Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Мартелл-валь Мартелло, Этап 6

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 8 февраля 2020 года

Начало соревнований: 17:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1STROEMSHEIM Endre Норвегия 24:35.2 [1(0+1)] 0.0
2PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 24:36.1 [0(0+0)] +0.9
3FRATZSCHER Lucas Германия 24:42.3 [0(0+0)] +7.1
4BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 24:42.7 [0(0+0)] +7.5
5JORDE Sindre Fjellheim Норвегия 24:46.8 [0(0+0)] +11.6
6SEPPALA Tero Финляндия 24:47.1 [0(0+0)] +11.9
7STRELOW Justus Германия 25:05.1 [0(0+0)] +29.9
8LANGER Thierry Бельгия 25:09.3 [0(0+0)] +34.1
9TKALENKO Ruslan Украина 25:14.1 [1(0+1)] +38.9
10RUNNALLS Adam Канада 25:16.6 [1(0+1)] +41.4
11KRUPCIK Tomas Чехия 25:17.0 [1(1+0)] +41.8
12SCHMUCK Dominic Германия 25:21.2 [0(0+0)] +46.0
13SLEPOV Alexey Россия 25:21.8 [1(0+1)] +46.6
14HOLLANDT Florian Германия 25:25.0 [2(0+2)] +49.8
15STRELTSOV Kirill Россия 25:27.7 [1(0+1)] +52.5
16PETTERSEN Sindre Норвегия 25:32.1 [3(0+3)] +56.9
17LAEGREID Sturla Holm Норвегия 25:32.2 [1(0+1)] +57.0
18TAMBORNINO Eligius Швейцария 25:42.0 [2(1+1)] +1:06.8
19BRUNNER Peter Австрия 25:47.8 [0(0+0)] +1:12.6
20SUCHILOV Semen Россия 25:51.7 [3(2+1)] +1:16.5
21REES Roman Германия 25:53.9 [3(2+1)] +1:18.7
22FINELLO Jeremy Швейцария 25:54.4 [2(0+2)] +1:19.2
23BIRKELAND Lars Helge Норвегия 25:55.0 [3(3+0)] +1:19.8
24TOMSHIN Vasilii Россия 25:55.6 [2(1+1)] +1:20.4
25MUKHAMEDZIANOV Ilnaz Россия 26:00.1 [1(0+1)] +1:24.9
26KRYUKO Viktar Беларусь 26:06.4 [0(0+0)] +1:31.2
27ZHU Zhenyu Китай 26:14.2 [0(0+0)] +1:39.0
28ZEMLICKA Milan Чехия 26:14.4 [2(0+2)] +1:39.2
29BURKHALTER Joscha Швейцария 26:14.5 [3(2+1)] +1:39.3
30CRNKOVIC Kresimir Хорватия 26:23.0 [3(2+1)] +1:47.8
31WANG Wenqiang Китай 26:23.5 [0(0+0)] +1:48.3
32OHLSSON Oskar Швеция 26:23.9 [3(1+2)] +1:48.7
33COLTEA George Marian Румыния 26:27.2 [2(1+1)] +1:52.0
34LEMMERER Harald Австрия 26:28.8 [2(0+2)] +1:53.6
35EBERHARD Tobias Австрия 26:30.3 [3(2+1)] +1:55.1
36DURTSCHI Max США 26:30.7 [2(0+2)] +1:55.5
37NYKVIST Emil Швеция 26:37.2 [0(0+0)] +2:02.0
38LESIUK Taras Украина 26:38.1 [1(0+1)] +2:02.9
39HOMBERG Niklas Германия 26:39.7 [3(2+1)] +2:04.5
40GHIGLIONE Luca Италия 26:40.0 [2(2+0)] +2:04.8
41RASTIC Damir Сербия 26:41.2 [1(1+0)] +2:06.0
42RODIGARI Paolo Италия 26:44.1 [1(1+0)] +2:08.9
43LEITINGER Nikolaus Австрия 26:46.1 [2(1+1)] +2:10.9
44KOCIAN Jakub Чехия 26:53.5 [0(0+0)] +2:18.3
45DOTSENKO Andriy Украина 26:54.1 [2(1+1)] +2:18.9
46CHENAL Thierry Италия 26:54.4 [4(4+0)] +2:19.2
47TYSHCHENKO Artem Украина 26:55.3 [2(1+1)] +2:20.1
47MEUNIER Ambroise Франция 26:55.3 [3(0+3)] +2:20.1
49ROMANIN Nicola Италия 26:55.7 [4(2+2)] +2:20.5
50JAKOB Patrick Австрия 26:56.0 [2(0+2)] +2:20.8
51HOSEK Ondrej Чехия 27:02.8 [3(3+0)] +2:27.6
52DURAND Michael Италия 27:05.2 [1(1+0)] +2:30.0
