Главная • Биатлон • Спортсмены

Каюмова Валерия

Имя: Каюмова Валерия Сергеевна (др. Васнецова)

Имя (eng): Vasnetcova Valeriia

Страна: Россия (RUS)

Дата рождения: 29 мая 1997 года

Место рождения: Можга, Республика Удмуртия, Россия

Спорт: Биатлон

Последние результаты

Сезон 2023/2024

Уфа (RUS), Кубок России 2023/2024
03.03.202410женщины, 10 км, гонка преследования33:13.5 (3) +1:45.7
02.03.20248женщины, 7.5 км, спринт24:15.8 (1) +47.3
29.02.202416женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка45:36.5 (4) +3:23.4
Златоуст (RUS), Чемпионат России 2024
18.02.202416женщины, 12.5 км, масс-cтарт43:13.0 (4) +2:49.2
17.02.20248женщины, 4х6 км, эстафета1:20:34.9 (8+16) +7:28.8
16.02.20246смешанная эстафета1:09:10.9 (3+8) +2:35.0
13.02.202417женщины, 15 км, индивидуальная гонка48:55.5 (4) +4:36.6
11.02.202417женщины, 10 км, гонка преследования34:47.1 (4) +2:40.7
10.02.202421женщины, 7.5 км, спринт24:38.0 (3) +1:41.9
Ижевск (RUS), Кубок России 2023/2024
21.01.20249женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)47:22.2 (4) +2:28.6
20.01.20247женщины, 7.5 км, спринт26:07.6 (2) +1:12.4
18.01.202427женщины, 15 км, индивидуальная гонка54:22.8 (7) +6:21.7
Чайковский (RUS), Чемпионат России 2024
14.01.202414женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)43:47.9 (6) +4:02.4
12.01.20243женщины, командная гонка28:28.4 (5) +3:26.7
11.01.20248женщины, суперспринт23:55.5 (3) +45.5
Раубичи (BLR), Кубок Содружества 2023/2024
06.01.202412женщины, 10 км, гонка преследования32:39.8 (5) +1:44.7
05.01.20241женщины, 7.5 км, спринт22:18.1 (1)
Уфа (RUS), Кубок Содружества 2023/2024
17.12.202318женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)41:43.1 (5) +3:05.8
16.12.202312женщины, 10 км, гонка преследования34:19.2 (3) +2:53.0
15.12.202315женщины, 7.5 км, спринт24:06.4 (1) +1:20.6
Ханты-Мансийск (RUS), Кубок России 2023/2024
03.12.202348женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)Круг
02.12.202323женщины, 10 км, гонка преследования33:51.2 (4) +4:10.2
01.12.202321женщины, 7.5 км, спринт24:08.0 (3) +2:09.8
Ханты-Мансийск (RUS), Кубок России 2023/2024
26.11.20237смешанная эстафета1:17:43.7 (1+11) +2:08.8
25.11.20239одиночная смешанная эстафета42:43.1 (3+11) +1:57.6
Тюмень — летний ЧР (RUS), Чемпионат России 2024
19.09.202321роллеры, женщины, 15 км, индивидуальная гонка55:00.3 (6) +6:35.0
17.09.20235роллеры, женщины, 4х6 км, эстафета1:13:37.5 (3+11) +3:08.3
16.09.202323роллеры, женщины, спринт23:40.0 (3) +2:26.1
Сочи (RUS), Кубок Содружества 2023/2024
10.09.202316роллеры, женщины, масс-старт33:35.8 (7) +3:17.7
09.09.202310роллеры, женщины, гонка преследования33:51.0 (5) +3:03.8
07.09.202311роллеры, женщины, спринт23:47.3 (4) +1:21.2

Сезон 2022/2023

Ханты-Мансийск (RUS), Чемпионат России 2023
01.04.20238женщины, 4х6 км, эстафета1:14:27.6 (4+19) +5:33.4
30.03.202310смешанная эстафета1:16:26.0 (1+12) +3:43.4
28.03.2023dnsженщины, 10 км, гонка преследованияDNS
27.03.202355женщины, 7.5 км, спринт29:14.2 (7) +4:51.7
Ижевск (RUS), Чемпионат России 2023
26.02.202328женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)46:28.6 (6) +5:34.7
25.02.202320женщины, суперпасьют23:45.9 (6) +3:11.2
23.02.202328женщины, 15 км, индивидуальная гонка53:27.4 (6) +5:55.0
Чайковский (RUS), Кубок России 2022/2023
19.02.2023dnsженщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)DNS
18.02.2023dnsженщины, 10 км, гонка преследованияDNS
16.02.202338женщины, 7.5 км, спринт26:22.9 (7) +5:13.5

