Биатлон: Кубок Мира 2022/2023 — Рупольдинг, Этап 5
Время на лыжне: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Дата проведения соревнований: 13 января 2023 года
М | Атлеты | Страна | Этапы | +/- |
---|---|---|---|---|
Этап-I | ||||
1 | S. SAMUELSSON | Швеция | Этап-I | 15:36.4 |
2 | M. KRCMAR | Чехия | Этап-I | +5.4 |
3 | S.H. LAEGREID | Норвегия | Этап-I | +16.0 |
3 | D. KOMATZ | Австрия | Этап-I | +16.0 |
5 | T. HARJULA | Финляндия | Этап-I | +16.6 |
6 | E. PERROT | Франция | Этап-I | +17.7 |
7 | D. ZOBEL | Германия | Этап-I | +18.1 |
8 | P. SCHOMMER | США | Этап-I | +18.4 |
9 | S. STALDER | Швейцария | Этап-I | +22.5 |
10 | D. CAPPELLARI | Италия | Этап-I | +23.7 |
11 | R. ZAHKNA | Эстония | Этап-I | +24.3 |
12 | T. KAUKENAS | Литва | Этап-I | +31.3 |
13 | A. PRYMA | Украина | Этап-I | +36.3 |
14 | A. NEDZA-KUBINIEC | Польша | Этап-I | +48.1 |
15 | G. BUTA | Румыния | Этап-I | +48.5 |
16 | B. TODEV | Болгария | Этап-I | +49.2 |
17 | L. PLETZ | Канада | Этап-I | +52.8 |
18 | V. KIREYEV | Казахстан | Этап-I | +56.7 |
19 | M. MAKAROV | Молдова | Этап-I | +59.2 |
20 | M. DOVZAN | Словения | Этап-I | +59.4 |
21 | R. BIRKENTALS | Латвия | Этап-I | +1:00.3 |
Этап-II | ||||
1 | V. ILIEV | Болгария | Этап-II | 15:43.3 |
2 | T. BOE | Норвегия | Этап-II | +5.7 |
3 | J. FINELLO | Швейцария | Этап-II | +9.4 |
4 | J. KUEHN | Германия | Этап-II | +10.1 |
5 | D. BIONAZ | Италия | Этап-II | +11.8 |
6 | J. STVRTECKY | Чехия | Этап-II | +13.6 |
7 | P. FEMLING | Швеция | Этап-II | +14.2 |
8 | Q. FILLON MAILLET | Франция | Этап-II | +14.9 |
9 | S. EDER | Австрия | Этап-II | +18.1 |
10 | J. FAK | Словения | Этап-II | +22.2 |
11 | D. NASYKO | Украина | Этап-II | +25.4 |
12 | J. GUNKA | Польша | Этап-II | +25.6 |
13 | O. HIIDENSALO | Финляндия | Этап-II | +27.0 |
14 | K. DOMBROVSKI | Литва | Этап-II | +29.1 |
15 | S. DOHERTY | США | Этап-II | +29.5 |
16 | C. GOW | Канада | Этап-II | +44.9 |
17 | D. SHAMAEV | Румыния | Этап-II | +49.0 |
18 | M. USOV | Молдова | Этап-II | +1:02.1 |
19 | K. SIIMER | Эстония | Этап-II | +1:03.6 |
20 | E. MISE | Латвия | Этап-II | +1:07.4 |
21 | S. SIRIK | Казахстан | Этап-II | +1:38.6 |
Этап-III | ||||
1 | V.S. CHRISTIANSEN | Норвегия | Этап-III | 15:35.2 |
2 | B. DOLL | Германия | Этап-III | +7.5 |
3 | J. NELIN | Швеция | Этап-III | +17.8 |
4 | A. GUIGONNAT | Франция | Этап-III | +23.6 |
5 | J. BROWN | США | Этап-III | +26.9 |
6 | B. TSYMBAL | Украина | Этап-III | +39.4 |
7 | A. CISAR | Словения | Этап-III | +47.5 |
8 | G. GUZIK | Польша | Этап-III | +59.6 |
9 | G. COLTEA | Румыния | Этап-III | +1:01.7 |
10 | P. BRAUNHOFER | Италия | Этап-III | +1:02.9 |
11 | A. PATRIJUKS | Латвия | Этап-III | +1:08.4 |
12 | D. DANUSER | Швейцария | Этап-III | +1:11.1 |
13 | V. HORNIG | Чехия | Этап-III | +1:14.7 |
14 | A. SINAPOV | Болгария | Этап-III | +1:21.6 |
15 | D. UNTERWEGER | Австрия | Этап-III | +1:22.4 |
16 | J. RANTA | Финляндия | Этап-III | +1:22.6 |
17 | N. ROMANOV | Литва | Этап-III | +1:34.1 |
18 | A. RUNNALLS | Канада | Этап-III | +1:40.7 |
19 | R. HELDNA | Эстония | Этап-III | +1:41.7 |
20 | A. USOV | Молдова | Этап-III | +2:08.4 |
21 | D. BELETSKIY | Казахстан | Этап-III | |
Этап-IV | ||||
1 | J.T. BOE | Норвегия | Этап-IV | 15:53.1 |
