Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок IBU 2018/2019 • Риднау • женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019 — Риднау, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 15 декабря 2018 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МBibСпортсменыСтранаРезультат
1MOROZOVA Anastasiia Россия 23:20.9 [1(0+1)] 0.0
2ANDERSSON Ingela Швеция 23:27.7 [1(1+0)] +6.8
3BIELKINA Nadiia Украина 23:31.0 [0(0+0)] +10.1
4HOEGBERG Elisabeth Швеция 23:32.6 [1(0+1)] +11.7
5SLIVKO Victoria Россия 23:33.0 [1(1+0)] +12.1
6ZHURAVOK Yuliia Украина 23:51.8 [1(0+1)] +30.9
7LINDQVIST Felicia Швеция 24:17.6 [0(0+0)] +56.7
8HETTICH Janina Германия 24:22.8 [2(0+2)] +1:01.9
9MINKKINEN Suvi Финляндия 24:25.4 [0(0+0)] +1:04.5
10DEIGENTESCH Marion Германия 24:27.5 [1(0+1)] +1:06.6
11BEAUDRY Sarah Канада 24:31.2 [1(0+1)] +1:10.3
12MIRONOVA Svetlana Россия 24:31.9 [4(1+3)] +1:11.0
13JEANMONNOT LAURENT Lou Франция 24:33.1 [1(0+1)] +1:12.2
14IRWIN Deedra США 24:34.0 [1(1+0)] +1:13.1
15SKOTTHEIM Johanna Швеция 24:40.2 [2(1+1)] +1:19.3
16GWIZDON Magdalena Польша 24:41.4 [2(1+1)] +1:20.5
17RIEDER Christina Австрия 24:47.9 [1(1+0)] +1:27.0
18TANAKA Kirari Япония 24:48.0 [0(0+0)] +1:27.1
19HORCHLER Nadine Германия 24:53.0 [4(2+2)] +1:32.1
19ABRAMOVA Olga Украина 24:53.0 [2(1+1)] +1:32.1
21HEINRICH Marie Германия 24:54.6 [1(0+1)] +1:33.7
22BEGUE Myrtille Франция 25:02.4 [4(2+2)] +1:41.5
23LARDSCHNEIDER Irene Италия 25:11.3 [1(0+1)] +1:50.4
24MAIER Christin Германия 25:12.7 [3(0+3)] +1:51.8
25COLOMBO Caroline Франция 25:14.9 [0(0+0)] +1:54.0
26FEMSTEINEVIK Ragnhild Норвегия 25:17.7 [2(0+2)] +1:56.8
27TKADLECOVA Anna Чехия 25:19.4 [1(0+1)] +1:58.5
28ENODD Jenny Норвегия 25:20.4 [2(0+2)] +1:59.5
29MOSHKOVA Ekaterina Россия 25:24.0 [4(0+4)] +2:03.1
30LUNDER Emma Канада 25:27.9 [5(3+2)] +2:07.0
31KUMMER Luise Германия 25:29.4 [1(1+0)] +2:08.5
32TOIVANEN Laura Финляндия 25:30.9 [2(1+1)] +2:10.0
33CHEVALIER Chloe Франция 25:31.1 [2(2+0)] +2:10.2
34OEBERG Elvira Швеция 25:31.2 [3(2+1)] +2:10.3
35ZHANG Zhaohan Китай 25:32.5 [2(1+1)] +2:11.6
36KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 25:35.3 [3(1+2)] +2:14.4
37KADEVA Daniela Болгария 25:43.3 [3(1+2)] +2:22.4
38CHU Yuanmeng Китай 25:43.6 [3(1+2)] +2:22.7
39ZDRAVKOVA Maria Болгария 25:45.9 [2(0+2)] +2:25.0
40MARKKANEN Sanna Финляндия 25:52.4 [3(2+1)] +2:31.5
41KUPFNER Simone Австрия 25:52.5 [3(1+2)] +2:31.6
42COMOLA Samuela Италия 25:55.1 [0(0+0)] +2:34.2
43MEIER-RUGE Ladina Швейцария 25:56.3 [2(2+0)] +2:35.4
44QU Ying Китай 25:59.4 [2(1+1)] +2:38.5
45HORKA Ludmila Чехия 25:59.8 [5(2+3)] +2:38.9
46GERBULOVA Natalia Россия 26:00.0 [6(3+3)] +2:39.1
47KAZAKEVICH Irina Россия 26:00.7 [6(2+4)] +2:39.8
48GHILENKO Alla Молдова 26:02.7 [3(2+1)] +2:41.8
49JESIPIONOK Ana Литва 26:05.8 [0(0+0)] +2:44.9
50KRYVONOS Anna Украина 26:07.3 [2(1+1)] +2:46.4
50DREISSIGACKER Emily США 26:07.3 [4(3+1)] +2:46.4
52KRUCHOVA Mariya Украина 26:10.9 [3(1+2)] +2:50.0
53GRUE Eline Норвегия 26:17.9 [3(2+1)] +2:57.0
54MAKA Anna Польша 26:21.2 [4(2+2)] +3:00.3
55DICKINSON Kelsey Joan США 26:23.7 [3(1+2)] +3:02.8
56KIM Seonsu Корея 26:26.9 [3(1+2)] +3:06.0
57DICKSON Emily Канада 26:27.6 [2(1+1)] +3:06.7
58SUCHA Petra Чехия 26:36.7 [3(0+3)] +3:15.8
59KOZICA Anika Хорватия 26:38.1 [3(1+2)] +3:17.2
60BEILMANN Meril Эстония 26:41.7 [5(4+1)] +3:20.8
61KASTSIUCHENKA Inna Беларусь 26:42.6 [4(3+1)] +3:21.7
62DRNDIC Maida Сербия 26:51.4 [1(1+0)] +3:30.5
63BONDAR Iana Украина 26:56.1 [5(0+5)] +3:35.2
64HARTWEGER Fabienne Австрия 27:00.9 [4(2+2)] +3:40.0
65MACHYNIAKOVA Veronika Словакия 27:02.4 [3(1+2)] +3:41.5
66GROSSMAN Hallie США 27:02.6 [4(1+3)] +3:41.7
67CARRARA Michela Италия 27:11.0 [6(2+4)] +3:50.1
68VINKLARKOVA Tereza Чехия 27:11.9 [1(1+0)] +3:51.0
69LIND Annie Швеция 27:17.5 [5(4+1)] +3:56.6
70DI LALLO Sabine Швейцария 27:18.4 [4(3+1)] +3:57.5
71VOLKEN Flurina Швейцария 27:28.5 [6(4+2)] +4:07.6
72DUERINGER Ramona Австрия 27:29.9 [4(1+3)] +4:09.0
73CICHON Kamila Польша 27:33.7 [3(2+1)] +4:12.8
74PEHLIVANSKA Lyubomira Болгария 27:35.6 [4(2+2)] +4:14.7
75JUNG Jumi Корея 27:43.4 [2(0+2)] +4:22.5
76LEHTLA Kadri Эстония 28:02.3 [3(1+2)] +4:41.4
77KUELM Susan Эстония 28:11.3 [3(1+2)] +4:50.4
78PARK Jiae Корея 28:19.4 [5(3+2)] +4:58.5
79DE MAEYER Rieke Бельгия 28:20.6 [2(1+1)] +4:59.7
80SMERCIAKOVA Aneta Словакия 28:22.2 [5(3+2)] +5:01.3
81COLEBOURN Jillian Wei-Lin Австралия 28:26.4 [5(1+4)] +5:05.5
82PYKAELAEINEN Johanna Финляндия 28:28.7 [5(3+2)] +5:07.8
83KRASSIKOVA Yevgeniya Казахстан 28:30.5 [3(2+1)] +5:09.6
84RASINA Luisa Румыния 28:37.8 [4(1+3)] +5:16.9
85HWANG Hyesuk Корея 28:41.4 [5(4+1)] +5:20.5
86YABARAVA Aryna Беларусь 28:47.4 [5(3+2)] +5:26.5
87COTRUS Ana Larisa Румыния 28:59.3 [6(4+2)] +5:38.4
88MATVIJENKO Julija Латвия 29:11.4 [4(3+1)] +5:50.5
89SMETANOVA Barbora Чехия 29:38.1 [4(2+2)] +6:17.2
90RAZGALE Krista Латвия 30:59.8 [4(2+2)] +7:38.9
91KUSMUK Sanja Босния и Герцеговина 31:05.2 [6(2+4)] +7:44.3
92DINDAITE Raminta Литва 31:12.4 [6(3+3)] +7:51.5
93SABULE Annija Keita Латвия 31:40.5 [4(2+2)] +8:19.6
94SALCEDO Claudia Чили 33:52.5 [1(1+0)] +10:31.6
95NIMPITI Georgia Греция 34:15.7 [7(3+4)] +10:54.8
dnsSEPANDJ Darya Канада DNS
dnfMARTON Eniko Румыния DNF
dnfDIMESKA Marija Македония DNF
dnfABDYKADYROVA Kunduz Киргизстан DNF
dnfILIC Anja Сербия DNF

