• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 30 ноября 2016 года

Начало соревнований: 20:00 (мск)

30.11.2016. I этап Кубка мира 2016/2017 по биатлону, Эстерсунд. Призеры в женской индивидуальной гонке

30.11.2016. I этап Кубка мира 2016/2017 по биатлону, Эстерсунд. Призеры в женской индивидуальной гонке француженка Анаис Бескон (серебро), немка Лаура Дальмайер (золото) и белоруска Дарья Юркевич (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1DAHLMEIER Laura Германия 46:14.0 [2(0+0+1+1)] 0.0
2BESCOND Anais Франция 46:29.8 [1(0+0+0+1)] +15.8
3YURKEVICH Darya Беларусь 47:31.3 [0(0+0+0+0)] +1:17.3
4PREUSS Franziska Германия 47:51.9 [3(0+2+0+1)] +1:37.9
5BRAISAZ Justine Франция 48:06.4 [4(2+0+0+2)] +1:52.4
6GLAZYRINA Ekaterina Россия 48:56.3 [2(0+0+2+0)] +2:42.3
7HAUSER Lisa Theresa Австрия 49:18.9 [3(1+2+0+0)] +3:04.9
8OEBERG Hanna Швеция 49:28.6 [4(0+1+2+1)] +3:14.6
9VITKOVA Veronika Чехия 49:37.3 [5(3+1+0+1)] +3:23.3
10HINZ Vanessa Германия 49:46.0 [3(0+0+0+3)] +3:32.0
11ZHURAVOK Yuliya Украина 49:47.7 [2(0+1+0+1)] +3:33.7
12AKIMOVA Tatiana Россия 50:07.4 [4(0+3+0+1)] +3:53.4
13PIDHRUSHNA Olena Украина 50:23.6 [4(0+3+1+0)] +4:09.6
14PODCHUFAROVA Olga Россия 50:24.5 [4(0+2+0+2)] +4:10.5
15PUSKARCIKOVA Eva Чехия 50:26.8 [4(0+0+4+0)] +4:12.8
16OLSBU Marte Норвегия 50:34.8 [4(0+1+2+1)] +4:20.8
17KOUKALOVA Gabriela Чехия 50:35.1 [7(1+3+0+3)] +4:21.1
18SHUMILOVA Ekaterina Россия 50:37.0 [2(1+1+0+0)] +4:23.0
19DORIN HABERT Marie Франция 50:37.7 [5(1+2+0+2)] +4:23.7
20DZHIMA Yuliia Украина 50:40.2 [6(2+1+1+2)] +4:26.2
21MAGNUSSON Anna Швеция 50:42.5 [4(0+2+2+0)] +4:28.5
22HARTWEGER Fabienne Австрия 50:44.8 [4(1+1+2+0)] +4:30.8
23BRORSSON Mona Швеция 50:45.9 [3(1+1+0+1)] +4:31.9
24MAKARAINEN Kaisa Финляндия 50:55.5 [7(2+4+0+1)] +4:41.5
25HILDEBRAND Franziska Германия 51:04.6 [5(0+3+1+1)] +4:50.6
26TACHIZAKI Fuyuko Япония 51:04.8 [4(1+0+2+1)] +4:50.8
27USANOVA Darya Казахстан 51:11.4 [5(0+2+1+2)] +4:57.4
28SCHWAIGER Julia Австрия 51:12.8 [4(1+1+0+2)] +4:58.8
29REID Joanne США 51:15.8 [3(0+1+0+2)] +5:01.8
30KISTANOVA Anna Казахстан 51:21.9 [4(1+2+1+0)] +5:07.9
31WIERER Dorothea Италия 51:25.5 [7(0+2+2+3)] +5:11.5
32SLEPTSOVA Svetlana Россия 51:31.0 [5(0+2+1+2)] +5:17.0
33CHEVALIER Anais Франция 51:37.8 [5(0+3+0+2)] +5:23.8
34VARVYNETS Iryna Украина 51:49.8 [4(0+3+0+1)] +5:35.8
35FURUYA Sari Япония 51:51.6 [4(0+1+1+2)] +5:37.6
36BENDIKA Baiba Латвия 52:05.8 [5(1+2+0+2)] +5:51.8
