Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Оберхоф, Этап 4
Время стрельбы: мужчины, 15 км, масс-cтарт
Дата проведения соревнований: 12 января 2020 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | J. FAK | Словения | 1:44 | |
2 | D. PIDRUCHNYI | Украина | 1:45 | +1.0 |
2 | J. NELIN | Швеция | 1:45 | +1.0 |
4 | V. ILIEV | Болгария | 1:50 | +6.0 |
5 | Q. FILLON MAILLET | Франция | 1:51 | +7.0 |
6 | S. EDER | Австрия | 1:52 | +8.0 |
7 | E. JACQUELIN | Франция | 1:55 | +11.0 |
7 | A. LOGINOV | Россия | 1:55 | +11.0 |
7 | A. PEIFFER | Германия | 1:55 | +11.0 |
10 | O. MORAVEC | Чехия | 1:56 | +12.0 |
11 | S. DESTHIEUX | Франция | 1:58 | +14.0 |
11 | M. ELISEEV | Россия | 1:58 | +14.0 |
11 | V.S. CHRISTIANSEN | Норвегия | 1:58 | +14.0 |
14 | L. HOFER | Италия | 2:00 | +16.0 |
15 | M. KRCMAR | Чехия | 2:03 | +19.0 |
15 | A. PRYMA | Украина | 2:03 | +19.0 |
17 | M. FOURCADE | Франция | 2:04 | +20.0 |
18 | J. EBERHARD | Австрия | 2:08 | +24.0 |
19 | P. HORN | Германия | 2:09 | +25.0 |
19 | R. YALIOTNAU | Беларусь | 2:09 | +25.0 |
21 | T. BOE | Норвегия | 2:10 | +26.0 |
21 | B. DOLL | Германия | 2:10 | +26.0 |
23 | B. WEGER | Швейцария | 2:11 | +27.0 |
24 | E. BJOENTEGAARD | Норвегия | 2:15 | +31.0 |
24 | J. DALE | Норвегия | 2:15 | +31.0 |
26 | D. WINDISCH | Италия | 2:19 | +35.0 |
26 | F. LEITNER | Австрия | 2:19 | +35.0 |
28 | S. SCHEMPP | Германия | 2:26 | +42.0 |
29 | F. CLAUDE | Франция | 2:27 | +43.0 |
30 | J. KUEHN | Германия | 2:28 | +44.0 |
Кубок Мира 2019/2020: последние результаты
01.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
01.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
04.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
05.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
08.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 4х6 км, эстафета
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2019/2020
|
Статистика: Этап 4, Оберхоф
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | - |
2 | Франция | 2 | 2 | 3 | - | - | 1 |
3 | Финляндия | 1 | 0 | 0 | - | - | - |
4 | Германия | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
5 | Швеция | 0 | 1 | 0 | - | - | 1 |
6 | Россия | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | - |
Биатлон: Кубок Мира 2019/2020
Холменколлен (Этап 9)20-22.03.2020
20.03 - женщины, 7.5 км, спринт
20.03 - мужчины, 10 км, спринт
21.03 - женщины, 10 км, гонка преследования
21.03 - мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.03 - женщины, 12.5 км, масс-cтарт
22.03 - мужчины, 15 км, масс-cтарт
Контиолахти (Этап 8)12-15.03.2020
12.03 мужчины, 10 км, спринт
13.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.03 женщины, 10 км, гонка преследования
15.03 - одиночная смешанная эстафета
15.03 - смешанная эстафета
Нове Место (Этап 7)05-08.03.2020
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
06.03 мужчины, 10 км, спринт
07.03 женщины, 4х6 км, эстафета
07.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц12-23.02.2020
13.02 смешанная эстафета
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
16.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
18.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
19.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
20.02 одиночная смешанная эстафета
22.02 женщины, 4х6 км, эстафета
22.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Поклюка (Этап 6)23-26.01.2020
23.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
25.01 одиночная смешанная эстафета
25.01 смешанная эстафета
Рупольдинг (Этап 5)15-19.01.2020
15.01 женщины, 7.5 км, спринт
16.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 4х6 км, эстафета
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)09-12.01.2020
09.01 женщины, 7.5 км, спринт
10.01 мужчины, 10 км, спринт
11.01 женщины, 4х6 км, эстафета
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Анси (Этап 3)19-22.12.2019
19.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
21.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-15.12.2019
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
13.12 мужчины, 10 км, спринт
14.12 женщины, 4х6 км, эстафета
14.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)30.11/08.12.2019