• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 28 ноября 2013 года

Призёры мужской индивидуальной гонки этапа КМ 2013/2014 в Эстерсунде

Призёры мужской индивидуальной гонки этапа КМ 2013/2014 в Эстерсунде: слева направо - Симон Эдер (2-ое место), Мартен Фуркад (1-ое место) и Даниэль Мезотич (3-е место)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1FOURCADE Martin Франция 50:10.9 [0(0+0+0+0)]
2EDER Simon Австрия 52:17.0 [1(0+0+0+1)] +2:06.1
3MESOTITSCH Daniel Австрия 52:31.1 [1(1+0+0+0)] +2:20.2
4LE GUELLEC Jean-Philippe Канада 52:42.2 [1(0+1+0+0)] +2:31.3
5BOEHM Daniel Германия 52:50.2 [1(0+0+0+1)] +2:39.3
6HOFER Lukas Италия 52:50.3 [0(0+0+0+0)] +2:39.4
7MORAVEC Ondrej Чехия 52:53.8 [2(1+0+0+1)] +2:42.9
7DE LORENZI Christian Италия 52:53.8 [1(1+0+0+0)] +2:42.9
9BAUER Klemen Словения 52:59.1 [1(1+0+0+0)] +2:48.2
10LESSER Erik Германия 53:22.3 [2(0+1+1+0)] +3:11.4
11SEMENOV Serhiy Украина 53:23.7 [2(0+0+0+2)] +3:12.8
12FOURCADE Simon Франция 53:31.5 [1(0+0+1+0)] +3:20.6
13USTYUGOV Evgeny Россия 53:42.8 [2(0+1+1+0)] +3:31.9
14PINTER Friedrich Австрия 53:44.0 [2(0+1+0+1)] +3:33.1
15LOGINOV Alexander Россия 53:53.5 [3(1+1+0+1)] +3:42.6
16SMITH Nathan Канада 53:56.2 [3(0+1+2+0)] +3:45.3
17CHRISTIANSEN Vetle Sjastad Норвегия 54:03.1 [2(0+1+0+1)] +3:52.2
18SVENDSEN Emil Hegle Норвегия 54:08.5 [4(1+1+0+2)] +3:57.6
19BAILEY Lowell США 54:08.8 [2(0+1+1+0)] +3:57.9
20VOLKOV Alexey Россия 54:19.5 [2(0+1+0+1)] +4:08.6
21DESTHIEUX Simon Франция 54:25.5 [4(2+2+0+0)] +4:14.6
22ARWIDSON Tobias Швеция 54:33.6 [2(0+0+1+1)] +4:22.7
23ABRAMENKO Evgeny Беларусь 54:40.1 [2(0+0+1+1)] +4:29.2
24LANDERTINGER Dominik Австрия 54:45.1 [3(0+1+0+2)] +4:34.2
25BEATRIX Jean Guillaume Франция 54:54.1 [4(0+1+2+1)] +4:43.2
26STEPHAN Christoph Германия 54:58.7 [4(2+1+1+0)] +4:47.8
27BOE Johannes Thingnes Норвегия 55:01.3 [4(1+1+0+2)] +4:50.4
28TCHEREZOV Ivan Россия 55:11.6 [4(0+2+1+1)] +5:00.7
29BOEUF Alexis Франция 55:42.7 [4(1+1+0+2)] +5:31.8
30HIIDENSALO Olli Финляндия 55:47.6 [2(2+0+0+0)] +5:36.7
31BJOERNDALEN Ole Einar Норвегия 55:48.6 [5(1+1+1+2)] +5:37.7
32L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 55:48.8 [4(0+2+1+1)] +5:37.9
33KAZAR Matej Словакия 55:56.2 [5(3+1+0+1)] +5:45.3
34LINDSTROEM Fredrik Швеция 56:03.4 [4(2+1+1+0)] +5:52.5
35STEPTSENKO Danil Эстония 56:09.1 [4(0+2+0+2)] +5:58.2
36KLETCHEROV Michail Болгария 56:11.6 [1(1+0+0+0)] +6:00.7
37BOE Tarjei Норвегия 56:12.4 [5(1+1+3+0)] +6:01.5
38PEIFFER Arnd Германия 56:14.0 [5(0+1+3+1)] +6:03.1
39FERRY Bjoern Швеция 56:15.4 [5(1+2+2+0)] +6:04.5
40ANEV Krasimir Болгария 56:19.3 [4(2+1+1+0)] +6:08.4
41PIKSONS Edgars Латвия 56:23.3 [1(0+0+0+1)] +6:12.4
42TRIFONOV Alexandr Казахстан 56:26.6 [2(0+0+2+0)] +6:15.7
43VITEK Zdenek Чехия 56:27.5 [5(1+1+3+0)] +6:16.6
44RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 56:37.2 [6(1+3+1+1)] +6:26.3
45BERGMAN Carl Johan Швеция 56:39.6 [6(2+1+2+1)] +6:28.7
46MALYSHKO Dmitry Россия 56:49.0 [5(0+2+0+3)] +6:38.1
47GARANICHEV Evgeniy Россия 56:53.8 [6(2+1+2+1)] +6:42.9
