• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014 — Рупольдинг, Этап 5

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 12 января 2014 года

12.01.2014, Рупольдинг: призёры гонки преследования

12.01.2014, Рупольдинг: призёры гонки преследования - норвежка Тура Бергер (2-ое место), чешка Габриэла Соукалова (1), финка Кайса Мякяряйнен (3)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1SOUKALOVA Gabriela Чехия 30:39.8 [0(0+0+0+0)]
2BERGER Tora Норвегия 30:49.5 [1(1+0+0+0)] +9.7
3MAKARAINEN Kaisa Финляндия 31:18.7 [3(2+0+0+1)] +38.9
4PREUSS Franziska Германия 31:24.5 [1(0+0+0+1)] +44.7
5VITKOVA Veronika Чехия 31:25.1 [1(0+0+1+0)] +45.3
6DZHYMA Juliya Украина 31:27.9 [1(0+0+1+0)] +48.1
7ECKHOFF Tiril Норвегия 31:39.9 [1(0+0+0+1)] +1:00.1
8SEMERENKO Valj Украина 31:49.5 [2(0+2+0+0)] +1:09.7
9SKARDINO Nadezhda Беларусь 31:53.2 [0(0+0+0+0)] +1:13.4
10BRUNET Marie Laure Франция 31:56.7 [0(0+0+0+0)] +1:16.9
11BESCOND Anais Франция 31:58.2 [2(0+0+1+1)] +1:18.4
12DOMRACHEVA Darya Беларусь 31:58.3 [5(1+1+1+2)] +1:18.5
13HILDEBRAND Franziska Германия 32:17.8 [3(0+0+0+3)] +1:38.0
14HENKEL Andrea Германия 32:22.4 [1(1+0+0+0)] +1:42.6
15GREGORIN Teja Словения 32:28.3 [2(0+0+2+0)] +1:48.5
16GASPARIN Selina Швейцария 32:35.1 [3(1+1+1+0)] +1:55.3
17VILUKHINA Olga Россия 32:36.1 [3(2+1+0+0)] +1:56.3
18DAHLMEIER Laura Германия 32:40.3 [1(0+0+0+1)] +2:00.5
19RINGEN Elise Норвегия 32:53.9 [3(0+0+1+2)] +2:14.1
20WIERER Dorothea Италия 32:55.5 [2(1+1+0+0)] +2:15.7
21SOULIE Laure Андорра 32:57.5 [2(1+0+0+1)] +2:17.7
22HORN Fanny Welle-Strand Норвегия 33:00.3 [3(1+0+1+1)] +2:20.5
23NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika Польша 33:05.1 [4(0+1+1+2)] +2:25.3
24SUZUKI Fuyuko Япония 33:07.6 [2(1+0+0+1)] +2:27.8
25PALKA Krystyna Польша 33:15.9 [1(0+0+0+1)] +2:36.1
26KUZMINA Anastasiya Словакия 33:24.8 [7(3+3+1+0)] +2:45.0
27ROMANOVA Yana Россия 33:31.1 [1(0+1+0+0)] +2:51.3
28TOFALVI Eva Румыния 33:34.1 [2(0+1+1+0)] +2:54.3
29INNERHOFER Katharina Австрия 33:46.1 [4(1+0+2+1)] +3:06.3
30SHUMILOVA Ekaterina Россия 33:50.3 [2(0+0+0+2)] +3:10.5
31GASPARIN Elisa Швейцария 34:05.4 [2(0+1+1+0)] +3:25.6
32DUNKLEE Susan США 34:08.5 [4(0+1+2+1)] +3:28.7
33GEREKOVA Jana Словакия 34:18.5 [4(0+1+2+1)] +3:38.7
34BURDYGA Natalya Украина 34:25.8 [3(2+0+1+0)] +3:46.0
35HAUSER Lisa Theresa Австрия 34:26.2 [3(0+2+0+1)] +3:46.4
36CRAWFORD Rosanna Канада 34:27.1 [4(1+0+3+0)] +3:47.3
37OBERHOFER Karin Италия 34:38.0 [4(2+0+1+1)] +3:58.2
38IMRIE Megan Канада 34:38.7 [3(0+1+1+1)] +3:58.9
39MALI Andreja Словения 34:39.7 [4(0+1+3+0)] +3:59.9
40GWIZDON Magdalena Польша 34:42.2 [4(0+2+1+1)] +4:02.4
41YORDANOVA Emilia Болгария 34:53.8 [1(0+0+1+0)] +4:14.0
42ZAITSEVA Olga Россия 34:56.0 [4(0+2+1+1)] +4:16.2
43RUNGGALDIER Alexia Италия 35:06.7 [3(0+1+1+1)] +4:26.9
44TANG Jialin Китай 35:14.6 [3(0+0+2+1)] +4:34.8
45BOILLEY Sophie Франция 35:18.0 [3(1+0+0+2)] +4:38.2
46KHRUSTALEVA Elena Казахстан 35:26.7 [3(1+0+0+2)] +4:46.9
47HEINICKE Megan Канада 35:30.3 [4(0+2+2+0)] +4:50.5
48HOJNISZ Monika Польша 35:42.4 [2(2+0+0+0)] +5:02.6
49MATTSSON Elin Швеция 35:51.4 [5(1+0+1+3)] +5:11.6
50VISHNEVSKAYA Galina Казахстан 35:51.7 [5(2+1+0+2)] +5:11.9
51PISAREVA Nadzeya Беларусь 36:08.9 [2(0+0+1+1)] +5:29.1
52ZHANG Yan Китай 36:46.5 [2(1+0+1+0)] +6:06.7
53PREKOPOVA Natalia Словакия 36:56.2 [3(1+1+0+1)] +6:16.4
54GASPARIN Aita Швейцария 37:22.1 [3(1+2+0+0)] +6:42.3
DNSFLATLAND Ann Kristin Aafedt Норвегия DNS
DNSSEMERENKO Vita Украина DNS
DNSLIF Asa Швеция DNS
DNSCHEVALIER Anais Франция DNS
DNSBOLLIET Marine Франция DNS
DSQ(16)STARYKH Irina Россия DSQ-dop. (32:29.5 +1:49.7)

