Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Рупольдинг, Этап 5
Время на лыжне: женщины, 4х6 км, эстафета
Дата проведения соревнований: 19 января 2019 года
Результаты Время на лыжне Видео
М | Атлеты | Страна | Этапы | +/- |
---|---|---|---|---|
15:33.2 | ||||
1 | C. EGAN | США | 15:33.2 | Этап I |
+2.6 | ||||
2 | D. WIERER | Италия | +2.6 | Этап I |
+3.3 | ||||
3 | V. HINZ | Германия | +3.3 | Этап I |
+4.2 | ||||
4 | J. SIMON | Франция | +4.2 | Этап I |
+7.5 | ||||
5 | K. INNERHOFER | Австрия | +7.5 | Этап I |
+9.6 | ||||
6 | I. FIALKOVA | Словакия | +9.6 | Этап I |
+10.9 | ||||
7 | E. PUSKARCIKOVA | Чехия | +10.9 | Этап I |
+11.4 | ||||
8 | F. TACHIZAKI | Япония | +11.4 | Этап I |
+12.1 | ||||
9 | A. MAGNUSSON | Швеция | +12.1 | Этап I |
+13.2 | ||||
10 | S. SOLEMDAL | Норвегия | +13.2 | Этап I |
+14.9 | ||||
11 | A. MOROZOVA | Россия | +14.9 | Этап I |
+16.4 | ||||
12 | M. HOJNISZ | Польша | +16.4 | Этап I |
+29.8 | ||||
13 | A. MERKUSHYNA | Украина | +29.8 | Этап I |
+30.7 | ||||
14 | D. ALIMBEKAVA | Беларусь | +30.7 | Этап I |
+32.2 | ||||
15 | A. GASPARIN | Швейцария | +32.2 | Этап I |
+34.9 | ||||
16 | R. OJA | Эстония | +34.9 | Этап I |
+40.7 | ||||
17 | S. BEAUDRY | Канада | +40.7 | Этап I |
+42.8 | ||||
18 | S. MINKKINEN | Финляндия | +42.8 | Этап I |
+53.9 | ||||
19 | D. KADEVA | Болгария | +53.9 | Этап I |
+1:00.0 | ||||
20 | Y. ZHANG | Китай | +1:00.0 | Этап I |
+1:06.4 | ||||
21 | U. POJE | Словения | +1:06.4 | Этап I |
+1:17.8 | ||||
22 | J. MUN | Корея | +1:17.8 | Этап I |
15:09.0 | ||||
1 | P. FIALKOVA | Словакия | 15:09.0 | Этап II |
+8.9 | ||||
2 | S. MIRONOVA | Россия | +8.9 | Этап II |
+9.3 | ||||
3 | M. BRORSSON | Швеция | +9.3 | Этап II |
+17.2 | ||||
4 | S. DUNKLEE | США | +17.2 | Этап II |
+18.5 | ||||
5 | A. BESCOND | Франция | +18.5 | Этап II |
+20.4 | ||||
6 | L. HAECKI | Швейцария | +20.4 | Этап II |
+21.3 | ||||
7 | E. KRUCHINKINA | Беларусь | +21.3 | Этап II |
+21.8 | ||||
8 | L. DAHLMEIER | Германия | +21.8 | Этап II |
+22.9 | ||||
9 | F. SANFILIPPO | Италия | +22.9 | Этап II |
+27.7 | ||||
10 | I.L. TANDREVOLD | Норвегия | +27.7 | Этап II |
+29.1 | ||||
11 | K. ZBYLUT | Польша | +29.1 | Этап II |
+34.0 | ||||
12 | E. LUNDER | Канада | +34.0 | Этап II |
+37.5 | ||||
13 | T. TOMINGAS | Эстония | +37.5 | Этап II |
+42.1 | ||||
14 | S. MAEDA | Япония | +42.1 | Этап II |
+46.9 | ||||
15 | J. SCHWAIGER | Австрия | +46.9 | Этап II |
+51.0 | ||||
16 | V. LEHTONEN | Финляндия | +51.0 | Этап II |
+57.6 | ||||
17 | V. SEMERENKO | Украина | +57.6 | Этап II |
+59.9 | ||||
18 | P. KLEMENCIC | Словения | +59.9 | Этап II |
+1:11.7 | ||||
19 | A. FROLINA | Корея | +1:11.7 | Этап II |
+1:16.3 | ||||
20 | F. MENG | Китай | +1:16.3 | Этап II |
+1:19.8 | ||||
21 | J. JISLOVA | Чехия | +1:19.8 | Этап II |
+1:55.0 | ||||
22 | E. YORDANOVA | Болгария | +1:55.0 | Этап II |
15:04.8 | ||||
1 | T. ECKHOFF | Норвегия | 15:04.8 | Этап III |
+18.8 | ||||
2 | M. DAVIDOVA | Чехия | +18.8 | Этап III |
3 | J. BRAISAZ | Франция | +21.3 | Этап III |
+22.4 | ||||
4 | I. STARYKH | Россия | +22.4 | Этап III |
+22.5 | ||||
5 | F. PREUSS | Германия | +22.5 | Этап III |
+25.2 | ||||
6 | L. PERSSON | Швеция | +25.2 | Этап III |
+35.0 | ||||
7 | E. GASPARIN | Швейцария | +35.0 | Этап III |
+38.1 | ||||
8 | J. TALIHAERM | Эстония | +38.1 | Этап III |
+43.6 | ||||
9 | K. PITON | Польша | +43.6 | Этап III |
+45.1 | ||||
10 | N. GONTIER | Италия | +45.1 | Этап III |
+49.4 | ||||
11 | H. SOLA | Беларусь | +49.4 | Этап III |
+54.1 | ||||
12 | J. REID | США | +54.1 | Этап III |
+54.4 | ||||
13 | M. BANKES | Канада | +54.4 | Этап III |
+56.4 | ||||
14 | C. RIEDER | Австрия | +56.4 | Этап III |
+1:01.8 | ||||
15 | L. TOIVANEN | Финляндия | +1:01.8 | Этап III |
+1:23.8 | ||||
16 | N. ZADRAVEC | Словения | +1:23.8 | Этап III |
+1:30.5 | ||||
17 | T. POLIAKOVA | Словакия | +1:30.5 | Этап III |
+1:40.6 | ||||
18 | Y. ZHURAVOK | Украина | +1:40.6 | Этап III |
+1:52.4 | ||||
19 | A. HACHISUKA | Япония | +1:52.4 | Этап III |
+1:57.7 | ||||
20 | Y. CHU | Китай | +1:57.7 | Этап III |
21 | M. TODOROVA | Болгария | Этап III | |
