• 
 • 
 • 
2004 Афины • Борьба вольная • мужчины, средний вес, 74 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Борьба вольная — мужчины, средний вес, 74 кг

Количество участников: 21
Количество стран: 21

Пьедестал

1. Buvaisar SAYTIYEVРоссия
2. Gennadiy LALIYEV,  Казахстан
3. Ivan FUNDORA ZALDIVAR,  Куба

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Buvaisar SAYTIYEV Россия
2Gennadiy LALIYEV Казахстан
3Ivan FUNDORA ZALDIVAR Куба
4Krystian BRZOZOWSKI Польша
5Joe Eugene WILLIAMS США
6Daniel IGALI Канада
7Salvatore RINELLA Италия
8Arayik GEVORGYAN Армения
9Yusup ABDUSALOMOV Таджикистан
10Emzarios BETINIDIS Греция
11Nikolay PASLAR Болгария
12Kunihiko OBATA Япония
13Mehdi HAJIZADEH JOYBARI Иран
14Gela SAGHIRASHVILI Грузия
15Elnur ASLANOV Азербайджан
16Arpad RITTER Венгрия
17Sihamir OSMANOV Македония
18Sujeet MAAN Индия
19Nate ACKERMANN Великобритания
20Ali ABDO Австралия
dqMurad GAYDAROV Беларусь

Результаты

Группа-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Kunihiko OBATA ЯпонияV pts. 8:0 (p3)
2Sujeet MAAN ИндияD (p0)
#2 1Ivan FUNDORA ZALDIVAR КубаV pts. 6:0 (p3)
2Sujeet MAAN ИндияD (p0)
#3 1Ivan FUNDORA ZALDIVAR КубаV pts. 8:0 (p3)
2Kunihiko OBATA ЯпонияD (p1)
итоговое положение 1Ivan FUNDORA ZALDIVAR Куба2 (p6) Q
2Kunihiko OBATA Япония1 (p4)
3Sujeet MAAN Индия0-(p0)

Группа-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Yusup ABDUSALOMOV ТаджикистанV pts. 7:3 (p3)
2Elnur ASLANOV АзербайджанD (p1)
#2 1Daniel IGALI КанадаV pts. 5:2 (p3)
2Yusup ABDUSALOMOV ТаджикистанD (p1)
#3 1Daniel IGALI КанадаV pts. 7:1 (p3)
2Elnur ASLANOV АзербайджанD (p1)
итоговое положение 1Daniel IGALI Канада2 (p6) Q
2Yusup ABDUSALOMOV Таджикистан1 (p4)
3Elnur ASLANOV Азербайджан0 (p2)

Группа-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Arayik GEVORGYAN АрменияV superiority 3:18 (p4)
2Nate ACKERMANN ВеликобританияD (p0)
#2 1Gennadiy LALIYEV КазахстанV superiority 6:00 (p4)
2Nate ACKERMANN ВеликобританияD (p0)
#3 1Gennadiy LALIYEV КазахстанV podd. 2:08 (p4)
2Arayik GEVORGYAN АрменияD (p0)
итоговое положение 1Gennadiy LALIYEV Казахстан2 (p8) Q
2Arayik GEVORGYAN Армения1 (p4)
3Nate ACKERMANN Великобритания0-(p0)

Группа-IV

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Joe Eugene WILLIAMS СШАV pts. 6:1 (p3)
2Gela SAGHIRASHVILI ГрузияD (p1)
#2 1Mehdi HAJIZADEH JOYBARI ИранV pts. 7:5 (p3)
2Gela SAGHIRASHVILI ГрузияD (p1)
#3 1Joe Eugene WILLIAMS СШАV pts. 3:0 (p3)
2Mehdi HAJIZADEH JOYBARI ИранD (p0)
итоговое положение 1Joe Eugene WILLIAMS США2 (p6) Q
2Mehdi HAJIZADEH JOYBARI Иран1 (p3)
3Gela SAGHIRASHVILI Грузия0 (p2)

