• 
 • 
 • 
2004 Афины • Борьба вольная • мужчины, полулегкий вес, 55 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Борьба вольная — мужчины, полулегкий вес, 55 кг

Количество участников: 22
Количество стран: 22

Пьедестал

1. Mavlet BATYROVРоссия
2. Stephen Anthony ABAS,  США
3. Chikara TANABE,  Япония

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Mavlet BATYROV Россия
2Stephen Anthony ABAS США
3Chikara TANABE Япония
4Amiran KARDANOV Греция
5Zhengyu LI Китай
6Hyo-Sub KIM Корея Южная
7Oleksandr ZAKHARUK Украина
8Song Nam O Корея Северная (КНДР)
9Radoslav VELIKOV Болгария
10Dilszod MANSUROV Узбекистан
11Martin BERBERYAN Армения
12Bayaraagiyn NARANBAATAR Монголия
13Rene MONTERO ROSALES Куба
14Namiq ABDULLAYEV Азербайджан
15German KONTOYEV Беларусь
16Babak NOURZAD Иран
17Shaun Phillip WILLIAMS ЮАР (Южная Африка)
18Yogeshwar DUTT Индия
19Bauyrzan ORAZGALIYEV Казахстан
20Harun DOGAN Турция
21Ghenadie TULBEA Молдова
22Bashir Ahmad RAHMATI Афганистан

Результаты

Группа-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Rene MONTERO ROSALES КубаV pts. 5:0 (p3)
2Ghenadie TULBEA МолдоваD (p0)
#2 1Stephen Anthony ABAS СШАV pts. 6:1 (p3)
2Ghenadie TULBEA МолдоваD (p1)
#3 1Stephen Anthony ABAS СШАV pts. 4:3 (p3)
2Rene MONTERO ROSALES КубаD (p1)
итоговое положение 1Stephen Anthony ABAS США2 (p6) Q
2Rene MONTERO ROSALES Куба1 (p4)
3Ghenadie TULBEA Молдова0 (p1)

Группа-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Radoslav VELIKOV БолгарияV superiority 5:45 (p4)
2Shaun Phillip WILLIAMS ЮАР (Южная Африка)D (p1)
#2 1Zhengyu LI КитайV pts. 8:6 (p3)
2Radoslav VELIKOV БолгарияD (p1)
#3 1Zhengyu LI КитайV pts. 5:4 (p3)
2Shaun Phillip WILLIAMS ЮАР (Южная Африка)D (p1)
итоговое положение 1Zhengyu LI Китай2 (p6) Q
2Radoslav VELIKOV Болгария1 (p5)
3Shaun Phillip WILLIAMS ЮАР (Южная Африка)0 (p2)

Группа-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Bayaraagiyn NARANBAATAR МонголияV pts. 6:0 (p3)
2Babak NOURZAD ИранD (p0)
#2 1Babak NOURZAD ИранV pts. 6:4 (p3)
2Hyo-Sub KIM Корея ЮжнаяD (p1)
#3 1Hyo-Sub KIM Корея ЮжнаяV pts. 4:3 (p3)
2Bayaraagiyn NARANBAATAR МонголияD (p1)
итоговое положение 1Hyo-Sub KIM Корея Южная1 (p4) Q
2Bayaraagiyn NARANBAATAR Монголия1 (p4)
3Babak NOURZAD Иран1 (p3)

Группа-IV

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Chikara TANABE ЯпонияV pts. 4:3 (p3)
2Yogeshwar DUTT ИндияD (p1)
#2 1Chikara TANABE ЯпонияV pts. 5:2 (p3)
2Namiq ABDULLAYEV АзербайджанD (p1)
#3 1Namiq ABDULLAYEV АзербайджанV pts. 6:2 (p3)
2Yogeshwar DUTT ИндияD (p1)
итоговое положение 1Chikara TANABE Япония2 (p6) Q
2Namiq ABDULLAYEV Азербайджан1 (p4)
3Yogeshwar DUTT Индия0 (p2)

