• 
 • 
 • 
2004 Афины • Борьба греко-римская • мужчины, полулегкий вес, 55 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Борьба греко-римская — мужчины, полулегкий вес, 55 кг

Количество участников: 23
Количество стран: 22

Пьедестал

1. Istvan MAJOROS,  Венгрия
2. Gaydar MAMEDALIYEVРоссия
3. Artiom KIOUREGKIAN,  Греция

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Istvan MAJOROS Венгрия
2Gaydar MAMEDALIYEV Россия
3Artiom KIOUREGKIAN Греция
4Oleksiy VAKULENKO Украина
5Lazaro RIVAS SCULL Куба
6Irakli CHOCHUA Грузия
7Dae-Won IM Корея Южная
8Hakan NYBLOM Дания
9Hassan RANGRAZ Иран
10Masatoshi TOYOTA Япония
11Marian SANDU Румыния
12Ere An YILDIZ Турция
13Jiang SHENG Китай
14Dennis William HALL США
15Dariusz JABLONSKI Польша
16Svajunas ADOMAITIS Литва
17Nurbakyt TENGIZBAYEV Казахстан
18Uran KALILOV Киргизстан
19Petr SVEHLA Чехия
20Samir BENCHENAF Алжир
21Mukesh KHATRI Индия
22Jansel Rafael RAMIREZ FELIZ Доминикана

Результаты

Группа-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Istvan MAJOROS ВенгрияV pts. 4:3 (p3)
2Masatoshi TOYOTA ЯпонияD (p1)
#2 1Masatoshi TOYOTA ЯпонияV superiority 4:19 (p4)
2Jansel Rafael RAMIREZ FELIZ ДоминиканаD (p0)
#3 1Istvan MAJOROS ВенгрияV pts. 5:0 (p3)
2Jansel Rafael RAMIREZ FELIZ ДоминиканаD (p0)
итоговое положение 1Istvan MAJOROS Венгрия2 (p6) Q
2Masatoshi TOYOTA Япония1 (p5)
3Jansel Rafael RAMIREZ FELIZ Доминикана0-(p0)

Группа-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Lazaro RIVAS SCULL КубаV superiority 1:55 (p4)
2Samir BENCHENAF АлжирD (p0)
#2 1Lazaro RIVAS SCULL КубаV pts. 6:4 (p3)
2Hassan RANGRAZ ИранD (p1)
#3 1Hassan RANGRAZ ИранV superiority 5:45 (p4)
2Samir BENCHENAF АлжирD (p0)
итоговое положение 1Lazaro RIVAS SCULL Куба2 (p7) Q
2Hassan RANGRAZ Иран1 (p5)
3Samir BENCHENAF Алжир0-ptO

Группа-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Irakli CHOCHUA ГрузияV pts. 4:1 (p3)
2Ercan YILDIZ ТурцияD (p1)
#2 1Irakli CHOCHUA ГрузияV pts. 3:1 (p3)
2Svajunas ADOMAITIS ЛитваD (p1)
#3 1Ercan YILDIZ ТурцияV pts. 3:1 (p3)
2Svajunas ADOMAITIS ЛитваD (p1)
итоговое положение 1Irakli CHOCHUA Грузия2 (p6) Q
2Ercan YILDIZ Турция1 (p4)
3Svajunas ADOMAITIS Литва0 (p2)

Группа-IV

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Dennis William HALL СШАV pts. 3:1 (p3)
2Petr SVEHLA ЧехияD (p1)
#2 1Oleksiy VAKULENKO УкраинаV pts. 4:0 (p3)
2Petr SVEHLA ЧехияD (p0)
#3 1Oleksiy VAKULENKO УкраинаV pts. 3:0 (p3)
2Dennis William HALL СШАD (p0)
итоговое положение 1Oleksiy VAKULENKO Украина2 (p6) Q
2Dennis William HALL США1 (p3)
3Petr SVEHLA Чехия0 (p1)

