Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок IBU 2017/2018 • Ленцерхайде • смешанная эстафета (супермикст)

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Ленцерхайде, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: смешанная эстафета (супермикст)

Дата проведения соревнований: 8 декабря 2017 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоСтрана/КомандаСпортсменыРезультаты
1 Норвегия BRUN-LIE Thekla 0+0 0+236:56.3 [0+4] 0.0
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+0 0+0
BRUN-LIE Thekla 0+0 0+0
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+0 0+2
2 Франция SIMON Julia 0+2 0+237:04.8 [1+8] +8.5
GUIGONNAT Antonin 0+0 1+3
SIMON Julia 0+0 0+0
GUIGONNAT Antonin 0+1 0+0
3 Россия REZTSOVA Kristina 0+0 0+137:29.8 [0+8] +33.5
VOLKOV Alexey 0+1 0+1
REZTSOVA Kristina 0+1 0+1
VOLKOV Alexey 0+0 0+3
4 Австрия HOFFMANN Susanne 0+1 0+237:53.4 [0+7] +57.1
KOMATZ David 0+2 0+0
HOFFMANN Susanne 0+0 0+0
KOMATZ David 0+1 0+1
5 Швеция HOEGBERG Elisabeth 0+0 0+138:03.1 [0+3] +1:06.8
ARWIDSON Tobias 0+0 0+2
HOEGBERG Elisabeth 0+0 0+0
ARWIDSON Tobias 0+0 0+0
6 Украина ABRAMOVA Olga 0+1 0+138:46.0 [1+8] +1:49.7
TYSHCHENKO Artem 0+1 0+0
ABRAMOVA Olga 0+2 1+3
TYSHCHENKO Artem 0+0 0+0
7 Канада BEAUDRY Sarah 0+0 0+038:54.2 [0+6] +1:57.9
CAMPBELL Carsen 0+1 0+0
BEAUDRY Sarah 0+0 0+3
CAMPBELL Carsen 0+1 0+1
8 Чехия TKADLECOVA Anna 0+0 0+238:58.7 [0+8] +2:02.4
HOSEK Ondrej 0+0 0+2
TKADLECOVA Anna 0+0 0+2
HOSEK Ondrej 0+1 0+1
9 Беларусь ALIMBEKAVA Dzinara 0+1 0+139:01.9 [0+11] +2:05.6
BOCHARNIKOV Sergey 0+3 0+2
ALIMBEKAVA Dzinara 0+1 0+0
BOCHARNIKOV Sergey 0+2 0+1
10 Эстония GAIM Grete 0+2 1+340:03.5 [1+14] +3:07.2
REMMELG Martin 0+2 0+1
GAIM Grete 0+1 0+2
REMMELG Martin 0+0 0+3
11 Германия WEIDEL Anna 0+1 0+140:04.2 [3+15] +3:07.9
ZOBEL David 1+3 1+3
WEIDEL Anna 0+2 0+2
ZOBEL David 0+0 1+3
12 Словакия MAJDISOVA Alzbeta 0+0 0+140:27.6 [1+10] +3:31.3
KUBALIAK Michal 0+1 0+0
MAJDISOVA Alzbeta 1+3 0+1
KUBALIAK Michal 0+2 0+2
13 Болгария TODOROVA Milena 0+0 0+140:30.5 [0+5] +3:34.2
STOYANOV Kristiyan 0+1 0+0
TODOROVA Milena 0+1 0+1
STOYANOV Kristiyan 0+1 0+0
14 Швейцария MEIER-RUGE Ladina 0+3 0+240:30.9 [0+14] +3:34.6
BACCHETTA Nirando 0+1 0+1
MEIER-RUGE Ladina 0+1 0+3
BACCHETTA Nirando 0+1 0+2
15 Польша MAKA Anna 0+1 0+140:43.6 [1+11] +3:47.3
ZIEBA Tomasz 0+1 0+3
MAKA Anna 0+0 0+1
ZIEBA Tomasz 0+1 1+3
16 Испания PADIAL HERNANDEZ Victoria 0+0 0+342:01.4 [1+12] +5:05.1
PIQUERAS GARCIA Roberto 0+0 1+3
PADIAL HERNANDEZ Victoria 0+1 0+1
PIQUERAS GARCIA Roberto 0+1 0+3
17 Молдова GHILENKO Alla 0+2 0+2Lapped [0+10]
GAIDUC Nicolae 0+2 0+1
GHILENKO Alla 0+0 0+0
GAIDUC Nicolae 0+2 0+1
18 Корея KO Eunjung 1+3 0+1Lapped [1+12]
LEE Inbok 0+1 0+3
KO Eunjung 0+0 0+1
LEE Inbok
19 Румыния MARTON Eniko 0+1 0+2Lapped [0+13]
POP Gheorghe 0+2 0+2
MARTON Eniko 0+1 0+3
POP Gheorghe
20 Литва LESCINSKAITE Gabriele 0+0 0+0Lapped [1+6]
DEMKOV Deivid 0+1 1+3
LESCINSKAITE Gabriele 0+1 0+0
DEMKOV Deivid
21 Финляндия FELLMAN Jenny 0+2 2+3Lapped [2+12]
HAKALA Matti 0+2 0+3
FELLMAN Jenny 0+0 0+2
HAKALA Matti
22 Китай WANG Xuelan 0+0 0+3Lapped [0+7]
YAN Xingyuan 0+1 0+0
WANG Xuelan 0+3 0+0
YAN Xingyuan
23 Турция AGA Gulsah 0+2 0+2Lapped [0+10]
USTUNTAS Mehmet 0+1 0+3
AGA Gulsah
USTUNTAS Mehmet
24 Греция TSAKIRI Maria 0+2 0+0Lapped [2+8]
KARAMICHAS Kleanthis 0+0 2+3
TSAKIRI Maria
KARAMICHAS Kleanthis
25 Австралия MORTON Darcie 0+2 0+0Lapped [0+7]
FLANAGAN Jeremy 0+2 0+2
MORTON Darcie
FLANAGAN Jeremy
26 Монголия ENKHBAYAR Ariunzul 1+3 2+3Lapped [4+9]
OTGONDAVAA Gantulga
ENKHBAYAR Ariunzul
OTGONDAVAA Gantulga
27 Бразилия DE MOURA Bruna 0+1 2+3Lapped [2+7]
LUTZ Leandro
DE MOURA Bruna
LUTZ Leandro
28 Хорватия FRINCIC Ana Lapped [3+3]
PETROVIC Filip
FRINCIC Ana
PETROVIC Filip

