• 
 • 
 • 
2004 Афины • Дзюдо • мужчины, тяжелый вес, +100 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Дзюдо — мужчины, тяжелый вес, +100 кг

Количество участников: 33
Количество стран: 33

Пьедестал

1. Keiji SUZUKI,  Япония
2. Tamerlan TMENOVРоссия
3. Dennis VAN DER GEEST,  Нидерланды
3. Indrek PERTELSON,  Эстония

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Keiji SUZUKI Япония
2Tamerlan TMENOV Россия
Финал (3-4) 3Dennis VAN DER GEEST Нидерланды
3Indrek PERTELSON Эстония
5Seyed Mahmoudreza MIRAN FASHANDI Иран
5Paolo BIANCHESSI Италия
Утешительные финалы 7Andreas TOLZER Германия
7Selim TATAROGLU Турция
Утешительный раунд-II 9Sung-Beom KIM Корея Южная
9Yuriy RYBAK Беларусь
9Semir PEPIC Австралия
Утешительный раунд 12Vitaliy POLYANSKY Украина
12Charalambos PAPAIOANNOU Греция
12Joel BRUTUS Гаити
12Gabriel MUNTEANU Румыния
1/8 Финала 16Eldos IKHSANGALIYEV Казахстан
16Song PAN Китай
16Martin David BOONZAAYER США
16Daniel Andrey HERNANDES Бразилия
16Abdullo TANGRIEV Узбекистан
1/16 Финала 21Islam EL SHEHABY Египет
21Luis Alonso MORAN SERVELLON Гондурас
21Haider Ali LAZIM Ирак
21Leonel Wilfredo RUIZ CARMONA Венесуэла
21Orlando BACCINO GRANJA Аргентина
21Grzegorz EITEL Польша
21Lasha GUJEJIANI Грузия
21Majid M. ALALI Кувейт
21Sergio Andres CAMACHO REDONDO Колумбия
21Chukwuemeka ONYEMACHI Нигерия
21Mathieu BATAILLE Франция
21Mohamed BOUAICHAOUI Алжир
1/32 Финала 33Aytami RUANO VEGA Испания
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Sung-Beom KIM Корея ЮжнаяV pen. 2 (chui)
2Aytami RUANO VEGA ИспанияL
byeDennis VAN DER GEEST Нидерландыwl
byeLuis Alonso MORAN SERVELLON Гондурасwl
byeEldos IKHSANGALIYEV Казахстанwl
byeHaider Ali LAZIM Иракwl
byeKeiji SUZUKI Японияwl
byeVitaliy POLYANSKY Украинаwl
byeIslam EL SHEHABY Египетwl
byePaolo BIANCHESSI Италияwl
byeAndreas TOLZER Германияwl
byeLeonel Wilfredo RUIZ CARMONA Венесуэлаwl
byeCharalambos PAPAIOANNOU Грецияwl
byeOrlando BACCINO GRANJA Аргентинаwl
byeYuriy RYBAK Беларусьwl
byeSong PAN Китайwl
byeGrzegorz EITEL Польшаwl
byeSeyed Mahmoudreza MIRAN FASHANDI Иранwl
byeJoel BRUTUS Гаитиwl
byeLasha GUJEJIANI Грузияwl
byeSelim TATAROGLU Турцияwl
byeMajid M. ALALI Кувейтwl
byeMartin David BOONZAAYER СШАwl
byeSemir PEPIC Австралияwl
byeSergio Andres CAMACHO REDONDO Колумбияwl
byeChukwuemeka ONYEMACHI Нигерияwl
byeDaniel Andrey HERNANDES Бразилияwl
byeTamerlan TMENOV Россияwl
byeGabriel MUNTEANU Румынияwl
byeAbdullo TANGRIEV Узбекистанwl
byeMathieu BATAILLE Францияwl
byeMohamed BOUAICHAOUI Алжирwl
byeIndrek PERTELSON Эстонияwl

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Vitaliy POLYANSKY УкраинаV ippon 1:49
2Islam EL SHEHABY ЕгипетL
#2 1Paolo BIANCHESSI ИталияV ippon 3:31 (w+k)
2Sung-Beom KIM Корея ЮжнаяL
#3 1Dennis VAN DER GEEST НидерландыV ippon 1:53
2Luis Alonso MORAN SERVELLON ГондурасL
#4 1Eldos IKHSANGALIYEV КазахстанV ippon 0:09
2Haider Ali LAZIM ИракL
#5 1Keiji SUZUKI ЯпонияV w-ari
2Andreas TOLZER ГерманияL
#6 1Charalambos PAPAIOANNOU ГрецияV ippon 1:00
2Leonel Wilfredo RUIZ CARMONA ВенесуэлаL
#7 1Yuriy RYBAK БеларусьV ippon 0:38
2Orlando BACCINO GRANJA АргентинаL
#8 1Song PAN КитайV ippon 2:56
2Grzegorz EITEL ПольшаL
#9 1Seyed Mahmoudreza MIRAN FASHANDI ИранV ippon 2:20
2Joel BRUTUS ГаитиL
#10 1Selim TATAROGLU ТурцияV ippon 3:22
2Lasha GUJEJIANI ГрузияL
#11 1Martin David BOONZAAYER СШАV ippon 2:21
2Majid M. ALALI КувейтL
#12 1Semir PEPIC АвстралияV ippon 0:13
2Sergio Andres CAMACHO REDONDO КолумбияL
#13 1Daniel Andrey HERNANDES БразилияV pen. 3 (keikoku)
2Chukwuemeka ONYEMACHI НигерияL
#14 1Tamerlan TMENOV РоссияV ippon 2:38
2Gabriel MUNTEANU РумынияL
#15 1Abdullo TANGRIEV УзбекистанV ippon 4:17
2Mathieu BATAILLE ФранцияL
#16 1Indrek PERTELSON ЭстонияV ippon 1:57
2Mohamed BOUAICHAOUI АлжирL

