• 
 • 
 • 
2004 Афины • Конный спорт • троеборье, индивидуальное перв-во
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Конный спорт — троеборье, индивидуальное перв-во

Количество участников: 75
Количество стран: 23

Пьедестал

1. Leslie LAW,  Великобритания
2. Kimberly SEVERSON,  США
3. Philippa FUNNELL,  Великобритания

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Leslie LAW Великобритания44,40
2Kimberly SEVERSON США45,20
3Philippa FUNNELL Великобритания46,60
4Jean TEULERE Франция50,40
5Hinrich ROMEIKE Германия51,20
6Amy TRYON США51,80
7Heelan TOMPKINS Новая Зеландия52,00
8Nicolas TOUZAINT Франция52,40
9Bettina HOY Германия55,60
10Constantin VAN RIJCKEVORSEL Бельгия58,40
11Rebel MORROW Австралия60,20
12Darren CHIACCHIA США60,60
13Phillip DUTTON Австралия62,80
14Andreas DIBOWSKI Германия63,00
15Matthew GRAYLING Новая Зеландия63,20
16Karin DONCKERS Бельгия64,40
17Magnus GALLERDAHL Швеция71,80
18Robert Blyth TAIT Новая Зеландия73,00
19Halard AMBROS Австрия73,20
20Mary Elizabeth KING Великобритания74,00
21Mark KYLE Ирландия75,00
22Jaroslav HATLA Чехия75,00
23Niall GRIFFIN Ирландия83,20
24Giovanni MENCHI Италия88,40
25Didier COURREGES Франция105,60
Раунд-I 26Frank OSTHOLT Германия54,00 (1r-14)
27Jeanette BRAKEWELL Великобритания57,80 (1r-18)
28John WILLIAMS США60,80 (1r-21)
29Julie Burns RICHARDS США67,00 (1r-23)
30Cedric LYARD Франция70,60 (1r-28)
31Daniel JOCELYN Новая Зеландия70,80 (1r-29)
32Susan SHORTT Ирландия76,8
33Jennifer EICHER Швейцария77,00
34Sara ALGOTSSON Швеция79,80
35Stefano BRECCIAROLI Италия80,00
36Tim COLLINS Бермудские острова81,60
37Hendrik DEGROS Бельгия82,20
38Stuart TINNEY Австралия84,80
39Kamil RAJNERT Польша87,20
40Michael WINTER Канада88,00
41Bruce Gregory MANDEVILLE Канада89,20
42Linda ALGOTSSON Швеция90,40
43Dolf DESMEDT Бельгия92,20
44Raul Bernardo Nelson DE SENNA NETO Бразилия95,40
45Harald SIEGL Австрия95,80
46Carlos GRAVE Португалия96,60
47Rafael Mauricio DE GOUVEIA JUNIOR Бразилия100.60
48Fabio MAGNI Италия100,80
49Sasha HARRISON Ирландия102,40
50Sergio Henriques NENES MARINS Бразилия105,00
51Pongsiree BUNLUEWONG Таиланд111,00
52Andrzej PASEK Польша114,80
53Eduard Peter STIBBE Нидерландские Антильские острова115,00
54Andre Ricardo PARO Бразилия123,80
55Garry ROQUE Канада124,00
56Susanna BORDONE Италия125,00
57Andrew HOY Австралия135,40
58Harald RIEDL Австрия141,40
59Remo TELLINI Бразилия148,20
60Heidi ANTIKATZIDIS Греция148,80
61Andrew Clifton NICHOLSON Новая Зеландия149,60
62Edmond GIBNEY Ирландия152,60
63Josef PUCH Хорватия158,20
64Hawley BENNETT Канада168,00
65Marisa CORTESI Швейцария171,40
66Pawel SPISAK Польша174,40
67Ian ROBERTS Канада229,60
68Margit APPELT Австрия271,80
dnfIngrid KLIMKE ГерманияDNS-3
dnfWilliam FOX-PITT ВеликобританияDNS-3
dnfOlivia BUNN АвстралияDNS-3
dnfViorel BUBAU РумынияEL-2
dnfAndreas ZEHRER АвстрияEL-2
dnfJoris VANSPRINGEL БельгияEL-2
dnfArnaud BOITEAU ФранцияEL-2
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Nicolas TOUZAINT Франция33,40 Q
2Kimberly SEVERSON США41,20 Q
3Philippa FUNNELL Великобритания42,60 Q
4Leslie LAW Великобритания44,40 Q
5Hinrich ROMEIKE Германия45,20 Q
6Jean TEULERE Франция46,40 Q
7Heelan TOMPKINS Новая Зеландия48,00 Q
8Bettina HOY Германия49,60 Q
9Rebel MORROW Австралия50,20 Q
10Phillip DUTTON Австралия50,80 Q
11Amy TRYON США51,80 Q
12Darren CHIACCHIA США52,60 Q
13Andreas DIBOWSKI Германия53,00 Q
14Frank OSTHOLT Германия54,00
15Constantin VAN RIJCKEVORSEL Бельгия54,40 Q
16Mary Elizabeth KING Великобритания56,00 Q
17Karin DONCKERS Бельгия56,40 Q
18Jeanette BRAKEWELL Великобритания57,80
19Matthew GRAYLING Новая Зеландия59,20 Q
20Didier COURREGES Франция60,60 Q
21John WILLIAMS США60,80
22Magnus GALLERDAHL Швеция63,80 Q
23Jaroslav HATLA Чехия67,00 Q
23Julie Burns RICHARDS США67,00
23Mark KYLE Ирландия67,00 Q
26Robert Blyth TAIT Новая Зеландия69,00 Q
27Halard AMBROS Австрия69,20 Q
28Cedric LYARD Франция70,60
29Daniel JOCELYN Новая Зеландия70,80
30Niall GRIFFIN Ирландия73,20 Q
31Giovanni MENCHI Италия76,40 Q
32Susan SHORTT Ирландия76,80
33Jennifer EICHER Швейцария77,00
34Sara ALGOTSSON Швеция79,80
35Stefano BRECCIAROLI Италия80,00
36Tim COLLINS Бермудские острова81,60
37Hendrik DEGROS Бельгия82,20
38Stuart TINNEY Австралия84,80
39Kamil RAJNERT Польша87,20
40Michael WINTER Канада88,00
41Bruce Gregory MANDEVILLE Канада89,20
42Linda ALGOTSSON Швеция90,40
43Dolf DESMEDT Бельгия92,20
44Raul Bernardo Nelson DE SENNA NETO Бразилия95,40
45Harald SIEGL Австрия95,80
46Carlos GRAVE Португалия96,60
47Rafael Mauricio DE GOUVEIA JUNIOR Бразилия100.60
48Fabio MAGNI Италия100,80
49Sasha HARRISON Ирландия102,40
50Sergio Henriques NENES MARINS Бразилия105,00
51Pongsiree BUNLUEWONG Таиланд111,00
52Andrzej PASEK Польша114,80
53Eduard Peter STIBBE Нидерландские Антильские острова115,00
54Andre Ricardo PARO Бразилия123,80
55Garry ROQUE Канада124,00
56Susanna BORDONE Италия125,00
57Andrew HOY Австралия135,40
58Harald RIEDL Австрия141,40
59Remo TELLINI Бразилия148,20
60Heidi ANTIKATZIDIS Греция148,80
61Andrew Clifton NICHOLSON Новая Зеландия149,60
62Edmond GIBNEY Ирландия152,60
63Josef PUCH Хорватия158,20
64Hawley BENNETT Канада168,00
65Marisa CORTESI Швейцария171,40
66Pawel SPISAK Польша174,40
67Ian ROBERTS Канада229,60
68Margit APPELT Австрия271,80
dnfIngrid KLIMKE ГерманияDNS-3
dnfWilliam FOX-PITT ВеликобританияDNS-3
dnfOlivia BUNN АвстралияDNS-3
dnfViorel BUBAU РумынияEL-2
dnfAndreas ZEHRER АвстрияEL-2
dnfJoris VANSPRINGEL БельгияEL-2
dnfArnaud BOITEAU ФранцияEL-2