48PETROVIC Milanko Сербия 56:54.2 [5(2+0+3+0)] +6:43.3
49PLYWACZYK Krzysztof Польша 57:06.2 [3(1+0+1+1)] +6:55.3
50FAK Jakov Словения 57:15.5 [6(1+3+0+2)] +7:04.6
51MARIC Janez Словения 57:19.1 [5(1+2+1+1)] +7:08.2
52JOLLER Ivan Швейцария 57:21.0 [4(2+2+0+0)] +7:10.1
53KOIV Kauri Эстония 57:28.7 [5(1+1+1+2)] +7:17.8
54TASCHLER Daniel Италия 57:37.0 [0(0+0+0+0)] +7:26.1
55TOIVANEN Ahti Финляндия 57:40.1 [5(1+1+1+2)] +7:29.2
56ALMOUKOV Alexei Австралия 57:43.3 [3(1+1+0+1)] +7:32.4
57WINDISCH Dominik Италия 57:48.9 [6(2+1+1+2)] +7:38.0
58ARMGREN Ted Швеция 57:49.7 [5(2+1+1+1)] +7:38.8
59HASILLA Tomas Словакия 57:50.7 [5(0+4+1+0)] +7:39.8
60BURKE Tim США 57:51.5 [6(1+2+2+1)] +7:40.6
61KAUPPINEN Jarkko Финляндия 58:02.4 [3(2+0+1+0)] +7:51.5
62HURAJT Pavol Словакия 58:11.0 [5(1+2+2+0)] +8:00.1
63NOVIKOV Sergey Беларусь 58:13.2 [5(2+2+0+1)] +8:02.3
64NAGAI Junji Япония 58:13.6 [5(0+2+1+2)] +8:02.7
65JOUTY Baptiste Франция 58:17.6 [5(3+1+0+1)] +8:06.7
66GRAF Florian Германия 58:32.2 [6(2+2+1+1)] +8:21.3
67EBERHARD Tobias Австрия 58:32.7 [7(2+3+0+2)] +8:21.8
68PIDRUCHNYI Dmytro Украина 58:34.8 [5(2+1+0+2)] +8:23.9
69SOUKUP Jaroslav Чехия 58:36.3 [7(2+1+4+0)] +8:25.4
70EBERHARD Julian Австрия 58:37.0 [7(4+2+0+1)] +8:26.1
71ISA Hidenori Япония 58:40.8 [6(2+2+2+0)] +8:29.9
72LESSING Roland Эстония 58:53.8 [5(0+1+2+2)] +8:42.9
73BOECKLI Claudio Швейцария 58:57.1 [5(1+3+1+0)] +8:46.2
74DERYZEMLYA Andriy Украина 59:01.9 [7(1+2+1+3)] +8:51.0
75SAVITSKIY Yan Казахстан 59:02.1 [5(1+2+1+1)] +8:51.2
76TEELA Jeremy США 59:04.8 [5(1+2+0+2)] +8:53.9
77OTCENAS Martin Словакия 59:05.6 [5(1+0+1+3)] +8:54.7
78KAUKENAS Tomas Литва 59:11.9 [6(1+1+0+4)] +9:01.0
79JACKSON Lee-Steve Великобритания 59:16.7 [4(2+1+1+0)] +9:05.8
80KRUPCIK Tomas Чехия 59:24.1 [6(2+1+2+1)] +9:13.2
81PERRAS Scott Канада 59:25.4 [7(1+3+1+2)] +9:14.5
82SZCZUREK Lukasz Польша 59:31.8 [4(0+2+0+2)] +9:20.9
83NORDGREN Leif США 59:37.1 [6(1+2+1+2)] +9:26.2
84DUTTO Pietro Италия 59:40.3 [5(1+1+1+2)] +9:29.4
85PUCHIANU Cornel Румыния 59:45.1 [7(1+3+2+1)] +9:34.2
86CHEPELIN Vladimir Беларусь 59:51.5 [7(1+0+2+4)] +9:40.6
87FAUR Remus Румыния 59:53.7 [4(1+1+0+2)] +9:42.8
88PRYMA Artem Украина 1:00:18.2 [7(1+1+3+2)] +10:07.3
89WEGER Benjamin Швейцария 1:00:23.4 [8(2+3+3+0)] +10:12.5
90DOMBROVSKI Karol Литва 1:00:29.0 [3(0+0+1+2)] +10:18.1
91CUENOT Gaspard Швейцария 1:00:30.0 [5(2+2+1+0)] +10:19.1
92SLOOF Joel Нидерланды 1:00:42.2 [4(2+0+2+0)] +10:31.3
93KENANOV Miroslav Болгария 1:00:43.6 [5(1+0+4+0)] +10:32.7
94SEDNEV Serguei Украина 1:00:47.4 [8(3+2+0+3)] +10:36.5
95PUZULIS Rolands Латвия 1:00:54.3 [2(0+1+0+1)] +10:43.4
96KANE Kevin Великобритания 1:01:22.0 [5(1+1+2+1)] +11:11.1
97DOKL Peter Словения 1:01:24.0 [5(2+1+1+1)] +11:13.1
98LIADOV Yuryi Беларусь 1:01:57.4 [7(0+2+2+3)] +11:46.5
99REN Long Китай 1:01:58.6 [6(0+2+2+2)] +11:47.7
100LEE In-Bok Корея 1:02:14.3 [5(1+1+1+2)] +12:03.4
101ILIEV Vladimir Болгария 1:02:17.0 [10(2+3+2+3)] +12:06.1
102KENESHEV Dias Казахстан 1:03:10.6 [6(0+1+3+2)] +12:59.7
103DAMJANOVSKI Darko Македония 1:04:50.1 [7(1+3+1+2)] +14:39.2
