• 
 • 
 • 
2004 Афины • Дзюдо • мужчины, полутяжелый вес, 100 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Дзюдо — мужчины, полутяжелый вес, 100 кг

Количество участников: 34
Количество стран: 33

Пьедестал

1. Igor MAKAROVБеларусь
2. Sun-Ho JANG,  Корея Южная
3. Michael JURACK,  Германия
3. Ariel ZEEVI,  Израиль

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Igor MAKAROV Беларусь
2Sun-Ho JANG Корея Южная
Финал (3-4) 3Michael JURACK Германия
3Ariel ZEEVI Израиль
5Movlud MIRALIYEV Азербайджан
5Elco VAN DER GEEST Нидерланды
Утешительные финалы 7Askhat ZITKEYEV Казахстан
7Ghislain LEMAIRE Франция
Утешительный раунд-II 9Kosei INOUE Япония
9Iveri JIKURAULI Грузия
9Franck Martial MOUSSIMA Камерун
9Oreidis DESPAIGNE TERRY Куба
Утешительный раунд 13Bassel EL GHARABAWY Египет
13Timo Hannu Tapani PELTOLA Финляндия
13Rhadi Bullard FERGUSON США
13Vasilios ILIADIS Греция
1/8 Финала 17Martin KELLY Австралия
17Michele MONTI Италия
17Dmitriy MAKSIMOV Россия
17Sami BELGROUN Алжир
1/16 Финала 21Antal KOVACS Венгрия
21Barry Kirk JACKMAN Барбадос
21Andres LOFORTE Аргентина
21Ramon AYALA Пуэрто-Рико
21Batjargalyn ODKHUU Монголия
21Jose Eugenio V ASQUEZ DE JESUS Доминикана
21Yhya HASABA Сирия
21Mario SABINO JUNIOR Бразилия
21Nicolas GILL Канада
21Zoltan PALKOVACS Словакия
21Masoud KHOSRAVINEJAD Иран
21Vitaliy BUBON Украина
1/32 Финала 33Amel MEKIC Босния и Герцеговина
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Kosei INOUE ЯпонияV ippon 2:32
2Amel MEKIC Босния и ГерцеговинаL
byeAntal KOVACS Венгрияwl
byeMartin KELLY Австралияwl
byeBarry Kirk JACKMAN Барбадосwl
byeMovlud MIRALIYEV Азербайджанwl
byeElco VAN DER GEEST Нидерландыwl
byeBassel EL GHARABAWY Египетwl
byeAndres LOFORTE Аргентинаwl
byeRamon AYALA Пуэрто-Рикоwl
byeSami BELGROUN Алжирwl
byeBatjargalyn ODKHUU Монголияwl
byeIveri JIKURAULI Грузияwl
byeTimo Hannu Tapani PELTOLA Финляндияwl
byeJose Eugenio VASQUEZ DE JESUS Доминиканаwl
byeIgor MAKAROV Беларусьwl
byeAskhat ZITKEYEV Казахстанwl
byeSun-Ho JANG Корея Южнаяwl
byeFranck Martial MOUSSIMA Камерунwl
byeYhya HASABA Сирияwl
byeRhadi Bullard FERGUSON СШАwl
byeMario SABINO JUNIOR Бразилияwl
byeAriel ZEEVI Израильwl
byeMichele MONTI Италияwl
byeNicolas GILL Канадаwl
byeGhislain LEMAIRE Францияwl
byeZoltan PALKOVACS Словакияwl
byeDmitriy MAKSIMOV Россияwl
byeMasoud KHOSRAVINEJAD Иранwl
byeVitaliy BUBON Украинаwl
byeOreidis DESPAIGNE TERRY Кубаwl
byeVasilios ILIADIS Грецияwl
byeMichael JURACK Германияwl

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Kosei INOUE ЯпонияV koka
2Antal KOVACS ВенгрияL
#2 1Martin KELLY АвстралияV ippon 1:42
2Barry Kirk JACKMAN БарбадосL
#3 1Elco VAN DER GEEST НидерландыV ippon 4:31
2Movlud MIRALIYEV АзербайджанL
#4 1Bassel EL GHARABAWY ЕгипетV koka
2Andres LOFORTE АргентинаL
#5 1Sami BELGROUN АлжирV ippon 3:05
2Ramon AYALA Пуэрто-РикоL
#6 1Iveri JIKURAULI ГрузияV ippon 0:55
2Batjargalyn ODKHUU МонголияL
#7 1Timo Hannu Tapani PELTOLA ФинляндияV ippon 2:14
2Jose Eugenio V ASQUEZ DE JESUS ДоминиканаL
#8 1Igor MAKAROV БеларусьV ippon 3:44
2Askhat ZITKEYEV КазахстанL
#9 1Sun-Ho JANG Корея ЮжнаяV ippon 3:01
2Franck Martial MOUSSIMA КамерунL
#10 1Rhadi Bullard FERGUSON СШАV ippon 5:00
2Yhya HASABA СирияL
#11 1Ariel ZEEVI ИзраильV pen. 4, 4:52
2Mario SABINO JUNIOR БразилияL
#12 1Michele MONTI ИталияV ippon 4:07
2Nicolas GILL КанадаL
#13 1Ghislain LEMAIRE ФранцияV ippon 1:22
2Zoltan PALKOVACS СловакияL
#14 1Dmitriy MAKSIMOV РоссияV pen. 3 (keikoku)
2Masoud KHOSRAVINEJAD ИранL
#15 1Oreidis DESPAIGNE TERRY КубаV w-ari
2Vitaliy BUBON УкраинаL
#16 1Michael JURACK ГерманияV ippon 0:17
2Vasilios ILIADIS ГрецияL