Медальный зачёт: смешанная эстафета (супермикст)

Медальный зачёт Кубка IBU + Чемпионат Европы.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия2002-11----4
2Франция1304-------4
3Россия1012-2-----4
4Швеция0101-1-11--4
5Австрия00111-1----3
6Украина0011--1--1-3
7США0011-------1
8Канада00002--11--4
9Эстония00001-----23
10Чехия0000--1-2--3
11Беларусь0000---2-1-3
12Германия0000-----213
13Польша0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Этап 2, Ленцерхайде
Страна: Швейцария (SUI)
Начало: 8 декабря 2017 года
Окончание: 10 декабря 2017 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Ленцерхайде

МСтрана456
1Франция311-11
2Россия2221-1
3Норвегия12132-
4Украина0111-3
5Германия001---
6Австрия0001-1

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Фотомомент

10.12.2017. Кубок IBU 2017/2018 по биатлону, Ленцерхайде: призёры мужской гонки преследования норвежец Фредрикк Гьесбакк (серебро), француз Антонин Гигонна (золото) и россиянин Алексей Слепов (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2018

М НОКОчки
1CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия721.00
2GJESBAKK FredrikНорвегия587.00
3PASHCHENKO PetrРоссия571.00
4CLAUDE FabienФранция540.00
5GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия530.00
6SLEPOV AlexeyРоссия475.00
7LOGINOV AlexanderРоссия456.00
8GRAF FlorianГермания441.00
9NENSETER AslakНорвегия432.00
10BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия418.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2018

М НОКОчки
1HORCHLER KarolinГермания675.00
2CHEVALIER ChloeФранция613.00
3HORCHLER NadineГермания604.00
4USLUGINA IrinaРоссия490.00
5LATUILLIERE EnoraФранция458.00
6KUMMER LuiseГермания419.00
7REZTSOVA KristinaРоссия406.00
8KAISHEVA UlianaРоссия404.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
10ZHURAVOK YuliiaУкраина382.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия7582.00
2Россия7511.00
3Франция6934.00
4Германия6789.00
5Чехия6408.00
6Австрия6251.00
7Украина5706.00
8Швеция5542.00
9Италия4814.00
10Беларусь4193.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Россия7698.00
2Германия7148.00
3Норвегия6632.00
4Украина6349.00
5Швеция6164.00
6Франция5898.00
7Австрия5769.00
8Польша5453.00
9Швейцария5237.00
10Чехия5010.00