Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Минск-Раубичи, Этап 8
- Результаты
- Статистика
Результаты: женщины, 12 км, масс-cтарт 60
Дата проведения соревнований: 6 марта 2020 года
Начало соревнований: 11:00 (мск)
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCHERER Stefanie | Германия | 32:29.7 [0(0+0+0+0)] 0.0 | |||
2 | SLIVKO Victoria | Россия | 32:56.0 [1(0+0+1+0)] +26.3 | |||
3 | COLOMBO Caroline | Франция | 33:07.6 [2(0+0+1+1)] +37.9 | |||
4 | GUIGONNAT Gilonne | Франция | 33:07.7 [1(0+0+1+0)] +38.0 | |||
5 | HAMMERSCHMIDT Maren | Германия | 33:07.8 [2(1+0+0+1)] +38.1 | |||
6 | SHEVNINA Polina | Россия | 33:17.4 [0(0+0+0+0)] +47.7 | |||
7 | SKREDE Aasne | Норвегия | 33:43.0 [3(0+1+0+2)] +1:13.3 | |||
8 | VOIGT Vanessa | Германия | 33:46.1 [2(0+1+0+1)] +1:16.4 | |||
9 | NILSSON Emma | Швеция | 33:46.6 [3(1+0+1+1)] +1:16.9 | |||
10 | ANDERSSON Ingela | Швеция | 33:46.8 [4(0+1+2+1)] +1:17.1 | |||
11 | HOEGBERG Elisabeth | Швеция | 33:47.8 [5(1+2+1+1)] +1:18.1 | |||
12 | ERDAL Karoline | Норвегия | 33:48.0 [3(0+1+1+1)] +1:18.3 | |||
13 | KRYVONOS Anna | Украина | 33:48.8 [0(0+0+0+0)] +1:19.1 | |||
14 | MEINEN Susanna | Швейцария | 33:49.7 [3(0+2+0+1)] +1:20.0 | |||
15 | ENODD Jenny | Норвегия | 33:56.6 [3(0+0+1+2)] +1:26.9 | |||
16 | WEIDEL Anna | Германия | 34:14.1 [2(0+2+0+0)] +1:44.4 | |||
17 | PORSHNEVA Anastasiia | Россия | 34:19.2 [3(1+0+2+0)] +1:49.5 | |||
18 | LUNDSTROEM Amanda | Швеция | 34:33.2 [1(0+0+1+0)] +2:03.5 | |||
19 | ABRAMOVA Olga | Украина | 34:43.7 [1(1+0+0+0)] +2:14.0 | |||
20 | IRWIN Deedra | США | 34:54.1 [1(0+0+0+1)] +2:24.4 | |||
21 | CADURISCH Irene | Швейцария | 34:56.4 [4(1+2+0+1)] +2:26.7 | |||
22 | GLAZYRINA Ekaterina | Россия | 34:58.3 [4(2+1+1+0)] +2:28.6 | |||
23 | LIGHTFOOT Amanda | Великобритания | 35:05.4 [3(0+2+1+0)] +2:35.7 | |||
24 | KALKENBERG Emilie Aagheim | Норвегия | 35:15.6 [6(1+0+2+3)] +2:45.9 | |||
25 | BIELKINA Nadiia | Украина | 35:20.8 [4(1+2+1+0)] +2:51.1 | |||
26 | STEINER Tamara | Австрия | 35:31.6 [2(0+0+1+1)] +3:01.9 | |||
27 | BLAZENIC Nika | Хорватия | 35:38.3 [2(0+0+1+1)] +3:08.6 | |||
28 | GROSSMAN Hallie | США | 35:51.6 [3(2+0+1+0)] +3:21.9 | |||
29 | DUERINGER Ramona | Австрия | 36:03.6 [5(3+0+2+0)] +3:33.9 | |||
30 | VASNETCOVA Valeriia | Россия | 36:08.1 [6(3+0+1+2)] +3:38.4 | |||
31 | AKHATOVA Lyudmila | Казахстан | 36:13.2 [5(2+0+1+2)] +3:43.5 | |||
32 | TKADLECOVA Anna | Чехия | 36:17.0 [3(0+1+1+1)] +3:47.3 | |||
33 | HARTWEGER Fabienne | Австрия | 36:20.6 [4(1+1+2+0)] +3:50.9 | |||
34 | POLIAKOVA Terezia | Словакия | 36:23.6 [3(0+2+1+0)] +3:53.9 | |||
35 | SCHNEIDER Sophia | Германия | 36:27.2 [6(3+0+0+3)] +3:57.5 | |||
36 | SABITAVA Adelina | Беларусь | 36:38.8 [6(1+0+2+3)] +4:09.1 | |||
37 | LINDQVIST Felicia | Швеция | 36:45.4 [5(3+0+1+1)] +4:15.7 | |||
38 | DMYTRENKO Valeriya | Украина | 37:00.6 [1(1+0+0+0)] +4:30.9 | |||
39 | HEDSTROM Anna | Швеция | 37:08.2 [8(2+2+2+2)] +4:38.5 | |||
40 | JURCOVA Natalie | Чехия | 37:16.5 [4(1+1+0+2)] +4:46.8 | |||
41 | GHILENKO Alla | Молдова | 37:22.0 [6(0+1+2+3)] +4:52.3 | |||
42 | KRASSIKOVA Yevgeniya | Казахстан | 37:30.6 [1(0+0+1+0)] +5:00.9 | |||
43 | CHEN Hongru | Китай | 38:24.2 [3(0+2+0+1)] +5:54.5 | |||
44 | MEIER-RUGE Ladina | Швейцария | 38:24.5 [6(3+0+1+2)] +5:54.8 | |||
45 | DI LALLO Sabine | Швейцария | 38:25.0 [6(1+2+3+0)] +5:55.3 | |||
46 | SMERCIAKOVA Aneta | Словакия | 38:43.5 [5(1+1+0+3)] +6:13.8 | |||
47 | STREMOUS Alina | Молдова | 38:59.4 [5(1+1+1+2)] +6:29.7 | |||
48 | COLEBOURN Jillian Wei-Lin | Австралия | 39:03.9 [6(2+2+1+1)] +6:34.2 | |||
49 | COTRUS Ana Larisa | Румыния | 39:24.2 [8(1+3+2+2)] +6:54.5 | |||
lap | HJALAGER Sara | Дания | LAP | |||
lap | LIHN Nanna | Дания | LAP | |||
lap | PONYA Sara | Венгрия | LAP | |||
lap | SABULE Annija Keita | Латвия | LAP | |||
lap | ZHANG Zhaohan | Китай | LAP | |||
lap | ENKHBAYAR Ariuntungalag | Монголия | LAP |
Медальный зачёт: женщины, 12 км, масс-cтарт 60
Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 1 | 2 | 0 | 3 | - | 1 | 3 | - | - | 1 | - | 8 |
2 | Германия | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | - | - | 1 | 1 | - | 7 |
3 | Норвегия | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 3 |
4 | Франция | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | 3 |
5 | Украина | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | 1 | 1 | - | - | 3 |
6 | Италия | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
