Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Оберхоф, Этап 5
Время стрельбы: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 9 января 2021 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | T. GIACOMEL | Италия | 1:32.3 | |
2 | M. DOVZAN | Словения | 1:36.9 | +4.6 |
3 | A. PRYMA | Украина | 1:37.7 | +5.4 |
4 | E. LESSER | Германия | 1:38.5 | +6.2 |
5 | A. SMOLSKI | Беларусь | 1:39.7 | +7.4 |
6 | S.G. BAKKEN | Норвегия | 1:43.8 | +11.5 |
7 | M. ELISEEV | Россия | 1:44.5 | +12.2 |
8 | F. CLAUDE | Франция | 1:44.9 | +12.6 |
9 | C. GOW | Канада | 1:45.1 | +12.8 |
10 | S. BOCHARNIKOV | Беларусь | 1:45.3 | +13.0 |
11 | J. FAK | Словения | 1:45.4 | +13.1 |
12 | S. GOW | Канада | 1:45.9 | +13.6 |
13 | J.T. BOE | Норвегия | 1:46.3 | +14.0 |
14 | S.H. LAEGREID | Норвегия | 1:46.6 | +14.3 |
14 | E. JACQUELIN | Франция | 1:46.6 | +14.3 |
14 | S. DOHERTY | США | 1:46.6 | +14.3 |
14 | J. FINELLO | Швейцария | 1:46.6 | +14.3 |
18 | S. EDER | Австрия | 1:47.2 | +14.9 |
19 | A. PEIFFER | Германия | 1:49.2 | +16.9 |
20 | A. RASTORGUJEVS | Латвия | 1:49.6 | +17.3 |
21 | M. PONSILUOMA | Швеция | 1:50.4 | +18.1 |
22 | B. DOLL | Германия | 1:50.8 | +18.5 |
23 | A. LOGINOV | Россия | 1:51.7 | +19.4 |
24 | B. WEGER | Швейцария | 1:52.3 | +20.0 |
25 | V. ILIEV | Болгария | 1:52.4 | +20.1 |
26 | E. CLAUDE | Франция | 1:53.1 | +20.8 |
27 | S. DESTHIEUX | Франция | 1:53.2 | +20.9 |
28 | D. WINDISCH | Италия | 1:54.0 | +21.7 |
29 | L. NORDGREN | США | 1:54.3 | +22.0 |
30 | P. FEMLING | Швеция | 1:55.7 | +23.4 |
31 | L. HOFER | Италия | 1:55.8 | +23.5 |
32 | G. GUZIK | Польша | 1:56.0 | +23.7 |
33 | T. HARJULA | Финляндия | 1:56.4 | +24.1 |
34 | M. ZEMLICKA | Чехия | 1:56.5 | +24.2 |
35 | E. GARANICHEV | Россия | 1:56.6 | +24.3 |
36 | T. BORMOLINI | Италия | 1:57.0 | +24.7 |
37 | K. DOMBROVSKI | Литва | 1:57.2 | +24.9 |
38 | A. NEDZA-KUBINIEC | Польша | 1:57.9 | +25.6 |
39 | K. STRELTSOV | Россия | 1:58.7 | +26.4 |
40 | S. SAMUELSSON | Швеция | 1:59.1 | +26.8 |
41 | D. KOMATZ | Австрия | 1:59.5 | +27.2 |
42 | S. SCHEMPP | Германия | 1:59.8 | +27.5 |
43 | A. MUKHIN | Казахстан | 1:59.9 | +27.6 |
44 | P. HORN | Германия | 2:00.3 | +28.0 |
45 | R. YALIOTNAU | Беларусь | 2:01.2 | +28.9 |
46 | A. GUIGONNAT | Франция | 2:02.8 | +30.5 |
47 | J. DALE | Норвегия | 2:03.1 | +30.8 |
48 | S. WIESTNER | Швейцария | 2:05.5 | +33.2 |
49 | T. BOE | Норвегия | 2:05.6 | +33.3 |
50 | E. LATYPOV | Россия | 2:05.8 | +33.5 |
51 | J. NELIN | Швеция | 2:06.8 | +34.5 |
52 | T. SEPPALA | Финляндия | 2:07.1 | +34.8 |
53 | V. STROLIA | Литва | 2:07.9 | +35.6 |
54 | D. BIONAZ | Италия | 2:09.1 | +36.8 |
55 | J. STVRTECKY | Чехия | 2:10.1 | +37.8 |
56 | P. MAGAZEEV | Молдова | 2:13.1 | +40.8 |
57 | F. CLAUDE | Бельгия | 2:14.2 | +41.9 |
58 | F. LEITNER | Австрия | 2:14.5 | +42.2 |
59 | M. VARABEI | Беларусь | 2:39.8 | +1:07.5 |
- | D. PIDRUCHNYI | Украина |
Кубок Мира 2020/2021: последние результаты
06.12.2020 - Контиолахти: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
06.12.2020 - Контиолахти: женщины, 10 км, гонка преследования