53RIVAIL Hugo Франция 27:05.7 [3(0+3)] +2:30.5
54BOVISI Sandro Швейцария 27:12.7 [2(0+2)] +2:37.5
55HOWE Alex США 27:14.3 [4(3+1)] +2:39.1
56FLORE Raul Antonio Румыния 27:15.7 [2(0+2)] +2:40.5
57ZINI Saverio Италия 27:16.8 [2(2+0)] +2:41.6
58JANIK Mateusz Польша 27:18.4 [3(2+1)] +2:43.2
59SZWAJNOS Marcin Польша 27:18.7 [1(0+1)] +2:43.5
60JADA Stavre Македония 27:20.0 [1(0+1)] +2:44.8
61SLOTINS Roberts Латвия 27:24.3 [4(3+1)] +2:49.1
62DIELEN Pjotr Karel A Бельгия 27:29.4 [1(0+1)] +2:54.2
63TODEV Blagoy Болгария 27:29.5 [2(1+1)] +2:54.3
64BUTA Florin-Catalin Румыния 27:30.0 [3(1+2)] +2:54.8
65FILIMONOV Vadim Россия 27:30.7 [1(0+1)] +2:55.5
66STEFANSSON Malte Швеция 27:32.9 [3(1+2)] +2:57.7
67BALOGA Matej Словакия 27:34.4 [4(2+2)] +2:59.2
68LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 27:37.5 [3(3+0)] +3:02.3
69MISE Edgars Латвия 27:37.6 [2(0+2)] +3:02.4
70MUSTONEN Joni Финляндия 27:38.0 [5(3+2)] +3:02.8
71OZTUNC Zana Турция 27:40.3 [2(0+2)] +3:05.1
72STEGMAYR Gabriel Швеция 27:44.7 [4(2+2)] +3:09.5
73MACKINE Jokubas Литва 27:47.0 [2(1+1)] +3:11.8
74BELETSKIY Danil Казахстан 27:48.4 [2(1+1)] +3:13.2
75BIRKENTALS Renars Латвия 27:49.5 [3(1+2)] +3:14.3
76ANGELIS Apostolos Греция 27:49.7 [4(2+2)] +3:14.5
77MANEK Jiri Чехия 27:50.0 [2(2+0)] +3:14.8
78COOPER Travis США 27:54.1 [4(3+1)] +3:18.9
79ELDEN Ryan Канада 27:54.9 [1(0+1)] +3:19.7
80INVENIUS Tuukka Финляндия 27:57.9 [5(4+1)] +3:22.7
81PERV Joosep Эстония 27:59.0 [2(0+2)] +3:23.8
82PANYIK David Венгрия 28:01.5 [1(0+1)] +3:26.3
83VSIVTSEV Mart Эстония 28:03.5 [1(1+0)] +3:28.3
84PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 28:04.9 [2(2+0)] +3:29.7
85FOMIN Maksim Литва 28:06.0 [3(3+0)] +3:30.8
86LOVSTROM Reid Канада 28:06.9 [3(1+2)] +3:31.7
87DUICU Adelin Miodrag Румыния 28:15.6 [3(2+1)] +3:40.4
88RAENKEL Raido Эстония 28:15.9 [6(3+3)] +3:40.7
89TAKAHATA Koya Япония 28:21.7 [3(1+2)] +3:46.5
90SMITH Lucas Канада 28:22.9 [2(1+1)] +3:47.7
91ALTANKHUYAG Bilguun Монголия 28:24.2 [2(2+0)] +3:49.0
92LAITINEN Heikki Финляндия 28:24.6 [5(2+3)] +3:49.4
93JAKIELA Tomasz Польша 28:28.5 [4(2+2)] +3:53.3
94SIRIK Sergey Казахстан 28:35.2 [5(2+3)] +4:00.0
95ORYASHKOV Vladimir Болгария 28:43.8 [3(1+2)] +4:08.6
96BRANDT Oskar Швеция 28:45.6 [5(3+2)] +4:10.4
97BRYHADYR Ruslan Украина 28:46.0 [4(2+2)] +4:10.8
98YAMAMOTO Ryu Япония 28:56.6 [5(2+3)] +4:21.4
99JAKELIUNAS Lukas Литва 29:01.9 [4(1+3)] +4:26.7
100HULGAARD Jens Дания 29:03.3 [3(1+2)] +4:28.1
101GYALLAI Soma Венгрия 29:44.9 [5(3+2)] +5:09.7
102TERASAWA Taku Япония 29:49.3 [4(2+2)] +5:14.1
103COLIC Milos Босния и Герцеговина 29:52.8 [4(2+2)] +5:17.6
104UHA Juri Эстония 29:54.8 [4(2+2)] +5:19.6
105TSOUREKAS Nikolaos Греция 30:09.8 [2(0+2)] +5:34.6
106VELCHEV Petar Болгария 30:11.7 [4(3+1)] +5:36.5
107DE SANTANA VASCONCELLOS Matheus Бразилия 30:47.1 [1(1+0)] +6:11.9
108AVDIC Dzenis Сербия 31:01.8 [2(1+1)] +6:26.6