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия56314443413134
2Швеция332832131-119
3Франция2002111--1-6
4Украина103422212-114
5Канада1012-----1-3
6Германия022421-221315
7Беларусь0101---11--3
8Норвегия0011-22-22211
9Италия0000--2-1-14
10Австрия0000--1--113
11Польша0000---1---1
12Чехия0000----11-2
13Швейцария0000----1--1
14Молдова0000-----1-1
15Финляндия0000-----1-1
16США0000------11
17Болгария0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1SLIVKO Victoriarus2114111----7
2GERBULOVA Nataliarus2103-------3
3ANDERSSON Ingelaswe12031--1---5
4MOROZOVA Anastasiiarus10231------4
5HOEGBERG Elisabethswe100111-1---4
6COLOMBO Carolinefra1001-1---1-3
7ABRAMOVA Olgaukr1001--1----2
8CHEVALIER Chloefra1001--1----2
9MOSER Nadiacan1001-----1-2
10BRORSSON Monaswe1001-------1
11SKOTTHEIM Johannaswe01121------3
12HETTICH Janinager0112---22-17
13HORCHLER Nadineger01011----1-3
14KAZAKEVICH Irinarus0101-----1-2
15REZTSOVA Kristinarus0101-------1
16KRUCHINKINA Irinablr0101-------1
17YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0101-------1
18KAISHEVA Ulianarus0101-------1
19BIELKINA Nadiiaukr003311--1-17
20FEMSTEINEVIK Ragnhildnor0011--1----2
21BANKES Megancan0011-------1
22FRUEHWIRT Julianeger0011-------1
23OEBERG Hannaswe0011-------1
24MIRONOVA Svetlanarus00002-11---4
25BONDAR Ianaukr000011-----2
26KUMMER Luiseger000011-----2
27BEGUE Myrtillefra00001------1
28KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000-21---14
29LINDQVIST Feliciaswe0000-111---3
30VORONINA Tamararus0000-1--1--2
31VASNETCOVA Valeriiarus0000-1-----1
32KUKLINA Larisarus0000-1-----1
33LARDSCHNEIDER Ireneita0000--1-1--2
34KAPLINA Elizavetarus0000--1--1-2
35HARTWEGER Fabienneaut0000--1---12
36CARRARA Michelaita0000--1----1
37ZHURAVOK Yuliiaukr0000--1----1
38MOSHKOVA Ekaterinarus0000---1-1-2
39GWIZDON Magdalenapol0000---1---1
40KRUCHOVA Mariyaukr0000---1---1
41KRUCHINKINA Elenablr0000---1---1
42BIKTASHEVA Leisanrus0000---1---1
43VASILEVA Margaritarus0000---1---1
44LIEN Idanor0000----11-2
45ERDAL Karolinenor0000----1--1
46OEBERG Elviraswe0000----1--1
47MEINEN Susannasui0000----1--1
48HORKA Ludmilacze0000----1--1
49KASTSIUCHENKA Innablr0000----1--1
50MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000----1--1
51ZDOUC Dunjaaut0000-----1-1
52TKADLECOVA Annacze0000-----1-1
53GHILENKO Allamda0000-----1-1
54BRUN-LIE Theklanor0000-----1-1
55MINKKINEN Suvifin0000-----1-1
56WEIDEL Annager0000------11
57DEIGENTESCH Marionger0000------11
58SLOOF Chardineswe0000------11
59KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000------11
60DREISSIGACKER Emilyusa0000------11
61COMOLA Samuelaita0000------11
62KADEVA Danielabul0000------11
63SHEVNINA Polinarus0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2018/2019

