• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014 — Рупольдинг, Этап 5

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 11 января 2014 года

11.01.2014, Рупольдинг: призёры мужской индивидуальной гонки

11.01.2014, Рупольдинг: призёры мужской индивидуальной гонки - Алексей Волков (2-ое место), Эмиль Хегле Свендсен (1-ое), Евгений Устюгов (3-ье)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1SVENDSEN Emil Hegle Норвегия 48:58.5 [1(1+0+0+0)]
2VOLKOV Alexey Россия 49:13.1 [0(0+0+0+0)] +14.6
3USTYUGOV Evgeny Россия 49:15.0 [1(0+1+0+0)] +16.5
4FAK Jakov Словения 49:33.2 [1(0+0+0+1)] +34.7
5LANDERTINGER Dominik Австрия 49:41.2 [1(0+0+0+1)] +42.7
6MALYSHKO Dmitry Россия 49:42.9 [2(1+1+0+0)] +44.4
7FOURCADE Simon Франция 49:44.2 [1(1+0+0+0)] +45.7
8BOE Johannes Thingnes Норвегия 50:03.6 [2(0+1+1+0)] +1:05.1
9SCHEMPP Simon Германия 50:06.7 [0(0+0+0+0)] +1:08.2
10SOUKUP Jaroslav Чехия 50:08.1 [1(0+1+0+0)] +1:09.6
11GARANICHEV Evgeniy Россия 50:10.4 [1(0+0+0+1)] +1:11.9
12DE LORENZI Christian Италия 50:14.8 [0(0+0+0+0)] +1:16.3
13BOEUF Alexis Франция 50:32.3 [1(0+0+0+1)] +1:33.8
14SEMENOV Serhiy Украина 50:42.0 [1(0+0+0+1)] +1:43.5
15FERRY Bjoern Швеция 50:49.5 [3(0+1+1+1)] +1:51.0
16EDER Simon Австрия 50:55.2 [2(0+0+1+1)] +1:56.7
17ARWIDSON Tobias Швеция 50:57.5 [2(1+0+1+0)] +1:59.0
18RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 50:59.1 [3(0+1+0+2)] +2:00.6
19LINDSTROEM Fredrik Швеция 51:00.8 [3(0+1+0+2)] +2:02.3
20SHIPULIN Anton Россия 51:04.8 [3(0+0+2+1)] +2:06.3
21LOGINOV Alexander Россия 51:06.2 [2(0+1+0+1)] +2:07.7
22BOEHM Daniel Германия 51:10.2 [3(0+1+0+2)] +2:11.7
23DESTHIEUX Simon Франция 51:14.2 [2(0+2+0+0)] +2:15.7
24SLESINGR Michal Чехия 51:20.2 [2(0+1+0+1)] +2:21.7
25BAILEY Lowell США 51:22.3 [2(0+1+0+1)] +2:23.8
26ABRAMENKO Evgeny Беларусь 51:28.1 [1(0+1+0+0)] +2:29.6
27SUMANN Christoph Австрия 51:29.9 [1(0+1+0+0)] +2:31.4
28HURAJT Pavol Словакия 51:30.7 [0(0+0+0+0)] +2:32.2
29MORAVEC Ondrej Чехия 51:34.3 [3(1+0+2+0)] +2:35.8
30PEIFFER Arnd Германия 51:44.3 [3(0+0+2+1)] +2:45.8
31PANTOV Anton Казахстан 51:45.0 [0(0+0+0+0)] +2:46.5
32DERYZEMLYA Andriy Украина 51:48.1 [2(0+0+2+0)] +2:49.6
33CHEPELIN Vladimir Беларусь 51:55.8 [2(0+1+0+1)] +2:57.3
34WEGER Benjamin Швейцария 52:05.9 [3(0+1+0+2)] +3:07.4
35PETROVIC Milanko Сербия 52:10.5 [3(1+0+1+1)] +3:12.0
36PERRAS Scott Канада 52:12.0 [2(0+2+0+0)] +3:13.5
37BOE Tarjei Норвегия 52:14.4 [4(3+1+0+0)] +3:15.9
38BIRNBACHER Andreas Германия 52:17.6 [3(0+2+1+0)] +3:19.1
39LESSER Erik Германия 52:20.1 [2(0+0+0+2)] +3:21.6
40SMITH Nathan Канада 52:23.1 [4(0+2+2+0)] +3:24.6
41L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 52:29.1 [2(1+0+0+1)] +3:30.6
42MESOTITSCH Daniel Австрия 52:30.0 [3(1+1+1+0)] +3:31.5
43SAVITSKIY Yan Казахстан 52:50.4 [2(0+2+0+0)] +3:51.9
44WINDISCH Markus Италия 52:56.0 [2(1+0+0+1)] +3:57.5
45ANEV Krasimir Болгария 52:57.0 [2(1+0+0+1)] +3:58.5
46FILLON MAILLET Quentin Франция 52:57.3 [2(1+1+0+0)] +3:58.8
47BEATRIX Jean Guillaume Франция 53:02.9 [4(1+0+0+3)] +4:04.4
48HOFER Lukas Италия 53:08.1 [4(0+2+2+0)] +4:09.6
