• 
 • 
 • 
1924 Париж • Борьба греко-римская • мужчины, легкий вес, 67,5 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Париж 1924 — Борьба греко-римская — мужчины, легкий вес, 67,5 кг

Количество участников: 28
Количество стран: 18

Пьедестал

1. Oskar FRIMANФинляндия
2. Lajos KERESZTES,  Венгрия
3. Kaarlo WESTERLUND,  Финляндия

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Oskar FRIMAN Финляндия
2Lajos KERESZTES Венгрия
3Kaarlo WESTERLUND Финляндия
4Albert KUSNETS Эстония
5Frantisek KRATOCHVIL Чехословакия
6Mihaly MATURA Венгрия
6Arne GAUPSETH Норвегия
8Frants Gerhardt Charles William FRISENFELDT Дания
9Rudolfs RONIS Латвия
10Holger Olenius H. ASKEHAVE Дания
10Ludwig SESZTAK Австрия
10Alfred PRAKS Эстония
13Francisco SOLE PLANA Испания
13Pierre PARISEL Франция
13Otto R. BORGSTROM Швеция
13Leon REKAWEK Польша
13Josef BERANEK Чехословакия
18Carl Gustav COERSE Нидерланды
18Walter RANGHIERI Италия
20Georges METAYER Франция
20Louis CHRISTOFFEL Бельгия
20Ahmed RAHMY Египет
20Vasilios PAVLIDIS Греция
20Erling MIKKELSEN Норвегия
20Englebert MOLIN Бельгия
20Fuad AKBAS Турция
27Sydney BERGMANN Австрия
27Roberto DE MARCHI Италия

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Oskar FRIMAN ФинляндияV fall 8:02
2Arne GAUPSETH НорвегияL
#2 1Josef BERANEK ЧехословакияV by points
2Sydney BERGMANN АвстрияL
#3 1Alfred PRAKS ЭстонияV by points
2Holger Olenius H. ASKEHAVE ДанияL
#4 1Leon REKAWEK ПольшаV fall 16:54
2Vasilios PAVLIDIS ГрецияL
#5 1Rudolfs RONIS ЛатвияV by points
2Louis CHRISTOFFEL БельгияL
#6 1Kaarlo WESTERLUND ФинляндияV fall 3:52
2Fuad AKBAS ТурцияL
#7 1Lajos KERESZTES ВенгрияV fall 6:45
2Ahmed RAHMY ЕгипетL
#8 1Frantisek KRATOCHVIL ЧехословакияV by points
2Roberto DE MARCHI ИталияL
#9 1Carl Gustav COERSE НидерландыV fall 1:26
2Francisco SOLE PLANA ИспанияL
#10 1Frants Gerhardt Charles William FRISENFELDT ДанияV fall 5:50
2Erling MIKKELSEN НорвегияL
#11 1Albert KUSNETS ЭстонияV fall 12:20
2Georges METAYER ФранцияL
#12 1Otto R. BORGSTROM ШвецияV fall 5:48
2Walter RANGHIERI ИталияL
#13 1Mihaly MATURA ВенгрияV by points
2Ludwig SESZTAK АвстрияL
#14 1Pierre PARISEL ФранцияV fall 6:33
2Englebert MOLIN БельгияL

Раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Oskar FRIMAN ФинляндияV by points
2Josef BERANEK ЧехословакияL
#2 1Arne GAUPSETH НорвегияV wo
2Sydney BERGMANN АвстрияL
#3 1Alfred PRAKS ЭстонияV fall 2:30
2Leon REKAWEK ПольшаL
#4 1Holger Olenius H. ASKEHAVE ДанияV fall 18:10
2Vasilios PAVLIDIS ГрецияL
#5 1Rudolfs RONIS ЛатвияV fall 17:50
2Fuad AKBAS ТурцияL
#6 1Kaarlo WESTERLUND ФинляндияV fall 17:50
2Louis CHRISTOFFEL БельгияL
#7 1Lajos KERESZTES ВенгрияV wo
2Roberto DE MARCHI ИталияL
#8 1Frantisek KRATOCHVIL ЧехословакияV by points
2Ahmed RAHMY ЕгипетL
#9 1Frants Gerhardt Charles William FRISENFELDT ДанияV fall 13:00
2Carl Gustav COERSE НидерландыL
#10 1Francisco SOLE PLANA ИспанияV fall 3:20
2Erling MIKKELSEN НорвегияL
#11 1Albert KUSNETS ЭстонияV fall 1:20
2Otto R. BORGSTROM ШвецияL
#12 1Walter RANGHIERI ИталияV by points
2Georges METAYER ФранцияL
#13 1Mihaly MATURA ВенгрияV fall 17:00
2Pierre PARISEL ФранцияL
#14 1Ludwig SESZTAK АвстрияV fall 1:28
2Englebert MOLIN БельгияL

