Биатлон: Кубок Мира 2017/2018 — Эстерсунд, Этап 1
Время на лыжне: одиночная смешанная эстафета
Дата проведения соревнований: 26 ноября 2017 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Видео
М | Атлеты | Страна | Этапы | +/- |
---|---|---|---|---|
7:00.0 | ||||
1 | H. FENNE | Норвегия | 7:00.0 | Этап-I |
+4.6 | ||||
2 | L. PERSSON | Швеция | +4.6 | Этап-I |
+6.1 | ||||
3 | V. SEMERENKO | Украина | +6.1 | Этап-I |
+6.3 | ||||
4 | M. DORIN HABERT | Франция | +6.3 | Этап-I |
+7.1 | ||||
5 | G. VISHNEVSKAYA | Казахстан | +7.1 | Этап-I |
+7.8 | ||||
6 | R. CRAWFORD | Канада | +7.8 | Этап-I |
+9.7 | ||||
7 | L.T. HAUSER | Австрия | +9.7 | Этап-I |
+11.4 | ||||
8 | V. HINZ | Германия | +11.4 | Этап-I |
+12.1 | ||||
9 | A. RUNGGALDIER | Италия | +12.1 | Этап-I |
+12.5 | ||||
10 | I. FIALKOVA | Словакия | +12.5 | Этап-I |
+13.0 | ||||
11 | I. KRYUKO | Беларусь | +13.0 | Этап-I |
+17.7 | ||||
12 | M. GWIZDON | Польша | +17.7 | Этап-I |
+19.3 | ||||
13 | V. SLIVKO | Россия | +19.3 | Этап-I |
+23.1 | ||||
14 | F. TACHIZAKI | Япония | +23.1 | Этап-I |
+26.6 | ||||
15 | J. JISLOVA | Чехия | +26.6 | Этап-I |
+29.8 | ||||
16 | I. CADURISCH | Швейцария | +29.8 | Этап-I |
+30.8 | ||||
17 | E. AVVAKUMOVA | Корея | +30.8 | Этап-I |
+41.2 | ||||
18 | R. OJA | Эстония | +41.2 | Этап-I |
+44.3 | ||||
19 | S. POPOVA | Болгария | +44.3 | Этап-I |
+44.4 | ||||
20 | N. PAULAUSKAITE | Литва | +44.4 | Этап-I |
+46.1 | ||||
21 | E. DREISSIGACKER | США | +46.1 | Этап-I |
+49.8 | ||||
22 | S. MARKKANEN | Финляндия | +49.8 | Этап-I |
+1:09.9 | ||||
23 | A.L. COTRUS | Румыния | +1:09.9 | Этап-I |
5:50.3 | ||||
1 | E. LESSER | Германия | 5:50.3 | Этап-II |
+4.2 | ||||
2 | L.H. BIRKELAND | Норвегия | +4.2 | Этап-II |
+6.4 | ||||
3 | M. FOURCADE | Франция | +6.4 | Этап-II |
+7.0 | ||||
4 | D. PIDRUCHNYI | Украина | +7.0 | Этап-II |
+8.1 | ||||
5 | S. EDER | Австрия | +8.1 | Этап-II |
+10.8 | ||||
6 | M. ELISEEV | Россия | +10.8 | Этап-II |
+11.6 | ||||
7 | S. SAMUELSSON | Швеция | +11.6 | Этап-II |
+13.6 | ||||
8 | M. SLESINGR | Чехия | +13.6 | Этап-II |
+14.3 | ||||
9 | T. BORMOLINI | Италия | +14.3 | Этап-II |
+15.2 | ||||
10 | A. NEDZA-KUBINIEC | Польша | +15.2 | Этап-II |
+15.4 | ||||
11 | V. STROLIA | Литва | +15.4 | Этап-II |
+15.7 | ||||
12 | M. DOLDER | Швейцария | +15.7 | Этап-II |
+16.1 | ||||
13 | M. BRAUN | Казахстан | +16.1 | Этап-II |
+18.3 | ||||
14 | A. SMOLSKI | Беларусь | +18.3 | Этап-II |
14 | M. TACHIZAKI | Япония | +18.3 | Этап-II |
+18.7 | ||||
16 | M. OTCENAS | Словакия | +18.7 | Этап-II |
+20.8 | ||||
17 | C. GOW | Канада | +20.8 | Этап-II |
+23.2 | ||||
18 | M. LOUKKAANHUHTA | Финляндия | +23.2 | Этап-II |
+23.7 | ||||
19 | R. ZAHKNA | Эстония | +23.7 | Этап-II |
+25.6 | ||||
20 | A. SINAPOV | Болгария | +25.6 | Этап-II |
+27.4 | ||||
21 | J. KIM | Корея | +27.4 | Этап-II |
+30.9 | ||||
22 | L. NORDGREN | США | +30.9 | Этап-II |
+39.2 | ||||
23 | R. FAUR | Румыния | +39.2 | Этап-II |
6:41.0 | ||||
1 | H. FENNE | Норвегия | 6:41.0 | Этап-III |
+8.8 | ||||
2 | V. SEMERENKO | Украина | +8.8 | Этап-III |
+8.9 | ||||
3 | M. DORIN HABERT | Франция | +8.9 | Этап-III |
4 | L. PERSSON | Швеция | +15.4 | Этап-III |
+19.2 | ||||
5 | G. VISHNEVSKAYA | Казахстан | +19.2 | Этап-III |
5 | M. GWIZDON | Польша | +19.2 | Этап-III |
+20.7 | ||||
7 | V. HINZ | Германия | +20.7 | Этап-III |
8 | I. FIALKOVA | Словакия | +23.1 | Этап-III |
+23.8 | ||||
9 | L.T. HAUSER | Австрия | +23.8 | Этап-III |
+26.0 | ||||
10 | J. JISLOVA | Чехия | +26.0 | Этап-III |
+26.3 | ||||
11 | I. KRYUKO | Беларусь | +26.3 | Этап-III |
+29.0 | ||||
12 | A. RUNGGALDIER | Италия | +29.0 | Этап-III |
+31.0 | ||||
13 | V. SLIVKO | Россия | +31.0 | Этап-III |
+38.5 | ||||
14 | I. CADURISCH | Швейцария | +38.5 | Этап-III |
+40.6 | ||||
15 | F. TACHIZAKI | Япония | +40.6 | Этап-III |
+47.5 | ||||
16 | E. AVVAKUMOVA | Корея | +47.5 | Этап-III |