Сезон 2021/2022

Уфа (RUS), Кубок России 2021/2022
14.03.2022dnsженщины, 10 км, гонка преследованияDNS
12.03.202222женщины, 7.5 км, спринт25:53.1 (3) +2:30.3
Антхольц (ITA), Кубок Мира 2021/2022
23.01.202215женщины, 12.5 км, масс-cтарт37:22.8 (4) +1:24.1
22.01.20222женщины, 4х6 км, эстафета1:13:18.7 [3+12] +24.6
21.01.202263женщины, 15 км, индивидуальная гонка49:26.0 (7) +7:05.4
Рупольдинг (GER), Кубок Мира 2021/2022
16.01.202229женщины, 10 км, гонка преследования33:50.0 (4) +2:55.0
14.01.20223женщины, 4х6 км, эстафета1:12:02.2 [0+6] +1:12.2
12.01.202218женщины, 7.5 км, спринт21:05.1 (0) +1:19.9
Оберхоф (GER), Кубок Мира 2021/2022
09.01.202211женщины, 10 км, гонка преследования35:34.5 (3) +2:15.7
08.01.20225смешанная эстафета1:31:00.3 [0+9] +2:08.9
07.01.202224женщины, 7.5 км, спринт24:47.5 (2) +1:17.4
Анси (FRA), Кубок Мира 2021/2022
18.12.202147женщины, 10 км, гонка преследования33:22.7 (6) +3:55.7
16.12.202124женщины, 7.5 км, спринт21:28.8 (1) +1:06.8
Хохфильцен (AUT), Кубок Мира 2021/2022
12.12.202128женщины, 10 км, гонка преследования32:21.5 (2) +2:17.4
11.12.20212женщины, 4х6 км, эстафета1:14:21.6 [0+10] +29.1
10.12.202145женщины, 7.5 км, спринт23:06.6 (2) +2:22.2
Эстерсунд (SWE), Кубок Мира 2021/2022
02.12.202163женщины, 7.5 км, спринт21:39.8 (2) +2:09.6
Эстерсунд (SWE), Кубок Мира 2021/2022
28.11.202126женщины, 7.5 км, спринт20:25.5 (1) +1:24.0
27.11.202144женщины, 15 км, индивидуальная гонка47:42.1 (4) +4:58.6

Сезон 2020/2021

Ханты-Мансийск (RUS), Чемпионат России 2021
04.04.20218женщины, 12.5 км, масс-cтарт+1:35.9 (4)
03.04.20217женщины, 4х6 км, эстафета+3:22.0 (0+11)
01.04.20215женщины, 10 км, гонка преследования+1:40.1 (2)
31.03.20217женщины, 7.5 км, спринт+1:05.6 (2)
Обертиллиах (AUT), Кубок IBU 2020/2021
13.03.202131женщины, 7.5 км, спринт22:54.6 [4(3+1)] +2:01.9
12.03.202120женщины, 7.5 км, спринт21:09.2 [2(1+1)] +56.6
10.03.202154женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка40:44.3 [8(3+1+2+2)] +4:22.5
Брезно-Осрблье (SVK), Кубок IBU 2020/2021
21.02.202112женщины, 10 км, гонка преследования27:02.1 [2(1+1+0+0)] +48.4
20.02.202127женщины, 7.5 км, спринт21:14.3 [3(1+2)] +1:17.2
18.02.20211женщины, 4х6 км, эстафета1:06:47.5 [2+9] 0.0
17.02.202116женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка40:34.9 [3(1+0+1+1)] +1:42.6
Брезно-Осрблье (SVK), Кубок IBU 2020/2021
14.02.202127женщины, 10 км, гонка преследования31:08.3 [6(3+2+0+1)] +3:10.8
13.02.202123женщины, 7.5 км, спринт22:01.9 [3(2+1)] +1:30.7
Душники-Здруй (POL), Чемпионат Европы 2021
30.01.202129женщины, 10 км, гонка преследования31:25.4 [7(1+2+2+2)] +2:12.7
29.01.20215женщины, 7.5 км, спринт22:13.0 [1(0+1)] +12.3
27.01.202156женщины, 15 км, индивидуальная гонка51:33.7 [7(1+2+2+2)] +6:16.6
Арбер (GER), Кубок IBU 2020/2021
23.01.20211смешанная эстафета1:22:52.8 [1+15] 0.0
22.01.20211женщины, 7.5 км, спринт20:09.1 [0(0+0)] 0.0
20.01.202117женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка38:32.0 [4(1+1+1+1)] +1:35.2
Арбер (GER), Кубок IBU 2020/2021
17.01.20211женщины, 4х6 км, эстафета1:08:10.4 [0+7] 0.0
16.01.202125женщины, 7.5 км, спринт23:54.1 [3(2+1)] +56.0
14.01.20212женщины, 7.5 км, спринт22:40.5 [2(1+1)] +9.8
Ижевская винтовка (RUS), Кубок России 2020/2021
27.12.20204женщины, 7.5 км, спринт+36.1 (2)
26.12.20206женщины, 7.5 км, спринт+56.4 (2)
24.12.202016женщины, 15 км, индивидуальная гонка+4:05.3 (5)
Уват/Чайковский (RUS), Кубок России 2020/2021
13.12.20204женщины, 4х6 км, эстафета+1:57.1 (3+14)
12.12.20201женщины, 7.5 км, спринт23:13.0 (0)
10.12.202010женщины, 15 км, индивидуальная гонка+2:59.8 (4)
Тюмень/Уват (RUS), Кубок России 2020/2021
05.12.202012женщины, 7.5 км, спринт+1:53.5 (3)
03.12.202019женщины, суперспринт+1:45.6 (7)
Тюмень/Ханты-Мансийск (RUS), Кубок России 2020/2021
29.11.20209женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)+2:02.8 (5)
28.11.202010женщины, 10 км, гонка преследования+1:32.4 (5)
26.11.202014женщины, 7.5 км, спринт+1:19.2 (3)

