Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Мартелл-валь Мартелло, Этап 6

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 8 февраля 2020 года

Начало соревнований: 14:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1KAISHEVA Uliana Россия 22:37.3 [0(0+0)] 0.0
2HILDEBRAND Franziska Германия 22:47.0 [0(0+0)] +9.7
3SLIVKO Victoria Россия 22:59.0 [0(0+0)] +21.7
4GLAZYRINA Ekaterina Россия 23:04.8 [1(0+1)] +27.5
5NIKULINA Anna Россия 23:07.8 [1(1+0)] +30.5
6HAMMERSCHMIDT Maren Германия 23:17.3 [0(0+0)] +40.0
7BENDIKA Baiba Латвия 23:24.5 [2(2+0)] +47.2
8SCHERER Stefanie Германия 23:33.8 [0(0+0)] +56.5
9LIEN Ida Норвегия 23:35.8 [2(0+2)] +58.5
10STEINER Tamara Австрия 23:37.6 [0(0+0)] +1:00.3
11GONTIER Nicole Италия 23:45.3 [4(1+3)] +1:08.0
12ANDERSSON Ingela Швеция 23:49.0 [3(1+2)] +1:11.7
13ENODD Jenny Норвегия 23:50.7 [0(0+0)] +1:13.4
14DEIGENTESCH Marion Германия 23:50.8 [1(0+1)] +1:13.5
14ABRAMOVA Olga Украина 23:50.8 [0(0+0)] +1:13.5
16COLOMBO Caroline Франция 23:51.8 [1(0+1)] +1:14.5
17PORSHNEVA Anastasiia Россия 23:53.1 [2(0+2)] +1:15.8
18LARDSCHNEIDER Irene Италия 23:54.4 [1(0+1)] +1:17.1
19ZHURAVOK Yuliia Украина 23:58.1 [1(0+1)] +1:20.8
20KOLOMIYETS Alina Казахстан 24:03.2 [0(0+0)] +1:25.9
21DUSILOVA Karolina Чехия 24:05.0 [0(0+0)] +1:27.7
22ERDAL Karoline Норвегия 24:06.3 [2(2+0)] +1:29.0
23TOMINGAS Tuuli Эстония 24:07.7 [1(0+1)] +1:30.4
24GUIGONNAT Gilonne Франция 24:08.7 [1(1+0)] +1:31.4
25AKHATOVA Lyudmila Казахстан 24:13.4 [2(0+2)] +1:36.1
26NILSSON Emma Швеция 24:17.4 [2(2+0)] +1:40.1
27KADEVA Daniela Болгария 24:18.0 [1(0+1)] +1:40.7
28CHAUVEAU Sophie Франция 24:18.8 [1(0+1)] +1:41.5
29VOIGT Vanessa Германия 24:18.9 [1(0+1)] +1:41.6
30JEANMONNOT Lou Франция 24:21.7 [1(1+0)] +1:44.4
31IRWIN Deedra США 24:26.1 [1(0+1)] +1:48.8
32RUNGGALDIER Alexia Италия 24:27.2 [3(1+2)] +1:49.9
33MAKA Anna Польша 24:27.9 [2(2+0)] +1:50.6
34SHEVNINA Polina Россия 24:29.3 [2(1+1)] +1:52.0
35LINDQVIST Felicia Швеция 24:30.6 [2(1+1)] +1:53.3
36DUERINGER Ramona Австрия 24:31.9 [0(0+0)] +1:54.6
37GROSSMAN Hallie США 24:39.3 [3(1+2)] +2:02.0
38SMERCIAKOVA Aneta Словакия 24:41.4 [1(0+1)] +2:04.1
39VOLKEN Flurina Швейцария 24:44.9 [2(2+0)] +2:07.6
40BANKES Megan Канада 24:46.6 [3(0+3)] +2:09.3
41WEIDEL Anna Германия 24:53.8 [2(1+1)] +2:16.5
42BIELKINA Nadiia Украина 24:54.6 [3(2+1)] +2:17.3
43CHEN Hongru Китай 25:02.6 [0(0+0)] +2:25.3
44TKADLECOVA Anna Чехия 25:02.7 [2(0+2)] +2:25.4
45MEIER-RUGE Ladina Швейцария 25:03.3 [1(0+1)] +2:26.0
