• 
 • 
 • 
2004 Афины • Дзюдо • женщины, средний вес, 70 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Дзюдо — женщины, средний вес, 70 кг

Количество участников: 23
Количество стран: 23

Пьедестал

1. Masae UENOЯпония
2. Edith BOSCH,  Нидерланды
3. Dongya QIN,  Китай
3. Annett BOHM,  Германия

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Masae UENO Япония
2Edith BOSCH Нидерланды
Финал (3-4) 3Dongya QIN Китай
3Annett BOHM Германия
5Catherine Marie Joelle ARLOVE Австралия
5Catherine JACQUES Бельгия
Утешительные финалы 7Cecilia BLANCO GARCIA Испания
7Ryon Mi KIM Корея Северная (КНДР)
Утешительный раунд-II 9Rasa SRAKA Словения
9Andrea PAZOUTOVA Чехия
Утешительный раунд 11Elizabeth COPES Аргентина
11Catherine ROBERGE Канада
11Celita V. SCHUTZ США
1/8 Финала 14Alexia KOURTELESI Греция
14Kate Louise HOWEY Великобритания
14Shu-Yun LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)
14Antonia De Fatima SO ARES MOREIRA Ангола
1/16 Финала 18Friba RAZAYEE Афганистан
18Nasiba SALAYEVA Туркменистан
18Rachida OUERDANE Алжир
18Mi-Jung KIM Корея Южная
18Anaisis HERNANDEZ Куба
18Adriana DADCI Польша
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Cecilia BLANCO GARCIA ИспанияV ippon 0:45
2Friba RAZAYEE АфганистанL
#2 1Kate Louise HOWEY ВеликобританияV ippon 3:23
2Nasiba SALAYEVA ТуркменистанL
#3 1Dongya QIN КитайV w-ari
2Rachida OUERDANE АлжирL
#4 1Masae UENO ЯпонияV ippon 3:34
2Celita V. SCHUTZ СШАL
#5 1Catherine JACQUES БельгияV pen. 1 (shido)
2Mi-Jung KIM Корея ЮжнаяL
#6 1Antonia De Fatima SO ARES MOREIRA АнголаV oppon 0:48
2Anaisis HERNANDEZ КубаL
#7 1Andrea PAZOUTOVA ЧехияV ippon 4:44
2Adriana DADCI ПольшаL
byeAlexia KOURTELESI Грецияwl
byeElizabeth COPES Аргентинаwl
byeEdith BOSCH Нидерландыwl
byeCatherine ROBERGE Канадаwl
byeAnnett BOHM Германияwl
byeRasa SRAKA Словенияwl
byeShu-Yun LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)wl
byeRyon Mi KIM Корея Северная (КНДР)wl
byeCatherine Marie Joelle ARLOVE Австралияwl

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Elizabeth COPES АргентинаV ippon 2:56
2Alexia KOURTELESI ГрецияL
#2 1Edith BOSCH НидерландыV w-ari
2Cecilia BLANCO GARCIA ИспанияL
#3 1Catherine ROBERGE КанадаV pen. 2 (chui)
2Kate Louise HOWEY ВеликобританияL
#4 1Annett BOHM ГерманияV ippon 4:51
2Dongya QIN КитайL
#5 1Masae UENO ЯпонияV yuko
2Rasa SRAKA СловенияL
#6 1Catherine JACQUES БельгияV ippon 4:17 (wip)
2Shu-Yun LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)L
#7 1Ryon Mi KIM Корея Северная (КНДР)V ippon 1:08
2Antonia De Fatima SO ARES MOREIRA АнголаL
#8 1Catherine Marie Joelle ARLOVE АвстралияV ippon 0:20
2Andrea PAZOUTOVA ЧехияL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Edith BOSCH НидерландыV ippon 1:09
2Elizabeth COPES АргентинаL
#2 1Annett BOHM ГерманияV pen. 2 (chui)
2Catherine ROBERGE КанадаL
#3 1Masae UENO ЯпонияV ippon 1:01
2Catherine JACQUES БельгияL
#4 1Catherine Marie Joelle ARLOVE АвстралияV ippon 2:11
2Ryon Mi KIM Корея Северная (КНДР)L

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Edith BOSCH НидерландыV w-ari
2Annett BOHM ГерманияL
#2 1Masae UENO ЯпонияV ippon 1:24
2Catherine Marie Joelle ARLOVE АвстралияL

A/Утешительный раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Cecilia BLANCO GARCIA ИспанияV ippon 3:30
2Elizabeth COPES АргентинаL
#2 1Dongya QIN КитайV ippon 3:36
2Catherine ROBERGE КанадаL

A/Утешительные финалы

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Dongya QIN КитайV ippon 3:03
2Cecilia BLANCO GARCIA ИспанияL

B/Утешительный раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Rasa SRAKA СловенияV pen. 2 (chui)
2Celita V. SCHUTZ СШАL

B/Утешительный раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Catherine JACQUES БельгияV ippon 2:54 (wip)
2Rasa SRAKA СловенияL
#2 1Ryon Mi KIM Корея Северная (КНДР)V w-ari
2Andrea PAZOUTOVA ЧехияL

B/Утешительные финалы

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Catherine JACQUES БельгияV w-ari
2Ryon Mi KIM Корея Северная (КНДР)L

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 3Dongya QIN КитайV ippon 2:08 (wip)
4Catherine Marie Joelle ARLOVE АвстралияL
#2 3Annett BOHM ГерманияV ippon 0:38
4Catherine JACQUES БельгияL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Masae UENO ЯпонияV ippon 3:10
2Edith BOSCH НидерландыL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Дзюдо

Впервые в программе ОИ: 1964 Токио
В программе ОИ (раз): 14
Страны (НОК): 182
Страны, завоевавшие медали: 55
Участники соревнований: 2900
Страны-лидеры Σ
1.Япония39192684
2.Франция14102549
3.Корея Южная11161643

Дзюдо, женщины, средний вес

Впервые в программе:  1992 Барселона
Годы проведения:
женщины, средний вес, 66 кг: 1992, 1996
женщины, средний вес, 70 кг: 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Япония3003
2.Куба2103
3.Корея Южная1012

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)227 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)787 дней