37HAECKI Lena Швейцария 52:08.8 [6(1+2+2+1)] +5:54.8
38FROLINA Anna Корея 52:10.4 [5(0+3+1+1)] +5:56.4
39VISHNEVSKAYA Galina Казахстан 52:13.2 [5(1+1+0+3)] +5:59.2
40EGAN Clare США 52:33.3 [5(1+4+0+0)] +6:19.3
41CHARVATOVA Lucie Чехия 52:34.3 [8(1+3+2+2)] +6:20.3
42RANSOM Julia Канада 52:37.4 [5(0+2+2+1)] +6:23.4
43SKARDINO Nadezhda Беларусь 52:43.8 [6(2+1+1+2)] +6:29.8
44HOJNISZ Monika Польша 52:45.8 [7(1+1+2+3)] +6:31.8
45GASPARIN Selina Швейцария 53:04.0 [7(1+2+2+2)] +6:50.0
46KRYUKO Iryna Беларусь 53:05.1 [7(2+2+1+2)] +6:51.1
47GWIZDON Magdalena Польша 53:14.3 [6(0+3+0+3)] +7:00.3
48MERKUSHYNA Anastasiya Украина 53:19.4 [7(4+0+2+1)] +7:05.4
49RUNGGALDIER Alexia Италия 53:21.6 [5(0+1+3+1)] +7:07.6
50SANFILIPPO Federica Италия 53:39.0 [8(2+3+1+2)] +7:25.0
51OBERHOFER Karin Италия 53:39.2 [5(2+1+1+1)] +7:25.2
52JISLOVA Jessica Чехия 53:42.4 [5(2+0+1+2)] +7:28.4
53TANDY Megan Канада 53:47.0 [5(1+1+0+3)] +7:33.0
54GASPARIN Aita Швейцария 53:53.2 [7(2+1+1+3)] +7:39.2
55FIALKOVA Ivona Словакия 53:56.4 [6(1+1+2+2)] +7:42.4
56HAMMERSCHMIDT Maren Германия 54:06.3 [8(1+3+0+4)] +7:52.3
57FEMSTEINEVIK Raghnild Норвегия 54:06.5 [8(2+2+1+3)] +7:52.5
58BIRKELAND Fanny Horn Норвегия 54:06.8 [8(1+2+2+3)] +7:52.8
59VITTOZZI Lisa Италия 54:14.2 [8(0+2+3+3)] +8:00.2
60YORDANOVA Emilia Болгария 54:15.4 [5(1+1+1+2)] +8:01.4
61GREGORIN Teja Словения 54:18.4 [8(0+3+2+3)] +8:04.4
62ERZEN Anja Словения 54:20.1 [7(2+2+0+3)] +8:06.1
63TALIHAERM Johanna Эстония 54:23.9 [5(2+1+1+1)] +8:09.9
64LAUKKANEN Mari Финляндия 54:26.3 [10(2+4+3+1)] +8:12.3
65PERSSON Linn Швеция 54:31.5 [6(4+0+2+0)] +8:17.5
66BONDAR Iana Украина 54:33.9 [8(4+1+1+2)] +8:19.9
67ZUK Kamila Польша 54:39.7 [7(3+2+1+1)] +8:25.7
68AYMONIER Celia Франция 54:41.0 [8(1+3+4+0)] +8:27.0
69RASIMOVICIUTE-BRICE Diana Литва 54:43.6 [7(1+3+1+2)] +8:29.6
70NILSSON Emma Швеция 54:44.8 [7(2+3+1+1)] +8:30.8
71GUZIK Krystyna Польша 54:45.2 [9(3+3+1+2)] +8:31.2
72KINNUNEN Nastassia Беларусь 54:53.5 [7(0+3+3+1)] +8:39.5
73DUNKLEE Susan США 55:07.6 [9(4+2+0+3)] +8:53.6
74MUN Ji-Hee Корея 55:10.1 [6(2+1+0+3)] +8:56.1
75RAIKOVA Alina Казахстан 55:11.5 [7(1+1+3+2)] +8:57.5
76MITSUHASHI Rina Япония 55:18.3 [5(2+1+1+1)] +9:04.3
77POLIAKOVA Terezia Словакия 55:49.2 [7(2+2+2+1)] +9:35.2
78STOYANOVA Desislava Болгария 56:02.9 [9(2+2+4+1)] +9:48.9
79LEHTLA Kadri Эстония 56:04.2 [7(0+3+1+3)] +9:50.2
80CRAWFORD Rosanna Канада 56:20.2 [8(2+3+2+1)] +10:06.2
