Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Хохфильцен, Этап 4
Время стрельбы: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 19 декабря 2020 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа Видео
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | R. TRSAN | Словения | 1:35.0 | |
2 | S. EDER | Австрия | 1:36.2 | +1.2 |
3 | A. PRYMA | Украина | 1:36.8 | +1.8 |
4 | D. PIDRUCHNYI | Украина | 1:37.6 | +2.6 |
5 | M. PONSILUOMA | Швеция | 1:38.0 | +3.0 |
6 | Q. FILLON MAILLET | Франция | 1:39.6 | +4.6 |
7 | P. FEMLING | Швеция | 1:40.1 | +5.1 |
8 | S.H. LAEGREID | Норвегия | 1:41.4 | +6.4 |
9 | E. LESSER | Германия | 1:42.4 | +7.4 |
10 | J.T. BOE | Норвегия | 1:42.6 | +7.6 |
10 | K. BAUER | Словения | 1:42.6 | +7.6 |
12 | C. GOW | Канада | 1:43.3 | +8.3 |
13 | M. KRCMAR | Чехия | 1:44.1 | +9.1 |
14 | A. BABIKOV | Россия | 1:44.2 | +9.2 |
15 | J. FAK | Словения | 1:44.8 | +9.8 |
16 | E. GARANICHEV | Россия | 1:45.1 | +10.1 |
17 | A.F. ANDERSEN | Норвегия | 1:45.2 | +10.2 |
18 | M. ELISEEV | Россия | 1:45.3 | +10.3 |
19 | J. FINELLO | Швейцария | 1:45.8 | +10.8 |
20 | O. MORAVEC | Чехия | 1:46.4 | +11.4 |
21 | A. RUNNALLS | Канада | 1:46.8 | +11.8 |
22 | E. JACQUELIN | Франция | 1:46.9 | +11.9 |
23 | V.S. CHRISTIANSEN | Норвегия | 1:47.0 | +12.0 |
24 | A. RASTORGUJEVS | Латвия | 1:48.1 | +13.1 |
25 | A. GUIGONNAT | Франция | 1:48.5 | +13.5 |
26 | F. CLAUDE | Франция | 1:49.0 | +14.0 |
27 | T. HASILLA | Словакия | 1:49.7 | +14.7 |
28 | T. BOE | Норвегия | 1:50.3 | +15.3 |
29 | S. DESTHIEUX | Франция | 1:50.8 | +15.8 |
29 | B. DOLL | Германия | 1:50.8 | +15.8 |
29 | S. DOHERTY | США | 1:50.8 | +15.8 |
32 | T. SEPPALA | Финляндия | 1:51.5 | +16.5 |
33 | J. NELIN | Швеция | 1:51.7 | +16.7 |
34 | B. WEGER | Швейцария | 1:52.1 | +17.1 |
34 | L. NORDGREN | США | 1:52.1 | +17.1 |
36 | S. BOCHARNIKOV | Беларусь | 1:52.9 | +17.9 |
36 | T. HARJULA | Финляндия | 1:52.9 | +17.9 |
38 | D. KOMATZ | Австрия | 1:53.2 | +18.2 |
39 | A. SMOLSKI | Беларусь | 1:53.5 | +18.5 |
40 | E. LATYPOV | Россия | 1:54.9 | +19.9 |
41 | M. ZEMLICKA | Чехия | 1:55.1 | +20.1 |
42 | J. DALE | Норвегия | 1:55.5 | +20.5 |
43 | K. OZAKI | Япония | 1:56.1 | +21.1 |
44 | K. DOMBROVSKI | Литва | 1:56.4 | +21.4 |
45 | L. HOFER | Италия | 1:56.7 | +21.7 |
46 | T. BORMOLINI | Италия | 1:57.2 | +22.2 |
47 | J. EBERHARD | Австрия | 1:57.3 | +22.3 |
48 | R. YALIOTNAU | Беларусь | 1:58.1 | +23.1 |
49 | A. PEIFFER | Германия | 1:58.3 | +23.3 |
50 | A. DUDCHENKO | Украина | 1:59.0 | +24.0 |
51 | S. SAMUELSSON | Швеция | 1:59.5 | +24.5 |
52 | A. LOGINOV | Россия | 2:01.1 | +26.1 |
53 | K. ERMITS | Эстония | 2:01.6 | +26.6 |
54 | M. VARABEI | Беларусь | 2:04.8 | +29.8 |
55 | H. LEMMERER | Австрия | 2:05.6 | +30.6 |
56 | D. BIONAZ | Италия | 2:06.5 | +31.5 |
57 | D. WINDISCH | Италия | 2:07.3 | +32.3 |
58 | A. VACLAVIK | Чехия | 2:08.5 | +33.5 |
59 | T. LANGER | Бельгия | 2:11.6 | +36.6 |
60 | J. KUEHN | Германия | 2:13.2 | +38.2 |
Кубок Мира 2020/2021: последние результаты
06.12.2020 - Контиолахти: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
