• 
 • 
 • 
2004 Афины • Теннис настольный • женщины, парный разряд
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Теннис настольный — женщины, парный разряд

Количество участников: 68
Количество стран: 26

Пьедестал

1. Китай
2. Корея Южная
3. Китай

Финальное положение

МестоРаундСтранаАтлетыРезультат
1 Финал Китай Wang NAN
Zhang YINING
2 Финал Корея Южная Eun-Sil LEE
Eun-Mi SEOK
3 Финал (3-4) Китай Yue GUO
Jianfeng NIU
4 Финал (3-4) Корея Южная Bok-Rae KIM
Kyung-Ah KIM
5 1/4 Финала Япония Ai FUJINUMA
Aya UMEMURA
5 1/4 Финала Гонконг Ah Sim SONG
Yana TIE
5 1/4 Финала Корея Северная (КНДР) Hyan Mi KIM
Hyon Hui KIM
5 1/4 Финала Хорватия Tamara BOROS
Cornelia VAIDA
9 1/8 Финала Тайвань (Китайский Тайбэй) I-Hua HUANG
Yun-Feng LU
9 1/8 Финала Гонконг Sui Fei LAU
Ling LIN
9 1/8 Финала Россия Svetlana GANINA
Irina PALINA
9 1/8 Финала Италия Nikoleta STEFANOVA
Wenling TAN-MONFARDINI
9 1/8 Финала Сингапур Paey Fern TAN
Xueling ZHANG
Jun Hong JIN
Jia Wei LI
9 1/8 Финала Новая Зеландия Chunli LI
Karen LI
9 1/8 Финала Венгрия Csilla BATORFI
Krisztina TOTH
17 Раунд-III Беларусь Tatiana LOGACKAYA
Veronika PAVLOVICH
Tatiana KOSTROMINA
Viktoria PAVLOVICH
17 Раунд-III Россия Oksana FADEEVA
Galina MELNIK
17 Раунд-III Канада Petra CADA
Marie-Christine ROUSSY
17 Раунд-III Румыния Mihaela Ioana STEFF
Adriana Mihaela ZAMFIR
17 Раунд-III Германия Nicole Sandra STRUSE
Elke WOSIK
17 Раунд-III Чехия Renata STRBIKOVA
Alena VACHOVCOVA
17 Раунд-III США Tawny Ai BANH
Jun GAO
25 Раунд-II Тунис Nesrine BEN KAHIA
Olfa GUENNI
25 Раунд-II Нигерия Offiong EDEM
Cecilia Otu OFFIONG
Olateju Bosede KAFFO
Olufunke OSHONAIKE
25 Раунд-II Греция Maria MIROU
Archontia VOLAKAKI
25 Раунд-II США Pisei Whitney PING
Jasna REED
25 Раунд-II Австралия Jian Feng LAY
Miao MIAO
25 Раунд-II Бразилия Mariany Mayumi NONAKA
Ligia SANTOS DA SILVA
25 Раунд-II Венесуэла Luisana PEREZ
Fabiola RAMOS
33 Раунд-I Алжир Asma MENAIFI
Souad NECHAB
33 Раунд-I Чили Berta Antonia RODRIGUEZ OLATE
Maria Paulina VEGA MAGANA

