Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Анси, Этап 3
Время на лыжне: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
Дата проведения соревнований: 22 декабря 2019 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | T. ECKHOFF | Норвегия | 34:34.3 | |
2 | K. MAKARAINEN | Финляндия | +2.6 | |
3 | M. EDER | Финляндия | +36.7 | |
4 | D. HERRMANN | Германия | +47.0 | |
5 | J. BRAISAZ | Франция | +47.9 | |
6 | I.L. TANDREVOLD | Норвегия | +1:05.4 | |
7 | P. FIALKOVA | Словакия | +1:16.5 | |
8 | M. DAVIDOVA | Чехия | +1:18.0 | |
9 | D. WIERER | Италия | +1:29.5 | |
10 | E. YURLOVA-PERCHT | Россия | +1:35.7 | |
11 | L.T. HAUSER | Австрия | +1:46.1 | |
12 | L. CHARVATOVA | Чехия | +1:47.3 | |
13 | L. PERSSON | Швеция | +1:48.1 | |
14 | J. SIMON | Франция | +1:48.2 | |
15 | F. PREUSS | Германия | +1:49.3 | |
16 | S. MIRONOVA | Россия | +1:50.5 | |
17 | M. BRORSSON | Швеция | +1:53.5 | |
18 | A. BESCOND | Франция | +1:58.6 | |
19 | E. KRISTEJN PUSKARCIKOVA | Чехия | +1:59.8 | |
20 | O. PIDHRUSHNA | Украина | +2:20.1 | |
21 | E. OEBERG | Швеция | +2:34.2 | |
22 | I. KRYUKO | Беларусь | +2:34.3 | |
23 | L. VITTOZZI | Италия | +2:36.6 | |
24 | L. KUKLINA | Россия | +3:12.3 | |
25 | T. BRUN-LIE | Норвегия | +3:15.1 | |
26 | L. HAECKI | Швейцария | +3:21.7 | |
27 | K.O. KNOTTEN | Норвегия | +3:33.6 | |
28 | A. GASPARIN | Швейцария | +4:10.4 | |
29 | D. BLASHKO | Украина | +6:44.1 | |
- | E. GASPARIN | Швейцария |
Кубок Мира 2019/2020: последние результаты
01.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
01.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
04.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
05.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
08.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 4х6 км, эстафета
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2019/2020
|
Статистика: Этап 3, Анси
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 5 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 |
2 | Германия | 1 | 0 | 0 | - | 3 | 1 |
3 | Франция | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 |
4 | Италия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - |
5 | Швеция | 0 | 0 | 1 | - | - | - |
6 | Чехия | 0 | 0 | 1 | - | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2019/2020
Холменколлен (Этап 9)20-22.03.2020
20.03 - женщины, 7.5 км, спринт
20.03 - мужчины, 10 км, спринт
21.03 - женщины, 10 км, гонка преследования
21.03 - мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.03 - женщины, 12.5 км, масс-cтарт
22.03 - мужчины, 15 км, масс-cтарт
Контиолахти (Этап 8)12-15.03.2020
12.03 мужчины, 10 км, спринт
13.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.03 женщины, 10 км, гонка преследования
15.03 - одиночная смешанная эстафета
15.03 - смешанная эстафета
Нове Место (Этап 7)05-08.03.2020
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
06.03 мужчины, 10 км, спринт
07.03 женщины, 4х6 км, эстафета
07.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц12-23.02.2020
13.02 смешанная эстафета
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
16.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
18.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
19.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
20.02 одиночная смешанная эстафета
22.02 женщины, 4х6 км, эстафета
22.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Поклюка (Этап 6)23-26.01.2020
23.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
25.01 одиночная смешанная эстафета
25.01 смешанная эстафета
Рупольдинг (Этап 5)15-19.01.2020
15.01 женщины, 7.5 км, спринт
16.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 4х6 км, эстафета
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)09-12.01.2020
09.01 женщины, 7.5 км, спринт
10.01 мужчины, 10 км, спринт
11.01 женщины, 4х6 км, эстафета
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Анси (Этап 3)19-22.12.2019
19.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
21.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-15.12.2019
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
13.12 мужчины, 10 км, спринт
14.12 женщины, 4х6 км, эстафета
14.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)30.11/08.12.2019