Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Контиолахти, Этап 7
- Результаты
- Статистика
Результаты: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
Дата проведения соревнований: 2 марта 2017 года
Начало соревнований: 14:30 (мск)
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SHUMILOVA Ekaterina | Россия | 46:57.9 [2(0+0+0+2)] 0.0 | |||
2 | KAISHEVA Uliana | Россия | 47:20.1 [2(1+0+1+0)] +22.2 | |||
3 | ALIFIRAVETS Olga | Швеция | 47:37.4 [1(0+0+0+1)] +39.5 | |||
4 | LATUILLIERE Enora | Франция | 47:53.6 [2(0+0+0+2)] +55.7 | |||
5 | SOLEMDAL Synnoeve | Норвегия | 47:55.1 [1(0+1+0+0)] +57.2 | |||
6 | HORCHLER Karolin | Германия | 48:01.4 [2(0+1+1+0)] +1:03.5 | |||
7 | CHEVALIER Chloe | Франция | 48:05.8 [1(0+1+0+0)] +1:07.9 | |||
8 | INNERHOFER Katharina | Австрия | 48:34.8 [3(1+2+0+0)] +1:36.9 | |||
9 | JOHANIDESOVA Lea | Чехия | 48:50.0 [2(1+0+0+1)] +1:52.1 | |||
10 | SLIVKO Victoria | Россия | 49:05.4 [3(2+0+0+1)] +2:07.5 | |||
11 | KUMMER Luise | Германия | 49:11.1 [3(1+1+1+0)] +2:13.2 | |||
12 | ZVARICOVA Veronika | Чехия | 49:17.6 [1(0+0+0+1)] +2:19.7 | |||
13 | SHESTERIKOVA Olga | Россия | 49:18.7 [3(0+1+1+1)] +2:20.8 | |||
14 | ANDERSSON Ingela | Швеция | 49:39.8 [3(0+0+1+2)] +2:41.9 | |||
15 | ZHURAVOK Yuliya | Украина | 49:58.3 [0(0+0+0+0)] +3:00.4 | |||
16 | KUELM Susan | Эстония | 50:09.7 [1(0+0+1+0)] +3:11.8 | |||
17 | VIROLAYNEN Daria | Россия | 50:10.8 [5(2+0+1+2)] +3:12.9 | |||
18 | DI LALLO Sabine | Швейцария | 50:25.3 [1(0+0+0+1)] +3:27.4 | |||
19 | NIKULINA Anna | Россия | 50:29.5 [4(0+0+0+4)] +3:31.6 | |||
20 | BIELKINA Nadiia | Украина | 50:33.6 [3(0+2+1+0)] +3:35.7 | |||
21 | HENDEL Helene Therese | Германия | 50:38.7 [2(0+0+2+0)] +3:40.8 | |||
22 | KNOLL Annika | Германия | 50:47.5 [3(0+1+1+1)] +3:49.6 | |||
23 | MEIER-RUGE Ladina | Швейцария | 50:50.5 [2(0+0+1+1)] +3:52.6 | |||
24 | NERAASEN Sigrid Bilstad | Норвегия | 50:52.8 [2(0+1+1+0)] +3:54.9 | |||
25 | BRUN-LIE Thekla | Норвегия | 51:03.0 [3(1+1+1+0)] +4:05.1 | |||
26 | DREISSIGACKER Emily | США | 51:10.9 [2(1+0+1+0)] +4:13.0 | |||
27 | SKOTTHEIM Johanna | Швеция | 51:14.1 [3(1+1+0+1)] +4:16.2 | |||
28 | DUERINGER Ramona | Австрия | 51:14.5 [1(0+1+0+0)] +4:16.6 | |||
29 | JAENKAE Erika | Финляндия | 51:14.7 [2(0+2+0+0)] +4:16.8 | |||
30 | CERNA Kristyna | Чехия | 51:16.1 [2(1+0+1+0)] +4:18.2 | |||
31 | LIGHTFOOT Amanda | Великобритания | 51:17.8 [3(1+0+1+1)] +4:19.9 | |||
32 | TAM VON BURG Leilani | Канада | 51:21.8 [2(1+0+1+0)] +4:23.9 | |||