Результаты

Раунд-I

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Раунд-I bye Китай Yue GUO wl
Jianfeng NIU
Wang NAN
Zhang YINING
Раунд-I bye Беларусь Tatiana LOGACKAYA wl
Veronika PAVLOVICH
Tatiana KOSTROMINA
Viktoria PAVLOVICH
Раунд-I bye Тайвань (Китайский Тайбэй) I-Hua HUANG wl
Yun-Feng LU
Раунд-I bye Япония Ai FUJINUMA wl
Aya UMEMURA
Раунд-I bye Гонконг Sui Fei LAU wl
Ling LIN
Ah Sim SONG
Yana TIE
Раунд-I bye Россия Oksana FADEEVA wl
Galina MELNIK
Svetlana GANINA
Irina PALINA
Раунд-I bye Нигерия Offiong EDEM wl
Cecilia Otu OFFIONG
Olateju Bosede KAFFO
Olufunke OSHONAIKE
Раунд-I bye Канада Petra CADA wl
Marie-Christine ROUSSY
Раунд-I bye Греция Maria MIROU wl
Archontia VOLAKAKI
Раунд-I bye Италия Nikoleta STEFANOVA wl
Wenling TAN-MONFARDINI
Раунд-I bye Корея Южная Eun-Sil LEE wl
Eun-Mi SEOK
Bok-Rae KIM
Kyung-Ah KIM
Раунд-I bye Румыния Mihaela Ioana STEFF wl
Adriana Mihaela ZAMFIR
Раунд-I bye Сингапур Paey Fern TAN wl
Xueling ZHANG
Jun Hong JIN
Jia Wei LI
Раунд-I bye США Pisei Whitney PING wl
Jasna REED
Tawny Ai BANH
Jun GAO
Раунд-I bye Корея Северная (КНДР) Hyan Mi KIM wl
Hyon Hui KIM
Раунд-I bye Германия Nicole Sandra STRUSE wl
Elke WOSIK
Раунд-I bye Новая Зеландия Chunli LI wl
Karen LI
Раунд-I bye Австралия Jian Feng LAY wl
Miao MIAO
Раунд-I bye Венгрия Csilla BATORFI wl
Krisztina TOTH
Раунд-I bye Хорватия Tamara BOROS wl
Cornelia VAIDA
Раунд-I bye Бразилия Mariany Mayumi NONAKA wl
Ligia SANTOS DA SILVA
Раунд-I bye Чехия Renata STRBIKOVA wl
Alena VACHOVCOVA
#1 1 Тунис Nesrine BEN KAHIA V 4:2(11:9;11:7;11:5;9:11;8:11;11:8)
Olfa GUENNI
2 Алжир Asma MENAIFI L
Souad NECHAB
#2 1 Венесуэла Luisana PEREZ V 4:3(12:14;11:8;6:11;11:7;11:13;11:5;11:7)
Fabiola RAMOS
2 Чили Berta Antonia RODRIGUEZ OLATE L
Maria Paulina VEGA MAGANA

Раунд-II

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Раунд-II bye Китай Yue GUO wl
Jianfeng NIU
Wang NAN
Zhang YINING
Раунд-II bye Беларусь Tatiana LOGACKAYA wl
Veronika PAVLOVICH
Tatiana KOSTROMINA
Viktoria PAVLOVICH
Раунд-II bye Япония Ai FUJINUMA wl
Aya UMEMURA
Раунд-II bye Гонконг Sui Fei LAU wl
Ling LIN
Ah Sim SONG
Yana TIE
Раунд-II bye Россия Svetlana GANINA wl
Irina PALINA
Раунд-II bye Корея Южная Eun-Sil LEE wl
Eun-Mi SEOK
Bok-Rae KIM
Kyung-Ah KIM
Раунд-II bye Румыния Mihaela Ioana STEFF wl
Adriana Mihaela ZAMFIR
Раунд-II bye Корея Северная (КНДР) Hyan Mi KIM wl
Hyon Hui KIM
Раунд-II bye Германия Nicole Sandra STRUSE wl
Elke WOSIK
Раунд-II bye Венгрия Csilla BATORFI wl
Krisztina TOTH
Раунд-II bye Хорватия Tamara BOROS wl
Cornelia VAIDA
Раунд-II bye Сингапур Jun Hong JIN wl
Jia Wei LI
#1 1 Тайвань (Китайский Тайбэй) I-Hua HUANG V 4:0(11:4;11:4;11:6;11:4)
Yun-Feng LU
2 Тунис Nesrine BEN KAHIA L
Olfa GUENNI
#2 1 Россия Oksana FADEEVA V 4:3(7:11;11:3;11:9;11:2;6:11;10:12;11:6)
Galina MELNIK
2 Нигерия Offiong EDEM L
Cecilia Otu OFFIONG
#3 1 Канада Petra CADA V 4:1(11:8;4:11;11:7;11:9;11:8)
Marie-Christine ROUSSY
2 Греция Maria MIROU L
Archontia VOLAKAKI
#4 1 Италия Nikoleta STEFANOVA V 4:3(11:9;11:6;12:10;10:12;5:11;10:12;11:9)
Wenling TAN-MONFARDINI
2 Нигерия Olateju Bosede KAFFO L
Olufunke OSHONAIKE
#5 1 Сингапур Paey Fern TAN V 4:0(11:8;11:4;11:5;13:11)
Xueling ZHANG
2 США Pisei Whitney PING L
Jasna REED
#6 1 Новая Зеландия Chunli LI V 4:2(12/:10;8:11;6:11;11:5;11:2;14:12)
Karen LI
2 Австралия Jian Feng LAY L
Miao MIAO
#7 1 Чехия Renata STRBIKOVA V 4:2(11:2;11:4;7:11;6:11;11:9;11:9)
Alena VACHOVCOVA
2 Бразилия Mariany Mayumi NONAKA L
Ligia SANTOS DA SILVA
#8 1 США Tawny Ai BANH V 4:0(11:3;11:4;11:6;11:6)
Jun GAO
2 Венесуэла Luisana PEREZ L
Fabiola RAMOS