DNSBIRNBACHER Andreas Германия DNS
DNSSLESINGR Michal Чехия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция1001---1---2488
2Норвегия1001----1--2459
3Австрия0112-1-----3577
4Россия0112--1----381010
5Словения00001----1-2222
6Канада00001------1224
7Германия0000-1---113369
8Италия0000--11---2333
9Чехия0000---1--12244
10Швеция0000--------346
11Украина0000--------223
12США0000--------122
13Латвия0000--------111
14Беларусь0000---------23
15Словакия0000---------12
16Финляндия0000---------11
17Болгария0000----------2
18Сербия0000----------1
19Казахстан0000----------1
20Швейцария0000----------1
21Эстония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1SVENDSEN Emil Heglenor1001-------1222
2FOURCADE Martinfra1001-------1111
3VOLKOV Alexeyrus0101-------1222
4EDER Simonaut0101-------1222
5USTYUGOV Evgenyrus0011-------1222
6MESOTITSCH Danielaut0011-------1111
7LE GUELLEC Jean-Philippecan00001------1111
8FAK Jakovslo00001------1111
9BOEHM Danielger0000-1-----1122
10LANDERTINGER Dominikaut0000-1-----1122
11HOFER Lukasita0000--1----1111
12MALYSHKO Dmitryrus0000--1----1111
13DE LORENZI Christianita0000---1---1222
14FOURCADE Simonfra0000---1---1222
15MORAVEC Ondrejcze0000---1---1122
16BOE Johannes Thingnesnor0000----1--1122
17BAUER Klemenslo0000-----1-1111
18SCHEMPP Simonger0000-----1-1111
19LESSER Erikger0000------11112
20SOUKUP Jaroslavcze0000------11111
21SEMENOV Serhiyukr0000--------222
22LOGINOV Alexanderrus0000--------122
23BAILEY Lowellusa0000--------122
24BOEUF Alexisfra0000--------122
25ARWIDSON Tobiasswe0000--------122
26LINDSTROEM Fredrikswe0000--------112
27FERRY Bjoernswe0000--------112
28SMITH Nathancan0000--------112
29SHIPULIN Antonrus0000--------111
30RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------111
31GARANICHEV Evgeniyrus0000--------111
32PINTER Friedrichaut0000--------111
33CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000--------111
34ABRAMENKO Evgenyblr0000---------22
35DESTHIEUX Simonfra0000---------22
36PEIFFER Arndger0000---------12
37HIIDENSALO Ollifin0000---------11
38HURAJT Pavolsvk0000---------11
39SUMANN Christophaut0000---------11
40TCHEREZOV Ivanrus0000---------11
41SLESINGR Michalcze0000---------11
42BEATRIX Jean Guillaumefra0000---------11
43STEPHAN Christophger0000---------11
44BOE Tarjeinor0000----------2
45BJOERNDALEN Ole Einarnor0000----------1
46PERRAS Scottcan0000----------1
47ANEV Krasimirbul0000----------1
48L'ABEE-LUND Henriknor0000----------1
49PETROVIC Milankosrb0000----------1
50BIRNBACHER Andreasger0000----------1
51CHEPELIN Vladimirblr0000----------1
52DERYZEMLYA Andriyukr0000----------1
53KLETCHEROV Michailbul0000----------1
54PANTOV Antonkaz0000----------1
55STEPTSENKO Danilest0000----------1
56KAZAR Matejsvk0000----------1
57WEGER Benjaminsui0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 1 декабря 2013 года
Дисциплины: 7

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Франция20111-
2Чехия200--1
3Норвегия111-1-
4Австрия011---
5Россия010112
6Словакия010---

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00