• 
 • 
 • 
2004 Афины • Дзюдо • женщины, суперлегкий вес, 48 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Дзюдо — женщины, суперлегкий вес, 48 кг

Количество участников: 22
Количество стран: 22

Пьедестал

1. Ryoko TANIЯпония
2. Frederique JOSSINET,  Франция
3. Julia MATIJASS,  Германия
3. Feng GAO,  Китай

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Ryoko TANI Япония
2Frederique JOSSINET Франция
Финал (3-4) 3Julia MATIJASS Германия
3Feng GAO Китай
5Maria KARAGIANNOPOULOU Греция
5Alina Alexandra DUMITRU Румыния
Утешительные финалы 7Anna ZEMLA-KRAJEWSKA Польша
7Gue-Rin YE Корея Южная
Утешительный раунд-II 9Tatiana MOSKVINA Беларусь
9Carolyne LEPAGE Канада
Утешительный раунд 11Tatiana SHISHKINA Казахстан
11Soraya HADDAD Алжир
11Sonya CHERVONSKY Австралия
1/8 Финала 14Lubov BRULETOVA Россия
14Yamila ZAMBRANO Куба
14Giuseppina MACRI Италия
14Nese SENSOY Турция
1/16 Финала 18Konkiswinde Hanatou OUELOGO Буркина-Фасо
18Liseth Johanna OROZCO PALLAREZ Колумбия
18Bertille ALI Центрально-Африканская Республика
18Daniela Duque ESTRADA POLZIN Бразилия
18Kyong Ok RI Корея Северная (КНДР)
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Lubov BRULETOVA РоссияV ippon 1:39 (wip)
2Konkiswinde Hanatou OUELOGO Буркина-ФасоL
#2 1Tatiana SHISHKINA КазахстанV koka
2Liseth Johanna OROZCO PALLAREZ КолумбияL
#3 1Soraya HADDAD АлжирV ippon 1:27
2Bertille ALI Центрально-Африканская РеспубликаL
#4 1Feng GAO КитайV ippon 1:24
2Daniela Duque ESTRADA POLZIN БразилияL
#5 1Frederique JOSSINET ФранцияV ippon 1:34 (wip)
2Sonya CHERVONSKY АвстралияL
#6 1Nese SENSOY ТурцияV w-ari
2Kyong Ok RI Корея Северная (КНДР)L
byeGue-Rin YE Корея Южнаяwl
byeAnna ZEMLA-KRAJEWSKA Польшаwl
byeAlina Alexandra DUMITRU Румынияwl
byeYamila ZAMBRANO Кубаwl
byeRyoko TANI Японияwl
byeMaria KARAGIANNOPOULOU Грецияwl
byeGiuseppina MACRI Италияwl
byeTatiana MOSKVINA Беларусьwl
byeJulia MATIJASS Германияwl
byeCarolyne LEPAGE Канадаwl

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Anna ZEMLA-KRAJEWSKA ПольшаV ippon 1:38
2Lubov BRULETOVA РоссияL
#2 1Alina Alexandra DUMITRU РумынияV ippon 1:33
2Tatiana SHISHKINA КазахстанL
#3 1Soraya HADDAD АлжирV ippon 1:54
2Yamila ZAMBRANO КубаL
#4 1Ryoko TANI ЯпонияV ippon 3:22 (wip)
2Maria KARAGIANNOPOULOU ГрецияL
#5 1Feng GAO КитайV ippon 3:45
2Giuseppina MACRI ИталияL
#6 1Frederique JOSSINET ФранцияV ippon 0:15
2Tatiana MOSKVINA БеларусьL
#7 1Julia MATIJASS ГерманияV ippon 1:42
2Carolyne LEPAGE КанадаL
#8 1Gue-Rin YE Корея ЮжнаяV pen. 2 (chui)
2Nese SENSOY ТурцияL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Alina Alexandra DUMITRU РумынияV ippon 0:35
2Anna ZEMLA-KRAJEWSKA ПольшаL
#2 1Ryoko TANI ЯпонияV ippon 2:17
2Soraya HADDAD АлжирL
#3 1Frederique JOSSINET ФранцияV w-ari
2Feng GAO КитайL
#4 1Julia MATIJASS ГерманияV ippon 1:07
2Gue-Rin YE Корея ЮжнаяL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Ryoko TANI ЯпонияV ippon 4:19 (wip)
2Alina Alexandra DUMITRU РумынияL
#2 1Frederique JOSSINET ФранцияV ippon 1:33
2Julia MATIJASS ГерманияL

A/Утешительный раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Anna ZEMLA-KRAJEWSKA ПольшаV pen. 4, 3:13
2Tatiana SHISHKINA КазахстанL
#2 1Maria KARAGIANNOPOULOU ГрецияV pen. 1 (shido)
2Soraya HADDAD АлжирL

A/Утешительные финалы

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Maria KARAGIANNOPOULOU ГрецияV ippon 1:18
2Anna ZEMLA-KRAJEWSKA ПольшаL

B/Утешительный раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Tatiana MOSKVINA БеларусьV ippon 1:00
2Sonya CHERVONSKY АвстралияL

B/Утешительный раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Feng GAO КитайV ippon 2:12 (wip)
2Tatiana MOSKVINA БеларусьL
#2 1Gue-Rin YE Корея ЮжнаяV yuko
2Carolyne LEPAGE КанадаL

B/Утешительные финалы

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Feng GAO КитайV koka
2Gue-Rin YE Корея ЮжнаяL

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 3Julia MATIJASS ГерманияV ippon 2:51
4Maria KARAGIANNOPOULOU ГрецияL
#2 3Feng GAO КитайV ippon 5:00
4Alina Alexandra DUMITRU РумынияL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Ryoko TANI ЯпонияV w-ari
2Frederique JOSSINET ФранцияL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Дзюдо

Впервые в программе ОИ: 1964 Токио
В программе ОИ (раз): 14
Страны (НОК): 182
Страны, завоевавшие медали: 55
Участники соревнований: 2900
Страны-лидеры Σ
1.Япония39192684
2.Франция14102549
3.Корея Южная11161643

Дзюдо, женщины, суперлегкий вес, 48 кг

Впервые в программе:  1992 Барселона
Годы проведения: 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Япония2226
2.Румыния1102
3.Франция1102

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)253 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)813 дней