109ROSBO Joachim Weel Дания 31:08.0 [5(3+2)] +6:32.8
110BUKI Adam Венгрия 31:09.2 [5(2+3)] +6:34.0
111USTUNTAS Mehmet Турция 31:50.8 [4(1+3)] +7:15.6
112ROSBO Jacob Weel Дания 32:21.7 [8(5+3)] +7:46.5
113KENNEDY Brian Ирландия 32:43.8 [3(1+2)] +8:08.6
dnsTRUSH Vitaliy Украина DNS
dnfRASTIC Ajlan Сербия DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия546153532-2131
2Россия21143-1342421
3Германия20461-1223318
4Беларусь1102-1-11--5
5Швейцария1001-----1-2
6Франция011211121--8
7Чехия0101--1-1-14
8США0101--1----2
9Латвия0101---1---2
10Австрия0101----1--2
11Италия00001------1
12Литва00001------1
13Украина0000-21--3-6
14Молдова0000-11----2
15Швеция0000-1-----1
16Финляндия0000--1----1
17Бельгия0000----1-12
18Канада0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1BAKKEN Sivert Guttormnor21031------4
2GJESBAKK Fredriknor11021------3
3VARABEI Maksimblr1102-------2
4STROEMSHEIM Endrenor1023-1-1---5
5ANDERSEN Aleksander Fjeldnor1023--1----4
6FRATZSCHER Lucasger1023----2128
7NAWRATH Philippger10121------3
8SUCHILOV Semenrus10011------2
9FINELLO Jeremysui1001-------1
10ELISEEV Matveyrus1001-------1
11BIRKELAND Lars Helgenor0112-------2
12PERRILLAT BOTTONET Martinfra010111-2---5
13PETTERSEN Sindrenor0101--21-1-5
14RASTORGUJEVS Andrejslat0101---1---2
15KHALILI Said Karimullarus0101----1-13
16HORNIG Vitezslavcze0101-------1
17SCHOMMER Paulusa0101-------1
18LEMMERER Haraldaut0101-------1
19BOGETVEIT Haavard Gutuboenor001112----15
20POVARNITSYN Alexanderrus00111------2
21REES Romanger0011--1----2
22CLAUDE Emilienfra0011----1--2
23SLEPOV Alexeyrus00001-----12
24BIONAZ Didierita00001------1
25STROLIA Vytautasltu00001------1
26JORDE Sindre Fjellheimnor0000-2---1-3
27MAGAZEEV Pavelmda0000-11----2
28TSYMBAL Bogdanukr0000-1-----1
29SEMENOV Sergiiukr0000-1-----1
30BRANDT Oskarswe0000-1-----1
31BOCHARNIKOV Sergeyblr0000-1-----1
32KRUPCIK Tomascze0000--1-1--2
33TKALENKO Ruslanukr0000--1--1-2
34FILIMONOV Vadimrus0000--1----1
35BROWN Jakeusa0000--1----1
36CLAUDE Fabienfra0000--1----1
37SEPPALA Terofin0000--1----1
38STRELTSOV Kirillrus0000---222-6
39TOMSHIN Vasiliirus0000---11-24
40STRELOW Justusger0000---1-1-2
41RIETHMUELLER Daniloger0000---1---1
42SMOLSKI Antonblr0000---1---1
43KRYUKO Viktarblr0000----1--1
44KOMATZ Davidaut0000----1--1
45LANGER Thierrybel0000----1--1
46LESSER Erikger0000-----112
47DOTSENKO Andriyukr0000-----1-1
48BURKHALTER Joschasui0000-----1-1
49LESIUK Tarasukr0000-----1-1
50ZEMLICKA Milancze0000------11
51LAHAYE-GOFFART Tombel0000------11
52RUNNALLS Adamcan0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 6, Мартелл-валь Мартелло
Страна: Италия (ITA)
Начало: 8 февраля 2020 года
Окончание: 9 февраля 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 6, Мартелл-валь Мартелло

МСтрана456
1Норвегия300221
2Россия101121
3Германия032--1
4Франция010---
5Украина001---
6Австрия0001--

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00