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Leslie LAW Великобритания44,40
2Kimberly SEVERSON США45,20
3Philippa FUNNELL Великобритания46,60
4Jean TEULERE Франция50,40
5Hinrich ROMEIKE Германия51,20
6Amy TRYON США51,80
7Heelan TOMPKINS Новая Зеландия52,00
8Nicolas TOUZAINT Франция52,40
9Bettina HOY Германия55,60
10Constantin VAN RIJCKEVORSEL Бельгия58,40
11Rebel MORROW Австралия60,20
12Darren CHIACCHIA США60,60
13Phillip DUTTON Австралия62,80
14Andreas DIBOWSKI Германия63,00
15Matthew GRAYLING Новая Зеландия63,20
16Karin DONCKERS Бельгия64,40
17Magnus GALLERDAHL Швеция71,80
18Robert Blyth TAIT Новая Зеландия73,00
19Halard AMBROS Австрия73,20
20Mary Elizabeth KING Великобритания74,00
21Mark KYLE Ирландия75,00
22Jaroslav HATLA Чехия75,00
23Niall GRIFFIN Ирландия83,20
24Giovanni MENCHI Италия88,40
25Didier COURREGES Франция105,60

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Конный спорт

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 77
Страны, завоевавшие медали: 32
Участники соревнований: 2600
Страны-лидеры Σ
1.Германия25131452
2.Швеция17121443
3.Франция15151242

Конный спорт, троеборье, индивидуальное перв-во

Впервые в программе:  1912 Стокгольм
Годы проведения: 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Швеция4239
2.Германия4239
3.Новая Зеландия3126

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)254 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)814 дней