+57.7 | ||||
17 | R. OJA | Эстония | +57.7 | Этап-III |
+1:01.4 | ||||
18 | S. POPOVA | Болгария | +1:01.4 | Этап-III |
+1:06.4 | ||||
19 | N. PAULAUSKAITE | Литва | +1:06.4 | Этап-III |
+1:08.3 | ||||
20 | S. MARKKANEN | Финляндия | +1:08.3 | Этап-III |
+1:24.4 | ||||
21 | E. DREISSIGACKER | США | +1:24.4 | Этап-III |
8:34.2 | ||||
1 | M. FOURCADE | Франция | 8:34.2 | Этап-IV |
+12.7 | ||||
2 | S. SAMUELSSON | Швеция | +12.7 | Этап-IV |
+12.8 | ||||
3 | E. LESSER | Германия | +12.8 | Этап-IV |
+19.4 | ||||
4 | L.H. BIRKELAND | Норвегия | +19.4 | Этап-IV |
+22.4 | ||||
5 | D. PIDRUCHNYI | Украина | +22.4 | Этап-IV |
+27.6 | ||||
6 | M. ELISEEV | Россия | +27.6 | Этап-IV |
+29.1 | ||||
7 | T. BORMOLINI | Италия | +29.1 | Этап-IV |
+33.3 | ||||
8 | S. EDER | Австрия | +33.3 | Этап-IV |
+35.9 | ||||
9 | M. SLESINGR | Чехия | +35.9 | Этап-IV |
9 | M. OTCENAS | Словакия | +35.9 | Этап-IV |
11 | M. TACHIZAKI | Япония | +41.2 | Этап-IV |
+44.2 | ||||
12 | A. SMOLSKI | Беларусь | +44.2 | Этап-IV |
+50.0 | ||||
13 | M. BRAUN | Казахстан | +50.0 | Этап-IV |
+55.2 | ||||
14 | A. NEDZA-KUBINIEC | Польша | +55.2 | Этап-IV |
+1:11.6 | ||||
15 | R. ZAHKNA | Эстония | +1:11.6 | Этап-IV |
+1:17.1 | ||||
16 | J. KIM | Корея | +1:17.1 | Этап-IV |
Кубок Мира 2017/2018: последние результаты
29.11.2017 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
30.11.2017 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
01.12.2017 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
02.12.2017 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
03.12.2017 - Эстерсунд: женщины, 10 км, гонка преследования
03.12.2017 - Эстерсунд: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2017/2018
|
Статистика: Этап 1, Эстерсунд
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 1 | 1 | 3 | - | 1 |
2 | Германия | 2 | 1 | 2 | - | 2 | - |
3 | Франция | 1 | 4 | 2 | 1 | - | - |
4 | Австрия | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - |
5 | Беларусь | 1 | 0 | 0 | - | - | 1 |
6 | Италия | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Биатлон: Кубок Мира 2017/2018
Тюмень (Этап 9)22-25.03.2018
22.03 мужчины, 10 км, спринт
23.03 женщины, 7.5 км, спринт
24.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
24.03 женщины, 10 км, гонка преследования
Холменколлен (Этап 8)15-18.03.2018
15.03 женщины, 7.5 км, спринт
15.03 мужчины, 10 км, спринт
17.03 женщины, 4х6 км, эстафета
17.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Контиолахти (Этап 7)08-11.03.2018
08.03 мужчины, 10 км, спринт
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
10.03 одиночная смешанная эстафета
10.03 смешанная эстафета
Олимпиада-2018 (ОИ)09-25.02.2018
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
11.02 мужчины, 10 км, спринт
12.02 женщины, 10 км, гонка преследования
12.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
15.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
15.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
17.02 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
18.02 мужчины, 15 км, масс-cтарт
20.02 смешанная эстафета
Антхольц (Этап 6)18-21.01.2018
18.01 женщины, 7.5 км, спринт
19.01 мужчины, 10 км, спринт
20.01 женщины, 10 км, гонка преследования
20.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)10-14.01.2018
10.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
12.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
13.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)04-07.01.2018
04.01 женщины, 7.5 км, спринт
05.01 мужчины, 10 км, спринт
06.01 женщины, 10 км, гонка преследования
06.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Анси (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 10 км, гонка преследования
16.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 мужчины, 10 км, спринт
08.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)26.11/03.12.2017