Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Нове Место, Этап 7
Время на лыжне: женщины, 4х6 км, эстафета
Дата проведения соревнований: 7 марта 2020 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Видео
М | Атлеты | Страна | Этапы | +/- |
---|---|---|---|---|
Этап-I | ||||
1 | E. YURLOVA-PERCHT | Россия | Этап-I | 14:46.4 |
2 | J. SIMON | Франция | Этап-I | +1.2 |
3 | L. VITTOZZI | Италия | Этап-I | +3.8 |
4 | A. MERKUSHYNA | Украина | Этап-I | +14.8 |
5 | J. SKOTTHEIM | Швеция | Этап-I | +20.0 |
6 | K. ZBYLUT | Польша | Этап-I | +24.3 |
7 | P. FIALKOVA | Словакия | Этап-I | +25.7 |
8 | K. HORCHLER | Германия | Этап-I | +28.0 |
9 | J. JISLOVA | Чехия | Этап-I | +28.6 |
10 | K.O. KNOTTEN | Норвегия | Этап-I | +30.2 |
11 | J. SCHWAIGER | Австрия | Этап-I | +39.8 |
12 | Y. CHU | Китай | Этап-I | +42.2 |
13 | E. GASPARIN | Швейцария | Этап-I | +43.8 |
14 | S. MINKKINEN | Финляндия | Этап-I | +47.9 |
15 | F. TACHIZAKI | Япония | Этап-I | +52.2 |
16 | H. SOLA | Беларусь | Этап-I | +52.5 |
17 | G. VISHNEVSKAYA | Казахстан | Этап-I | +53.2 |
18 | N. VINDISAR | Словения | Этап-I | +54.6 |
19 | E. DICKSON | Канада | Этап-I | +1:09.0 |
20 | D. KADEVA | Болгария | Этап-I | +1:10.6 |
21 | E. KO | Корея | Этап-I | +1:24.1 |
22 | E. DREISSIGACKER | США | Этап-I | +1:39.0 |
23 | T. TOMINGAS | Эстония | Этап-I | +1:44.7 |
Этап-II | ||||
1 | M. DAVIDOVA | Чехия | Этап-II | 14:52.1 |
2 | E. KRUCHINKINA | Беларусь | Этап-II | +0.4 |
3 | K. MAKARAINEN | Финляндия | Этап-II | +2.7 |
4 | J. BRAISAZ | Франция | Этап-II | +6.5 |
5 | M. HOJNISZ-STAREGA | Польша | Этап-II | +8.7 |
6 | I. LIEN | Норвегия | Этап-II | +12.3 |
7 | V. HINZ | Германия | Этап-II | +16.8 |
8 | I. STARYKH | Россия | Этап-II | +18.1 |
9 | A. MAGNUSSON | Швеция | Этап-II | +24.8 |
10 | Y. DZHIMA | Украина | Этап-II | +25.2 |
11 | S. DUNKLEE | США | Этап-II | +29.5 |
12 | S. GASPARIN | Швейцария | Этап-II | +31.1 |
13 | F. SANFILIPPO | Италия | Этап-II | +40.0 |
14 | L.T. HAUSER | Австрия | Этап-II | +45.5 |
15 | J. TANG | Китай | Этап-II | +50.3 |
16 | L. EINFALT | Словения | Этап-II | +57.8 |
17 | J. TALIHAERM | Эстония | Этап-II | +1:06.9 |
18 | I. FIALKOVA | Словакия | Этап-II | +1:09.8 |
19 | S. MAEDA | Япония | Этап-II | +1:17.8 |
20 | N. MOSER | Канада | Этап-II | +1:29.1 |
21 | D. KOEVA | Болгария | Этап-II | +1:36.6 |
22 | A. KOLOMIYETS | Казахстан | Этап-II | +1:39.6 |
23 | J. JUNG | Корея | Этап-II | +2:19.4 |
Этап-III | ||||
1 | I.L. TANDREVOLD | Норвегия | Этап-III | 15:08.2 |
2 | V. SEMERENKO | Украина | Этап-III | +4.9 |
3 | C. CHEVALIER | Франция | Этап-III | +9.8 |
4 | F. PREUSS | Германия | Этап-III | +14.8 |
5 | L. CHARVATOVA | Чехия | Этап-III | +25.5 |
6 | M. EDER | Финляндия | Этап-III | +26.2 |
7 | L. KUKLINA | Россия | Этап-III | +29.8 |
8 | I. KRUCHINKINA | Беларусь | Этап-III | +36.6 |
9 | E. OEBERG | Швеция | Этап-III | +38.1 |
10 | A. MAKA | Польша | Этап-III | +39.3 |
11 | A. GASPARIN | Швейцария | Этап-III | +49.7 |
12 | C. RIEDER | Австрия | Этап-III | +54.5 |
13 | M. CARRARA | Италия | Этап-III | +58.0 |
14 | M. BANKES | Канада | Этап-III | +1:13.1 |
15 | F. MENG | Китай | Этап-III | +1:24.6 |
16 | J. REID | США | Этап-III | +1:28.9 |
17 | P. KLEMENCIC | Словения | Этап-III | +1:39.5 |
18 | A. KONDRATYEVA | Казахстан | Этап-III | +1:44.7 |
19 | K. LEHTLA | Эстония | Этап-III | +2:07.6 |
Этап-IV | ||||
1 | D. HERRMANN | Германия | Этап-IV | 14:38.5 |
2 | T. ECKHOFF | Норвегия | Этап-IV | +14.9 |
3 | O. PIDHRUSHNA | Украина | Этап-IV | +32.7 |
4 | A. BESCOND | Франция | Этап-IV | +41.5 |
5 | D. WIERER | Италия | Этап-IV | +45.2 |
6 | K. INNERHOFER | Австрия | Этап-IV | +45.4 |
7 | L. PERSSON | Швеция | Этап-IV | +56.6 |
8 | K. REZTSOVA | Россия | Этап-IV | +56.9 |
9 | L. HAECKI | Швейцария | Этап-IV | +1:07.4 |
10 | E. KRISTEJN PUSKARCIKOVA | Чехия | Этап-IV | +1:21.4 |
11 | C. EGAN | США | Этап-IV | +1:25.5 |
12 | E. LUNDER | Канада | Этап-IV | +1:25.9 |
13 | I. KRYUKO | Беларусь | Этап-IV | +1:31.2 |
14 | M. GWIZDON | Польша | Этап-IV | +1:52.3 |