Сезон 2019/2020

Минск-Раубичи (BLR), Кубок IBU 2019/2020
06.03.202030женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)36:08.1 [6(3+0+1+2)] +3:38.4
05.03.202012женщины, 7.5 км, спринт21:49.3 [1(1+0)] +1:08.4
04.03.202010женщины, 7.5 км, спринт22:58.5 [1(0+1)] +1:15.8
Минск-Раубичи (BLR), Чемпионат Европы 2020
01.03.202022женщины, 10 км, гонка преследования33:16.9 [3(0+1+2+0)] +3:55.8
29.02.202059женщины, 7.5 км, спринт25:39.8 [4(3+1)] +3:00.2
Ижевская винтовка (RUS), Российские 2019/2020
28.12.20197женщины, 7.5 км, спринт+1:07.9 (2)
26.12.201916женщины, 15 км, индивидуальная гонка+4:07.2 (5)

Сезон 2018/2019

Тюмень (RUS), Чемпионат России 2019
30.03.20197женщины, 10 км, гонка преследования+3:15.7 (4)
28.03.201910женщины, 7.5 км, спринт+1:28.3 (1)
Солт-Лейк-Сити (USA), Кубок Мира 2018/2019
16.02.2019dnsженщины, 10 км, гонка преследованияDNS
14.02.201947женщины, 7.5 км, спринт22:27.4 [2(1+1)] +2:39.8
Кэнмор (CAN), Кубок Мира 2018/2019
09.02.2019dsqженщины, 4х6 км, эстафетаDSQ
08.02.201955женщины, 15 км, индивидуальная гонка42:03.0 [4(2+2+0+0)] +5:30.1
Ленцерхайде (SUI), Кубок IBU 2018/2019
27.01.20191смешанная эстафета1:16:24.1 [0+7] 0.0
26.01.20193женщины, 10 км, гонка преследования33:41.7 [2(0+0+1+1)] +56.2
24.01.20195женщины, 7.5 км, спринт24:48.4 [2(0+2)] +1:09.1
Арбер (GER), Кубок IBU 2018/2019
20.01.201912женщины, 10 км, гонка преследования31:26.3 [2(0+0+2+0)] +1:11.9
19.01.201920женщины, 7.5 км, спринт22:48.7 [3(1+2)] +1:19.0
17.01.201910женщины, 15 км, индивидуальная гонка39:40.0 [4(0+1+1+2)] +2:53.0
Оберхоф (GER), Кубок Мира 2018/2019
12.01.201957женщины, 10 км, гонка преследования40:13.6 [9(1+3+1+4)] +7:40.7
10.01.201960женщины, 7.5 км, спринт24:47.9 [2(0+2)] +2:13.3
Нове Место (CZE), Кубок Мира 2018/2019
21.12.201873женщины, 7.5 км, спринт22:22.2 [2(0+2)] +2:37.6
Хохфильцен (AUT), Кубок Мира 2018/2019
16.12.20184женщины, 4х6 км, эстафета1:11:45.9 [0+6] +47.2
15.12.201848женщины, 10 км, гонка преследования34:39.2 [5(0+1+2+2)] +3:46.1
13.12.201818женщины, 7.5 км, спринт22:12.6 [0(0+0)] +1:07.7
Поклюка (SLO), Кубок Мира 2018/2019
09.12.201831женщины, 10 км, гонка преследования32:29.9 [1(0+0+0+1)] +3:13.0
08.12.201821женщины, 7.5 км, спринт21:23.6 [0(0+0)] +1:15.5
06.12.201813женщины, 15 км, индивидуальная гонка44:10.4 [0(0+0+0+0)] +1:03.8

