Биатлон: Кубок Мира 2021/2022 — Эстерсунд, Этап 2
Чистое время гонки: женщины, 10 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 4 декабря 2021 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | A. BESCOND | Франция | 31:32.4 | |
2 | M.O. ROEISELAND | Норвегия | +0.2 | |
3 | H. OEBERG | Швеция | +23.4 | |
4 | A. CHEVALIER-BOUCHET | Франция | +27.2 | |
5 | F. PREUSS | Германия | +43.0 | |
6 | L. HAECKI | Швейцария | +52.8 | |
7 | L.T. HAUSER | Австрия | +56.1 | |
8 | D. HERRMANN | Германия | +58.1 | |
9 | E. OEBERG | Швеция | +59.1 | |
10 | I.L. TANDREVOLD | Норвегия | +1:03.3 | |
11 | J. BRAISAZ-BOUCHET | Франция | +1:11.9 | |
12 | U. NIGMATULLINA | Россия | +1:15.6 | |
13 | D. WIERER | Италия | +1:16.4 | |
14 | Y. DZHIMA | Украина | +1:21.1 | |
15 | J. SIMON | Франция | +1:25.3 | |
16 | D. ALIMBEKAVA | Беларусь | +1:25.9 | |
17 | M. DAVIDOVA | Чехия | +1:30.7 | |
18 | L. LIE | Бельгия | +1:30.8 | |
19 | M. BRORSSON | Швеция | +1:32.4 | |
20 | E.A. KALKENBERG | Норвегия | +1:34.0 | |
21 | J. JISLOVA | Чехия | +1:35.0 | |
22 | H. SOLA | Беларусь | +1:40.3 | |
23 | S. MAEDA | Япония | +1:41.8 | |
24 | A. GASPARIN | Швейцария | +1:46.4 | |
25 | L. VITTOZZI | Италия | +2:00.0 | |
26 | I. KAZAKEVICH | Россия | +2:03.1 | |
27 | T. ECKHOFF | Норвегия | +2:06.0 | |
28 | S. MIRONOVA | Россия | +2:08.1 | |
29 | E. LUNDER | Канада | +2:19.4 | |
30 | J. HETTICH | Германия | +2:20.1 | |
31 | N. MOSER | Канада | +2:27.2 | |
32 | K. REZTSOVA | Россия | +2:28.4 | |
33 | M. EDER | Финляндия | +2:28.7 |
Кубок Мира 2021/2022: последние результаты
05.12.2021 - Эстерсунд: женщины, 4х6 км, эстафета
05.12.2021 - Эстерсунд: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.11.2021 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
27.11.2021 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
28.11.2021 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
28.11.2021 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2021/2022
|
Статистика: Этап 2, Эстерсунд
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
2 | Франция | 1 | 3 | 3 | - | - | 1 |
3 | Швеция | 1 | 2 | 1 | - | - | 1 |
4 | Австрия | 1 | 0 | 0 | 1 | - | 1 |
5 | Беларусь | 0 | 1 | 1 | 1 | - | 1 |
6 | Россия | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2021/2022
Осло (Этап 10)17-20.03.2022
18.03 женщины, 7.5 км, спринт
18.03 мужчины, 10 км, спринт
19.03 женщины, 10 км, гонка преследования
19.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Отепя (Этап 9)10-13.03.2022
10.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
12.03 мужчины, 15 км, масс-cтарт
12.03 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.03 смешанная эстафета
Контиолахти (Этап 8)03-06.03.2022
03.03 женщины, 4х6 км, эстафета
04.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
05.03 мужчины, 10 км, спринт
Олимпиада-2022 (ОИ)04-20.02.2022
05.02 смешанная эстафета
07.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
08.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.02 женщины, 7.5 км, спринт
12.02 мужчины, 10 км, спринт
13.02 женщины, 10 км, гонка преследования
13.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
15.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
16.02 женщины, 4х6 км, эстафета
Антхольц (Этап 7)20-23.01.2022
20.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
21.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
22.01 мужчины, 15 км, масс-cтарт
22.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Рупольдинг (Этап 6)12-16.01.2022
12.01 женщины, 7.5 км, спринт
13.01 мужчины, 10 км, спринт
14.01 женщины, 4х6 км, эстафета
15.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Оберхоф (Этап 5)06-09.01.2022
07.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
08.01 смешанная эстафета
08.01 одиночная смешанная эстафета
Анси (Этап 4)16-19.12.2021
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 мужчины, 10 км, спринт
18.12 женщины, 10 км, гонка преследования
18.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 3)10-12.12.2021
10.12 мужчины, 10 км, спринт
10.12 женщины, 7.5 км, спринт
11.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
11.12 женщины, 4х6 км, эстафета
Эстерсунд (Этап 2)02-05.12.2021
02.12 женщины, 7.5 км, спринт
02.12 мужчины, 10 км, спринт
04.12женщины, 10 км, гонка преследования
04.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Эстерсунд (Этап 1)27-28.11.2021