28.11.2020 - Контиолахти: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
28.11.2020 - Контиолахти: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
29.11.2020 - Контиолахти: мужчины, 10 км, спринт
29.11.2020 - Контиолахти: женщины, 7.5 км, спринт
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2020/2021
|
Статистика: Этап 5, Оберхоф
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 4 | 4 | 3 | - | 2 | - |
2 | Франция | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | - |
3 | Россия | 1 | 0 | 0 | 1 | - | 1 |
4 | Швеция | 0 | 2 | 0 | - | - | 1 |
5 | Австрия | 0 | 0 | 2 | - | - | - |
6 | Италия | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
Биатлон: Кубок Мира 2020/2021
Эстерсунд (Этап 10)19-21.03.2021
19.03 женщины, 7.5 км, спринт
19.03 мужчины, 10 км, спринт
20.03 женщины, 10 км, гонка преследования
20.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Нове Место (Этап 9)11-14.03.2021
11.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 женщины, 7.5 км, спринт
13.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
13.03 женщины, 10 км, гонка преследования
14.03 смешанная эстафета
Нове Место (Этап 8)04-07.03.2021
04.03 женщины, 4х6 км, эстафета
05.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
06.03 женщины, 7.5 км, спринт
06.03 мужчины, 10 км, спринт
Поклюка10-21.02.2021
10.02 смешанная эстафета
12.02 мужчины, 10 км, спринт
13.02 женщины, 7.5 км, спринт
14.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.02 женщины, 10 км, гонка преследования
16.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
17.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
18.02 одиночная смешанная эстафета
20.02 женщины, 4х6 км, эстафета
20.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц (Этап 7)21-24.01.2021
21.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
22.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
23.01 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
23.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Оберхоф (Этап 6)13-17.01.2021
13.01 мужчины, 10 км, спринт
14.01 женщины, 7.5 км, спринт
15.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
16.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Оберхоф (Этап 5)08-10.01.2021
08.01 женщины, 7.5 км, спринт
08.01 мужчины, 10 км, спринт
09.01 женщины, 10 км, гонка преследования
09.01мужчины, 12.5 км, гонка преследования
10.01 смешанная эстафета
Хохфильцен (Этап 4)17-20.12.2020
17.12 мужчины, 10 км, спринт
18.12 женщины, 7.5 км, спринт
19.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
19.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 3)11-13.12.2020
11.12 женщины, 7.5 км, спринт
11.12 мужчины, 10 км, спринт
12.12 женщины, 4х6 км, эстафета
12.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Контиолахти (Этап 2)03-06.12.2020
03.12 мужчины, 10 км, спринт
03.12 женщины, 7.5 км, спринт
05.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
05.12 женщины, 4х6 км, эстафета
Контиолахти (Этап 1)27-29.11.2020