Сезон 2017/2018

Риднау (ITA), Чемпионат Европы 2018
27.01.20189женщины, 10 км, гонка преследования30:54.2 [2(0+1+0+1)] +1:28.8
26.01.201833женщины, 7.5 км, спринт22:12.9 [2(0+2)] +1:18.8
24.01.2018dnsженщины, 15 км, индивидуальная гонкаDNS
Арбер (GER), Кубок IBU 2017/2018
13.01.20182женщины, 7.5 км, спринт21:27.8 [0(0+0)] +0.2
11.01.2018dnsженщины, 15 км, индивидуальная гонкаDNS
Брезно-Осрблье (SVK), Кубок IBU 2017/2018
07.01.201829женщины, 7.5 км, спринт21:51.9 [2(0+2)] +1:31.6
06.01.201810женщины, 7.5 км, спринт21:17.3 [1(0+1)] +52.1
Чайковский (RUS), Российские 2017/2018
23.12.201723женщины, 7.5 км, спринт+2:23.5 (4)
22.12.201716женщины, 7.5 км, спринт+1:31.3 (3)
20.12.2017dnsженщины, 15 км, индивидуальная гонка
Обертиллиах (AUT), Кубок IBU 2017/2018
17.12.20176смешанная эстафета1:12:37.8 [3+9] +1:52.9
16.12.20176женщины, 7.5 км, спринт22:10.0 [1(0+1)] +31.5
14.12.201758женщины, 15 км, индивидуальная гонка51:05.5 [7(1+1+3+2)] +8:01.0
Ленцерхайде (SUI), Кубок IBU 2017/2018
08.12.20172смешанная эстафета1:17:36.1 [1+8] +1:55.3
Шушен (NOR), Кубок IBU 2017/2018
25.11.201735женщины, 7.5 км, спринт22:24.0 [3(3+0)] +1:40.1
23.11.201736женщины, 7.5 км, спринт24:59.0 [5(1+4)] +3:09.2

Сезон 2016/2017

Холменколлен (NOR), Кубок Мира 2016/2017
17.03.201779женщины, 7.5 км, спринт24:00.0 [3(1+2)] +3:26.5
Отепя (EST), Кубок IBU 2016/2017
09.03.20174женщины, 7.5 км, спринт22:21.3 [1(1+0)] +11.6
08.03.20174смешанная эстафета1:15:15.0 [1+11] +40.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард450
2БАБИКОВ Антон377
3БАЖИН Кирилл355
4СИДОРОВ Евгений344
5ЛОГИНОВ Александр338
6МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ296
7ПОВАРНИЦЫН Александр272
8ХАЛИЛИ Саид Каримулла252
9ВАГИН Алексей242
10ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия463
2СЛИВКО Виктория385
3КАПЛИНА Елизавета372
4ШЕВЧЕНКО Анастасия355
5ДЕРБУШЕВА Тамара345
6ГОРЕЕВА Анастасия341
7БАТМАНОВА Анастасия339
8ГЕРБУЛОВА Наталья334
9ЕГОРОВА Анастасия309
9ШЕВНИНА Полина309

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 02-03-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия878
2BOE TarjeiНорвегия819
3DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия769
4LAEGREID Sturla HolmНорвегия728
5CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия673
6STROEMSHEIM EndreНорвегия605
7DOLL BenediktГермания540
8PONSILUOMA MartinШвеция527
9KUEHN JohannesГермания495
10STRELOW JustusГермания484

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 02-03-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия859
2VITTOZZI LisaИталия766
3SIMON JuliaФранция762
4BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция755
5OEBERG ElviraШвеция709
6JEANMONNOT LouФранция678
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария654
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия532
10VOIGT VanessaГермания527
Наверх