22 | E. KO | Корея | Этап III | |
14:52.7 | ||||
1 | D. HERRMANN | Германия | 14:52.7 | Этап IV |
+13.3 | ||||
2 | A. KUZMINA | Словакия | +13.3 | Этап IV |
+26.4 | ||||
3 | M.O. ROEISELAND | Норвегия | +26.4 | Этап IV |
+27.1 | ||||
4 | I. KRYUKO | Беларусь | +27.1 | Этап IV |
+36.4 | ||||
5 | L.T. HAUSER | Австрия | +36.4 | Этап IV |
6 | A. CHEVALIER | Франция | +38.1 | Этап IV |
+41.2 | ||||
7 | R. CRAWFORD | Канада | +41.2 | Этап IV |
8 | E. YURLOVA-PERCHT | Россия | +42.8 | Этап IV |
+43.2 | ||||
9 | K. ZUK | Польша | +43.2 | Этап IV |
+43.3 | ||||
10 | V. VITKOVA | Чехия | +43.3 | Этап IV |
+49.3 | ||||
11 | H. OEBERG | Швеция | +49.3 | Этап IV |
+1:12.0 | ||||
12 | V. SEMERENKO | Украина | +1:12.0 | Этап IV |
+1:12.2 | ||||
13 | S. MEINEN | Швейцария | +1:12.2 | Этап IV |
+1:32.3 | ||||
14 | J. FELLMAN | Финляндия | +1:32.3 | Этап IV |
+1:35.2 | ||||
15 | D. IRWIN | США | +1:35.2 | Этап IV |
+1:39.8 | ||||
16 | A. RUNGGALDIER | Италия | +1:39.8 | Этап IV |
+1:46.3 | ||||
17 | J. TANG | Китай | +1:46.3 | Этап IV |
+1:46.8 | ||||
18 | G. GAIM | Эстония | +1:46.8 | Этап IV |
+1:57.5 | ||||
19 | Y. TANAKA | Япония | +1:57.5 | Этап IV |
20 | L. EINFALT | Словения | Этап IV | |
21 | D. STOYANOVA | Болгария | Этап IV | |
22 | J. PARK | Корея | Этап IV |
Кубок Мира 2018/2019: последние результаты
06.12.2018 - Поклюка: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
06.12.2018 - Поклюка: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2018 - Поклюка: мужчины, 10 км, спринт
08.12.2018 - Поклюка: женщины, 7.5 км, спринт
09.12.2018 - Поклюка: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12.2018 - Поклюка: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2018/2019
|
Статистика: Этап 5, Рупольдинг
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | - |
2 | Германия | 1 | 1 | 2 | - | - | - |
3 | Франция | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 |
4 | Словакия | 1 | 0 | 1 | - | - | 1 |
5 | Австрия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - |
6 | Италия | 0 | 1 | 0 | - | - | 2 |
Биатлон: Кубок Мира 2018/2019
Холменколлен (Этап 9)21-24.03.2019
21.03 женщины, 7.5 км, спринт
22.03 мужчины, 10 км, спринт
23.03 женщины, 10 км, гонка преследования
23.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд07-17.03.2019
07.03 смешанная эстафета
08.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
10.03 женщины, 10 км, гонка преследования
10.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
12.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.03 смешанная эстафета (супермикст)
16.03 женщины, 4х6 км, эстафета
16.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Солт-Лейк-Сити (Этап 8)14-18.02.2019
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
17.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.02 смешанная эстафета (супермикст)
18.02 смешанная эстафета
Кэнмор (Этап 7)07-11.02.2019
07.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
08.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
08.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
09.02 женщины, 4х6 км, эстафета
10.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 7.5 км, спринт
Антхольц (Этап 6)24-27.01.2019
24.01 женщины, 7.5 км, спринт
25.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 10 км, гонка преследования
26.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)16-20.01.2019
17.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
19.01женщины, 4х6 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)10-13.01.2019
10.01 женщины, 7.5 км, спринт
11.01 мужчины, 10 км, спринт
12.01 женщины, 10 км, гонка преследования
12.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Нове Место (Этап 3)20-23.12.2018
20.12 мужчины, 10 км, спринт
21.12 женщины, 7.5 км, спринт
22.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-16.12.2018
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
14.12 мужчины, 10 км, спринт
15.12 женщины, 10 км, гонка преследования
15.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Поклюка (Этап 1)02-09.12.2018