81TOIVANEN Laura Финляндия 56:36.9 [8(3+2+1+2)] +10:22.9
82GOESSNER Miriam Германия 57:15.0 [11(2+5+1+3)] +11:01.0
83ERDAL Karoline Норвегия 57:16.9 [8(2+1+1+4)] +11:02.9
84KOCERGINA Natalija Литва 57:28.8 [10(3+3+1+3)] +11:14.8
85ILCHENKO Kristina Беларусь 57:33.3 [10(1+4+1+4)] +11:19.3
86GEREKOVA Jana Словакия 57:33.5 [10(2+2+4+2)] +11:19.5
87TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 57:36.5 [10(3+2+3+2)] +11:22.5
88LIGHTFOOT Amanda Великобритания 57:55.1 [9(2+1+2+4)] +11:41.1
89PISCORAN Luminita Румыния 58:19.1 [10(2+4+1+3)] +12:05.1
90RIEDER Christina Австрия 58:35.0 [8(3+3+1+1)] +12:21.0
91MEIER-RUGE Ladina Швейцария 58:41.1 [9(2+5+1+1)] +12:27.1
92PAULAUSKAITE Natalija Литва 58:43.6 [7(3+2+0+2)] +12:29.6
93POPOVA Stefani Болгария 1:00:00.8 [11(5+3+1+2)] +13:46.8
94SALMAN Diana Румыния 1:00:16.2 [8(1+3+1+3)] +14:02.2
95KISKOLA Auli Финляндия 1:00:16.8 [9(1+3+2+3)] +14:02.8
96GONTIER Nicole Италия 1:00:21.6 [12(2+4+2+4)] +14:07.6
97GAIM Grete Эстония 1:00:41.1 [9(4+3+0+2)] +14:27.1
98CIRSTEA Florina Ioana Румыния 1:01:18.5 [8(1+4+2+1)] +15:04.5
99PADIAL HERNANDEZ Victoria Испания 1:01:50.5 [9(2+2+1+4)] +15:36.5
dnsMITORAJ Kinga Польша DNS
dnfBEAUDRY Sarah Канада DNF

Медальный зачёт: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт: Кубок мира 2016/17 + Чемпионат мира 2017.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Германия3003111111110111213
2Франция020211-----46710
3Чехия0101-----1-2578
4Италия0022-------2336
5Беларусь0011-------1567
6Финляндия00001------1456
7Корея0000-1-----1114
8Россия0000--1-1--2689
9США0000--1----1134
10Австрия0000---1--12366
11Польша0000---1---1134
12Швеция0000----1--1157
13Украина0000-----1128811
14Норвегия0000--------234
15Канада0000--------123
16Словения0000--------112
17Китай0000--------112
18Казахстан0000---------56
19Япония0000---------12
20Швейцария0000---------12
21Болгария0000---------11
22Словакия0000---------11
23Великобритания0000----------1
24Латвия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1DAHLMEIER Laurager3003-------3333
2KOUKALOVA Gabrielacze0101-------1233
3CHEVALIER Anaisfra0101-------1113
4BESCOND Anaisfra0101-------1111
5RUNGGALDIER Alexiaita0022-------2222
6YURKEVICH Daryablr0011-------1112
7DORIN HABERT Mariefra00001------1223
8LAUKKANEN Marifin00001------1222
9PREUSS Franziskager00001------1111
10HAMMERSCHMIDT Marenger0000-1-1---2222
11BRAISAZ Justinefra0000-1-----1222
12AVVAKUMOVA Ekaterinakor0000-1-----1111
