• 
 • 
 • 
2004 Афины • Теннис настольный • мужчины, парный разряд
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Теннис настольный — мужчины, парный разряд

Количество участников: 64
Количество стран: 25

Пьедестал

1. Китай
2. Гонконг
3. Дания

Финальное положение

МестоРаундСтранаАтлетыРезультат
1 Финал Китай Qi CHEN
Lin MA
2 Финал Гонконг Lai Chak KO
Ching LI
3 Финал (3-4) Дания Michael MAZE
Finn TUGWELL
4 Финал (3-4) Россия Dmitriy MAZUNOV
Aleksey SMIRNOV
5 1/4 Финала Польша Lucjan Sylwester BLASZCZYK
Tomasz KRZESZEWSKI
5 1/4 Финала Швеция Lars-Erik Jorgen PERSSON
Jan-Ove WALDNER
5 1/4 Финала Корея Южная Chul-Seung LEE
Seung-Min RYU
5 1/4 Финала Сербия и Черногория Slobodan GRUJIC
Aleksandar KARAKASEVIC
9 1/8 Финала Нидерланды Trienko Bertus KEEN
Henrikus Antonius Engelbertus HEISTER
9 1/8 Финала Тайвань (Китайский Тайбэй) Peng-Lung CHAING
Chin-Yuan CHUAN
9 1/8 Финала Австрия Karl JINDRAK
Werner SCHLAGER
9 1/8 Финала Китай Linghui KONG
Hao WANG
9 1/8 Финала Германия Timo BOLL
Zoltan FEJER-KONNERTH
9 1/8 Финала Гонконг Yuk CHEUNG
Chu Yan LEUNG
9 1/8 Финала Япония Akira KITO
Toshio TASAKI
9 1/8 Финала Корея Южная Sae-Hyuk JOO
Sang-Eun OH
17 Раунд-II Австралия William HENZELL
David ZALCBERG
17 Раунд-II США Mark HAZINSKI
Ilija LUPULESKU
17 Раунд-II Нигерия Peter AKINLABI
Kazim NOSIRU
17 Раунд-II Канада Wen Johnny HUANG
Faazil KASSAM
17 Раунд-II Япония Shu ARAI
Ryo YUZAWA
17 Раунд-II Чехия Petr KORBEL
Richard VYBORNY
17 Раунд-II Греция Panagiotis GIONIS
Kalinikos KREANGA
17 Раунд-II Германия Lars HIELSCHER
Jorg ROSSKOPF
25 Раунд-I Италия Massimiliano MONDELLO
Min YANG
25 Раунд-I Нигерия Monday MEROTHUN
Segun TORIOLA
25 Раунд-I Чили Juan Natalio PAPIC VILCA
Alejandro Igor RODRIGUEZ FERES
25 Раунд-I Австралия Trevor BROWN
Russell LAVALE
25 Раунд-I Алжир Mohamed BOUDJADJA
Abdel Hakim DJAZIRI
25 Раунд-I Конго Демократическая Республика Momo BABUNGU
Jose LUYINDULA
25 Раунд-I Аргентина Oscar GONZALES
Pablo TABACHNIK
25 Раунд-I Бразилия Hugo HANASHIRO
Hugo HOYAMA

