• 
 • 
 • 
2004 Афины • Борьба греко-римская • мужчины, тяжелый вес, 96 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Борьба греко-римская — мужчины, тяжелый вес, 96 кг

Количество участников: 22
Количество стран: 22

Пьедестал

1. Karam Mohamed GABER IBRAHIM,  Египет
2. Ramaz NOZADZE,  Грузия
3. Mehmet OZAL,  Турция

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Karam Mohamed GABER IBRAHIM Египет
2Ramaz NOZADZE Грузия
3Mehmet OZAL Турция
4Ernesto PENA WILLIAMS Куба
5Georgiy KHHAIDZE Киргизстан
6Gogi KOGUASHVILI Россия
7Georgios KOUTSIOUMPAS Греция
8Kaloyan DINCHEV Болгария
9Lajos VIRAG Венгрия
10Marek SITNIK Польша
11Mirko ENGLICH Германия
12Sergey LISHTVAN Беларусь
13Mindaugas EZERSKIS Литва
14Aleksey CHEGLAKOV Узбекистан
15Petru SUDUREAC Румыния
16Davyd SALDADZE Украина
17Igors KOSTINS Латвия
18Johan Martin LIDBERG Швеция
19Steven Garrett LOWNEY США
20John. Jr. TARKONG Палау
21Aset MAMBETOV Казахстан
dqMasoud HASHEMZADEH ИранDQ

Результаты

Группа-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Gogi KOGUASHVILI РоссияV pts. 3:1 (p3)
2Johan Martin LIDBERG ШвецияD (p1)
#2 1Gogi KOGUASHVILI РоссияV pts. 5:0 (p3)
2Sergey LISHTVAN БеларусьD (p0)
#3 1Sergey LISHTVAN БеларусьV wo (p4)
2Johan Martin LIDBERG ШвецияD (p0)
итоговое положение 1Gogi KOGUASHVILI Россия2 (p6) Q
2Sergey LISHTVAN Беларусь1 (p4)
3Johan Martin LIDBERG Швеция0 (p1)

Группа-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Ramaz NOZADZE ГрузияV pts. 3:1 (p3)
2Mirko ENGLICH ГерманияD (p1)
#2 1Ramaz NOZADZE ГрузияV pts. 3:1 (p3)
2Davyd SALDADZE УкраинаD (p1)
#3 1Mirko ENGLICH ГерманияV pts. 3:1 (p3)
2Davyd SALDADZE УкраинаD (p1)
итоговое положение 1Ramaz NOZADZE Грузия2 (p6) Q
2Mirko ENGLICH Германия1 (p4)
3Davyd SALDADZE Украина0 (p2)

Группа-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Georgiy KHHAIDZE КиргизстанV superiority 1:47 (p4)
2John. Jr. TARKONG ПалауD (p0)
#2 1Kaloyan DINCHEV БолгарияV superiority 2:54 (p4)
2John. Jr. TARKONG ПалауD (p0)
#3 1Georgiy KHHAIDZE КиргизстанV pts. 5:2 (p3)
2Kaloyan DINCHEV БолгарияD (p1)
итоговое положение 1Georgiy KHHAIDZE Киргизстан2 (p7) Q
2Kaloyan DINCHEV Болгария1 (p5)
3John. Jr. TARKONG Палау0-ptO

Группа-IV

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Masoud HASHEMZADEH ИранV pts. 2:2 (p3)
2Petru SUDUREAC РумынияD (p1)
#2 1Mindaugas EZERSKIS ЛитваV pts. 3:1 (p3)
2Petru SUDUREAC РумынияD (p1)
#3 1Masoud HASHEMZADEH ИранV fall 4:43 (p3)
2Mindaugas EZERSKIS ЛитваD (p0)
итоговое положение 1Masoud HASHEMZADEH Иран2 (p7) Q
2Mindaugas EZERSKIS Литва1 (p3)
3Petru SUDUREAC Румыния0 (p2)

Группа-V

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Aleksey CHEGLAKOV УзбекистанV pts. 3:2 (p3)
2Igors KOSTINS ЛатвияD (p1)
#2 1Mehmet OZAL ТурцияV pts. 3:0 (p3)
2Aleksey CHEGLAKOV УзбекистанD (p0)
#3 1Mehmet OZAL ТурцияV pts. 4:0 (p3)
2Igors KOSTINS ЛатвияD (p0)
итоговое положение 1Mehmet OZAL Турция2 (p6) Q
2Aleksey CHEGLAKOV Узбекистан1 (p3)
3Igors KOSTINS Латвия0 (p1)