46PITON Karolina Польша 25:04.9 [2(0+2)] +2:27.6
47CADURISCH Irene Швейцария 25:07.4 [3(1+2)] +2:30.1
48JAENKAE Erika Финляндия 25:09.2 [2(1+1)] +2:31.9
49ZHANG Zhaohan Китай 25:09.7 [2(1+1)] +2:32.4
50LEHTLA Kadri Эстония 25:12.7 [0(0+0)] +2:35.4
51GRUE Eline Норвегия 25:14.9 [2(1+1)] +2:37.6
52MICHALICKOVA Lucia Словакия 25:22.7 [3(1+2)] +2:45.4
53KUPFNER Simone Австрия 25:23.3 [2(1+1)] +2:46.0
54DICKINSON Kelsey Joan США 25:27.0 [1(0+1)] +2:49.7
55RASSKAZOVA Anastasiia Украина 25:28.2 [2(1+1)] +2:50.9
56BEKH Ekaterina Украина 25:30.7 [4(3+1)] +2:53.4
57PHANEUF Madeleine США 25:35.1 [2(2+0)] +2:57.8
58HEDSTROM Anna Швеция 25:35.2 [5(4+1)] +2:57.9
59WIIG Kirsten Daae Норвегия 25:40.7 [3(2+1)] +3:03.4
60MARKKANEN Sanna Финляндия 25:42.0 [1(0+1)] +3:04.7
61COTRUS Ana Larisa Румыния 25:42.7 [3(2+1)] +3:05.4
62HORKA Ludmila Чехия 25:44.5 [5(1+4)] +3:07.2
63LIND Annie Швеция 25:52.3 [3(2+1)] +3:15.0
64KOEVA Dafinka Болгария 25:57.7 [4(1+3)] +3:20.4
65GAIM Grete Эстония 26:02.5 [3(1+2)] +3:25.2
66MEZDREA Andreea Румыния 26:03.7 [2(0+2)] +3:26.4
67FELLMAN Jenny Финляндия 26:13.3 [4(3+1)] +3:36.0
68HARTWEGER Fabienne Австрия 26:23.8 [4(2+2)] +3:46.5
69KRYVONOS Anna Украина 26:25.7 [3(1+2)] +3:48.4
70KOZICA Anika Хорватия 26:32.5 [2(2+0)] +3:55.2
71COLEBOURN Jillian Wei-Lin Австралия 26:32.8 [3(1+2)] +3:55.5
72HERFOSS Ida Emilie Норвегия 26:35.7 [3(1+2)] +3:58.4
73PEHLIVANSKA Lyubomira Болгария 26:56.2 [2(1+1)] +4:18.9
74KRASSIKOVA Yevgeniya Казахстан 27:01.9 [2(0+2)] +4:24.6
75BLACK Larissa Канада 27:02.1 [1(0+1)] +4:24.8
76GOLUBEVA Inese Латвия 27:10.9 [2(1+1)] +4:33.6
77PONYA Sara Венгрия 27:16.7 [2(1+1)] +4:39.4
78FUKUDA Hikaru Япония 27:26.2 [4(2+2)] +4:48.9
79BLAZENIC Nika Хорватия 27:30.9 [5(1+4)] +4:53.6
80GOWLING Gillian Канада 27:31.7 [2(1+1)] +4:54.4
81DI LALLO Sabine Швейцария 27:40.0 [2(0+2)] +5:02.7
82MORTON Darcie Австралия 27:51.7 [3(0+3)] +5:14.4
83DE MAEYER Rieke Бельгия 27:53.3 [3(1+2)] +5:16.0
84PUCE Ieva Латвия 28:11.7 [4(3+1)] +5:34.4
85POPOVA Stefani Болгария 28:23.6 [4(2+2)] +5:46.3
86MIZUKI Aya Япония 28:32.2 [6(3+3)] +5:54.9
87SABULE Annija Keita Латвия 28:44.5 [3(2+1)] +6:07.2
88TURNER Mackenzie Канада 29:01.2 [2(0+2)] +6:23.9
89AGA Gulsah Турция 29:03.2 [4(3+1)] +6:25.9
90ENKHBAYAR Ariuntungalag Монголия 29:16.2 [6(2+4)] +6:38.9
91DE MOURA Bruna Бразилия 29:47.1 [1(1+0)] +7:09.8
dnsHOEGBERG Elisabeth Швеция DNS
dnfSCHREDER Anna-Maria Австрия DNF
dnfJESIPIONOK Ana Литва DNF
dnfKUELM Susan Эстония DNF

