Биатлон: Кубок Мира 2017/2018 — Холменколлен, Этап 8
Чистое время гонки: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 17 марта 2018 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа Видео
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | M. TSVETKOV | Россия | 31:02.3 | |
2 | S. EDER | Австрия | +15.0 | |
3 | S. SAMUELSSON | Швеция | +17.7 | |
4 | S. DESTHIEUX | Франция | +19.8 | |
5 | M. FOURCADE | Франция | +22.3 | |
6 | A. SHIPULIN | Россия | +25.6 | |
7 | T. BOE | Норвегия | +25.7 | |
8 | L. HOFER | Италия | +31.4 | |
9 | B. WEGER | Швейцария | +45.5 | |
10 | B. DOLL | Германия | +50.1 | |
11 | L. BAILEY | США | +55.5 | |
12 | J.T. BOE | Норвегия | +55.8 | |
13 | A. GUIGONNAT | Франция | +55.9 | |
14 | J. FAK | Словения | +56.4 | |
14 | S. SCHEMPP | Германия | +56.4 | |
16 | A. RASTORGUJEVS | Латвия | +1:02.9 | |
17 | E. LESSER | Германия | +1:08.8 | |
18 | A. BABIKOV | Россия | +1:09.9 | |
19 | D. WINDISCH | Италия | +1:10.1 | |
20 | L'ABEE-LUND HENRIK | Норвегия | +1:14.5 | |
21 | A. PRYMA | Украина | +1:14.7 | |
22 | R. REES | Германия | +1:14.8 | |
23 | A. PEIFFER | Германия | +1:16.0 | |
24 | S. DOHERTY | США | +1:16.5 | |
25 | J. FINELLO | Швейцария | +1:18.8 | |
26 | E. GARANICHEV | Россия | +1:19.3 | |
27 | O. MORAVEC | Чехия | +1:27.3 | |
28 | D. LANDERTINGER | Австрия | +1:28.6 | |
29 | L.H. BIRKELAND | Норвегия | +1:30.8 | |
30 | F. LINDSTROEM | Швеция | +1:33.5 | |
31 | V. ILIEV | Болгария | +1:36.2 | |
32 | O. HIIDENSALO | Финляндия | +1:37.8 | |
33 | L. NORDGREN | США | +1:53.8 | |
34 | K. ANEV | Болгария | +1:55.7 | |
35 | M. DOLDER | Швейцария | +1:57.1 | |
36 | E. BJOENTEGAARD | Норвегия | +1:57.7 | |
37 | Q. FILLON MAILLET | Франция | +2:07.3 | |
38 | K. BAUER | Словения | +2:09.8 | |
39 | D. PIDRUCHNYI | Украина | +2:15.3 | |
40 | S. BOCHARNIKOV | Беларусь | +2:18.1 | |
41 | P. FEMLING | Швеция | +2:18.8 | |
42 | D. MALYSHKO | Россия | +2:19.8 | |
43 | J. EBERHARD | Австрия | +2:23.9 | |
44 | M. KRCMAR | Чехия | +2:25.0 | |
45 | T. BURKE | США | +2:28.9 | |
46 | M. DOVZAN | Словения | +2:31.9 | |
47 | T. BORMOLINI | Италия | +2:34.3 | |
48 | F. LEITNER | Австрия | +2:37.4 | |
49 | T. GRONMAN | Финляндия | +2:45.4 | |
50 | J. NELIN | Швеция | +3:12.8 | |
51 | A. SMOLSKI | Беларусь | +3:21.4 | |
52 | C. GOW | Канада | +3:24.7 | |
53 | S. GOW | Канада | +3:27.0 | |
54 | R. YALIOTNAU | Беларусь | +3:45.0 | |
55 | T. SEPPALA | Финляндия | +3:58.3 | |
56 | V. STROLIA | Литва | +4:33.0 | |
57 | D. MESOTITSCH | Австрия | +5:04.4 | |
58 | R. ZAHKNA | Эстония | +5:05.9 | |
59 | M. ROESCH | Бельгия | +5:22.1 | |
- | R. YEREMIN | Казахстан |
Кубок Мира 2017/2018: последние результаты
29.11.2017 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
30.11.2017 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
01.12.2017 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
02.12.2017 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
03.12.2017 - Эстерсунд: женщины, 10 км, гонка преследования
03.12.2017 - Эстерсунд: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2017/2018
|
Статистика: Этап 8, Холменколлен
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | - |
2 | Франция | 2 | 0 | 1 | - | - | 1 |
3 | Беларусь | 1 | 1 | 0 | - | - | - |
4 | Словакия | 1 | 1 | 0 | - | - | - |
5 | Италия | 0 | 1 | 1 | - | 1 | - |
6 | Австрия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 1 |
Биатлон: Кубок Мира 2017/2018
Тюмень (Этап 9)22-25.03.2018
22.03 мужчины, 10 км, спринт
23.03 женщины, 7.5 км, спринт
24.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
24.03 женщины, 10 км, гонка преследования
Холменколлен (Этап 8)15-18.03.2018
15.03 женщины, 7.5 км, спринт
15.03 мужчины, 10 км, спринт
17.03 женщины, 4х6 км, эстафета
17.03мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Контиолахти (Этап 7)08-11.03.2018
08.03 мужчины, 10 км, спринт
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
10.03 одиночная смешанная эстафета
10.03 смешанная эстафета
Олимпиада-2018 (ОИ)09-25.02.2018
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
11.02 мужчины, 10 км, спринт
12.02 женщины, 10 км, гонка преследования
12.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
15.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
15.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
17.02 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
18.02 мужчины, 15 км, масс-cтарт
20.02 смешанная эстафета
Антхольц (Этап 6)18-21.01.2018
18.01 женщины, 7.5 км, спринт
19.01 мужчины, 10 км, спринт
20.01 женщины, 10 км, гонка преследования
20.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)10-14.01.2018
10.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
12.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
13.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)04-07.01.2018
04.01 женщины, 7.5 км, спринт
05.01 мужчины, 10 км, спринт
06.01 женщины, 10 км, гонка преследования
06.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Анси (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 10 км, гонка преследования
16.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 мужчины, 10 км, спринт
08.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)26.11/03.12.2017