• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019 — Душники-Здруй, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 13 января 2019 года

Начало соревнований: 15:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1HORN Philipp Германия 23:20.5 [1(1+0)] 0.0
2BABIKOV Anton Россия 23:23.4 [1(0+1)] +2.9
3VACLAVIK Adam Чехия 23:31.7 [0(0+0)] +11.2
4KORASTYLEV Sergey Россия 23:37.9 [0(0+0)] +17.4
5POVARNITSYN Alexander Россия 23:45.4 [1(0+1)] +24.9
6PORSHNEV Nikita Россия 23:54.9 [1(1+0)] +34.4
7SLEPOV Alexey Россия 23:59.0 [2(1+1)] +38.5
8LEREN Tore Норвегия 24:03.8 [1(0+1)] +43.3
9GJESBAKK Fredrik Норвегия 24:10.4 [2(0+2)] +49.9
10LABASTAU Mikita Беларусь 24:11.6 [0(0+0)] +51.1
11DORFER Matthias Германия 24:14.4 [1(0+1)] +53.9
12BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 24:16.9 [1(0+1)] +56.4
13WAEGER Lorenz Австрия 24:19.4 [1(1+0)] +58.9
14NAWRATH Philipp Германия 24:19.9 [3(3+0)] +59.4
15LESIUK Taras Украина 24:23.4 [0(0+0)] +1:02.9
16PLANKO Lovro Словения 24:23.9 [0(0+0)] +1:03.4
17GROSSEGGER Sven Австрия 24:30.8 [1(0+1)] +1:10.3
18DALE Johannes Норвегия 24:31.9 [3(1+2)] +1:11.4
19MILLAR Aidan Канада 24:32.3 [2(0+2)] +1:11.8
20PETTERSEN Sindre Норвегия 24:32.9 [3(2+1)] +1:12.4
21CAMPBELL Carsen Канада 24:36.8 [0(0+0)] +1:16.3
22DURAND Michael Италия 24:38.9 [0(0+0)] +1:18.4
23ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 24:39.9 [2(0+2)] +1:19.4
24LATYPOV Eduard Россия 24:40.4 [4(2+2)] +1:19.9
25BRAUNHOFER Patrick Италия 24:41.9 [1(1+0)] +1:21.4
26LEITINGER Nikolaus Австрия 24:43.0 [1(0+1)] +1:22.5
27KRYUKO Viktar Беларусь 24:49.7 [0(0+0)] +1:29.2
28STRUM Matthew Канада 24:51.3 [0(0+0)] +1:30.8
29CISAR Alex Словения 24:51.9 [1(0+1)] +1:31.4
30LEMMERER Harald Австрия 24:52.1 [2(0+2)] +1:31.6
31HORNIG Vitezslav Чехия 24:57.4 [1(0+1)] +1:36.9
32CAPPELLARI Daniele Италия 24:59.7 [1(1+0)] +1:39.2
33BROWN Jake США 25:08.9 [3(2+1)] +1:48.4
34DUTTO Pietro Италия 25:12.1 [3(1+2)] +1:51.6
35TRUSH Vitaliy Украина 25:15.3 [2(0+2)] +1:54.8
36KARVINEN Otto-Eemil Финляндия 25:16.0 [0(0+0)] +1:55.5
37TSYMBAL Bogdan Украина 25:22.7 [2(0+2)] +2:02.2
38INVENIUS Otto Финляндия 25:30.1 [2(0+2)] +2:09.6
39ZEMLICKA Milan Чехия 25:34.6 [2(2+0)] +2:14.1
40RANTA Jaakko Финляндия 25:38.0 [3(3+0)] +2:17.5
41COLTEA George Marian Румыния 25:39.6 [2(0+2)] +2:19.1
42VARABEI Maksim Беларусь 25:40.2 [5(2+3)] +2:19.7
43LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 25:40.5 [4(1+3)] +2:20.0
44KIERS Trevor Канада 25:46.1 [3(1+2)] +2:25.6
45DOTSENKO Andriy Украина 25:47.5 [1(0+1)] +2:27.0
46JAKIELA Tomasz Польша 25:50.1 [2(1+1)] +2:29.6
47REMMELG Martin Эстония 25:51.6 [1(0+1)] +2:31.1
48BURKHALTER Joscha Швейцария 25:57.9 [4(1+3)] +2:37.4
49TAMBORNINO Eligius Швейцария 25:59.2 [3(3+0)] +2:38.7
50DUDCHENKO Anton Украина 26:01.6 [3(1+2)] +2:41.1
51SKLENARIK Tomas Словакия 26:06.8 [3(2+1)] +2:46.3
52BALOGA Matej Словакия 26:09.8 [3(1+2)] +2:49.3
53HARJULA Tuomas Финляндия 26:12.0 [2(1+1)] +2:51.5
54SZWAJNOS Marcin Польша 26:14.0 [4(3+1)] +2:53.5
55ARWIDSON Tobias Швеция 26:14.2 [3(1+2)] +2:53.7
56BOVISI Sandro Швейцария 26:14.3 [3(1+2)] +2:53.8
57NEDZA KUBINIEC Tadeusz Польша 26:15.8 [3(1+2)] +2:55.3
58BRANDT Oskar Швеция 26:20.7 [4(1+3)] +3:00.2
59BUTA Florin-Catalin Румыния 26:24.0 [1(1+0)] +3:03.5
60STOYANOV Kristiyan Болгария 26:39.0 [2(1+1)] +3:18.5
61CERVENKA Vaclav США 26:40.9 [4(1+3)] +3:20.4
62GOESSLING Raleigh США 26:41.4 [4(2+2)] +3:20.9
63LEE Suyoung Корея 26:41.5 [2(0+2)] +3:21.0
64OLSSON Victor Швеция 26:42.5 [3(2+1)] +3:22.0
65HOSEK Ondrej Чехия 26:47.9 [5(2+3)] +3:27.4
66CRNKOVIC Kresimir Хорватия 26:48.5 [7(3+4)] +3:28.0
67PETROVIC Milanko Сербия 26:50.1 [1(0+1)] +3:29.6
68PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 26:55.6 [3(1+2)] +3:35.1
69FILIP Wojciech Польша 26:57.7 [3(3+0)] +3:37.2
70OLSSON Sebastian Швеция 27:02.0 [5(3+2)] +3:41.5
71YANG Peng Китай 27:04.1 [5(2+3)] +3:43.6
72KOMATZ David Австрия 27:04.2 [5(3+2)] +3:43.7
73KOLESNIKOV Dmitriy Казахстан 27:06.9 [1(1+0)] +3:46.4
74SIRIK Sergey Казахстан 27:07.0 [4(2+2)] +3:46.5
75DUICU Adelin Miodrag Румыния 27:11.1 [1(0+1)] +3:50.6