13HINZ Vanessager0000--1-1-13333
14GLAZYRINA Ekaterinarus0000--1----1122
15DUNKLEE Susanusa0000--1----1111
16HAUSER Lisa Theresaaut0000---1--12222
17HOJNISZ Monikapol0000---1---1122
18PODCHUFAROVA Olgarus0000----1--1233
19OEBERG Hannaswe0000----1--1112
20DZHIMA Yuliiaukr0000-----1-1333
21HILDEBRAND Franziskager0000-----1-1123
22VITKOVA Veronikacze0000-----1-1111
23PIDHRUSHNA Olenaukr0000------11333
24PUSKARCIKOVA Evacze0000--------233
25MAKARAINEN Kaisafin0000--------233
26SKARDINO Nadezhdablr0000--------222
27AKIMOVA Tatianarus0000--------222
28DOMRACHEVA Daryablr0000--------122
29ZDOUC Dunjaaut0000--------122
30OLSBU Martenor0000--------122
31WIERER Dorotheaita0000--------113
32VARVYNETS Irynaukr0000--------112
33GREGORIN Tejaslo0000--------112
34ZHANG Yanchn0000--------112
35ZHURAVOK Yuliyaukr0000--------112
36SHUMILOVA Ekaterinarus0000--------111
37RANSOM Juliacan0000--------111
38HORCHLER Nadineger0000--------111
39NICOLAISEN Kaia Woeiennor0000--------111
40KRYUKO Irynablr0000--------111
41MAGNUSSON Annaswe0000---------22
42BRORSSON Monaswe0000---------22
43VISHNEVSKAYA Galinakaz0000---------12
44EGAN Clareusa0000---------12
45FIALKOVA Paulinasvk0000---------11
46GUZIK Krystynapol0000---------11
47REID Joanneusa0000---------11
48KISTANOVA Annakaz0000---------11
49LUNDER Emmacan0000---------11
50GASPARIN Aitasui0000---------11
51TACHIZAKI Fuyukojpn0000---------11
52USANOVA Daryakaz0000---------11
53RAIKOVA Alinakaz0000---------11
54HARTWEGER Fabienneaut0000---------11
55YORDANOVA Emiliabul0000---------11
56SCHWAIGER Juliaaut0000---------11
57POLTORANINA Olgakaz0000---------11
58AYMONIER Celiafra0000---------11
59FROLINA Annakor0000----------3
60FURUYA Sarijpn0000----------1
61MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000----------1
62HAECKI Lenasui0000----------1
63VITTOZZI Lisaita0000----------1
64SLOOF Chardineswe0000----------1
65BENDIKA Baibalat0000----------1
66CHARVATOVA Luciecze0000----------1
67GWIZDON Magdalenapol0000----------1
68LIGHTFOOT Amandagbr0000----------1
69SLEPTSOVA Svetlanarus0000----------1
70TANDY Megancan0000----------1
71ECKHOFF Tirilnor0000----------1
72MARKKANEN Sannafin0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 4 декабря 2016 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Франция411-21
2Германия122411
3Норвегия11011-
4Россия1101-1
5Чехия101---
6Швеция0101-1

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00