Этап 2, Риднау
Страна: Италия (ITA)
Начало: 13 декабря 2018 года
Окончание: 16 декабря 2018 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Риднау

МСтрана456
1Россия431-1-
2Норвегия2021-2
3Швеция020121
4Германия010--1
5Украина0021-1
6Франция00132-

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Фотомомент

16.12.2018. Кубок IBU 2018/2019 по биатлону, Риднау (ITA): российские биатлонистки заняли три первых места в гонке преследования

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2019

М НОКОчки
1BABIKOV AntonРоссия703.00
2FRATZSCHER LucasГермания639.00
3BEGUE AristideФранция638.00
4KORASTYLEV SergeyРоссия588.00
5DALE JohannesНорвегия569.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия445.00
8POVARNITSYN AlexanderРоссия440.00
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия397.00
10HORN PhilippГермания394.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2019

М НОКОчки
1SLIVKO VictoriaРоссия775.00
2HORCHLER NadineГермания628.00
3ANDERSSON IngelaШвеция605.00
4HETTICH JaninaГермания580.00
5BIELKINA NadiiaУкраина544.00
6SKOTTHEIM JohannaШвеция488.00
7KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия475.00
8HOEGBERG ElisabethШвеция461.00
9GERBULOVA NataliaРоссия454.00
10LINDQVIST FeliciaШвеция401.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7613.00
2Норвегия7542.00
3Германия7350.00
4Франция6510.00
5Украина6289.00
6Австрия6239.00
7Чехия5648.00
8Швейцария5441.00
9Швеция5410.00
10Италия5298.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7731.00
2Швеция7336.00
3Германия7206.00
4Украина6864.00
5Норвегия6826.00
6Австрия6087.00
7Франция6020.00
8Чехия5340.00
9Китай4644.00
10Болгария4482.00