Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Уват, Этап 7
Время стрельбы: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
Дата проведения соревнований: 10 марта 2018 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | V.S. CHRISTIANSEN | Норвегия | 1:39.9 | |
2 | V. GJERMUNDSHAUG | Норвегия | 1:44.5 | +4.6 |
3 | M. KRUPCIK | Чехия | 1:44.6 | +4.7 |
4 | L. KRISTEJN | Чехия | 1:45.9 | +6.0 |
5 | T. LAHAYE-GOFFART | Бельгия | 1:47.1 | +7.2 |
6 | O. HOSEK | Чехия | 1:47.3 | +7.4 |
7 | P. JAKOB | Австрия | 1:50.7 | +10.8 |
8 | F. GJESBAKK | Норвегия | 1:54.4 | +14.5 |
9 | T. LANGER | Бельгия | 1:57.1 | +17.2 |
9 | L. DUBALARI | Молдова | 1:57.1 | +17.2 |
9 | S. SUCHILOV | Россия | 1:57.1 | +17.2 |
12 | A. LOGINOV | Россия | 1:57.2 | +17.3 |
13 | K. SKJELVIK | Норвегия | 1:57.7 | +17.8 |
14 | P. HORN | Германия | 1:58.2 | +18.3 |
14 | P. PASHCHENKO | Россия | 1:58.2 | +18.3 |
16 | M. SIMA | Словакия | 1:58.5 | +18.6 |
17 | L. WAEGER | Австрия | 1:59.7 | +19.8 |
17 | T. CHENAL | Италия | 1:59.7 | +19.8 |
19 | M. KUBALIAK | Словакия | 2:00.6 | +20.7 |
20 | M. USOV | Молдова | 2:00.8 | +20.9 |
21 | S. ZINI | Италия | 2:02.0 | +22.1 |
22 | F. GRAF | Германия | 2:02.1 | +22.2 |
23 | T. KRUPCIK | Чехия | 2:02.2 | +22.3 |
24 | J.G. BEATRIX | Франция | 2:02.3 | +22.4 |
25 | F. CLAUDE | Франция | 2:03.2 | +23.3 |
26 | T. LESIUK | Украина | 2:08.5 | +28.6 |
27 | H.G. BOGETVEIT | Норвегия | 2:08.6 | +28.7 |
28 | D. ZOBEL | Германия | 2:09.6 | +29.7 |
29 | D. AVDIC | Сербия | 2:10.8 | +30.9 |
30 | P. NAWRATH | Германия | 2:11.1 | +31.2 |
31 | N. LEITINGER | Австрия | 2:12.4 | +32.5 |
32 | A. RASTIC | Сербия | 2:13.2 | +33.3 |
33 | T. STENERSEN | Швеция | 2:13.6 | +33.7 |
34 | S. OLSSON | Швеция | 2:14.5 | +34.6 |
35 | E. LATYPOV | Россия | 2:15.0 | +35.1 |
36 | A. NENSETER | Норвегия | 2:15.7 | +35.8 |
37 | D. KOMATZ | Австрия | 2:17.1 | +37.2 |
37 | V. TRUSH | Украина | 2:17.1 | +37.2 |
39 | K. STRELTSOV | Россия | 2:17.2 | +37.3 |
40 | D. REITER | Германия | 2:17.3 | +37.4 |
41 | A. MYHDA | Украина | 2:17.4 | +37.5 |
42 | M. GROSS | Германия | 2:17.7 | +37.8 |
43 | A. DOTSENKO | Украина | 2:18.5 | +38.6 |
44 | K. CRNKOVIC | Хорватия | 2:19.7 | +39.8 |
45 | M. JAEGER | Швейцария | 2:31.0 | +51.1 |
46 | O. ZHYRNYI | Украина | 2:33.1 | +53.2 |
47 | F. HOERL | Австрия | 2:36.4 | +56.5 |
48 | S. HALLSTROEM | Швеция | 2:43.7 | +1:03.8 |
49 | D. RASTIC | Сербия | 2:48.7 | +1:08.8 |
50 | H. LEMMERER | Австрия | 2:49.6 | +1:09.7 |
51 | A. SLEPOV | Россия | 2:51.1 | +1:11.2 |
52 | N. GAIDUC | Молдова | 2:57.4 | +1:17.5 |
53 | J. HULGAARD | Дания | 3:01.7 | +1:21.8 |
- | T. SIKK | Эстония |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Этап 7, Уват
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
2 | Франция | 1 | 0 | 0 | - | 1 | - |
3 | Германия | 0 | 1 | 1 | 1 | - | 1 |
4 | Украина | 0 | 1 | 1 | - | - | - |
5 | Норвегия | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
6 | Италия | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018