Группа-V

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Oleksandr ZAKHARUK УкраинаV pts. 4:3 (p3)
2German KONTOYEV БеларусьD (p1)
#2 1Oleksandr ZAKHARUK УкраинаV pts. 3:1 (p3)
2Bauyrzan ORAZGALIYEV КазахстанD (p1)
#3 1German KONTOYEV БеларусьV pts. 4:1 (p3)
2Bauyrzan ORAZGALIYEV КазахстанD (p1)
итоговое положение 1Oleksandr ZAKHARUK Украина2 (p6) Q
2German KONTOYEV Беларусь1 (p4)
3Bauyrzan ORAZGALIYEV Казахстан0 (p2)

Группа-VI

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Dilszod MANSUROV УзбекистанV superiority 5:03 (p4)
2Bashir Ahmad RAHMATI АфганистанD (p0)
#2 1Mavlet BATYROV РоссияV superiority 6:00 (p4)
2Bashir Ahmad RAHMATI АфганистанD (p0)
#3 1Mavlet BATYROV РоссияV pts. 4:1 (p3)
2Dilszod MANSUROV УзбекистанD (p1)
итоговое положение 1Mavlet BATYROV Россия2 (p7) Q
2Dilszod MANSUROV Узбекистан1 (p5)
3Bashir Ahmad RAHMATI Афганистан0-(p0)

Группа-VII

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Amiran KARDANOV ГрецияV pts. 4:3 (p3)
2Song Nam O Корея Северная (КНДР)D (p1)
#2 1Song Nam O Корея Северная (КНДР)V pts. 5:2 (p3)
2Martin BERBERYAN АрменияD (p1)
#3 1Amiran KARDANOV ГрецияV superiority 2:49 (p4)
2Harun DOGAN ТурцияD (p0)
#4 1Song Nam O Корея Северная (КНДР)V wo (p4)
2Harun DOGAN ТурцияD (p0)
#5 1Amiran KARDANOV ГрецияV pts. 3:2 (p3)
2Martin BERBERYAN АрменияD (p1)
итоговое положение 1Amiran KARDANOV Греция3 (p1)0 Q
2Song Nam O Корея Северная (КНДР)2 (p8)
3Martin BERBERYAN Армения1 (p5)
4Harun DOGAN Турция0 (p1)

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Stephen Anthony ABAS СШАV pts. 6:1
2Zhengyu LI КитайL
#2 1Chikara TANABE ЯпонияV superiority 2:29
2Hyo-Sub KIM Корея ЮжнаяL
#3 1Mavlet BATYROV РоссияV pts. 4:0
2Oleksandr ZAKHARUK УкраинаL
byeAmiran KARDANOV Грецияwl

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Stephen Anthony ABAS СШАV pts. 3:0
2Chikara TANABE ЯпонияL
#2 1Mavlet BATYROV РоссияV pts. 7:1
2Amiran KARDANOV ГрецияL

Финал (5-6)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
5Zhengyu LI КитайV pts. 6:4
6Hyo-Sub KIM Корея ЮжнаяL

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Chikara TANABE ЯпонияV pts. 7:0
4Amiran KARDANOV ГрецияL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Mavlet BATYROV РоссияV pts. 9:1
2Stephen Anthony ABAS СШАL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Борьба вольная

Впервые в программе ОИ: 1904 Сент Луис
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 120
Страны, завоевавшие медали: 52
Участники соревнований: 2926
Страны-лидеры Σ
1.США493628113
2.СССР28151356
3.Япония28141456

Борьба вольная, мужчины, полулегкий вес

Впервые в программе:  1904 Сент Луис
Годы проведения:
мужчины, полулегкий вес, 61,23 кг: 1904
мужчины, полулегкий вес, 60,33 кг: 1908
мужчины, полулегкий вес, 62 кг: 1920, 1948, 1952, 1956, 1960, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996
мужчины, полулегкий вес, 61 кг: 1924, 1928, 1932, 1936
мужчины, полулегкий вес, 63 кг: 1964, 1968
мужчины, полулегкий вес, 58 кг: 2000
мужчины, полулегкий вес, 55 кг: 2004, 2008, 2012
Страны-лидеры Σ
1.США106420
2.Япония3238
3.Турция3104

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)176 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)372 дня