33 | PADIAL HERNANDEZ Victoria | Испания | 51:24.1 [2(1+1+0+0)] +4:26.2 | |||
34 | ANDERSEN Rikke | Норвегия | 51:32.2 [2(1+0+0+1)] +4:34.3 | |||
35 | ARNAUD Lena | Франция | 51:34.1 [4(2+1+0+1)] +4:36.2 | |||
36 | BEILMANN Meril | Эстония | 51:37.5 [1(0+1+0+0)] +4:39.6 | |||
37 | PANFILOVA Mariya | Беларусь | 51:53.6 [4(1+1+1+1)] +4:55.7 | |||
38 | GONTIER Nicole | Италия | 52:34.3 [6(0+3+0+3)] +5:36.4 | |||
39 | MARKKANEN Sanna | Финляндия | 52:56.3 [4(1+1+0+2)] +5:58.4 | |||
40 | DEIGENTESCH Marion | Германия | 53:05.1 [7(1+2+2+2)] +6:07.2 | |||
41 | BONDAR Iana | Украина | 53:23.8 [6(1+1+2+2)] +6:25.9 | |||
42 | KRUCHOVA Mariya | Украина | 53:38.6 [4(1+0+1+2)] +6:40.7 | |||
43 | NICIPORENKO Anastasia | Молдова | 54:39.2 [2(0+2+0+0)] +7:41.3 | |||
44 | HORKA Ludmila | Чехия | 55:01.2 [9(2+2+2+3)] +8:03.3 | |||
45 | MEINEN Susanna | Швейцария | 55:01.4 [8(1+3+1+3)] +8:03.5 | |||
46 | SKJEVDAL Kristina | Норвегия | 55:38.7 [6(2+0+3+1)] +8:40.8 | |||
47 | MAJDISOVA Alzbeta | Словакия | 56:09.8 [5(0+2+1+2)] +9:11.9 | |||
48 | KARISIK Tanja | Босния и Герцеговина | 56:15.9 [4(1+2+1+0)] +9:18.0 | |||
49 | BISSIG Tanja | Швейцария | 56:20.7 [6(1+2+0+3)] +9:22.8 | |||
50 | ILCHENKO Kristina | Беларусь | 56:26.8 [10(1+5+1+3)] +9:28.9 | |||
51 | TISEEVA Snejana | Молдова | 56:30.0 [2(0+2+0+0)] +9:32.1 | |||
52 | MINKKINEN Suvi | Финляндия | 57:26.1 [5(3+1+1+0)] +10:28.2 | |||
53 | GHILENKO Alla | Молдова | 57:53.3 [5(1+3+0+1)] +10:55.4 | |||
54 | DRNDIC Maida | Сербия | 58:00.4 [8(3+2+1+2)] +11:02.5 | |||
55 | LEHTONEN Venla | Финляндия | 58:53.4 [8(2+1+3+2)] +11:55.5 | |||
56 | DE MAEYER Rieke | Бельгия | 59:09.3 [5(1+0+3+1)] +12:11.4 | |||
57 | WEISS Julia | Австрия | 1:00:39.6 [9(4+3+0+2)] +13:41.7 | |||
58 | JUSKANE Zanna | Латвия | 1:01:13.6 [7(1+3+2+1)] +14:15.7 | |||
59 | GROSSMAN Hallie | США | 1:02:02.6 [12(3+3+4+2)] +15:04.7 | |||
60 | KOSARAC Dejana | Босния и Герцеговина | 1:05:12.6 [8(2+4+1+1)] +18:14.7 | |||
61 | MOSTACO GUIDOLIN Leila | Бразилия | 1:20:05.1 [4(2+1+0+1)] +33:07.2 | |||
dns | AGA Gulsah | Турция | DNS | |||
dns | SOLA Hanna | Беларусь | DNS | |||
dns | CADURISCH Irene | Швейцария | DNS | |||
dns | BRYHYNETS Yuliya | Украина | DNS | |||
dns | ALIMBEKAVA Dzinara | Беларусь | DNS | |||
dns | SCHWAIGER Julia | Австрия | DNS | |||
dns | ZDOUC Dunja | Австрия | DNS |
Медальный зачёт: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
Кубок IBU 2016/2017 + Чемпионат Европы 2017.