49BAUER Klemen Словения 53:13.1 [4(2+0+1+1)] +4:14.6
50SEDNEV Serguei Украина 53:18.8 [2(1+0+0+1)] +4:20.3
51PIDRUCHNYI Dmytro Украина 53:19.5 [1(0+0+0+1)] +4:21.0
52LE GUELLEC Jean-Philippe Канада 53:23.5 [4(1+0+0+3)] +4:25.0
53NORDGREN Leif США 53:53.6 [4(0+2+0+2)] +4:55.1
54ERMITS Kalev Эстония 53:55.9 [1(0+0+1+0)] +4:57.4
55KAUKENAS Tomas Литва 54:04.3 [2(1+0+0+1)] +5:05.8
56BURKE Tim США 54:05.2 [5(1+1+1+2)] +5:06.7
57KRCMAR Michal Чехия 54:10.5 [2(1+0+0+1)] +5:12.0
58CHRISTIANSEN Vetle Sjastad Норвегия 54:23.6 [3(0+0+1+2)] +5:25.1
59LESSING Roland Эстония 54:25.4 [3(1+1+1+0)] +5:26.9
60NOVIKOV Sergey Беларусь 54:27.8 [2(0+0+2+0)] +5:29.3
61OTCENAS Martin Словакия 54:29.1 [3(1+2+0+0)] +5:30.6
62ISA Hidenori Япония 54:32.0 [3(1+1+1+0)] +5:33.5
63TRIFONOV Alexandr Казахстан 54:34.3 [1(1+0+0+0)] +5:35.8
64HIIDENSALO Olli Финляндия 54:36.5 [3(1+1+0+1)] +5:38.0
65ALMOUKOV Alexei Австралия 54:43.0 [2(0+2+0+0)] +5:44.5
66KAUPPINEN Jarkko Финляндия 54:43.8 [3(0+2+0+1)] +5:45.3
67TOIVANEN Ahti Финляндия 54:45.3 [3(0+1+0+2)] +5:46.8
68KRUPCIK Tomas Чехия 54:47.7 [4(2+1+1+0)] +5:49.2
69PRYMA Artem Украина 54:56.9 [4(0+1+0+3)] +5:58.4
70JOLLER Ivan Швейцария 55:06.4 [3(0+1+1+1)] +6:07.9
71KENANOV Miroslav Болгария 55:22.1 [2(0+0+1+1)] +6:23.6
72PLYWACZYK Krzysztof Польша 55:23.5 [4(1+1+0+2)] +6:25.0
73JOUTY Baptiste Франция 55:23.8 [3(0+1+0+2)] +6:25.3
74MATIASKO Miroslav Словакия 55:49.8 [4(1+1+0+2)] +6:51.3
75PUZULIS Rolands Латвия 55:54.9 [3(2+1+0+0)] +6:56.4
76JONSSON Magnus Швеция 55:55.3 [5(1+1+1+2)] +6:56.8
77KLETCHEROV Michail Болгария 56:01.8 [4(1+2+0+1)] +7:03.3
78SZCZUREK Lukasz Польша 56:14.8 [3(2+1+0+0)] +7:16.3
79SIMOCKO Dusan Словакия 56:45.4 [3(0+0+0+3)] +7:46.9
80BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 56:52.8 [5(1+1+1+2)] +7:54.3
81DOLDER Mario Швейцария 56:54.4 [5(0+3+1+1)] +7:55.9
82LOBO ESCOLAR Victor Испания 57:02.2 [4(1+1+1+1)] +8:03.7
83DOKL Peter Словения 57:04.7 [3(0+2+0+1)] +8:06.2
84BOECKLI Claudio Швейцария 57:06.1 [4(1+2+0+1)] +8:07.6
85EBERHARD Tobias Австрия 57:10.7 [7(2+1+2+2)] +8:12.2
86ZLATKAUSKAS Karolis Литва 57:21.4 [4(1+1+0+2)] +8:22.9
87ILIEV Vladimir Болгария 57:21.6 [7(2+4+0+1)] +8:23.1
88STEPHAN Christoph Германия 57:23.4 [6(1+1+1+3)] +8:24.9
89PINTER Friedrich Австрия 57:24.7 [7(2+0+2+3)] +8:26.2
90MARIC Janez Словения 57:47.1 [6(2+3+0+1)] +8:48.6
91WINDISCH Dominik Италия 57:51.4 [6(1+3+0+2)] +8:52.9
92PUCHIANU Cornel Румыния 57:53.5 [7(1+2+0+4)] +8:55.0
93REN Long Китай 58:02.8 [3(0+2+0+1)] +9:04.3
94TACHIZAKI Mikito Япония 58:16.7 [4(1+2+0+1)] +9:18.2
95STEPTSENKO Danil Эстония 59:05.0 [6(0+1+2+3)] +10:06.5
96DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 59:49.2 [6(1+3+0+2)] +10:50.7
97SLOOF Joel Нидерланды 1:00:56.2 [6(2+1+2+1)] +11:57.7
98LAPONDER Marcel Великобритания 1:01:21.3 [7(1+2+1+3)] +12:22.8
99JUN Je-Uk Корея 1:01:56.0 [7(3+1+2+1)] +12:57.5
100GAVRILA Stefan Румыния 1:02:08.5 [9(2+0+2+5)] +13:10.0
101DIXON Scott Великобритания 1:03:06.4 [5(1+2+2+0)] +14:07.9
102PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 1:05:09.2 [8(1+2+1+4)] +16:10.7
DNSBERGMAN Carl Johan Швеция DNS