06.12.2020 - Контиолахти: женщины, 10 км, гонка преследования
28.11.2020 - Контиолахти: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
28.11.2020 - Контиолахти: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
29.11.2020 - Контиолахти: мужчины, 10 км, спринт
29.11.2020 - Контиолахти: женщины, 7.5 км, спринт
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2020/2021
|
Статистика: Этап 4, Хохфильцен
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 5 | 3 | 4 | 3 | - | 2 |
2 | Германия | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Швеция | 0 | 2 | 1 | - | 3 | 2 |
4 | Франция | 0 | 1 | 0 | - | 1 | - |
5 | Италия | 0 | 0 | 1 | - | 1 | - |
6 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2020/2021
Эстерсунд (Этап 10)19-21.03.2021
19.03 женщины, 7.5 км, спринт
19.03 мужчины, 10 км, спринт
20.03 женщины, 10 км, гонка преследования
20.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Нове Место (Этап 9)11-14.03.2021
11.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 женщины, 7.5 км, спринт
13.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
13.03 женщины, 10 км, гонка преследования
14.03 смешанная эстафета
Нове Место (Этап 8)04-07.03.2021
04.03 женщины, 4х6 км, эстафета
05.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
06.03 женщины, 7.5 км, спринт
06.03 мужчины, 10 км, спринт
Поклюка10-21.02.2021
10.02 смешанная эстафета
12.02 мужчины, 10 км, спринт
13.02 женщины, 7.5 км, спринт
14.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.02 женщины, 10 км, гонка преследования
16.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
17.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
18.02 одиночная смешанная эстафета
20.02 женщины, 4х6 км, эстафета
20.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц (Этап 7)21-24.01.2021
21.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
22.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
23.01 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
23.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Оберхоф (Этап 6)13-17.01.2021
13.01 мужчины, 10 км, спринт
14.01 женщины, 7.5 км, спринт
15.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
16.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Оберхоф (Этап 5)08-10.01.2021
08.01 женщины, 7.5 км, спринт
08.01 мужчины, 10 км, спринт
09.01 женщины, 10 км, гонка преследования
09.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
10.01 смешанная эстафета
Хохфильцен (Этап 4)17-20.12.2020
17.12 мужчины, 10 км, спринт
18.12 женщины, 7.5 км, спринт
19.12мужчины, 12.5 км, гонка преследования
19.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 3)11-13.12.2020
11.12 женщины, 7.5 км, спринт
11.12 мужчины, 10 км, спринт
12.12 женщины, 4х6 км, эстафета
12.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Контиолахти (Этап 2)03-06.12.2020
03.12 мужчины, 10 км, спринт
03.12 женщины, 7.5 км, спринт
05.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
05.12 женщины, 4х6 км, эстафета
Контиолахти (Этап 1)27-29.11.2020