Результаты

Раунд-I

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Раунд-I bye Китай Qi CHEN wl
Lin MA
Linghui KONG
Hao WANG
Раунд-I bye Нидерланды Trienko Bertus KEEN wl
Henrikus Antonius Engelbertus HEISTER
Раунд-I bye Польша Lucjan Sylwester BLASZCZYK wl
Tomasz KRZESZEWSKI
Раунд-I bye Тайвань (Китайский Тайбэй) Peng-Lung CHAING wl
Chin-Yuan CHUAN
Раунд-I bye Австрия Karl JINDRAK wl
Werner SCHLAGER
Раунд-I bye Дания Michael MAZE wl
Finn TUGWELL
Раунд-I bye Швеция Lars-Erik Jorgen PERSSON wl
Jan-Ove WALDNER
Раунд-I bye Корея Южная Chul-Seung LEE wl
Seung-Min RYU
Sae-Hyuk JOO
Sang-Eun OH
Раунд-I bye Германия Timo BOLL wl
Zoltan FEJER-KONNERTH
Раунд-I bye Гонконг Yuk CHEUNG wl
Chu Yan LEUNG
Lai Chak KO
Ching LI
Раунд-I bye Россия Dmitriy MAZUNOV wl
Aleksey SMIRNOV
Раунд-I bye Сербия и Черногория Slobodan GRUJIC wl
Aleksandar KARAKASEVIC
Раунд-I bye Япония Akira KITO wl
Toshio TASAKI
#1 1 Австралия William HENZELL V 4:1(11:6;8:11;11:7;11:7;11:5)
David ZALCBERG
2 Италия Massimiliano MONDELLO L
Min YANG
#2 1 США Mark HAZINSKI V 4:0(11:7;11:4;11:5;11:5)
Ilija LUPULESKU
2 Нигерия Monday MEROTHUN L
Segun TORIOLA
#3 1 Нигерия Peter AKINLABI V 4:1(11:9;11:5;15:17;11:9;11:7)
Kazim NOSIRU
2 Чили Juan Natalio PAPIC VILCA L
Alejandro Igor RODRIGUEZ FERES
#4 1 Канада Wen Johnny HUANG V 4:0(11:9;11:3;11:6;11:8)
Faazil KASSAM
2 Австралия Trevor BROWN L
Russell LAVALE
#5 1 Япония Shu ARAI V 4:0(11:6;11:2;11:8;18:16)
Ryo YUZAWA
2 Алжир Mohamed BOUDJADJA L
Abdel Hakim DJAZIRI
#6 1 Чехия Petr KORBEL V 4:0(11:3;11:4;11:6;11:4)
Richard VYBORNY
2 Конго Демократическая Республика Momo BABUNGU L
Jose LUYINDULA
#7 1 Греция Panagiotis GIONIS V 4:1(11:7;11:7;11:2;9:11;11:6)
Kalinikos KREANGA
2 Аргентина Oscar GONZALES L
Pablo TABACHNIK
#8 1 Германия Lars HIELSCHER V 4:2(9/:11;11:8;11:5;5:11;11:9;11:7)
Jorg ROSSKOPF
2 Бразилия Hugo HANASHIRO L
Hugo HOYAMA

Раунд-II

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Раунд-II bye Китай Qi CHEN wl
Lin MA
Linghui KONG
Hao WANG
Раунд-II bye Польша Lucjan Sylwester BLASZCZYK wl
Tomasz KRZESZEWSKI
Раунд-II bye Австрия Karl JINDRAK wl
Werner SCHLAGER
Раунд-II bye Корея Южная Chul-Seung LEE wl
Seung-Min RYU
Раунд-II bye Гонконг Yuk CHEUNG wl
Chu Yan LEUNG
Lai Chak KO
Ching LI
Раунд-II bye Сербия и Черногория Slobodan GRUJIC wl
Aleksandar KARAKASEVIC
#1 1 Нидерланды Trienko Bertus KEEN V 4:1(15:13;12:10;6:11;14:12;11:3)
Henrikus Antonius Engelbertus HEISTER
2 Австралия William HENZELL L
David ZALCBERG
#2 1 Тайвань (Китайский Тайбэй) Peng-Lung CHAING V 4:1(14:12;8:11;13:11;16:14;11:9)
Chin-Yuan CHUAN
2 США Mark HAZINSKI L
Ilija LUPULESKU
#3 1 Дания Michael MAZE V 4:2(8:11;9:11;11:7;13:11;11:9;11:4)
Finn TUGWELL
2 Нигерия Peter AKINLABI L
Kazim NOSIRU
#4 1 Швеция Lars-Erik Jorgen PERSSON V 4:2(11:7;16:18;11:3;7:11;11:7;11:6)
Jan-Ove WALDNER
2 Канада Wen Johnny HUANG L
Faazil KASSAM
#5 1 Германия Timo BOLL V 4:0(11:4;11:9;11:4;11:9)
Zoltan FEJER-KONNERTH
2 Япония Shu ARAI L
Ryo YUZAWA
#6 1 Россия Dmitriy MAZUNOV V 4:1(11:4;13:11;11:7;9:11;11:6)
Aleksey SMIRNOV
2 Чехия Petr KORBEL L
Richard VYBORNY
#7 1 Япония Akira KITO V 4:3(9:11;6:11;11:5;8:11;11:6;13:11;11:4)
Toshio TASAKI
2 Греция Panagiotis GIONIS L
Kalinikos KREANGA
#8 1 Корея Южная Sae-Hyuk JOO V 4:1(11:5;11:6;11:6;9:11;11:9)
Sang-Eun OH
2 Германия Lars HIELSCHER L
Jorg ROSSKOPF

