• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 28 ноября 2013 года

Перенесена с 27-11-2013 на 28-11-2013

Призёры женской индивидуальной гонки этапа КМ 2013/2014 в Эстерсунде

Призёры женской индивидуальной гонки этапа КМ 2013/2014 в Эстерсунде: слева направо - Анастасия Кузьмина (2-ое место), Габриэла Соукалова (1-ое место) и Мари-Лор Брюне (3-е место)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1SOUKALOVA Gabriela Чехия 47:56.0 [2(0+1+1+0)]
2KUZMINA Anastasiya Словакия 47:57.2 [2(0+2+0+0)] +1.2
3BRUNET Marie Laure Франция 48:12.2 [1(0+0+0+1)] +16.2
4IOURIEVA Ekaterina Россия 48:22.4 [1(1+0+0+0)] +26.4
5ECKHOFF Tiril Норвегия 48:34.2 [2(0+1+0+1)] +38.2
6DOMRACHEVA Darya Беларусь 48:40.7 [4(0+0+2+2)] +44.7
7SKARDINO Nadezhda Беларусь 48:41.8 [2(1+0+1+0)] +45.8
8WIERER Dorothea Италия 49:00.0 [2(0+1+0+1)] +1:04.0
9OBERHOFER Karin Италия 49:21.1 [3(0+2+0+1)] +1:25.1
10HENKEL Andrea Германия 49:26.0 [3(1+1+0+1)] +1:30.0
11PIDHRUSHNA Olena Украина 49:33.5 [3(2+0+0+1)] +1:37.5
12HOJNISZ Monika Польша 49:35.1 [4(2+1+0+1)] +1:39.1
13HILDEBRAND Franziska Германия 49:35.8 [2(0+1+1+0)] +1:39.8
14DAHLMEIER Laura Германия 49:37.5 [1(0+1+0+0)] +1:41.5
15LEHTLA Kadri Эстония 49:48.2 [0(0+0+0+0)] +1:52.2
16SEMERENKO Valj Украина 49:56.0 [4(1+1+1+1)] +2:00.0
17ZAITSEVA Olga Россия 49:58.1 [3(1+2+0+0)] +2:02.1
18GREGORIN Teja Словения 50:03.0 [3(0+0+0+3)] +2:07.0
19RASIMOVICIUTE Diana Литва 50:10.2 [3(0+2+0+1)] +2:14.2
20TOMESOVA Barbora Чехия 50:13.1 [2(0+2+0+0)] +2:17.1
21FENNE Hilde Норвегия 50:17.1 [4(1+1+1+1)] +2:21.1
22FLATLAND Ann Kristin Aafedt Норвегия 50:19.3 [4(0+1+1+2)] +2:23.3
23BERGER Tora Норвегия 50:29.0 [5(1+1+2+1)] +2:33.0
24BOILLEY Sophie Франция 50:30.6 [4(3+0+1+0)] +2:34.6
25SACHENBACHER-STEHLE Evi Германия 50:30.9 [5(0+2+1+2)] +2:34.9
26PALKA Krystyna Польша 50:32.7 [3(1+1+1+0)] +2:36.7
27STARYKH Irina Россия 50:34.7 [4(0+2+1+1)] +2:38.7
28SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 50:35.3 [5(1+2+1+1)] +2:39.3
29MALI Andreja Словения 51:04.6 [3(0+0+1+2)] +3:08.6
30GASPARIN Selina Швейцария 51:05.6 [4(1+2+1+0)] +3:09.6
31SHUMILOVA Ekaterina Россия 51:07.4 [3(1+0+0+2)] +3:11.4
32GWIZDON Magdalena Польша 51:22.8 [5(0+1+2+2)] +3:26.8
33INNERHOFER Katharina Австрия 51:26.3 [5(1+0+1+3)] +3:30.3
34SOULIE Laure Андорра 51:33.5 [4(0+0+1+3)] +3:37.5
35GONTIER Nicole Италия 51:41.2 [4(0+1+2+1)] +3:45.2
36HOEGBERG Elisabeth Швеция 51:44.0 [3(0+1+0+2)] +3:48.0
37TANG Jialin Китай 52:00.5 [2(0+0+0+2)] +4:04.5
38GEREKOVA Jana Словакия 52:02.0 [4(1+3+0+0)] +4:06.0
39GAIM Grete Эстония 52:06.2 [1(0+1+0+0)] +4:10.2
40BRORSSON Mona Швеция 52:09.0 [3(1+0+2+0)] +4:13.0
41DZHYMA Juliya Украина 52:16.0 [5(0+2+3+0)] +4:20.0
42SUZUKI Fuyuko Япония 52:16.5 [4(2+1+0+1)] +4:20.5
43GASPARIN Elisa Швейцария 52:19.1 [4(2+1+0+1)] +4:23.1
44PREUSS Franziska Германия 52:19.9 [5(3+1+1+0)] +4:23.9
45BOBAK Paulina Польша 52:39.5 [3(0+0+0+3)] +4:43.5
46MAKARAINEN Kaisa Финляндия 52:40.1 [6(1+3+0+2)] +4:44.1