Группа-VI

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Ernesto PENA WILLIAMS КубаV pts. 3:1 (p3)
2Steven Garrett LOWNEY СШАD (p1)
#2 1Lajos VIRAG ВенгрияV pts. 4:0 (p3)
2Steven Garrett LOWNEY СШАD (p0)
#3 1Ernesto PENA WILLIAMS КубаV pts. 5:1 (p3)
2Lajos VIRAG ВенгрияD (p1)
итоговое положение 1Ernesto PENA WILLIAMS Куба2 (p6) Q
2Lajos VIRAG Венгрия1 (p4)
3Steven Garrett LOWNEY США0 (p1)

Группа-VII

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Georgios KOUTSIOUMPAS ГрецияV pts. 4:0 (p3)
2Aset MAMBETOV КазахстанD (p0)
#2 1Karam Mohamed GABER IBRAHIM ЕгипетV pts. 6:0 (p3)
2Marek SITNIK ПольшаD (p0)
#3 1Karam Mohamed GABER IBRAHIM ЕгипетV pts. 11:6 (p3)
2Georgios KOUTSIOUMPAS ГрецияD (p1)
#4 1Marek SITNIK ПольшаV pts. 3:0 (p3)
2Aset MAMBETOV КазахстанD (p0)
#5 1Georgios KOUTSIOUMPAS ГрецияV pts. 3:2 (p3)
2Marek SITNIK ПольшаD (p1)
#6 1Karam Mohamed GABER IBRAHIM ЕгипетV fall 1:28 (p4)
2Aset MAMBETOV КазахстанD (p0)
итоговое положение 1Karam Mohamed GABER IBRAHIM Египет3 (p1)0 Q
2Georgios KOUTSIOUMPAS Греция2 (p7)
3Marek SITNIK Польша1 (p4)
4Aset MAMBETOV Казахстан0-(p0)

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Ramaz NOZADZE ГрузияV pts. 3:0
2Gogi KOGUASHVILI РоссияL
#2 1Masoud HASHEMZADEH ИранV pts. 3:1
2Georgiy KHHAIDZE КиргизстанL
#3 1Mehmet OZAL ТурцияV pts. 4:1
2Ernesto PENA WILLIAMS КубаL
byeKaram Mohamed GABER IBRAHIM Египетwl

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Ramaz NOZADZE ГрузияV pts. 4:2
2Masoud HASHEMZADEH ИранL
#2 1Karam Mohamed GABER IBRAHIM ЕгипетV p.tech1:09
2Mehmet OZAL ТурцияL

Финал (5-6)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
5Ernesto PENA WILLIAMS КубаV pts. 4:0
6Georgiy KHHAIDZE КиргизстанL

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Mehmet OZAL ТурцияV dq
dqMasoud HASHEMZADEH ИранD-el

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Karam Mohamed GABER IBRAHIM ЕгипетV p.tech 3:22
2Ramaz NOZADZE ГрузияL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Борьба греко-римская

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 27
Страны (НОК): 101
Страны, завоевавшие медали: 47
Участники соревнований: 2649
Страны-лидеры Σ
1.СССР34161060
2.Швеция20172158
3.Финляндия18211958

Борьба греко-римская, мужчины, тяжелый вес

Впервые в программе:  1908 Лондон
Годы проведения:
мужчины, тяжелый вес, 92,99 кг: 1908
мужчины, тяжелый вес, 82,5 кг: 1912, 1920, 1924, 1928
мужчины, тяжелый вес, 87 кг: 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960
мужчины, тяжелый вес, 97 кг: 1964, 1968
мужчины, тяжелый вес, 100 кг: 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996
мужчины, тяжелый вес, 97 кг: 2000, 2020
мужчины, тяжелый вес, 96 кг: 2004, 2008, 2012
мужчины, тяжелый вес, 98 кг: 2016
Страны-лидеры Σ
1.СССР4307
2.Швеция3227
3.Венгрия3025

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)228 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)788 дней