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Финляндия21141----1-68911
2Норвегия13372211-1115233236
3Беларусь120312---1-7111420
4Украина1102--1141110162025
5Чехия1001211--1-6101518
6Германия10011112---6172733
7Словакия1001----1-1381114
8Россия0123-21112111202735
9Польша0011------1291623
10Италия0011-------161316
11Словения00001-1----24810
12США0000--11---2357
13Швейцария0000--1---124813
14Франция0000---12115111522
15Австрия0000---1---1125
16Китай0000------11113
17Канада0000--------5710
18Румыния0000--------255
19Швеция0000--------125
20Япония0000---------23
21Андорра0000---------14
22Казахстан0000----------1
23Испания0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1MAKARAINEN Kaisafin21141----1-6888
2DOMRACHEVA Daryablr110212-----5777
3SOLEMDAL Synnoevenor1012-------2222
4SOUKALOVA Gabrielacze10011----1-3566
5HENKEL Andreager1001--1----2568
6SEMERENKO Valjukr1001---111-4677
7KUZMINA Anastasiyasvk1001----1-13577
8BERGER Toranor031411-----6778
9STARYKH Irinarus0101-1-----2222
10DZHYMA Juliyaukr0101--1----2345
11SKARDINO Nadezhdablr0101-----1-2344
12ECKHOFF Tirilnor001111-1---4677
13VILUKHINA Olgarus0011-1--11-4788
14ZAITSEVA Olgarus0011---1--13444
15WIERER Dorotheaita0011-------1366
16PALKA Krystynapol0011-------1356
17VITKOVA Veronikacze0000111----3588
18GREGORIN Tejaslo00001-1----2477
19PREUSS Franziskager00001------1366
20DAHLMEIER Laurager0000-1-1---2455
21DUNKLEE Susanusa0000--11---2356
22FLATLAND Ann Kristin Aafedtnor0000--1--1-2334
23GASPARIN Selinasui0000--1---12467
24SHUMILOVA Ekaterinarus0000--1----1235
25DORIN HABERT Mariefra0000---1-1-2333
26INNERHOFER Katharinaaut0000---1---1124
27SACHENBACHER-STEHLE Eviger0000---1---1112
28SEMERENKO Vitaukr0000----2--2445
29PIDHRUSHNA Olenaukr0000----1-12233
30BESCOND Anaisfra0000----1--1345
31CHEVALIER Anaisfra0000----1--1124
32VIROLAYNEN Dariarus0000-----1-1113
33NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronikapol0000------11355
34BRUNET Marie Laurefra0000------11333
35HORN Fanny Welle-Strandnor0000------11277
36SONG Chaoqingchn0000------11111
37HILDEBRAND Franziskager0000--------467
38ROMANOVA Yanarus0000--------455
39CRAWFORD Rosannacan0000--------356
40GEREKOVA Janasvk0000--------347
41TOFALVI Evarou0000--------244
42OBERHOFER Karinita0000--------234
43HOJNISZ Monikapol0000--------234
44RINGEN Elisenor0000--------233
45KOCHER Zinacan0000--------222
46GWIZDON Magdalenapol0000--------137
47OLSBU Martenor0000--------133
48GONTIER Nicoleita0000--------133
49KALINCHIK Liudmilablr0000--------125
50BURDYGA Natalyaukr0000--------125
51BOLLIET Marinefra0000--------125
52STROEMSTEDT Anna-Karinswe0000--------122
53HINZ Vanessager0000---------24
54PODCHUFAROVA Olgarus0000---------23
55SUZUKI Fuyukojpn0000---------23
56GASPARIN Elisasui0000---------14
57SOULIE Laureand0000---------14
58MALI Andrejaslo0000---------13
59PONZA Michelaita0000---------13
60DUBAREZAVA Nastassiablr0000---------13
61PUSKARCIKOVA Evacze0000---------13
62LAUKKANEN Marifin0000---------13
63GLAZYRINA Ekaterinarus0000---------12
64BOILLEY Sophiefra0000---------12
65NECHKASOVA Galinarus0000---------12
66HORCHLER Nadineger0000---------11
67FERENCZ Rekarou0000---------11
68CADURISCH Irenesui0000---------11
69HOEGBERG Elisabethswe0000----------3
70LANDHEIM Bentenor0000----------2
71PISAREVA Nadzeyablr0000----------1
72GASPARIN Aitasui0000----------1
73PADIAL HERNANDEZ Victoriaesp0000----------1
74LANDOVA Jitkacze0000----------1
75IMRIE Megancan0000----------1
76TANG Jialinchn0000----------1
77BOBAK Paulinapol0000----------1
78ZHANG Yanchn0000----------1
79STUDEBAKER Sarausa0000----------1
80HEINICKE Megancan0000----------1
81IOURIEVA Ekaterinarus0000----------1
82VISHNEVSKAYA Galinakaz0000----------1
83HAUSER Lisa Theresaaut0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Этап 5, Рупольдинг
Страна: Германия (GER)
Начало: 8 января 2014 года
Окончание: 12 января 2014 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 5, Рупольдинг

МСтрана456
1Норвегия220-11
2Чехия201-21
3Германия1102--
4Австрия10011-
5Россия013--1
6Словения0101--

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00