Группа-V

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Murad GAYDAROV БеларусьV superiority 6:00 (p4)
2Ali ABDO АвстралияD (p0)
#2 1Salvatore RINELLA ИталияV superiority 1:52 (p4)
2Ali ABDO АвстралияD (p0)
#3 1Murad GAYDAROV БеларусьV pts. 4:2 (p3)
2Salvatore RINELLA ИталияD (p1)
итоговое положение 1Murad GAYDAROV Беларусь2 (p7) Q
2Salvatore RINELLA Италия1 (p5)
3Ali ABDO Австралия0-(p0)

Группа-VI

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Buvaisar SAYTIYEV РоссияV pts. 8:2 (p3)
2Arpad RITTER ВенгрияD (p1)
#2 1Emzarios BETINIDIS ГрецияV pts. 5:1 (p3)
2Arpad RITTER ВенгрияD (p1)
#3 1Buvaisar SAYTIYEV РоссияV pts. 6:1 (p3)
2Emzarios BETINIDIS ГрецияD (p1)
итоговое положение 1Buvaisar SAYTIYEV Россия2 (p6) Q
2Emzarios BETINIDIS Греция1 (p4)
3Arpad RITTER Венгрия0 (p2)

Группа-VII

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Krystian BRZOZOWSKI ПольшаV pts. 3:3 (p3)
2Nikolay PASLAR БолгарияD (p1)
#2 1Nikolay PASLAR БолгарияV pts. 3:1 (p3)
2Sihamir OSMANOV МакедонияD (p1)
#3 1Krystian BRZOZOWSKI ПольшаV pts. 4:0 (p3)
2Sihamir OSMANOV МакедонияD (p1)
итоговое положение 1Krystian BRZOZOWSKI Польша2 (p6) Q
2Nikolay PASLAR Болгария1 (p4)
3Sihamir OSMANOV Македония0 (p2)

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Ivan FUNDORA ZALDIVAR КубаV pts. 3:1
2Daniel IGALI КанадаL
#2 1Gennadiy LALIYEV КазахстанV pts. 3:2
2Joe Eugene WILLIAMS СШАL
#3 1Buvaisar SAYTIYEV РоссияV pts. 3:2
2Murad GAYDAROV БеларусьL
byeKrystian BRZOZOWSKI Польшаwl

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Gennadiy LALIYEV КазахстанV pts. 5:4
2Ivan FUNDORA ZALDIVAR КубаL
#2 1Buvaisar SAYTIYEV РоссияV pts. 8:0
2Krystian BRZOZOWSKI ПольшаL

Финал (5-6)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
5Joe Eugene WILLIAMS СШАV wo
6Murad GAYDAROV БеларусьL

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Ivan FUNDORA ZALDIVAR КубаV pts. 3:1
4Krystian BRZOZOWSKI ПольшаL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Buvaisar SAYTIYEV РоссияV pts. 7:0
2Gennadiy LALIYEV КазахстанL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Борьба вольная

Впервые в программе ОИ: 1904 Сент Луис
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 120
Страны, завоевавшие медали: 52
Участники соревнований: 2926
Страны-лидеры Σ
1.США493628113
2.СССР28151356
3.Япония28141456

Борьба вольная, мужчины, средний вес

Впервые в программе:  
Годы проведения:
мужчины, средний вес, 84 кг: не проводились
мужчины, средний вес, 73,03 кг: 1908
мужчины, средний вес, 75 кг: 1920
мужчины, средний вес, 79 кг: 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960
мужчины, средний вес, 87 кг: 1964, 1968
мужчины, средний вес, 82 кг: 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996
мужчины, средний вес, 76 кг: 2000
мужчины, средний вес, 74 кг: 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.США63211
2.СССР3317
3.Россия3115

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)280 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)840 дней