Главная Биатлон Кубок Мира 2013/2014 Эстерсунд мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Результаты: Биатлон Кубок Мира 2013/2014Эстерсунд, Этап 1 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

  • Результаты
  • Медали

Дата проведения соревнований: 28 ноября 2013 года

Призёры мужской индивидуальной гонки этапа КМ 2013/2014 в Эстерсунде

Призёры мужской индивидуальной гонки этапа КМ 2013/2014 в Эстерсунде: слева направо - Симон Эдер (2-ое место), Мартен Фуркад (1-ое место) и Даниэль Мезотич (3-е место)

Результаты соревнований

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МBibСпортсменыСтранаРезультат
1 FOURCADE Martin Франция 50:10.9 [0(0+0+0+0)]
2 EDER Simon Австрия 52:17.0 [1(0+0+0+1)] +2:06.1
3 MESOTITSCH Daniel Австрия 52:31.1 [1(1+0+0+0)] +2:20.2
4 LE GUELLEC Jean-Philippe Канада 52:42.2 [1(0+1+0+0)] +2:31.3
5 BOEHM Daniel Германия 52:50.2 [1(0+0+0+1)] +2:39.3
6 HOFER Lukas Италия 52:50.3 [0(0+0+0+0)] +2:39.4
7 MORAVEC Ondrej Чехия 52:53.8 [2(1+0+0+1)] +2:42.9
7 DE LORENZI Christian Италия 52:53.8 [1(1+0+0+0)] +2:42.9
9 BAUER Klemen Словения 52:59.1 [1(1+0+0+0)] +2:48.2
10 LESSER Erik Германия 53:22.3 [2(0+1+1+0)] +3:11.4
11 SEMENOV Serhiy Украина 53:23.7 [2(0+0+0+2)] +3:12.8
12 FOURCADE Simon Франция 53:31.5 [1(0+0+1+0)] +3:20.6
13 USTYUGOV Evgeny Россия 53:42.8 [2(0+1+1+0)] +3:31.9
14 PINTER Friedrich Австрия 53:44.0 [2(0+1+0+1)] +3:33.1
15 LOGINOV Alexander Россия 53:53.5 [3(1+1+0+1)] +3:42.6
16 SMITH Nathan Канада 53:56.2 [3(0+1+2+0)] +3:45.3
17 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad Норвегия 54:03.1 [2(0+1+0+1)] +3:52.2
18 SVENDSEN Emil Hegle Норвегия 54:08.5 [4(1+1+0+2)] +3:57.6
19 BAILEY Lowell США 54:08.8 [2(0+1+1+0)] +3:57.9
20 VOLKOV Alexey Россия 54:19.5 [2(0+1+0+1)] +4:08.6
21 DESTHIEUX Simon Франция 54:25.5 [4(2+2+0+0)] +4:14.6
22 ARWIDSON Tobias Швеция 54:33.6 [2(0+0+1+1)] +4:22.7
23 ABRAMENKO Evgeny Беларусь 54:40.1 [2(0+0+1+1)] +4:29.2
24 LANDERTINGER Dominik Австрия 54:45.1 [3(0+1+0+2)] +4:34.2
25 BEATRIX Jean Guillaume Франция 54:54.1 [4(0+1+2+1)] +4:43.2
26 STEPHAN Christoph Германия 54:58.7 [4(2+1+1+0)] +4:47.8
27 BOE Johannes Thingnes Норвегия 55:01.3 [4(1+1+0+2)] +4:50.4
28 TCHEREZOV Ivan Россия 55:11.6 [4(0+2+1+1)] +5:00.7
29 BOEUF Alexis Франция 55:42.7 [4(1+1+0+2)] +5:31.8
30 HIIDENSALO Olli Финляндия 55:47.6 [2(2+0+0+0)] +5:36.7
31 BJOERNDALEN Ole Einar Норвегия 55:48.6 [5(1+1+1+2)] +5:37.7
32 L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 55:48.8 [4(0+2+1+1)] +5:37.9
33 KAZAR Matej Словакия 55:56.2 [5(3+1+0+1)] +5:45.3
34 LINDSTROEM Fredrik Швеция 56:03.4 [4(2+1+1+0)] +5:52.5
35 STEPTSENKO Danil Эстония 56:09.1 [4(0+2+0+2)] +5:58.2
36 KLETCHEROV Michail Болгария 56:11.6 [1(1+0+0+0)] +6:00.7
37 BOE Tarjei Норвегия 56:12.4 [5(1+1+3+0)] +6:01.5
38 PEIFFER Arnd Германия 56:14.0 [5(0+1+3+1)] +6:03.1
39 FERRY Bjoern Швеция 56:15.4 [5(1+2+2+0)] +6:04.5
40 ANEV Krasimir Болгария 56:19.3 [4(2+1+1+0)] +6:08.4
41 PIKSONS Edgars Латвия 56:23.3 [1(0+0+0+1)] +6:12.4
42 TRIFONOV Alexandr Казахстан 56:26.6 [2(0+0+2+0)] +6:15.7
43 VITEK Zdenek Чехия 56:27.5 [5(1+1+3+0)] +6:16.6
44 RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 56:37.2 [6(1+3+1+1)] +6:26.3
45 BERGMAN Carl Johan Швеция 56:39.6 [6(2+1+2+1)] +6:28.7
