Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Ленцерхайде, Этап 2
Призёры
одиночная смешанная эстафета
BRUN-LIE Thekla | nor | 36:56.3 [0+4] 0.0 |
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | nor | 36:56.3 [0+4] 0.0 |
BRUN-LIE Thekla | nor | 36:56.3 [0+4] 0.0 |
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | nor | 36:56.3 [0+4] 0.0 |
GUIGONNAT Antonin | fra | 37:04.8 [1+8] +8.5 |
SIMON Julia | fra | 37:04.8 [1+8] +8.5 |
GUIGONNAT Antonin | fra | 37:04.8 [1+8] +8.5 |
SIMON Julia | fra | 37:04.8 [1+8] +8.5 |
REZTSOVA Kristina | rus | 37:29.8 [0+8] +33.5 |
VOLKOV Alexey | rus | 37:29.8 [0+8] +33.5 |
REZTSOVA Kristina | rus | 37:29.8 [0+8] +33.5 |
VOLKOV Alexey | rus | 37:29.8 [0+8] +33.5 |
смешанная эстафета
CLAUDE Fabien | fra | 1:15:40.8 [0+6] 0.0 |
DUMONT Clement | fra | 1:15:40.8 [0+6] 0.0 |
CHEVALIER Chloe | fra | 1:15:40.8 [0+6] 0.0 |
LATUILLIERE Enora | fra | 1:15:40.8 [0+6] 0.0 |
PASHCHENKO Petr | rus | 1:17:36.1 [1+8] +1:55.3 |
VASNETCOVA Valeriia | rus | 1:17:36.1 [1+8] +1:55.3 |
USLUGINA Irina | rus | 1:17:36.1 [1+8] +1:55.3 |
POVARNITSYN Alexander | rus | 1:17:36.1 [1+8] +1:55.3 |
KUMMER Luise | ger | 1:18:13.6 [1+11] +2:32.8 |
HORCHLER Nadine | ger | 1:18:13.6 [1+11] +2:32.8 |
GRAF Florian | ger | 1:18:13.6 [1+11] +2:32.8 |
WILLEITNER Michael | ger | 1:18:13.6 [1+11] +2:32.8 |
женщины, 7.5 км, спринт
KAISHEVA Uliana | rus | 22:55.7 [0(0+0)] 0.0 |
ABRAMOVA Olga | ukr | 23:11.9 [0(0+0)] +16.2 |
ZHURAVOK Yuliia | ukr | 23:14.0 [0(0+0)] +18.3 |
мужчины, 10 км, спринт
GUIGONNAT Antonin | fra | 24:54.3 [1(0+1)] 0.0 |
GJERMUNDSHAUG Vegard | nor | 25:05.4 [0(0+0)] +11.1 |
GJESBAKK Fredrik | nor | 25:10.1 [2(0+2)] +15.8 |
женщины, 10 км, гонка преследования
KAISHEVA Uliana | rus | 31:02.9 [2(1+0+1+0)] 0.0 |
VIROLAINEN Daria | rus | 31:04.2 [2(0+0+1+1)] +1.3 |
CHEVALIER Chloe | fra | 31:28.1 [0(0+0+0+0)] +25.2 |
мужчины, 12.5 км, гонка преследования
GUIGONNAT Antonin | fra | 33:59.8 [3(1+0+0+2)] 0.0 |
GJESBAKK Fredrik | nor | 34:13.0 [3(0+1+2+0)] +13.2 |
SLEPOV Alexey | rus | 34:21.1 [1(1+0+0+0)] +21.3 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Этап 2, Ленцерхайде
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 3 | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
2 | Россия | 2 | 2 | 2 | 1 | - | 1 |
3 | Норвегия | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | - |
4 | Украина | 0 | 1 | 1 | 1 | - | 3 |
5 | Германия | 0 | 0 | 1 | - | - | - |
6 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 1 |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018