• 
 • 
 • 
2004 Афины • Дзюдо • мужчины, суперлегкий вес, 60 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Дзюдо — мужчины, суперлегкий вес, 60 кг

Количество участников: 33
Количество стран: 33

Пьедестал

1. Tadahiro NOMURAЯпония
2. Nestor KHERGIANI,  Грузия
3. Khashbaataryn TSAGAANBAATAR,  Монголия
3. Min-Ho CHOI,  Корея Южная

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Tadahiro NOMURA Япония
2Nestor KHERGIANI Грузия
Финал (3-4) 3Khashbaataryn TSAGAANBAATAR Монголия
3Min-Ho CHOI Корея Южная
5Kenji UEMATSU TREVINO Испания
5Masoud HAJI AKHONDZADE Иран
Утешительные финалы 7Revaz ZINTIRIDIS Греция
7Oliver GUSSENBERG Германия
Утешительный раунд-II 9Yevgeniy STANEV Россия
9Jean-Claude CAMEROUN Камерун
9Akram SHAH Индия
9Miguel ALBARRACIN Аргентина
Утешительный раунд 13Bazarbek DONBAY Казахстан
13Armen NAZARYAN Армения
13Taraje WILLIAMS-MURRAY США
13Modesto LARA ARIAS Доминикана
1/8 Финала 17Anis LOUNIFI Тунис
17Craig FALLON Великобритания
17Benjamin DARBELET Франция
17Cristobal Alejandro ABURTO TINOCO Мексика
1/16 Финала 21Younes AHAMDI Марокко
21Nam Choi PAK Корея Северная (КНДР)
21Omar REBAHI Алжир
21Scott FERNANDIS Австралия
21Sanyar ZOKIROV Узбекистан
21Alexandre Dae Jin LEE Бразилия
21Gal YEKUTIEL Израиль
21Reiver David ALVARENGA DOMINGUEZ Венесуэла
21Ludwig PAISCHER Австрия
21Sergey NOVIKOV Беларусь
21David FERNANDEZ TERCERO Коста-Рика
21Francis LABROSSE Сейшельские острова
1/32 Финала 33Albert TECHOV Литва
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Gal YEKUTIEL ИзраильV w-ari
2Albert TECHOV ЛитваL
byeTaraje WILLIAMS-MURRAY СШАwl
byeReiver David ALVARENGA DOMINGUEZ Венесуэлаwl
byeBenjamin DARBELET Францияwl
byeMin-Ho CHOI Корея Южнаяwl
byeLudwig PAISCHER Австрияwl
byeTadahiro NOMURA Японияwl
byeModesto LARA ARIAS Доминиканаwl
byeOliver GUSSENBERG Германияwl
byeSergey NOVIKOV Беларусьwl
byeCristobal Alejandro ABURTO TINOCO Мексикаwl
byeDavid FERNANDEZ TERCERO Коста-Рикаwl
byeFrancis LABROSSE Сейшельские островаwl
byeMiguel ALBARRACIN Аргентинаwl
byeYounes AHAMDI Мароккоwl
byeYevgeniy STANEV Россияwl
byeAnis LOUNIFI Тунисwl
byeNam Choi PAK Корея Северная (КНДР)wl
byeNestor KHERGIANI Грузияwl
byeKenji UEMATSU TREVINO Испанияwl
byeBazarbek DONBAY Казахстанwl
byeOmar REBAHI Алжирwl
byeCraig FALLON Великобританияwl
byeScott FERNANDIS Австралияwl
byeSanyar ZOKIROV Узбекистанwl
byeRevaz ZINTIRIDIS Грецияwl
byeMasoud HAJI AKHONDZADE Иранwl
byeJean-Claude CAMEROUN Камерунwl
byeArmen NAZARYAN Арменияwl
byeAlexandre Dae Jin LEE Бразилияwl
byeKhashbaataryn TSAGAANBAATAR Монголияwl
byeAkram SHAH Индияwl

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Yevgeniy STANEV РоссияV ippon 0:29
2Younes AHAMDI МароккоL
#2 1Anis LOUNIFI ТунисV ippon 1:28
2Nam Choi PAK Корея Северная (КНДР)L
#3 1Nestor KHERGIANI ГрузияV ippon 3:41
2Kenji UEMATSU TREVINO ИспанияL
#4 1Bazarbek DONBAY КазахстанV ippon 0:14
2Omar REBAHI АлжирL
#5 1Craig FALLON ВеликобританияV ippon 0:37
2Scott FERNANDIS АвстралияL
#6 1Revaz ZINTIRIDIS ГрецияV ippon 4:33
2Sanyar ZOKIROV УзбекистанL
#7 1Masoud HAJI AKHONDZADE ИранV yuko
2Jean-Claude CAMEROUN КамерунL
#8 1Armen NAZARYAN АрменияV pen.3 (keikoku)
2Alexandre Dae Jin LEE БразилияL
#9 1Khashbaataryn TSAGAANBAATAR МонголияV ippon 0:44
2Akram SHAH ИндияL
#10 1Taraje WILLIAMS-MURRAY СШАV ippon 2:59
2Gal YEKUTIEL ИзраильL
#11 1Benjamin DARBELET ФранцияV pen.2 (chui)
2Reiver David ALVARENGA DOMINGUEZ ВенесуэлаL
#12 1Min-Ho CHOI Корея ЮжнаяV ippon 4:31
2Ludwig PAISCHER АвстрияL
#13 1Tadahiro NOMURA ЯпонияV ippon 2:46
2Modesto LARA ARIAS ДоминиканаL
#14 1Oliver GUSSENBERG ГерманияV ippon 3:03
2Sergey NOVIKOV БеларусьL
#15 1Cristobal Alejandro ABURTO TINOCO МексикаV koka
2David FERNANDEZ TERCERO Коста-РикаL
#16 1Miguel ALBARRACIN АргентинаV ippon 4:14
2Francis LABROSSE Сейшельские островаL