46 MALYSHKO Dmitry Россия 56:49.0 [5(0+2+0+3)] +6:38.1
47 GARANICHEV Evgeniy Россия 56:53.8 [6(2+1+2+1)] +6:42.9
48 PETROVIC Milanko Сербия 56:54.2 [5(2+0+3+0)] +6:43.3
49 PLYWACZYK Krzysztof Польша 57:06.2 [3(1+0+1+1)] +6:55.3
50 FAK Jakov Словения 57:15.5 [6(1+3+0+2)] +7:04.6
51 MARIC Janez Словения 57:19.1 [5(1+2+1+1)] +7:08.2
52 JOLLER Ivan Швейцария 57:21.0 [4(2+2+0+0)] +7:10.1
53 KOIV Kauri Эстония 57:28.7 [5(1+1+1+2)] +7:17.8
54 TASCHLER Daniel Италия 57:37.0 [0(0+0+0+0)] +7:26.1
55 TOIVANEN Ahti Финляндия 57:40.1 [5(1+1+1+2)] +7:29.2
56 ALMOUKOV Alexei Австралия 57:43.3 [3(1+1+0+1)] +7:32.4
57 WINDISCH Dominik Италия 57:48.9 [6(2+1+1+2)] +7:38.0
58 ARMGREN Ted Швеция 57:49.7 [5(2+1+1+1)] +7:38.8
59 HASILLA Tomas Словакия 57:50.7 [5(0+4+1+0)] +7:39.8
60 BURKE Tim США 57:51.5 [6(1+2+2+1)] +7:40.6
61 KAUPPINEN Jarkko Финляндия 58:02.4 [3(2+0+1+0)] +7:51.5
62 HURAJT Pavol Словакия 58:11.0 [5(1+2+2+0)] +8:00.1
63 NOVIKOV Sergey Беларусь 58:13.2 [5(2+2+0+1)] +8:02.3
64 NAGAI Junji Япония 58:13.6 [5(0+2+1+2)] +8:02.7
65 JOUTY Baptiste Франция 58:17.6 [5(3+1+0+1)] +8:06.7
66 GRAF Florian Германия 58:32.2 [6(2+2+1+1)] +8:21.3
67 EBERHARD Tobias Австрия 58:32.7 [7(2+3+0+2)] +8:21.8
68 PIDRUCHNYI Dmytro Украина 58:34.8 [5(2+1+0+2)] +8:23.9
69 SOUKUP Jaroslav Чехия 58:36.3 [7(2+1+4+0)] +8:25.4
70 EBERHARD Julian Австрия 58:37.0 [7(4+2+0+1)] +8:26.1
71 ISA Hidenori Япония 58:40.8 [6(2+2+2+0)] +8:29.9
72 LESSING Roland Эстония 58:53.8 [5(0+1+2+2)] +8:42.9
73 BOECKLI Claudio Швейцария 58:57.1 [5(1+3+1+0)] +8:46.2
74 DERYZEMLYA Andriy Украина 59:01.9 [7(1+2+1+3)] +8:51.0
75 SAVITSKIY Yan Казахстан 59:02.1 [5(1+2+1+1)] +8:51.2
76 TEELA Jeremy США 59:04.8 [5(1+2+0+2)] +8:53.9
77 OTCENAS Martin Словакия 59:05.6 [5(1+0+1+3)] +8:54.7
78 KAUKENAS Tomas Литва 59:11.9 [6(1+1+0+4)] +9:01.0
79 JACKSON Lee-Steve Великобритания 59:16.7 [4(2+1+1+0)] +9:05.8
80 KRUPCIK Tomas Чехия 59:24.1 [6(2+1+2+1)] +9:13.2
81 PERRAS Scott Канада 59:25.4 [7(1+3+1+2)] +9:14.5
82 SZCZUREK Lukasz Польша 59:31.8 [4(0+2+0+2)] +9:20.9
83 NORDGREN Leif США 59:37.1 [6(1+2+1+2)] +9:26.2
84 DUTTO Pietro Италия 59:40.3 [5(1+1+1+2)] +9:29.4
85 PUCHIANU Cornel Румыния 59:45.1 [7(1+3+2+1)] +9:34.2
86 CHEPELIN Vladimir Беларусь 59:51.5 [7(1+0+2+4)] +9:40.6
87 FAUR Remus Румыния 59:53.7 [4(1+1+0+2)] +9:42.8
88 PRYMA Artem Украина 1:00:18.2 [7(1+1+3+2)] +10:07.3
89 WEGER Benjamin Швейцария 1:00:23.4 [8(2+3+3+0)] +10:12.5
90 DOMBROVSKI Karol Литва 1:00:29.0 [3(0+0+1+2)] +10:18.1
91 CUENOT Gaspard Швейцария 1:00:30.0 [5(2+2+1+0)] +10:19.1
92 SLOOF Joel Нидерланды 1:00:42.2 [4(2+0+2+0)] +10:31.3
93 KENANOV Miroslav Болгария 1:00:43.6 [5(1+0+4+0)] +10:32.7
94 SEDNEV Serguei Украина 1:00:47.4 [8(3+2+0+3)] +10:36.5
95 PUZULIS Rolands Латвия 1:00:54.3 [2(0+1+0+1)] +10:43.4
96 KANE Kevin Великобритания 1:01:22.0 [5(1+1+2+1)] +11:11.1
97 DOKL Peter Словения 1:01:24.0 [5(2+1+1+1)] +11:13.1
98 LIADOV Yuryi Беларусь 1:01:57.4 [7(0+2+2+3)] +11:46.5
99 REN Long Китай 1:01:58.6 [6(0+2+2+2)] +11:47.7
100 LEE In-Bok Корея 1:02:14.3 [5(1+1+1+2)] +12:03.4
101 ILIEV Vladimir Болгария 1:02:17.0 [10(2+3+2+3)] +12:06.1
102 KENESHEV Dias Казахстан 1:03:10.6 [6(0+1+3+2)] +12:59.7
103 DAMJANOVSKI Darko Македония 1:04:50.1 [7(1+3+1+2)] +14:39.2
DNS BIRNBACHER Andreas Германия DNS
DNS SLESINGR Michal Чехия DNS