47BESCOND Anais Франция 52:49.4 [7(1+1+1+4)] +4:53.4
48CRAWFORD Rosanna Канада 53:07.6 [5(2+1+1+1)] +5:11.6
49PISCORAN Luminita Румыния 53:21.8 [4(1+0+3+0)] +5:25.8
50COOK Annelies США 53:29.7 [5(2+0+2+1)] +5:33.7
51TOFALVI Eva Румыния 53:34.0 [6(2+3+1+0)] +5:38.0
52MARKKANEN Sanna Финляндия 53:35.6 [4(2+0+0+2)] +5:39.6
53LARSSON Emelie Швеция 53:39.6 [4(1+0+2+1)] +5:43.6
54ERZEN Anja Словения 53:40.0 [5(2+0+2+1)] +5:44.0
55LEBEDEVA Marina Казахстан 53:47.5 [4(2+1+0+1)] +5:51.5
56FERENCZ Reka Румыния 53:54.8 [4(0+1+2+1)] +5:58.8
57POLIAKOVA Terezia Словакия 53:56.3 [5(1+1+0+3)] +6:00.3
58DUNKLEE Susan США 53:59.9 [7(3+2+1+1)] +6:03.9
59RUNGGALDIER Alexia Италия 54:02.2 [5(3+0+0+2)] +6:06.2
60RINGEN Elise Норвегия 54:06.8 [8(0+3+4+1)] +6:10.8
61USANOVA Darya Казахстан 54:15.3 [5(0+2+2+1)] +6:19.3
62SCHWABL Iris Австрия 54:27.2 [4(1+0+2+1)] +6:31.2
63JUSKANE Zanna Латвия 54:28.8 [7(3+0+3+1)] +6:32.8
64BURDYGA Natalya Украина 54:32.7 [7(1+1+4+1)] +6:36.7
65PANFILOVA Mariya Украина 54:44.1 [7(1+2+0+4)] +6:48.1
66ZHANG Yan Китай 54:46.2 [6(1+1+3+1)] +6:50.2
67DUBAREZAVA Nastassia Беларусь 54:48.2 [7(0+2+2+3)] +6:52.2
68CHRAPANOVA Martina Словакия 54:53.6 [6(0+2+2+2)] +6:57.6
69YORDANOVA Emilia Болгария 54:57.5 [5(2+1+1+1)] +7:01.5
70KOCHER Zina Канада 55:09.8 [8(1+1+2+4)] +7:13.8
71STOYANOVA Desislava Болгария 55:15.5 [6(2+1+3+0)] +7:19.5
72BOLLIET Marine Франция 55:35.9 [7(3+2+0+2)] +7:39.9
73FIALKOVA Paulina Словакия 55:59.7 [7(4+0+1+2)] +8:03.7
74KALINCHIK Liudmila Беларусь 56:07.3 [8(3+2+1+2)] +8:11.3
75PONZA Michela Италия 56:24.0 [7(0+0+2+5)] +8:28.0
76YURKEVICH Darya Беларусь 56:24.3 [6(0+1+3+2)] +8:28.3
77HEINICKE Megan Канада 56:25.2 [9(1+4+3+1)] +8:29.2
78YURLOVA Ekaterina Россия 56:29.6 [7(0+5+0+2)] +8:33.6
79MUN Ji-Hee Корея 56:34.8 [6(2+1+2+1)] +8:38.8
80DREISSIGACKER Hannah США 56:47.3 [8(1+2+3+2)] +8:51.3
81TANAKA Yurie Япония 56:47.8 [5(2+1+1+1)] +8:51.8
82NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika Польша 57:04.0 [11(3+2+3+3)] +9:08.0
83STUDEBAKER Sara США 57:06.9 [7(0+2+3+2)] +9:10.9
84YURLOVA Daria Эстония 57:27.6 [7(1+2+2+2)] +9:31.6
85IMRIE Megan Канада 57:28.8 [9(2+2+1+4)] +9:32.8
86MATTSSON Elin Швеция 57:33.9 [8(2+2+2+2)] +9:37.9
87GLAZYRINA Ekaterina Россия 57:58.7 [8(3+2+3+0)] +10:02.7
88MURPHY Sarah Новая Зеландия 58:11.4 [6(0+3+0+3)] +10:15.4
89KOEVA Dafinka Болгария 58:13.3 [7(1+2+1+3)] +10:17.3
90CADURISCH Irene Швейцария 58:22.1 [8(1+1+2+4)] +10:26.1
91PADIAL HERNANDEZ Victoria Испания 58:53.1 [8(1+2+0+5)] +10:57.1
92LAUKKANEN Mari Финляндия 59:02.7 [11(4+1+3+3)] +11:06.7
93SUPRUN Inna Украина 59:19.6 [11(2+1+5+3)] +11:23.6
94JO In-Hee Корея 59:28.1 [6(0+1+3+2)] +11:32.1
95RAIKOVA Alina Казахстан 59:36.2 [6(1+2+1+2)] +11:40.2
96KOCERGINA Natalija Литва 1:01:04.6 [12(3+1+5+3)] +13:08.6
97JONES Nerys Великобритания 1:01:59.2 [12(3+3+3+3)] +14:03.2
DNFSLOOF Chardine Нидерланды DNF
DNSDORIN HABERT Marie Франция DNS
DNSVITKOVA Veronika Чехия DNS
DNSGOESSNER Miriam Германия DNS

