• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Рупольдинг, Этап 5

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 17 января 2019 года

Начало соревнований: 13:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 22:56.3 [1(0+1)] 0.0
2BOE Tarjei Норвегия 23:04.2 [0(0+0)] +7.9
3DOLL Benedikt Германия 23:06.8 [1(0+1)] +10.5
4FOURCADE Martin Франция 23:12.2 [0(0+0)] +15.9
5LOGINOV Alexander Россия 23:22.4 [1(1+0)] +26.1
6HOFER Lukas Италия 23:29.5 [1(1+0)] +33.2
7KUEHN Johannes Германия 23:35.7 [1(0+1)] +39.4
8EDER Simon Австрия 23:39.0 [0(0+0)] +42.7
9JACQUELIN Emilien Франция 23:42.6 [1(1+0)] +46.3
10SAMUELSSON Sebastian Швеция 23:43.3 [0(0+0)] +47.0
11WEGER Benjamin Швейцария 23:47.3 [0(0+0)] +51.0
12CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 23:47.9 [1(0+1)] +51.6
13RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 23:48.2 [1(1+0)] +51.9
14ANEV Krasimir Болгария 23:48.8 [0(0+0)] +52.5
15DESTHIEUX Simon Франция 23:49.2 [2(1+1)] +52.9
16LANDERTINGER Dominik Австрия 23:49.4 [1(0+1)] +53.1
17ELISEEV Matvey Россия 23:54.1 [1(1+0)] +57.8
18FILLON MAILLET Quentin Франция 23:56.0 [1(0+1)] +59.7
19EBERHARD Julian Австрия 23:57.5 [2(2+0)] +1:01.2
20PIDRUCHNYI Dmytro Украина 23:59.6 [1(0+1)] +1:03.3
21BIRKELAND Lars Helge Норвегия 24:01.2 [1(0+1)] +1:04.9
22PEIFFER Arnd Германия 24:04.7 [2(1+1)] +1:08.4
23DOHERTY Sean США 24:06.5 [1(1+0)] +1:10.2
24FOURCADE Simon Франция 24:06.9 [0(0+0)] +1:10.6
25KRCMAR Michal Чехия 24:07.2 [0(0+0)] +1:10.9
26BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 24:07.7 [0(0+0)] +1:11.4
27L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 24:11.0 [1(0+1)] +1:14.7
28YEREMIN Roman Казахстан 24:11.7 [1(0+1)] +1:15.4
29GARANICHEV Evgeniy Россия 24:12.3 [1(0+1)] +1:16.0
30NAWRATH Philipp Германия 24:13.8 [1(0+1)] +1:17.5
31MORAVEC Ondrej Чехия 24:16.0 [0(0+0)] +1:19.7
32REES Roman Германия 24:17.2 [0(0+0)] +1:20.9
33FINELLO Jeremy Швейцария 24:18.1 [0(0+0)] +1:21.8
34KOBONOKI Tsukasa Япония 24:18.7 [0(0+0)] +1:22.4
34PONSILUOMA Martin Швеция 24:18.7 [2(1+1)] +1:22.4
36BORMOLINI Thomas Италия 24:20.0 [1(0+1)] +1:23.7
37GUIGONNAT Antonin Франция 24:21.4 [2(0+2)] +1:25.1
38CLAUDE Florent Бельгия 24:22.0 [1(1+0)] +1:25.7
39NELIN Jesper Швеция 24:27.8 [1(0+1)] +1:31.5
40YALIOTNAU Raman Беларусь 24:29.7 [2(1+1)] +1:33.4
41MONTELLO Giuseppe Италия 24:30.9 [2(2+0)] +1:34.6
42GOW Scott Канада 24:32.3 [1(0+1)] +1:36.0
43HORN Philipp Германия 24:34.3 [1(0+1)] +1:38.0
44STVRTECKY Jakub Чехия 24:34.4 [0(0+0)] +1:38.1
45PRYMA Artem Украина 24:35.5 [2(1+1)] +1:39.2
46LESSING Roland Эстония 24:35.9 [0(0+0)] +1:39.6
47BROWN Jake США 24:37.1 [0(0+0)] +1:40.8
48BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 24:38.4 [2(1+1)] +1:42.1
49TSVETKOV Maxim Россия 24:38.7 [0(0+0)] +1:42.4
50NORDGREN Leif США 24:41.6 [0(0+0)] +1:45.3
50MALYSHKO Dmitry Россия 24:41.6 [2(1+1)] +1:45.3
52SMOLSKI Anton Беларусь 24:42.2 [1(0+1)] +1:45.9
53TYSHCHENKO Artem Украина 24:45.5 [0(0+0)] +1:49.2
54GERDZHIKOV Dimitar Болгария 24:45.7 [2(1+1)] +1:49.4
55EBERHARD Tobias Австрия 24:47.1 [2(0+2)] +1:50.8
56GOW Christian Канада 24:49.0 [1(0+1)] +1:52.7
57OTCENAS Martin Словакия 24:49.4 [2(0+2)] +1:53.1
58HIIDENSALO Olli Финляндия 24:50.7 [1(0+1)] +1:54.4
59OZAKI Kosuke Япония 24:50.9 [1(0+1)] +1:54.6
60ZAHKNA Rene Эстония 24:52.0 [1(1+0)] +1:55.7
61FAK Jakov Словения 24:52.6 [2(2+0)] +1:56.3
62DRINOVEC Mitja Словения 24:54.1 [1(0+1)] +1:57.8
63CHEPELIN Vladimir Беларусь 24:55.4 [2(0+2)] +1:59.1
64SEPPALA Tero Финляндия 24:55.5 [2(1+1)] +1:59.2
65BAUER Klemen Словения 24:56.0 [2(1+1)] +1:59.7
66GUZIK Grzegorz Польша 24:56.6 [1(1+0)] +2:00.3
67BURNOTTE Jules Канада 24:57.8 [1(1+0)] +2:01.5
68WINDISCH Dominik Италия 24:59.0 [4(1+3)] +2:02.7
69STENERSEN Torstein Швеция 24:59.6 [2(2+0)] +2:03.3
70PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 25:01.5 [1(1+0)] +2:05.2
71BUTA George Румыния 25:05.3 [1(0+1)] +2:09.0
71SIMA Michal Словакия 25:05.3 [1(0+1)] +2:09.0
73SINAPOV Anton Болгария 25:05.4 [3(2+1)] +2:09.1
74SEMENOV Sergii Украина 25:06.1 [2(1+1)] +2:09.8
75DOVZAN Miha Словения 25:09.6 [1(0+1)] +2:13.3
76STROLIA Vytautas Литва 25:10.1 [3(2+1)] +2:13.8
77KRUPCIK Tomas Чехия 25:10.3 [2(2+0)] +2:14.0
78CHENAL Thierry Италия 25:12.8 [1(0+1)] +2:16.5
79KAZAR Matej Словакия 25:14.4 [1(1+0)] +2:18.1
80WIESTNER Serafin Швейцария 25:15.3 [3(1+2)] +2:19.0
81BARTKO Simon Словакия 25:16.0 [2(1+1)] +2:19.7
82ILIEV Vladimir Болгария 25:18.7 [4(3+1)] +2:22.4
83LEITNER Felix Австрия 25:28.5 [2(0+2)] +2:32.2
84ROESCH Michael Бельгия 25:32.5 [2(1+1)] +2:36.2
85NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 25:34.1 [1(0+1)] +2:37.8
86SZCZUREK Lukasz Польша 25:39.5 [2(1+1)] +2:43.2
87BRAUNHOFER Patrick Италия 25:41.0 [1(0+1)] +2:44.7
88WANG Wenqiang Китай 25:41.2 [1(1+0)] +2:44.9
89BANYS Linas Литва 25:42.3 [1(1+0)] +2:46.0
90PUCHIANU Cornel Румыния 25:47.7 [4(2+2)] +2:51.4
91DOMBROVSKI Karol Литва 25:48.9 [3(1+2)] +2:52.6
92FEMLING Peppe Швеция 25:54.3 [3(1+2)] +2:58.0
93RANTA Jaakko Финляндия 25:54.5 [2(0+2)] +2:58.2
94KIM Yonggyu Корея 25:57.3 [0(0+0)] +3:01.0
95USOV Mihail Молдова 26:00.2 [3(2+1)] +3:03.9
96JAEGER Martin Швейцария 26:04.2 [5(3+2)] +3:07.9
97SUCHILOV Semen Россия 26:04.8 [3(3+0)] +3:08.5
98GRONMAN Tuomas Финляндия 26:06.1 [3(1+2)] +3:09.8
99DOLDER Mario Швейцария 26:11.9 [5(2+3)] +3:15.6
100TRSAN Rok Словения 26:17.4 [2(2+0)] +3:21.1