1/8 Финала

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
#1 1 Китай Qi CHEN V 4:2(10/:12;11:7;11:7;11:13;11:5;11:3)
Lin MA
2 Нидерланды Trienko Bertus KEEN L
Henrikus Antonius Engelbertus HEISTER
#2 1 Польша Lucjan Sylwester BLASZCZYK V 4:2(7/:11;12:10;8:11;11:7;11:7;11:5)
Tomasz KRZESZEWSKI
2 Тайвань (Китайский Тайбэй) Peng-Lung CHAING L
Chin-Yuan CHUAN
#3 1 Дания Michael MAZE V 4:0(12/:10;11:7;11:6;11:7)
Finn TUGWELL
2 Австрия Karl JINDRAK L
Werner SCHLAGER
#4 1 Швеция Lars-Erik Jorgen PERSSON V 4:1(8:11;11:6;11:9;11:9;12:10)
Jan-Ove WALDNER
2 Китай Linghui KONG L
Hao WANG
#5 1 Корея Южная Chul-Seung LEE V 4:0(11:7;11:9;11:7;11:9)
Seung-Min RYU
2 Германия Timo BOLL L
Zoltan FEJER-KONNERTH
#6 1 Россия Dmitriy MAZUNOV V 4:0(14/:12;11:7;11:8;11:7)
Aleksey SMIRNOV
2 Гонконг Yuk CHEUNG L
Chu Yan LEUNG
#7 1 Сербия и Черногория Slobodan GRUJIC V 4:1(11:9;9:11;11:9;12:10;12:10)
Aleksandar KARAKASEVIC
2 Япония Akira KITO L
Toshio TASAKI
#8 1 Гонконг Lai Chak KO V 4:1(11:8;11:9;11:3;5:11;14:12)
Ching LI
2 Корея Южная Sae-Hyuk JOO L
Sang-Eun OH

1/4 Финала

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
#1 1 Китай Qi CHEN V 4:1(8:11;11:6;11:6;12:10;11:7)
Lin MA
2 Польша Lucjan Sylwester BLASZCZYK L
Tomasz KRZESZEWSKI
#2 1 Дания Michael MAZE V 4:1(11:5;8:11;11:8;12:10;12:10)
Finn TUGWELL
2 Швеция Lars-Erik Jorgen PERSSON L
Jan-Ove WALDNER
#3 1 Россия Dmitriy MAZUNOV V 4:1(10:12;11:7;11:9;11:4;11:8)
Aleksey SMIRNOV
2 Корея Южная Chul-Seung LEE L
Seung-Min RYU
#4 1 Гонконг Lai Chak KO V 4:1(11:6;10:12;11:6;13:11;11:9)
Ching LI
2 Сербия и Черногория Slobodan GRUJIC L
Aleksandar KARAKASEVIC

1/2 Финала

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
#1 1 Китай Qi CHEN V
Lin MA
2 Дания Michael MAZE L
Finn TUGWELL
#2 1 Гонконг Lai Chak KO V 4:2(11:5;11:9;5:11;8:11;11:8;11:6)
Ching LI
2 Россия Dmitriy MAZUNOV L
Aleksey SMIRNOV

Финал (3-4)

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Финал (3-4) 3 Дания Michael MAZE V 4:2(11;3;11:9;12:14;3:11;11:9;11:8)
Finn TUGWELL
4 Россия Dmitriy MAZUNOV L
Aleksey SMIRNOV

Финал

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Финал 1 Китай Qi CHEN V 4:2(11:6;11:9;7:11;11:8;8:11;11:5)
Lin MA
2 Гонконг Lai Chak KO L
Ching LI

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Теннис настольный

Впервые в программе ОИ: 1988 Сеул
В программе ОИ (раз): 9
Страны (НОК): 103
Страны, завоевавшие медали: 12
Участники соревнований: 884
Страны-лидеры Σ
1.Китай2817853
2.Корея Южная331218
3.Швеция1113

Теннис настольный, мужчины, парный разряд

Впервые в программе:  1988 Сеул
Годы проведения: 1988, 1992, 1996, 2000, 2004
Страны-лидеры Σ
1.Китай5207
2.Гонконг0101
3.Германия0101

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)246 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)806 дней