76BELETSKIY Danil Казахстан 27:11.2 [4(2+2)] +3:50.7
77KHAMITOV Ildar Казахстан 27:14.8 [2(1+1)] +3:54.3
78MISE Edgars Латвия 27:16.0 [2(2+0)] +3:55.5
79OSIPOVS Nikita Латвия 27:22.5 [1(0+1)] +4:02.0
80LI Xuezhi Китай 27:23.8 [6(4+2)] +4:03.3
81JAKELIUNAS Lukas Литва 27:24.1 [2(1+1)] +4:03.6
82ZIEBA Tomasz Польша 27:43.1 [0(0+0)] +4:22.6
83PANCERZ Przemyslaw Польша 27:55.3 [4(2+2)] +4:34.8
84PARTALOV Dimitar Болгария 27:57.8 [2(0+2)] +4:37.3
85ORYASHKOV Vladimir Болгария 28:03.2 [4(0+4)] +4:42.7
86BALODIS Rudis Латвия 28:20.1 [1(1+0)] +4:59.6
87YU Jin Китай 28:27.6 [5(2+3)] +5:07.1
88ROOTALU Hans Kristen Эстония 28:30.7 [5(1+4)] +5:10.2
89AVDIC Dzenis Сербия 28:50.3 [3(2+1)] +5:29.8
90TSOUREKAS Nikolaos Греция 29:02.7 [2(1+1)] +5:42.2
91RASTIC Ajlan Сербия 29:07.9 [3(1+2)] +5:47.4
92JADA Stavre Македония 29:17.0 [4(2+2)] +5:56.5
93MUNTEANU Daniel Румыния 29:25.3 [5(3+2)] +6:04.8
94UHA Juri Эстония 29:31.2 [3(3+0)] +6:10.7
95VELCHEV Petar Болгария 29:42.2 [4(3+1)] +6:21.7
96PANYIK David Венгрия 29:43.3 [5(2+3)] +6:22.8
97GYALLAI Soma Венгрия 30:31.5 [7(4+3)] +7:11.0
98HULGAARD Jens Дания 30:33.8 [6(2+4)] +7:13.3
99BUKI Adam Венгрия 31:01.3 [5(1+4)] +7:40.8
100FLANAGAN Jeremy Австралия 31:39.5 [2(1+1)] +8:19.0
101MARTINS Lucas Бразилия 33:30.5 [5(3+2)] +10:10.0
102ROSBO Joachim Weel Дания 33:52.3 [8(3+5)] +10:31.8
103ENKHBAYAR Munkh-Erdene Монголия 36:08.8 [5(2+3)] +12:48.3
dnsSTRELOW Justus Германия DNS
dnsMIKYSKA Tomas Чехия DNS
dnsHOMBERG Niklas Германия DNS
dnsZOBEL David Германия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия43512144315131
2Германия3339123-12220
3Франция3115232-1-114
4Россия2327722451129
5Швейцария0101---1--13
6Швеция0101----11-3
7Чехия0011---11--3
8Австрия00001-----45
9Беларусь0000-1---113
10Италия0000--11---2
11Болгария0000--1----1
12Бельгия0000---1---1
13Канада0000----1--1
14Латвия0000----1--1
15Украина0000-----1-1
16Эстония0000-----1-1
17Финляндия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1DALE Johannesnor2136-------6
2BEGUE Aristidefra2103121----7
3BABIKOV Antonrus1214----1-16
4FRATZSCHER Lucasger1113-11----5
5HORN Philippger1102--1----3
6BAKKEN Sivert Guttormnor1012--11---4
7POVARNITSYN Alexanderrus100121-----4
8CLAUDE Fabienfra10011------2
9ZOBEL Davidger1001-----1-2
10BOE Tarjeinor1001-------1
11PORSHNEV Nikitarus0101--1----2
12STROEMSHEIM Endrenor0101-------1
13REITER Dominicger0101-------1
14L'ABEE-LUND Henriknor0101-------1
15WIESTNER Serafinsui0101-------1
16NELIN Jesperswe0101-------1
17FOURCADE Simonfra0011--1-1--3
18RIETHMUELLER Daniloger0011--1---13
19ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0011-----1-2
20STRELOW Justusger0011-------1
21VACLAVIK Adamcze0011-------1
22MALYSHKO Dmitryrus0011-------1
23KORASTYLEV Sergeyrus00003--21--6
24GJESBAKK Fredriknor00001112-1-6
25DORFER Matthiasger00001---1--2
26LATYPOV Eduardrus00001---1--2
27PASHCHENKO Petrrus00001------1
28LEMMERER Haraldaut00001------1
29LEREN Torenor0000-2--1--3
30PETTERSEN Sindrenor0000-1---1-2
31REES Romanger0000-1----12
32RIVAIL Hugofra0000-1-----1
33SUCHILOV Semenrus0000-1-----1
34BOCHARNIKOV Sergeyblr0000-1-----1
35BOGETVEIT Haavard Gutuboenor0000--2--215
36SLEPOV Alexeyrus0000--12---3
37BRAUNHOFER Patrickita0000--1----1
38ILIEV Vladimirbul0000--1----1
39ZINI Saverioita0000---1---1
40TAMBORNINO Eligiussui0000---1---1
41CLAUDE Florentbel0000---1---1
42MORAVEC Ondrejcze0000---1---1
43MILLAR Aidancan0000----1--1
44STENERSEN Torsteinswe0000----1--1
45SHOPIN Yuryrus0000----1--1
46FILIMONOV Vadimrus0000----1--1
47KARLIK Mikulascze0000----1--1
48RASTORGUJEVS Andrejslat0000----1--1
49NAWRATH Philippger0000-----1-1
50KRYUKO Viktarblr0000-----1-1
51STRELTSOV Kirillrus0000-----1-1
52TKALENKO Ruslanukr0000-----1-1
53PONSILUOMA Martinswe0000-----1-1
54KOIV Kauriest0000-----1-1
55GROSSEGGER Svenaut0000------22
56PERRILLAT BOTTONET Martinfra0000------11
57LABASTAU Mikitablr0000------11
58PLESSNITZER Kevinaut0000------11
59JAEGER Martinsui0000------11
60INVENIUS Ottofin0000------11
61MESOTITSCH Danielaut0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2018/2019