7 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
8 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | 1 | 1 | 3 |
По спортсменам
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PORSHNEVA Anastasiia | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | - | - | - | - | - | 2 |
2 | SCHERER Stefanie | ger | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
3 | LIEN Ida | nor | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
4 | SLIVKO Victoria | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | 2 |
5 | GLAZYRINA Ekaterina | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
6 | HILDEBRAND Franziska | ger | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | COLOMBO Caroline | fra | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 |
8 | RUNGGALDIER Alexia | ita | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
9 | ZHURAVOK Yuliia | ukr | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
10 | HAMMERSCHMIDT Maren | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 2 |
11 | STEINER Tamara | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
12 | GUIGONNAT Gilonne | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
13 | DEIGENTESCH Marion | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
14 | SHEVNINA Polina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
15 | STARYKH Irina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
16 | ANDERSSON Ingela | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 2 |
17 | ABRAMOVA Olga | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
18 | SKREDE Aasne | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
19 | VOIGT Vanessa | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
20 | MERKUSHYNA Anastasiya | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
21 | NILSSON Emma | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
22 | HETTICH Janina | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
23 | KAISHEVA Uliana | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
24 | ERDAL Karoline | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
25 | LARDSCHNEIDER Irene | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Кубок IBU 2019/2020: последние результаты
28.11.2019 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
28.11.2019 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
30.11.2019 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
30.11.2019 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
01.12.2019 - Шушен: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
01.12.2019 - Шушен: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2019/2020
|
Статистика: Этап 8, Минск-Раубичи
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 |
2 | Швеция | 2 | 0 | 0 | - | - | 1 |
3 | Германия | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | - |
4 | Франция | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
5 | Россия | 0 | 1 | 2 | 1 | - | 1 |
6 | Беларусь | 0 | 1 | 0 | - | - | - |
Биатлон: Кубок IBU 2019/2020
Минск-Раубичи (Этап 8)04-06.03.2020
04.03 женщины, 7.5 км, спринт
04.03 мужчины, 10 км, спринт
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
05.03 мужчины, 10 км, спринт
Минск-Раубичи26.02/01.03.2020
26.02 мужчины, суперспринт
26.02 женщины, суперспринт
27.02 смешанная эстафета (супермикст)
27.02 смешанная эстафета
29.02 мужчины, 10 км, спринт
29.02 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 7)13-16.02.2020
13.02 мужчины, суперспринт
13.02 женщины, суперспринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
15.02 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)08-09.02.2020
Осрблье (Этап 5)15-18.01.2020
15.01 смешанная эстафета (супермикст)
15.01 смешанная эстафета
17.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
Осрблье (Этап 4)10-12.01.2020
10.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
10.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
12.01 женщины, 7.5 км, спринт
12.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)18-21.12.2019
18.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
18.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
20.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 смешанная эстафета (супермикст)
21.12 смешанная эстафета
Риднау (Этап 2)12-15.12.2019
12.12 женщины, суперспринт
12.12 мужчины, суперспринт
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
14.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)28.11/01.12.2019
Биатлон: Кубок IBU 2019/2020