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Kosei INOUE ЯпонияV ippon 1:27
2Martin KELLY АвстралияL
#2 1Elco VAN DER GEEST НидерландыV ippon 0:30
2Bassel EL GHARABAWY ЕгипетL
#3 1Iveri JIKURAULI ГрузияV ippon 2:55
2Sami BELGROUN АлжирL
#4 1Igor MAKAROV БеларусьV ippon 4:52 (w+k)
2Timo Hannu Tapani PELTOLA ФинляндияL
#5 1Sun-Ho JANG Корея ЮжнаяV pen. 1 (shido)
2Rhadi Bullard FERGUSON СШАL
#6 1Ariel ZEEVI ИзраильV ippon 4:14
2Michele MONTI ИталияL
#7 1Ghislain LEMAIRE ФранцияV ippon 2:16
2Dmitriy MAKSIMOV РоссияL
#8 1Michael JURACK ГерманияV ippon 0:39
2Oreidis DESPAIGNE TERRY КубаL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Elco VAN DER GEEST НидерландыV ippon 4:48
2Kosei INOUE ЯпонияL
#2 1Igor MAKAROV БеларусьV yuko
2Iveri JIKURAULI ГрузияL
#3 1Sun-Ho JANG Корея ЮжнаяV ippon 4:07
2Ariel ZEEVI ИзраильL
#4 1Michael JURACK ГерманияV yuko
2Ghislain LEMAIRE ФранцияL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Igor MAKAROV БеларусьV yuko
2Elco VAN DER GEEST НидерландыL
#2 1Sun-Ho JANG Корея ЮжнаяV ippon 1:36
2Michael JURACK ГерманияL

A/Утешительный раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Movlud MIRALIYEV АзербайджанV ippon 1:50
2Bassel EL GHARABAWY ЕгипетL
#2 1Askhat ZITKEYEV КазахстанV ippon 3:54 (wip)
2Timo Hannu Tapani PELTOLA ФинляндияL

A/Утешительный раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Movlud MIRALIYEV АзербайджанV ippon 3:04
2Kosei INOUE ЯпонияL
#2 1Askhat ZITKEYEV КазахстанV ippon 0:35
2Iveri JIKURAULI ГрузияL

A/Утешительные финалы

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Movlud MIRALIYEV АзербайджанV yuko
2Askhat ZITKEYEV КазахстанL

B/Утешительный раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Franck Martial MOUSSIMA КамерунV yuko
2Rhadi Bullard FERGUSON СШАL
#2 1Oreidis DESPAIGNE TERRY КубаV ippon 0:59
2Vasilios ILIADIS ГрецияL

B/Утешительный раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Ariel ZEEVI ИзраильV ippon 5:00 (wip)
2Franck Martial MOUSSIMA КамерунL
#2 1Ghislain LEMAIRE ФранцияV ippon 5:00 (wip)
2Oreidis DESPAIGNE TERRY КубаL

B/Утешительные финалы

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Ariel ZEEVI ИзраильV ippon 2:48
2Ghislain LEMAIRE ФранцияL

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 3Michael JURACK ГерманияV ippon 5:00
4Movlud MIRALIYEV АзербайджанL
#2 3Ariel ZEEVI ИзраильV ippon 4:09
4Elco VAN DER GEEST НидерландыL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Igor MAKAROV БеларусьV w-ari
2Sun-Ho JANG Корея ЮжнаяL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Дзюдо

Впервые в программе ОИ: 1964 Токио
В программе ОИ (раз): 14
Страны (НОК): 182
Страны, завоевавшие медали: 55
Участники соревнований: 2900
Страны-лидеры Σ
1.Япония39192684
2.Франция14102549
3.Корея Южная11161643

Дзюдо, мужчины, полутяжелый вес

Впервые в программе:  1972 Мюнхен
Годы проведения:
мужчины, полутяжелый вес, 93 кг: 1972, 1976
мужчины, полутяжелый вес, 95 кг: 1980, 1984, 1988, 1992, 1996
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг: 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Япония2013
2.Корея Южная1203
3.СССР1203

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)247 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)807 дней