Этап 4, Душники-Здруй
Страна: Польша (POL)
Начало: 12 января 2019 года
Окончание: 13 января 2019 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 4, Душники-Здруй

МСтрана456
1Россия331323
2Германия100---
3Швеция01011-
4Норвегия001-1-
5Украина001---
6Чехия001---

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Фотомомент

12.01.2019. Кубок IBU 2018/2019 по биатлону, Душники-Здруй (POL): призёры мужского спринта россияне Никита Поршнев (серебро), Александр Поварницын (золото) и и норвежец Йоханнес Дале (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2019

М НОКОчки
1BABIKOV AntonРоссия703.00
2FRATZSCHER LucasГермания639.00
3BEGUE AristideФранция638.00
4KORASTYLEV SergeyРоссия588.00
5DALE JohannesНорвегия569.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия445.00
8POVARNITSYN AlexanderРоссия440.00
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия397.00
10HORN PhilippГермания394.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2019

М НОКОчки
1SLIVKO VictoriaРоссия775.00
2HORCHLER NadineГермания628.00
3ANDERSSON IngelaШвеция605.00
4HETTICH JaninaГермания580.00
5BIELKINA NadiiaУкраина544.00
6SKOTTHEIM JohannaШвеция488.00
7KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия475.00
8HOEGBERG ElisabethШвеция461.00
9GERBULOVA NataliaРоссия454.00
10LINDQVIST FeliciaШвеция401.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7613.00
2Норвегия7542.00
3Германия7350.00
4Франция6510.00
5Украина6289.00
6Австрия6239.00
7Чехия5648.00
8Швейцария5441.00
9Швеция5410.00
10Италия5298.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7731.00
2Швеция7336.00
3Германия7206.00
4Украина6864.00
5Норвегия6826.00
6Австрия6087.00
7Франция6020.00
8Чехия5340.00
9Китай4644.00
10Болгария4482.00