Раунд-III

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Раунд-III bye Китай Yue GUO wl
Jianfeng NIU
Wang NAN
Zhang YINING
Раунд-III bye Япония Ai FUJINUMA wl
Aya UMEMURA
Раунд-III bye Гонконг Ah Sim SONG wl
Yana TIE
Раунд-III bye Корея Южная Eun-Sil LEE wl
Eun-Mi SEOK
Раунд-III bye Корея Северная (КНДР) Hyan Mi KIM wl
Hyon Hui KIM
Раунд-III bye Венгрия Csilla BATORFI wl
Krisztina TOTH
Раунд-III bye Сингапур Jun Hong JIN wl
Jia Wei LI
#1 1 Тайвань (Китайский Тайбэй) I-Hua HUANG V 4:3(10:12;10:12;11:7;7:11;14:12;11:9;11:7)
Yun-Feng LU
2 Беларусь Tatiana LOGACKAYA L
Veronika PAVLOVICH
#2 1 Гонконг Sui Fei LAU V 4:2(11:8;11:7;11:5;8:11;11:13;11:8)
Ling LIN
2 Россия Oksana FADEEVA L
Galina MELNIK
#3 1 Россия Svetlana GANINA V 4:0(11:5;11:2;11:7;11:6)
Irina PALINA
2 Канада Petra CADA L
Marie-Christine ROUSSY
#4 1 Италия Nikoleta STEFANOVA V 4:2(11:7;10:12;11:13;11:5;11:7;11:7)
Wenling TAN-MONFARDINI
2 Беларусь Tatiana KOSTROMINA L
Viktoria PAVLOVICH
#5 1 Сингапур Paey Fern TAN V 4:1(8:11;11:6;12:10;11:9;11:8)
Xueling ZHANG
2 Румыния Mihaela Ioana STEFF L
Adriana Mihaela ZAMFIR
#6 1 Новая Зеландия Chunli LI V 4:1(11:6;11:7;11:7;10:12;11:6)
Karen LI
2 Германия Nicole Sandra STRUSE L
Elke WOSIK
#7 1 Хорватия Tamara BOROS V 4:1(9:11;11:8;11:8;11:7;11:3)
Cornelia VAIDA
2 Чехия Renata STRBIKOVA L
Alena VACHOVCOVA
#8 1 Корея Южная Bok-Rae KIM V 4:0(11:4;11:3;11:7;11:9)
Kyung-Ah KIM
2 США Tawny Ai BANH L
Jun GAO