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Швеция6107121212117
2Россия32510331122426
3Норвегия22151121-4115
4Германия0224251431-20
5Украина01233-3111-12
6Швейцария01011-111--5
7Франция0101--1-1-25
8США0101----1--2
9Беларусь0011-------1
10Италия0000--1---12
11Латвия0000---1---1
12Финляндия0000----1--1
13Казахстан0000-----1-1
14Австрия0000------11
15Гренландия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1HOEGBERG Elisabethswe3003121---18
2ERDAL Karolinenor2002-----215
3SKOTTHEIM Johannaswe2002-------2
4STARYKH Irinarus1102----1-14
5PAVLOVA Evgeniyarus1001-1-----2
6ANDERSSON Ingelaswe1001----1--2
7KAISHEVA Ulianarus1001-------1
8SLIVKO Victoriarus0112--1--115
9SCHERER Stefanieger0101-2--2--5
10LIEN Idanor0101--2--2-5
11COLOMBO Carolinefra0101--1----2
12PIDHRUSHNA Olenaukr0101--1----2
13HILDEBRAND Franziskager0101---1---2
14CADURISCH Irenesui0101----1--2
15SOLEMDAL Synnoevenor0101-------1
16MAGNUSSON Annaswe0101-------1
17DICKINSON Kelsey Joanusa0101-------1
18GLAZYRINA Ekaterinarus003311-----5
19VOIGT Vanessager001111---1-4
20SKREDE Aasnenor001111-----3
21PORSHNEVA Anastasiiarus00111----1-3
22ZHURAVOK Yuliiaukr00111------2
23HAMMERSCHMIDT Marenger0011-21----4
24MERKUSHYNA Anastasiyaukr0011--1-1--3
25KRYUKO Irynablr0011-------1
26MEINEN Susannasui00001-11---3
27BIELKINA Nadiiaukr00001-1----2
28ABRAMOVA Olgaukr00001------1
29SCHNEIDER Sophiager00001------1
30REZTSOVA Kristinarus00001------1
31NIKULINA Annarus0000-1-----1
32GONTIER Nicoleita0000--1----1
33NILSSON Emmaswe0000---2---2
34GERBULOVA Nataliarus0000---11--2
35WEIDEL Annager0000---11--2
36DEIGENTESCH Marionger0000---1---1
37KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000---1---1
38FRUEHWIRT Julianeger0000---1---1
39BENDIKA Baibalat0000---1---1
40SEMERENKO Valjukr0000---1---1
41GUIGONNAT Gilonnefra0000----1-12
42IRWIN Deedrausa0000----1--1
43FELLMAN Jennyfin0000----1--1
44LINDQVIST Feliciaswe0000-----2-2
45AKHATOVA Lyudmilakaz0000-----1-1
46KRYVONOS Annaukr0000-----1-1
47SHEVNINA Polinarus0000------11
48LARDSCHNEIDER Ireneita0000------11
49STEINER Tamaraaut0000------11
50VASNETCOVA Valeriiarus0000------11
51CHEVALIER Chloefra0000------11
52SLETTEMARK Ukaleq Astrigrl0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 6, Мартелл-валь Мартелло
Страна: Италия (ITA)
Начало: 8 февраля 2020 года
Окончание: 9 февраля 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 6, Мартелл-валь Мартелло

МСтрана456
1Норвегия300221
2Россия101121
3Германия032--1
4Франция010---
5Украина001---
6Австрия0001--

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00