101ERMITS Kalev Эстония 26:18.6 [4(1+3)] +3:22.3
102MILLAR Aidan Канада 26:22.7 [3(1+2)] +3:26.4
103DURTSCHI Max США 26:25.3 [4(2+2)] +3:29.0
104RASTIC Damir Сербия 26:26.7 [4(2+2)] +3:30.4
105KUTS Timur Казахстан 26:32.4 [2(1+1)] +3:36.1
106FLORE Raul Antonio Румыния 27:00.2 [3(2+1)] +4:03.9
107CHOI Dujin Корея 27:04.3 [0(0+0)] +4:08.0
108TANG Jinle Китай 27:15.9 [3(0+3)] +4:19.6
109ANGELIS Apostolos Греция 27:42.4 [6(2+4)] +4:46.1
110LUSA Daumants Латвия 27:42.9 [2(1+1)] +4:46.6
111YERMOLENKO Petr Казахстан 27:57.4 [3(2+1)] +5:01.1

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия83011121131323323945
2Россия1214-1--11-7162729
3Франция03363236-3-23314147
4Италия0101--111-26111522
5Германия0033231122-14253744
6Швеция0022------136914
7Австрия0000113-1118212629
8Швейцария00001---1-1381017
9Украина00001------16916
10Словения0000-----1-14710
11Чехия0000------1171318
12Канада0000--------558
13Латвия0000--------467
14Болгария0000--------1611
15США0000--------1511
16Беларусь0000--------147
17Казахстан0000--------134
18Бельгия0000--------114
19Эстония0000---------24
20Финляндия0000---------15
21Словакия0000---------14
22Корея0000---------11
23Польша0000---------11
24Литва0000---------11
25Япония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor7108-1-----9999
2LOGINOV Alexanderrus1214-1--11-7799
3CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor1001------12446
4GUIGONNAT Antoninfra01121--1-1-5789
5FOURCADE Martinfra01012-11---5566
6BOE Tarjeinor010111--2--5788
7DESTHIEUX Simonfra0101-213-1-8999
8HOFER Lukasita0101--111-15778
9BJOENTEGAARD Erlendnor0101---1--13467
10DOLL Benediktger0022111----5888
11FILLON MAILLET Quentinfra0022--11---4789
12SAMUELSSON Sebastianswe0011------12466
13REES Romanger0011-------1134
14PONSILUOMA Martinswe0011-------1124
15EBERHARD Julianaut00001-3----4888
16WEGER Benjaminsui00001---1-13678
17LESSER Erikger00001---1--2556
18PIDRUCHNYI Dmytroukr00001------1468
19PEIFFER Arndger0000-2--12-5688
20EDER Simonaut0000-1--11-3778
21PETTERSEN Sindrenor0000--1----1111
22KUEHN Johannesger0000---1---1267
23L'ABEE-LUND Henriknor0000----11-2468
24FAK Jakovslo0000-----1-1345
25JACQUELIN Emilienfra0000-----1-1268
26KRCMAR Michalcze0000------11478
27WINDISCH Dominikita0000------11457
28LEITNER Felixaut0000------11257
29DALE Johannesnor0000------11222
30ELISEEV Matveyrus0000--------567
31RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------467
32NAWRATH Philippger0000--------355
33LANDERTINGER Dominikaut0000--------344
34GARANICHEV Evgeniyrus0000--------288
35MORAVEC Ondrejcze0000--------236
36PRYMA Artemukr0000--------235
37MALYSHKO Dmitryrus0000--------223
38GOW Scottcan0000--------223