1/8 Финала

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
#1 1 Китай Yue GUO V 4:0(11:9;11:4;11:6;11:2)
Jianfeng NIU
2 Тайвань (Китайский Тайбэй) I-Hua HUANG L
Yun-Feng LU
#2 1 Япония Ai FUJINUMA V 4:2(11:9;6:11;11:9;12:10;7:11;11:7)
Aya UMEMURA
2 Гонконг Sui Fei LAU L
Ling LIN
#3 1 Гонконг Ah Sim SONG V 4:0(11:7;11:6;11:7;11:7)
Yana TIE
2 Россия Svetlana GANINA L
Irina PALINA
#4 1 Китай Wang NAN V 4:0(11:6;11:3;12:10;14:12)
Zhang YINING
2 Италия Nikoleta STEFANOVA L
Wenling TAN-MONFARDINI
#5 1 Корея Южная Eun-Sil LEE V 4:0(14/:12;11:7;11:7;11:8)
Eun-Mi SEOK
2 Сингапур Paey Fern TAN L
Xueling ZHANG
#6 1 Корея Северная (КНДР) Hyan Mi KIM V 4:2(11:8;11:13;11:6;11:13;11:5;11:4)
Hyon Hui KIM
2 Новая Зеландия Chunli LI L
Karen LI
#7 1 Хорватия Tamara BOROS V 4:1(11:6;9:11;11:9;11:3;11:3)
Cornelia VAIDA
2 Венгрия Csilla BATORFI L
Krisztina TOTH
#8 1 Корея Южная Bok-Rae KIM V 4:3(9:11;11:5;12:10;8:11;9:11;11:8;11:8)
Kyung-Ah KIM
2 Сингапур Jun Hong JIN L
Jia Wei LI

1/4 Финала

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
#1 1 Китай Yue GUO V 4:2(11:3;12:10;9:11;12:14;11:4;11:8)
Jianfeng NIU
2 Япония Ai FUJINUMA L
Aya UMEMURA
#2 1 Китай Wang NAN V 4:2(11:4;3:11;11:13;11:8;12:10;11:8)
Zhang YINING
2 Гонконг Ah Sim SONG L
Yana TIE
#3 1 Корея Южная Eun-Sil LEE V 4:2(12/:10;4:11;11:9;11:8;9:11;11:7)
Eun-Mi SEOK
2 Корея Северная (КНДР) Hyan Mi KIM L
Hyon Hui KIM
#4 1 Корея Южная Bok-Rae KIM V 4:0(11:4;11:5;11:3;11:8)
Kyung-Ah KIM
2 Хорватия Tamara BOROS L
Cornelia VAIDA

1/2 Финала

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
#1 1 Китай Wang NAN V 4:2(11:7;13:11;9:11;13:11;6:11;13:11)
Zhang YINING
2 Китай Yue GUO L
Jianfeng NIU
#2 1 Корея Южная Eun-Sil LEE V 4:0(11:6;12:10;11:7;11:2)
Eun-Mi SEOK
2 Корея Южная Bok-Rae KIM L
Kyung-Ah KIM

Финал (3-4)

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Финал (3-4) 3 Китай Yue GUO V 4:3(11:7;5:11;11:4;11:9;7:11;9:11;11:9)
Jianfeng NIU
4 Корея Южная Bok-Rae KIM L
Kyung-Ah KIM

Финал

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Финал 1 Китай Wang NAN V 4:0(11:9;11:7;11:6;11:6)
Zhang YINING
2 Корея Южная Eun-Sil LEE L
Eun-Mi SEOK

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Теннис настольный

Впервые в программе ОИ: 1988 Сеул
В программе ОИ (раз): 9
Страны (НОК): 103
Страны, завоевавшие медали: 12
Участники соревнований: 884
Страны-лидеры Σ
1.Китай2817853
2.Корея Южная331218
3.Швеция1113

Теннис настольный, женщины, парный разряд

Впервые в программе:  1988 Сеул
Годы проведения: 1988, 1992, 1996, 2000, 2004
Страны-лидеры Σ
1.Китай4419
2.Корея Южная1135
3.Корея Северная (КНДР)0011

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)246 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)806 дней