• 
 • 
 • 
 • 
смешанная эстафета (супермикст)

Биатлон: Чемпионат Европы 2019 — Минск-Раубичи

Результаты: смешанная эстафета (супермикст)

Дата проведения соревнований: 21 февраля 2019 года

Начало соревнований: 16:00 (мск)

21.02.2019. Чемпионат Европы 2019 по биатлону, Минск: призёры одиночной смешанной эстафеты

21.02.2019. Чемпионат Европы 2019 по биатлону, Минск: призёры одиночной смешанной эстафеты команды Швеции (серебро), России (Евгения Павлова, Дмитрий Малышко) (золото) и Франции (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоСтрана/КомандаАтлетыРезультат
1 Россия PAVLOVA Evgeniya0+2 0+036:30.0 [1+9] 0.0
MALYSHKO Dmitry0+0 0+0
PAVLOVA Evgeniya1+3 0+0
MALYSHKO Dmitry0+1 0+3
2 Швеция MAGNUSSON Anna0+0 0+036:50.6 [0+6] +20.6
NELIN Jesper0+0 0+0
MAGNUSSON Anna0+2 0+1
NELIN Jesper0+2 0+1
3 Франция JEANMONNOT Lou0+1 0+136:59.0 [0+6] +29.0
BEGUE Aristide0+0 0+0
JEANMONNOT Lou0+1 0+0
BEGUE Aristide0+3 0+0
4 Норвегия FEMSTEINEVIK Ragnhild0+1 0+037:19.6 [3+9] +49.6
STROEMSHEIM Endre0+1 0+1
FEMSTEINEVIK Ragnhild0+0 0+3
STROEMSHEIM Endre0+0 3+3
5 Германия WEIDEL Anna0+3 0+137:27.5 [0+13] +57.5
DORFER Matthias0+0 0+1
WEIDEL Anna0+2 0+2
DORFER Matthias0+2 0+2
6 Швейцария GASPARIN Selina1+3 0+037:30.6 [1+7] +1:00.6
BURKHALTER Joscha0+0 0+0
GASPARIN Selina0+0 0+2
BURKHALTER Joscha0+2 0+0
7 Латвия BENDIKA Baiba0+1 0+137:36.5 [0+11] +1:06.5
RASTORGUJEVS Andrejs0+2 0+0
BENDIKA Baiba0+2 0+2
RASTORGUJEVS Andrejs0+2 0+1
8 Финляндия LEHTONEN Venla0+2 0+037:40.7 [0+11] +1:10.7
RANTA Jaakko0+0 0+1
LEHTONEN Venla0+1 0+2
RANTA Jaakko0+3 0+2
9 Австрия INNERHOFER Katharina0+1 0+237:48.8 [1+11] +1:18.8
KOMATZ David0+2 0+2
INNERHOFER Katharina0+0 0+1
KOMATZ David1+3 0+0
10 Беларусь KRUCHINKINA Elena0+0 0+237:49.1 [0+11] +1:19.1
CHEPELIN Vladimir0+3 0+1
KRUCHINKINA Elena0+1 0+0
CHEPELIN Vladimir0+1 0+3
11 Украина ZHURAVOK Yuliia0+2 0+137:49.5 [1+10] +1:19.5
PIDRUCHNYI Dmytro1+3 0+0
ZHURAVOK Yuliia0+0 0+1
PIDRUCHNYI Dmytro0+2 0+1
12 Италия LARDSCHNEIDER Irene0+2 0+237:55.7 [0+12] +1:25.7
CAPPELLARI Daniele0+1 0+1
LARDSCHNEIDER Irene0+2 0+1
CAPPELLARI Daniele0+1 0+2
13 Эстония BEILMANN Meril0+2 0+138:06.1 [0+7] +1:36.1
LESSING Roland0+0 0+3
BEILMANN Meril0+0 0+0
LESSING Roland0+0 0+1
14 Польша GWIZDON Magdalena0+2 0+038:13.3 [2+13] +1:43.3
JANIK Mateusz0+0 0+3
GWIZDON Magdalena0+1 1+3
JANIK Mateusz0+1 1+3
15 Молдова GHILENKO Alla0+1 0+138:29.8 [0+8] +1:59.8
USOV Mihail0+0 0+2
GHILENKO Alla0+2 0+2
USOV Mihail0+0 0+0
16 Литва KOCERGINA Natalja0+0 0+238:50.4 [1+10] +2:20.4
STROLIA Vytautas0+2 0+0
KOCERGINA Natalja0+2 1+3
STROLIA Vytautas0+1 0+0
17 Китай WANG Xuelan0+0 0+1Lapped [3+9]
YANG Peng0+1 0+0
WANG Xuelan0+1 3+3
YANG Peng
18 Чехия HORKA Ludmila0+1 0+3Lapped [2+12]
HOSEK Ondrej0+1 1+3
HORKA Ludmila0+1 1+3
HOSEK Ondrej
19 Румыния COTRUS Ana Larisa0+2 0+1Lapped [3+11]
BUTA Florin-Catalin0+1 0+1
COTRUS Ana Larisa1+3 2+3
BUTA Florin-Catalin
20 Болгария TODOROVA Milena1+3 0+2Lapped [2+11]
SINAPOV Anton0+1 1+3
TODOROVA Milena
SINAPOV Anton
21 Хорватия BLAZENIC Nika0+2 1+3Lapped [5+14]
CRNKOVIC Kresimir2+3 1+3
BLAZENIC Nika
CRNKOVIC Kresimir
22 США GROSSMAN Hallie0+3 1+3Lapped [1+11]
COOPER Travis0+2 0+3
GROSSMAN Hallie
COOPER Travis
23 Венгрия PONYA Sara0+1 1+3Lapped [1+4]
PANYIK David
PONYA Sara
PANYIK David

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Чемпионат Европы 2019

Минск-Раубичи
Страна: Беларусь (BLR)
Начало: 18 февраля 2019 года
Окончание: 24 февраля 2019 года
Дисциплины: 8

Статистика: Минск-Раубичи

МСтрана456
1Швеция321---
2Россия221213
3Норвегия21213-
4Болгария100--2
5Беларусь01211-
6Германия01112-

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00