRILEPOV Беларусь166
#5 1Marco GALIAZZO Италия162 Q
2Ilario DI BUO Италия155
#6 1Victor S. WUNDERLE США165 Q
2Haifeng XUE Китай164
#7 1Szu-Yuan CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)169 Q
2Balzhinima TSYREMPILOV Россия161
#8 1Laurence GODFREY Великобритания167 Q
2Viktor RUBAN Украина162

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Hiroshi YAMAMOTO Япония111 Q
2Dong-Hyun IM Корея Южная110
#2 1Tim CUDDIHY Австралия112 Q
2Kyung-Mo PARK Корея Южная111
#3 1Marco GALIAZZO Италия109 Q
2Victor S. WUNDERLE США108
#4 1Laurence GODFREY Великобритания110 Q
2Szu-Yuan CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)108

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Hiroshi YAMAMOTO Япония115 b-10 Q
2Tim CUDDIHY Австралия115 b-9
#2 1Marco GALIAZZO Италия110 Q
2Laurence GODFREY Великобритания108

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Tim CUDDIHY Австралия113
4Laurence GODFREY Великобритания112

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Marco GALIAZZO Италия111
2Hiroshi YAMAMOTO Япония109

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Стрельба из лука

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 99
Страны, завоевавшие медали: 22
Участники соревнований: 1204
Страны-лидеры Σ
1.Корея Южная239739
2.США1310932
3.Бельгия117321

Стрельба из лука, мужчины, личное пер-во

Впервые в программе:  1972 Мюнхен
Годы проведения: 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.США5218
2.Корея Южная2316
3.Франция1102

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)303 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)499 дней