Группа-V

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Dae-Won IM Корея ЮжнаяV pts. 4:4 (p3)
2Nurbakyt TENGIZBAYEV КазахстанD (p1)
#2 1Dae-Won IM Корея ЮжнаяV pts. 6:3 (p3)
2Marian SANDU РумынияD (p1)
#3 1Marian SANDU РумынияV pts. 6:0 (p3)
2Nurbakyt TENGIZBAYEV КазахстанD (p0)
итоговое положение 1Dae-Won IM Корея Южная2 (p6) Q
2Marian SANDU Румыния1 (p4)
3Nurbakyt TENGIZBAYEV Казахстан0 (p1)

Группа-VI

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Gaydar MAMEDALIYEV РоссияV pts. 3:0 (p3)
2Mukesh KHATRI ИндияD (p0)
#2 1Gaydar MAMEDALIYEV РоссияV pts. 3:0 (p3)
2Dariusz JABLONSKI ПольшаD (p0)
#3 1Dariusz JABLONSKI ПольшаV pts. 3:0 (p3)
2Mukesh KHATRI ИндияD (p0)
итоговое положение 1Gaydar MAMEDALIYEV Россия2 (p6) Q
2Dariusz JABLONSKI Польша1 (p3)
3Mukesh KHATRI Индия0-(p0)

Группа-VII

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Artiom KIOUREGKIAN ГрецияV pts. 3:0 (p3)
2Hakan NYBLOM ДанияD (p0)
#2 1Jiang SHENG КитайV pts. 3:3 (p3)
2Uran KALILOV КиргизстанD (p1)
#3 1Hakan NYBLOM ДанияV pts. 2:1 (p3)
2Jiang SHENG КитайD (p1)
#4 1Artiom KIOUREGKIAN ГрецияV fall 3:31 (p4)
2Uran KALILOV КиргизстанD (p0)
#5 1Hakan NYBLOM ДанияV pts. 3:0 (p3)
2Uran KALILOV КиргизстанD (p1)
#6 1Artiom KIOUREGKIAN ГрецияV pts. 8:0 (p3)
2Jiang SHENG КитайD (p0)
итоговое положение 1Artiom KIOUREGKIAN Греция3 (p1)0 Q
2Hakan NYBLOM Дания2 (p6)
3Jiang SHENG Китай1 (p4)
4Uran KALILOV Киргизстан0 (p2)

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Istvan MAJOROS ВенгрияV pts. 6:1
2Lazaro RIVAS SCULL КубаL
#2 1Oleksiy VAKULENKO УкраинаV pts. 14:12
2Irakli CHOCHUA ГрузияL
#3 1Gaydar MAMEDALIYEV РоссияV pts. 3:0
2Dae-Won IM Корея ЮжнаяL
byeArtiom KIOUREGKIAN Грецияwl

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Istvan MAJOROS ВенгрияV pts. 3:1
2Oleksiy VAKULENKO УкраинаL
#2 1Gaydar MAMEDALIYEV РоссияV pts. 7:2
2Artiom KIOUREGKIAN ГрецияL

Финал (5-6)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
5Lazaro RIVAS SCULL КубаV superiority 1:32
6Irakli CHOCHUA ГрузияL

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Artiom KIOUREGKIAN ГрецияV pts. 6:1
4Oleksiy VAKULENKO УкраинаL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Istvan MAJOROS ВенгрияV pts. 3:1
2Gaydar MAMEDALIYEV РоссияL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Борьба греко-римская

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 27
Страны (НОК): 101
Страны, завоевавшие медали: 47
Участники соревнований: 2649
Страны-лидеры Σ
1.СССР34161060
2.Швеция20172158
3.Финляндия18211958

Борьба греко-римская, мужчины, полулегкий вес

Впервые в программе:  1912 Стокгольм
Годы проведения:
мужчины, полулегкий вес, 60 кг: 1912
мужчины, полулегкий вес, 62 кг: 1920, 1924, 1928, 1948, 1952, 1956, 1960, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996
мужчины, полулегкий вес, 61 кг: 1932, 1936
мужчины, полулегкий вес, 63 кг: 1964, 1968
мужчины, полулегкий вес, 58 кг: 2000
мужчины, полулегкий вес, 55 кг: 2004, 2008, 2012
мужчины, полулегкий вес, 66 кг: 2016
Страны-лидеры Σ
1.Финляндия4329
2.Турция4015
3.СССР3238

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)250 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)810 дней