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Yevgeniy STANEV РоссияV ippon 3:03
2Anis LOUNIFI ТунисL
#2 1Nestor KHERGIANI ГрузияV yuko 1:16
2Bazarbek DONBAY КазахстанL
#3 1Revaz ZINTIRIDIS ГрецияV ippon 4:56
2Craig FALLON ВеликобританияL
#4 1Masoud HAJI AKHONDZADE ИранV pen. 2 (chui)
2Armen NAZARYAN АрменияL
#5 1Khashbaataryn TSAGAANBAATAR МонголияV ippon 1:37
2Taraje WILLIAMS-MURRAY СШАL
#6 1Min-Ho CHOI Корея ЮжнаяV yuko
2Benjamin DARBELET ФранцияL
#7 1Tadahiro NOMURA ЯпонияV ippon 0:53
2Oliver GUSSENBERG ГерманияL
#8 1Miguel ALBARRACIN АргентинаV ippon 2:08
2Cristobal Alejandro ABURTO TINOCO МексикаL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Nestor KHERGIANI ГрузияV w-ari
2Yevgeniy STANEV РоссияL
#2 1Masoud HAJI AKHONDZADE ИранV ippon 2:55
2Revaz ZINTIRIDIS ГрецияL
#3 1Khashbaataryn TSAGAANBAATAR МонголияV ippon 1:14
2Min-Ho CHOI Корея ЮжнаяL
#4 1Tadahiro NOMURA ЯпонияV ippon 0:14
2Miguel ALBARRACIN АргентинаL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Nestor KHERGIANI ГрузияV w-ari
2Masoud HAJI AKHONDZADE ИранL
#2 1Tadahiro NOMURA ЯпонияV ippon 0:23
2Khashbaataryn TSAGAANBAATAR МонголияL

A/Утешительный раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Kenji UEMATSU TREVINO ИспанияV ippon 5:00 (w+k)
2Bazarbek DONBAY КазахстанL
#2 1Jean-Claude CAMEROUN КамерунV ippon 1:01
2Armen NAZARYAN АрменияL

A/Утешительный раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Kenji UEMATSU TREVINO ИспанияV pen. 1 (shido)
2Yevgeniy STANEV РоссияL
#2 1Revaz ZINTIRIDIS ГрецияV ippon 0:09
2Jean-Claude CAMEROUN КамерунL

A/Утешительные финалы

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Kenji UEMATSU TREVINO ИспанияV ippon 2:07
2Revaz ZINTIRIDIS ГрецияL

B/Утешительный раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Akram SHAH ИндияV ippon 0:47
2Taraje WILLIAMS-MURRAY СШАL
#2 1Oliver GUSSENBERG ГерманияV yuko
2Modesto LARA ARIAS ДоминиканаL

B/Утешительный раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Min-Ho CHOI Корея ЮжнаяV ippon 0:49
2Akram SHAH ИндияL
#2 1Oliver GUSSENBERG ГерманияV ippon 0:49
2Miguel ALBARRACIN АргентинаL

B/Утешительные финалы

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Min-Ho CHOI Корея ЮжнаяV ippon 2:20
2Oliver GUSSENBERG ГерманияL

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 3Khashbaataryn TSAGAANBAATAR МонголияV yuko 3:47
4Kenji UEMATSU TREVINO ИспанияL
#2 3Min-Ho CHOI Корея ЮжнаяV ippon 0:53
4Masoud HAJI AKHONDZADE ИранL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Tadahiro NOMURA ЯпонияV pen. 3 (keikoku)
2Nestor KHERGIANI ГрузияL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Дзюдо

Впервые в программе ОИ: 1964 Токио
В программе ОИ (раз): 14
Страны (НОК): 182
Страны, завоевавшие медали: 55
Участники соревнований: 2900
Страны-лидеры Σ
1.Япония39192684
2.Франция14102549
3.Корея Южная11161643

Дзюдо, мужчины, суперлегкий вес, 60 кг

Впервые в программе:  1980 Москва
Годы проведения: 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Япония4138
2.Корея Южная2316
3.Россия2002

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)278 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)838 дней