Раунд-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Arne GAUPSETH НорвегияV by points
2Josef BERANEK ЧехословакияL
#2 1Rudolfs RONIS ЛатвияV by points
2Alfred PRAKS ЭстонияL
#3 1Holger Olenius H. ASKEHAVE ДанияV fall 10:32
2Leon REKAWEK ПольшаL
#4 1Lajos KERESZTES ВенгрияV fall 7:40
2Kaarlo WESTERLUND ФинляндияL
#5 1Frantisek KRATOCHVIL ЧехословакияV wo
2Carl Gustav COERSE НидерландыL
#6 1Frants Gerhardt Charles William FRISENFELDT ДанияV fall 3:00
2Francisco SOLE PLANA ИспанияL
#7 1Albert KUSNETS ЭстонияV wo
2Walter RANGHIERI ИталияL
#8 1Mihaly MATURA ВенгрияV by points
2Otto R. BORGSTROM ШвецияL
#9 1Ludwig SESZTAK АвстрияV by points
2Pierre PARISEL ФранцияL
byeOskar FRIMAN Финляндияwl

Раунд-IV

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Arne GAUPSETH НорвегияV by points
2Ludwig SESZTAK АвстрияL
#2 1Lajos KERESZTES ВенгрияV by points
2Rudolfs RONIS ЛатвияL
#3 1Kaarlo WESTERLUND ФинляндияV by points
2Alfred PRAKS ЭстонияL
#4 1Oskar FRIMAN ФинляндияV fall 6:40
2Holger Olenius H. ASKEHAVE ДанияL
#5 1Frantisek KRATOCHVIL ЧехословакияV by points
2Frants Gerhardt Charles William FRISENFELDT ДанияL
#6 1Albert KUSNETS ЭстонияV by points
2Mihaly MATURA ВенгрияL

Раунд-V

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Albert KUSNETS ЭстонияV by points
2Arne GAUPSETH НорвегияL
#2 1Lajos KERESZTES ВенгрияV wo
2Frants Gerhardt Charles William FRISENFELDT ДанияL
#3 1Kaarlo WESTERLUND ФинляндияV wo
2Frantisek KRATOCHVIL ЧехословакияL
#4 1Oskar FRIMAN ФинляндияV by points
2Mihaly MATURA ВенгрияL
dnsRudolfs RONIS ЛатвияDNS

Раунд-VI

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Oskar FRIMAN ФинляндияV by points
2Lajos KERESZTES ВенгрияL
#2 1Kaarlo WESTERLUND ФинляндияV by points
2Albert KUSNETS ЭстонияL
dnsFrantisek KRATOCHVIL ЧехословакияDNS

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Париж 1924 «энциклопедия»

Страна: Франция
Олимпиада: VIII
Открытие: 5-07-1924
Закрытие: 27-07-1924
Страны (НОК): 44
Участники: 3066
Мужчины: 2931
Женщины: 135
Виды спорта: 19
Дисциплины: 126
Медальный зачёт Σ
1.США45272799
2.Финляндия14131037
3.Франция13151038

Борьба греко-римская

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 27
Страны (НОК): 101
Страны, завоевавшие медали: 47
Участники соревнований: 2649
Страны-лидеры Σ
1.СССР34161060
2.Швеция20172158
3.Финляндия18211958

Борьба греко-римская, мужчины, легкий вес

Впервые в программе:  1908 Лондон
Годы проведения:
мужчины, легкий вес, 66,68 кг: 1908
мужчины, легкий вес, 67,5 кг: 1912, 1920, 1924, 1928
мужчины, легкий вес, 66 кг: 1932, 1936
мужчины, легкий вес, 67 кг: 1948, 1952, 1956, 1960
мужчины, легкий вес, 70 кг: 1964, 1968
мужчины, легкий вес, 68 кг: 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996
мужчины, легкий вес, 63 кг: 2000
мужчины, легкий вес, 60 кг: 2004, 2008, 2012, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Финляндия52411
2.СССР5016
3.Швеция2237

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)16 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)576 дней