Медальный зачёт: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Чехия2013-------3444
2Беларусь0101--12---4444
3Словакия0101-------1223
4Франция0011-------1145
5Германия00001-----12788
6Россия00001------1346
7Норвегия0000-2-----23910
8Украина0000--1-1--2446
9Италия0000----11-2334
10Андорра0000-----1-1112
11Финляндия0000------11111
12Польша0000--------234
13Словения0000--------133
14Швейцария0000--------133
15Эстония0000--------112
16Япония0000--------111
17Литва0000--------111
18Австрия0000---------23
19Канада0000---------22
20Швеция0000----------3
21Китай0000----------2
22Казахстан0000----------2
23США0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1SOUKALOVA Gabrielacze2002-------2222
2DOMRACHEVA Daryablr0101--1----2222
3KUZMINA Anastasiyasvk0101-------1222
4BRUNET Marie Laurefra0011-------1122
5VITKOVA Veronikacze0011-------1111
6HILDEBRAND Franziskager00001------1222
7IOURIEVA Ekaterinarus00001------1111
8BERGER Toranor0000-1-----1122
9ECKHOFF Tirilnor0000-1-----1122
10DZHYMA Juliyaukr0000--1----1111
11SKARDINO Nadezhdablr0000---2---2222
12WIERER Dorotheaita0000----1--1222
13SEMERENKO Valjukr0000----1--1222
14SOULIE Laureand0000-----1-1112
15OBERHOFER Karinita0000-----1-1111
16HENKEL Andreager0000------11222
17MAKARAINEN Kaisafin0000------11111
18DAHLMEIER Laurager0000--------222
19FLATLAND Ann Kristin Aafedtnor0000--------122
20GREGORIN Tejaslo0000--------122
21GASPARIN Selinasui0000--------122
22ZAITSEVA Olgarus0000--------111
23NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronikapol0000--------111
24RASIMOVICIUTE Dianaltu0000--------111
25VILUKHINA Olgarus0000--------111
26TOMESOVA Barboracze0000--------111
27HOJNISZ Monikapol0000--------111
28LEHTLA Kadriest0000--------111
29PREUSS Franziskager0000--------111
30SUZUKI Fuyukojpn0000--------111
31PIDHRUSHNA Olenaukr0000--------111
32INNERHOFER Katharinaaut0000---------12
33CRAWFORD Rosannacan0000---------11
34SOLEMDAL Synnoevenor0000---------11
35GASPARIN Elisasui0000---------11
36BESCOND Anaisfra0000---------11
37SACHENBACHER-STEHLE Eviger0000---------11
38STARYKH Irinarus0000---------11
39RINGEN Elisenor0000---------11
40MALI Andrejaslo0000---------11
41HEINICKE Megancan0000---------11
42FENNE Hildenor0000---------11
43PALKA Krystynapol0000---------11
44HAUSER Lisa Theresaaut0000---------11
45BOILLEY Sophiefra0000---------11
46TANG Jialinchn0000----------2
47HORN Fanny Welle-Strandnor0000----------1
48GONTIER Nicoleita0000----------1
49SEMERENKO Vitaukr0000----------1
50GEREKOVA Janasvk0000----------1
51HOEGBERG Elisabethswe0000----------1
52KHRUSTALEVA Elenakaz0000----------1
53CHEVALIER Anaisfra0000----------1
54BURDYGA Natalyaukr0000----------1
55ROMANOVA Yanarus0000----------1
56DUNKLEE Susanusa0000----------1
57BRORSSON Monaswe0000----------1
58GWIZDON Magdalenapol0000----------1
59VISHNEVSKAYA Galinakaz0000----------1
60GAIM Greteest0000----------1
61LIF Asaswe0000----------1
62SHUMILOVA Ekaterinarus0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 1 декабря 2013 года
Дисциплины: 7

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Франция20111-
2Чехия200--1
3Норвегия111-1-
4Австрия011---
5Россия010112
6Словакия010---

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00