Медальный зачёт: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция1001---1---2488
2Норвегия1001----1--2459
3Австрия0112-1-----3577
4Россия0112--1----381010
5Словения00001----1-2222
6Канада00001------1224
7Германия0000-1---113369
8Италия0000--11---2333
9Чехия0000---1--12244
10Швеция0000--------346
11Украина0000--------223
12США0000--------122
13Латвия0000--------111
14Беларусь0000---------23
15Словакия0000---------12
16Финляндия0000---------11
17Болгария0000----------2
18Сербия0000----------1
19Казахстан0000----------1
20Швейцария0000----------1
21Эстония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1SVENDSEN Emil Heglenor1001-------1222
2FOURCADE Martinfra1001-------1111
3VOLKOV Alexeyrus0101-------1222
4EDER Simonaut0101-------1222
5USTYUGOV Evgenyrus0011-------1222
6MESOTITSCH Danielaut0011-------1111
7LE GUELLEC Jean-Philippecan00001------1111
8FAK Jakovslo00001------1111
9BOEHM Danielger0000-1-----1122
10LANDERTINGER Dominikaut0000-1-----1122
11HOFER Lukasita0000--1----1111
12MALYSHKO Dmitryrus0000--1----1111
13DE LORENZI Christianita0000---1---1222
14FOURCADE Simonfra0000---1---1222
15MORAVEC Ondrejcze0000---1---1122
16BOE Johannes Thingnesnor0000----1--1122
17BAUER Klemenslo0000-----1-1111
18SCHEMPP Simonger0000-----1-1111
19LESSER Erikger0000------11112
20SOUKUP Jaroslavcze0000------11111
21SEMENOV Serhiyukr0000--------222
22LOGINOV Alexanderrus0000--------122
23BAILEY Lowellusa0000--------122
24BOEUF Alexisfra0000--------122
25ARWIDSON Tobiasswe0000--------122
26LINDSTROEM Fredrikswe0000--------112
27FERRY Bjoernswe0000--------112
28SMITH Nathancan0000--------112
29SHIPULIN Antonrus0000--------111
30RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------111
31GARANICHEV Evgeniyrus0000--------111
32PINTER Friedrichaut0000--------111
33CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000--------111
34ABRAMENKO Evgenyblr0000---------22
35DESTHIEUX Simonfra0000---------22
36PEIFFER Arndger0000---------12
37HIIDENSALO Ollifin0000---------11
38HURAJT Pavolsvk0000---------11
39SUMANN Christophaut0000---------11
40TCHEREZOV Ivanrus0000---------11
41SLESINGR Michalcze0000---------11
42BEATRIX Jean Guillaumefra0000---------11
43STEPHAN Christophger0000---------11
44BOE Tarjeinor0000----------2
45BJOERNDALEN Ole Einarnor0000----------1
46PERRAS Scottcan0000----------1
47ANEV Krasimirbul0000----------1
48L'ABEE-LUND Henriknor0000----------1
49PETROVIC Milankosrb0000----------1
50BIRNBACHER Andreasger0000----------1
51CHEPELIN Vladimirblr0000----------1
52DERYZEMLYA Andriyukr0000----------1
53KLETCHEROV Michailbul0000----------1
54PANTOV Antonkaz0000----------1
55STEPTSENKO Danilest0000----------1
56KAZAR Matejsvk0000----------1
57WEGER Benjaminsui0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Этап 5, Рупольдинг
Страна: Германия (GER)
Начало: 8 января 2014 года
Окончание: 12 января 2014 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 5, Рупольдинг

МСтрана456
1Норвегия220-11
2Чехия201-21
3Германия1102--
4Австрия10011-
5Россия013--1
6Словения0101--

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00