Медальный зачёт в дисциплене мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция1001---1---2488
2Норвегия1001----1--2459
3Австрия0112-1-----3577
4Россия0112--1----381010
5Словения00001----1-2222
6Канада00001------1224
7Германия0000-1---113369
8Италия0000--11---2333
9Чехия0000---1--12244
10Швеция0000--------346
11Украина0000--------223
12США0000--------122
13Латвия0000--------111
14Беларусь0000---------23
15Словакия0000---------12
16Финляндия0000---------11
17Болгария0000----------2
18Сербия0000----------1
19Казахстан0000----------1
20Швейцария0000----------1
21Эстония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1SVENDSEN Emil Heglenor1001-------1222
2FOURCADE Martinfra1001-------1111
3VOLKOV Alexeyrus0101-------1222
4EDER Simonaut0101-------1222
5USTYUGOV Evgenyrus0011-------1222
6MESOTITSCH Danielaut0011-------1111
7LE GUELLEC Jean-Philippecan00001------1111
8FAK Jakovslo00001------1111
9BOEHM Danielger0000-1-----1122
10LANDERTINGER Dominikaut0000-1-----1122
11HOFER Lukasita0000--1----1111
12MALYSHKO Dmitryrus0000--1----1111
13DE LORENZI Christianita0000---1---1222
14FOURCADE Simonfra0000---1---1222
15MORAVEC Ondrejcze0000---1---1122
16BOE Johannes Thingnesnor0000----1--1122
17BAUER Klemenslo0000-----1-1111
18SCHEMPP Simonger0000-----1-1111
19LESSER Erikger0000------11112
20SOUKUP Jaroslavcze0000------11111
21SEMENOV Serhiyukr0000--------222
22LOGINOV Alexanderrus0000--------122
23BAILEY Lowellusa0000--------122
24BOEUF Alexisfra0000--------122
25ARWIDSON Tobiasswe0000--------122
26LINDSTROEM Fredrikswe0000--------112
27FERRY Bjoernswe0000--------112
28SMITH Nathancan0000--------112
29SHIPULIN Antonrus0000--------111
30RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------111
31GARANICHEV Evgeniyrus0000--------111
32PINTER Friedrichaut0000--------111
33CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000--------111
34ABRAMENKO Evgenyblr0000---------22
35DESTHIEUX Simonfra0000---------22
36PEIFFER Arndger0000---------12
37HIIDENSALO Ollifin0000---------11
38HURAJT Pavolsvk0000---------11
39SUMANN Christophaut0000---------11
40TCHEREZOV Ivanrus0000---------11
41SLESINGR Michalcze0000---------11
42BEATRIX Jean Guillaumefra0000---------11
43STEPHAN Christophger0000---------11
44BOE Tarjeinor0000----------2
45BJOERNDALEN Ole Einarnor0000----------1
46PERRAS Scottcan0000----------1
47ANEV Krasimirbul0000----------1
48L'ABEE-LUND Henriknor0000----------1
49PETROVIC Milankosrb0000----------1
50BIRNBACHER Andreasger0000----------1
51CHEPELIN Vladimirblr0000----------1
52DERYZEMLYA Andriyukr0000----------1
53KLETCHEROV Michailbul0000----------1
54PANTOV Antonkaz0000----------1
55STEPTSENKO Danilest0000----------1
56KAZAR Matejsvk0000----------1
57WEGER Benjaminsui0000----------1

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 1 декабря 2013 года
Дисциплины: 7

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Франция20111-
2Чехия200--1
3Норвегия111-1-
4Австрия011---
5Россия010112
6Словакия010---

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00
Наверх