15 | R. OJA | Эстония | Этап-IV | +1:53.5 |
16 | Y. BELCHENKO | Казахстан | Этап-IV | +1:57.9 |
17 | E. JAENKAE | Финляндия | Этап-IV | +2:04.8 |
18 | Y. ZHANG | Китай | Этап-IV | +2:11.4 |
19 | N. ZADRAVEC | Словения | Этап-IV | +2:54.0 |
Этапы I-IV | ||||
1 | NORWAY | Норвегия | Этапы I-IV | 1:00:22.6 |
2 | FRANCE | Франция | Этапы I-IV | +1.6 |
3 | GERMANY | Германия | Этапы I-IV | +2.2 |
4 | UKRAINE | Украина | Этапы I-IV | +20.2 |
5 | RUSSIA | Россия | Этапы I-IV | +47.4 |
6 | CZECH REPUBLIC | Чехия | Этапы I-IV | +1:18.1 |
7 | SWEDEN | Швеция | Этапы I-IV | +1:22.1 |
8 | ITALY | Италия | Этапы I-IV | +1:29.6 |
9 | BELARUS | Беларусь | Этапы I-IV | +2:03.3 |
10 | POLAND | Польша | Этапы I-IV | +2:07.2 |
11 | AUSTRIA | Австрия | Этапы I-IV | +2:07.8 |
12 | SWITZERLAND | Швейцария | Этапы I-IV | +2:14.6 |
13 | FINLAND | Финляндия | Этапы I-IV | +2:24.2 |
14 | USA | США | Этапы I-IV | +4:05.5 |
15 | CHINA | Китай | Этапы I-IV | +4:11.1 |
16 | CANADA | Канада | Этапы I-IV | +4:19.7 |
17 | KAZAKHSTAN | Казахстан | Этапы I-IV | +5:18.0 |
18 | SLOVENIA | Словения | Этапы I-IV | +5:28.5 |
19 | ESTONIA | Эстония | Этапы I-IV | +5:55.3 |
20 | SLOVAKIA | Словакия | Этапы I-IV | |
21 | BULGARIA | Болгария | Этапы I-IV | |
22 | JAPAN | Япония | Этапы I-IV | |
23 | KOREA | Корея | Этапы I-IV |
Кубок Мира 2019/2020: последние результаты
01.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
01.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
04.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
05.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
08.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 4х6 км, эстафета
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2019/2020
|
Статистика: Этап 7, Нове Место
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 5 | 0 | 1 | - | 2 | 1 |
2 | Германия | 1 | 0 | 3 | - | 1 | - |
3 | Франция | 0 | 4 | 0 | 1 | - | 1 |
4 | Швеция | 0 | 1 | 1 | - | - | 1 |
5 | Украина | 0 | 1 | 0 | 2 | - | - |
6 | Чехия | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2019/2020
Холменколлен (Этап 9)20-22.03.2020
20.03 - женщины, 7.5 км, спринт
20.03 - мужчины, 10 км, спринт
21.03 - женщины, 10 км, гонка преследования
21.03 - мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.03 - женщины, 12.5 км, масс-cтарт
22.03 - мужчины, 15 км, масс-cтарт
Контиолахти (Этап 8)12-15.03.2020
12.03 мужчины, 10 км, спринт
13.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.03 женщины, 10 км, гонка преследования
15.03 - одиночная смешанная эстафета
15.03 - смешанная эстафета
Нове Место (Этап 7)05-08.03.2020
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
06.03 мужчины, 10 км, спринт
07.03женщины, 4х6 км, эстафета
07.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц12-23.02.2020
13.02 смешанная эстафета
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
16.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
18.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
19.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
20.02 одиночная смешанная эстафета
22.02 женщины, 4х6 км, эстафета
22.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Поклюка (Этап 6)23-26.01.2020
23.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
25.01 одиночная смешанная эстафета
25.01 смешанная эстафета
Рупольдинг (Этап 5)15-19.01.2020
15.01 женщины, 7.5 км, спринт
16.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 4х6 км, эстафета
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)09-12.01.2020
09.01 женщины, 7.5 км, спринт
10.01 мужчины, 10 км, спринт
11.01 женщины, 4х6 км, эстафета
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Анси (Этап 3)19-22.12.2019
19.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
21.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-15.12.2019
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
13.12 мужчины, 10 км, спринт
14.12 женщины, 4х6 км, эстафета
14.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)30.11/08.12.2019