Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Нове Место, Этап 3
Время стрельбы: мужчины, 15 км, масс-cтарт
Дата проведения соревнований: 23 декабря 2018 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Видео
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | A. LOGINOV | Россия | 1:31 | |
1 | M. ELISEEV | Россия | 1:31 | +0.0 |
3 | V.S. CHRISTIANSEN | Норвегия | 1:37 | +6.0 |
4 | A. GUIGONNAT | Франция | 1:38 | +7.0 |
5 | J. FAK | Словения | 1:43 | +12.0 |
6 | D. MALYSHKO | Россия | 1:44 | +13.0 |
7 | S. EDER | Австрия | 1:45 | +14.0 |
8 | J. EBERHARD | Австрия | 1:46 | +15.0 |
8 | Q. FILLON MAILLET | Франция | 1:46 | +15.0 |
8 | C. GOW | Канада | 1:46 | +15.0 |
11 | D. PIDRUCHNYI | Украина | 1:48 | +17.0 |
12 | S. DESTHIEUX | Франция | 1:49 | +18.0 |
12 | B. DOLL | Германия | 1:49 | +18.0 |
14 | M. PONSILUOMA | Швеция | 1:51 | +20.0 |
15 | A. PEIFFER | Германия | 1:52 | +21.0 |
16 | E. GARANICHEV | Россия | 1:53 | +22.0 |
17 | A. PRYMA | Украина | 1:54 | +23.0 |
17 | O. MORAVEC | Чехия | 1:54 | +23.0 |
17 | J. NELIN | Швеция | 1:54 | +23.0 |
20 | B. WEGER | Швейцария | 1:55 | +24.0 |
21 | S. SAMUELSSON | Швеция | 1:57 | +26.0 |
22 | M. FOURCADE | Франция | 1:58 | +27.0 |
22 | T. BOE | Норвегия | 1:58 | +27.0 |
22 | E. BJOENTEGAARD | Норвегия | 1:58 | +27.0 |
25 | L'ABEE-LUND HENRIK | Норвегия | 2:00 | +29.0 |
26 | S. SCHEMPP | Германия | 2:03 | +32.0 |
27 | J.T. BOE | Норвегия | 2:04 | +33.0 |
28 | J. KUEHN | Германия | 2:07 | +36.0 |
29 | L. HOFER | Италия | 2:08 | +37.0 |
30 | M. KRCMAR | Чехия | 2:11 | +40.0 |
Кубок Мира 2018/2019: последние результаты
06.12.2018 - Поклюка: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
06.12.2018 - Поклюка: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2018 - Поклюка: мужчины, 10 км, спринт
08.12.2018 - Поклюка: женщины, 7.5 км, спринт
09.12.2018 - Поклюка: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12.2018 - Поклюка: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2018/2019
|
Статистика: Этап 3, Нове Место
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 5 | 0 | 1 | - | 1 | 1 |
2 | Словакия | 1 | 1 | 1 | - | - | - |
3 | Россия | 0 | 2 | 1 | - | - | - |
4 | Франция | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | - |
5 | Италия | 0 | 1 | 0 | 2 | - | - |
6 | Германия | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
Биатлон: Кубок Мира 2018/2019
Холменколлен (Этап 9)21-24.03.2019
21.03 женщины, 7.5 км, спринт
22.03 мужчины, 10 км, спринт
23.03 женщины, 10 км, гонка преследования
23.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд07-17.03.2019
07.03 смешанная эстафета
08.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
10.03 женщины, 10 км, гонка преследования
10.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
12.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.03 смешанная эстафета (супермикст)
16.03 женщины, 4х6 км, эстафета
16.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Солт-Лейк-Сити (Этап 8)14-18.02.2019
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
17.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.02 смешанная эстафета (супермикст)
18.02 смешанная эстафета
Кэнмор (Этап 7)07-11.02.2019
07.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
08.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
08.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
09.02 женщины, 4х6 км, эстафета
10.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 7.5 км, спринт
Антхольц (Этап 6)24-27.01.2019
24.01 женщины, 7.5 км, спринт
25.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 10 км, гонка преследования
26.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)16-20.01.2019
17.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
19.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)10-13.01.2019
10.01 женщины, 7.5 км, спринт
11.01 мужчины, 10 км, спринт
12.01 женщины, 10 км, гонка преследования
12.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Нове Место (Этап 3)20-23.12.2018
20.12 мужчины, 10 км, спринт
21.12 женщины, 7.5 км, спринт
22.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-16.12.2018
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
14.12 мужчины, 10 км, спринт
15.12 женщины, 10 км, гонка преследования
15.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Поклюка (Этап 1)02-09.12.2018