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Paolo BIANCHESSI ИталияV ippon 2:38 (wip)
2Vitaliy POLYANSKY УкраинаL
#2 1Dennis VAN DER GEEST НидерландыV ippon 2:47
2Eldos IKHSANGALIYEV КазахстанL
#3 1Keiji SUZUKI ЯпонияV ippon 3:02
2Charalambos PAPAIOANNOU ГрецияL
#4 1Yuriy RYBAK БеларусьV ippon 2:03 (wip)
2Song PAN КитайL
#5 1Seyed Mahmoudreza MIRAN FASHANDI ИранV ippon 3:22
2Selim TATAROGLU ТурцияL
#6 1Semir PEPIC АвстралияV ippon 1:18
2Martin David BOONZAAYER СШАL
#7 1Tamerlan TMENOV РоссияV ippon 4:33
2Daniel Andrey HERNANDES БразилияL
#8 1Indrek PERTELSON ЭстонияV yuko
2Abdullo TANGRIEV УзбекистанL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Paolo BIANCHESSI ИталияV pen. 1 (shido) 3:40
2Dennis VAN DER GEEST НидерландыL
#2 1Keiji SUZUKI ЯпонияV ippon 3:42
2Yuriy RYBAK БеларусьL
#3 1Seyed Mahmoudreza MIRAN FASHANDI ИранV yuko
2Semir PEPIC АвстралияL
#4 1Tamerlan TMENOV РоссияV ippon 3:10
2Indrek PERTELSON ЭстонияL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Keiji SUZUKI ЯпонияV ippon 2:55
2Paolo BIANCHESSI ИталияL
#2 1Tamerlan TMENOV РоссияV ippon 4:40
2Seyed Mahmoudreza MIRAN FASHANDI ИранL

A/Утешительный раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Sung-Beom KIM Корея ЮжнаяV ippon 2:12
2Vitaliy POLYANSKY УкраинаL
#2 1Andreas TOLZER ГерманияV ippon 1:19 (wip)
2Charalambos PAPAIOANNOU ГрецияL

A/Утешительный раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Dennis VAN DER GEEST НидерландыV ippon 2:05
2Sung-Beom KIM Корея ЮжнаяL
#2 1Andreas TOLZER ГерманияV ippon 1:06
2Yuriy RYBAK БеларусьL

A/Утешительные финалы

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Dennis VAN DER GEEST НидерландыV ippon 0:06
2Andreas TOLZER ГерманияL

B/Утешительный раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Selim TATAROGLU ТурцияV pen. 4, 2:18
2Joel BRUTUS ГаитиL
#2 1Daniel Andrey HERNANDES БразилияV ippon 1:39
2Gabriel MUNTEANU РумынияL

B/Утешительный раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Selim TATAROGLU ТурцияV w-ari
2Semir PEPIC АвстралияL
#2 1Indrek PERTELSON ЭстонияV ippon 4:23
2Selim TATAROGLU ТурцияL

B/Утешительные финалы

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Indrek PERTELSON ЭстонияV ippon 4:37 (w+k)
2Selim TATAROGLU ТурцияL

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 3Dennis VAN DER GEEST НидерландыV ippon 1:28 (wip)
4Seyed Mahmoudreza MIRAN FASHANDI ИранL
#2 3Indrek PERTELSON ЭстонияV ippon 1:17
4Paolo BIANCHESSI ИталияL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Keiji SUZUKI ЯпонияV ippon 1:17
2Tamerlan TMENOV РоссияL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Дзюдо

Впервые в программе ОИ: 1964 Токио
В программе ОИ (раз): 14
Страны (НОК): 182
Страны, завоевавшие медали: 55
Участники соревнований: 2900
Страны-лидеры Σ
1.Япония39192684
2.Франция14102549
3.Корея Южная11161643

Дзюдо, мужчины, тяжелый вес

Впервые в программе:  1964 Токио
Годы проведения:
мужчины, тяжелый вес, 80 кг: 1964
мужчины, тяжелый вес, 93 кг: 1972, 1976
мужчины, тяжелый вес, 95 кг: 1980, 1984, 1988, 1992, 1996
мужчины, тяжелый вес, 100 кг: 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Япония53210
2.Франция5128
3.СССР1045

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)282 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)842 дня