Учитываются места с 1 по 10
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 3 | 3 | 2 | 8 | - | 1 | - | - | 2 | 2 | 1 | 14 |
2 | Германия | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | 2 | 1 | - | - | - | 4 |
3 | Франция | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | - | - | 1 | - | - | - | 4 |
4 | Швеция | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | 1 | 2 | 5 |
5 | Украина | 0 | 0 | 1 | 1 | - | 1 | - | - | - | - | - | 2 |
6 | Словакия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | Польша | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 2 |
8 | Норвегия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
9 | Беларусь | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 2 | 1 | 1 | - | - | 4 |
10 | Латвия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
11 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
12 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
По спортсменам
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | STARYKH Irina | rus | 2 | 0 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
2 | HORCHLER Karolin | ger | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | 2 | - | - | - | - | 3 |
3 | SHUMILOVA Ekaterina | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
4 | VIROLAYNEN Daria | rus | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | 1 | - | 3 |
5 | SLEPTSOVA Svetlana | rus | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
6 | KAISHEVA Uliana | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 2 |
7 | VARCIN Coline | fra | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
8 | ALIFIRAVETS Olga | swe | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
9 | MERKUSHYNA Anastasiya | ukr | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
10 | LATUILLIERE Enora | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | - | 2 |
11 | HOEGBERG Elisabeth | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | 2 |
12 | POLIAKOVA Terezia | svk | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
13 | ZHURAVOK Yuliya | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
14 | MIRONOVA Svetlana | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
15 | MAKA Anna | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
16 | SOLEMDAL Synnoeve | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
17 | BLASHKO Darya | blr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | 1 | - | - | - | 2 |
18 | YURKEVICH Darya | blr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | 1 | - | - | 2 |
19 | CHEVALIER Chloe | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
20 | HENDEL Helene Therese | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
21 | BENDIKA Baiba | lat | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
22 | SLIVKO Victoria | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 2 |
23 | IAKUSHOVA Olga | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
24 | INNERHOFER Katharina | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
25 | JOHANIDESOVA Lea | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
26 | ANDERSSON Ingela | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
27 | GWIZDON Magdalena | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Кубок IBU 2016/2017: последние результаты
11.12.2016 - Риднаун: женщины, 10 км, гонка преследования
11.12.2016 - Риднаун: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.11.2016 - Бейтостолен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2016 - Бейтостолен: женщины, 7.5 км, спринт
27.11.2016 - Бейтостолен: мужчины, 10 км, спринт
27.11.2016 - Бейтостолен: женщины, 7.5 км, спринт
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2016/2017
|
Статистика: Этап 7, Контиолахти
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 |
2 | Чехия | 1 | 1 | 0 | - | - | 1 |
3 | Германия | 1 | 0 | 0 | 1 | - | 1 |
4 | Норвегия | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | - |
5 | Швеция | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
6 | Австрия | 0 | 0 | 1 | - | 2 | - |
Биатлон: Кубок IBU 2016/2017
Отепя (Этап 8)08-12.03.2017
08.03 смешанная эстафета (супермикст)
08.03 смешанная эстафета
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
11.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 смешанная эстафета (супермикст)
12.03 смешанная эстафета
Контиолахти (Этап 7)02-05.03.2017
02.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
02.03женщины, 15 км, индивидуальная гонка
04.03 мужчины, 10 км, спринт
04.03 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 6)03-04.02.2017
Дужники Здруй23-31.01.2017
25.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
25.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
27.01 мужчины, 10 км, спринт
27.01 женщины, 7.5 км, спринт
28.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
28.01 женщины, 10 км, гонка преследования
29.01 смешанная эстафета (супермикст)
29.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)13-14.01.2017
14.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
14.01 - смешанная эстафета (супермикст)
14.01 - смешанная эстафета
Мартелл (Этап 4)05-08.01.2017
05.01 женщины, 7.5 км, спринт
05.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)16-17.12.2016
16.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
16.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
17.12 мужчины, 10 км, спринт
17.12 женщины, 7.5 км, спринт
Риднаун (Этап 2)08-11.12.2016
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
10.12 женщины, 7.5 км, спринт
10.12 мужчины, 10 км, спринт
Бейтостолен (Этап 1)25-27.11.2016
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
27.11 мужчины, 10 км, спринт
27.11 женщины, 7.5 км, спринт
27.11 - смешанная эстафета (супермикст)
27.11 - смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2016/2017