39GOW Christiancan0000--------223
40DOHERTY Seanusa0000--------156
41ANEV Krasimirbul0000--------145
42YEREMIN Romankaz0000--------134
43BIRKELAND Lars Helgenor0000--------134
44BAUER Klemenslo0000--------124
45EBERHARD Tobiasaut0000--------122
46CLAUDE Fabienfra0000--------122
47NELIN Jesperswe0000--------114
48CLAUDE Florentbel0000--------114
49JAEGER Martinsui0000--------112
50WIESTNER Serafinsui0000--------112
51CHEPELIN Vladimirblr0000--------112
52MILLAR Aidancan0000--------111
53SLESINGR Michalcze0000--------111
54BORMOLINI Thomasita0000---------24
55ILIEV Vladimirbul0000---------24
56FOURCADE Simonfra0000---------23
57SCHEMPP Simonger0000---------23
58KRUPCIK Tomascze0000---------23
59ERMITS Kalevest0000---------22
60POVARNITSYN Alexanderrus0000---------22
61FINELLO Jeremysui0000---------14
62YALIOTNAU Ramanblr0000---------13
63HIIDENSALO Ollifin0000---------12
64OTCENAS Martinsvk0000---------12
65BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------11
66DOVZAN Mihaslo0000---------11
67STROLIA Vytautasltu0000---------11
68SMOLSKI Antonblr0000---------11
69LAPSHIN Timofeikor0000---------11
70MONTELLO Giuseppeita0000---------11
71GUZIK Grzegorzpol0000---------11
72NORDGREN Leifusa0000----------4
73SEMENOV Sergiiukr0000----------3
74CHENAL Thierryita0000----------2
75SEPPALA Terofin0000----------2
76HORN Philippger0000----------2
77DOLDER Mariosui0000----------1
78BROWN Jakeusa0000----------1
79SINAPOV Antonbul0000----------1
80FRATZSCHER Lucasger0000----------1
81ZAHKNA Reneest0000----------1
82BURNOTTE Julescan0000----------1
83BEGUE Aristidefra0000----------1
84KAZAR Matejsvk0000----------1
85GRONMAN Tuomasfin0000----------1
86LESSING Rolandest0000----------1
87KOBONOKI Tsukasajpn0000----------1
88HASILLA Tomassvk0000----------1
89GERDZHIKOV Dimitarbul0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 5, Рупольдинг
Страна: Германия (GER)
Начало: 16 января 2019 года
Окончание: 20 января 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 5, Рупольдинг

МСтрана456
1Норвегия33011-
2Германия112---
3Франция102211
4Словакия101--1
5Австрия0101--
6Италия010--2

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 23-10-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия925.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия875.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия866.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания572.00
10HOJNISZ-STAREGA MonikaПольша568.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 23-10-2019

МНОКОчки
1Норвегия7432.00
2Германия7372.00
3Франция7222.00
4Италия6808.00
5Швеция6641.00
6Россия6408.00
7Украина6000.00
8Чехия5869.00
9Швейцария5458.00
10Австрия5419.00