2 | M. PONSILUOMA | Швеция | Этап-IV | +5.4 |
3 | F. CLAUDE | Франция | Этап-IV | +9.1 |
4 | A. VACLAVIK | Чехия | Этап-IV | +12.0 |
5 | A. RASTORGUJEVS | Латвия | Этап-IV | +16.0 |
6 | T. GIACOMEL | Италия | Этап-IV | +19.4 |
7 | R. REES | Германия | Этап-IV | +20.8 |
8 | O. INVENIUS | Финляндия | Этап-IV | +24.4 |
9 | M. GERMAIN | США | Этап-IV | +30.3 |
10 | S. WIESTNER | Швейцария | Этап-IV | +36.6 |
11 | A. DUDCHENKO | Украина | Этап-IV | +38.7 |
12 | A. VIDMAR | Словения | Этап-IV | +39.1 |
13 | R. RAENKEL | Эстония | Этап-IV | +1:05.6 |
13 | M. ZAWOL | Польша | Этап-IV | +1:05.6 |
15 | R. FLORE | Румыния | Этап-IV | +1:12.6 |
16 | M. FOMIN | Литва | Этап-IV | +1:19.8 |
17 | L. PITZER | Австрия | Этап-IV | +1:32.7 |
18 | K. VASILEV | Болгария | Этап-IV | +1:43.0 |
19 | T. KIERS | Канада | Этап-IV | +2:00.3 |
20 | P. MAGAZEEV | Молдова | Этап-IV | |
21 | A. DYUSSENOV | Казахстан | Этап-IV | |
Этапы I-IV | ||||
1 | NORWAY | Норвегия | Этапы I-IV | 1:03:09.7 |
2 | SWEDEN | Швеция | Этапы I-IV | +15.7 |
3 | GERMANY | Германия | Этапы I-IV | +34.8 |
4 | FRANCE | Франция | Этапы I-IV | +43.6 |
5 | UNITED STATES | США | Этапы I-IV | +1:23.4 |
6 | CZECH REPUBLIC | Чехия | Этапы I-IV | +1:24.0 |
7 | ITALY | Италия | Этапы I-IV | +1:36.1 |
8 | SWITZERLAND | Швейцария | Этапы I-IV | +1:57.9 |
9 | UKRAINE | Украина | Этапы I-IV | +1:58.1 |
10 | FINLAND | Финляндия | Этапы I-IV | +2:08.9 |
11 | SLOVENIA | Словения | Этапы I-IV | +2:26.5 |
12 | POLAND | Польша | Этапы I-IV | +2:57.2 |
13 | AUSTRIA | Австрия | Этапы I-IV | +3:07.5 |
14 | LATVIA | Латвия | Этапы I-IV | +3:10.4 |
15 | ROMANIA | Румыния | Этапы I-IV | +3:30.1 |
16 | BULGARIA | Болгария | Этапы I-IV | +3:32.1 |
17 | LITHUANIA | Литва | Этапы I-IV | +3:32.6 |
18 | ESTONIA | Эстония | Этапы I-IV | +3:53.5 |
19 | CANADA | Канада | Этапы I-IV | +4:57.0 |
20 | MOLDOVA | Молдова | Этапы I-IV | |
21 | KAZAKHSTAN | Казахстан | Этапы I-IV |
Кубок Мира 2022/2023: последние результаты
01.12.2022 - Контиолахти: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
01.12.2022 - Контиолахти: женщины, 4х6 км, эстафета
03.12.2022 - Контиолахти: мужчины, 10 км, спринт
03.12.2022 - Контиолахти: женщины, 7.5 км, спринт
04.12.2022 - Контиолахти: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
04.12.2022 - Контиолахти: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2022/2023
|
Статистика: Этап 5, Рупольдинг
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 4 | 2 | 1 | 2 | - | - |
2 | Франция | 1 | 1 | 3 | - | 1 | 1 |
3 | Италия | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | - |
4 | Германия | 0 | 2 | 0 | - | 1 | 1 |
5 | Словения | 0 | 0 | 1 | - | - | - |
6 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 |
Биатлон: Кубок Мира 2022/2023
Осло (Этап 9)16-19.03.2023
16.03 мужчины, 10 км, спринт
18.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
18.03 женщины, 7.5 км, спринт
18.03 - женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 8)09-12.03.2023
09.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
09.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.03 женщины, 4х6 км, эстафета
11.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Нове-Место (Этап 7)02-05.03.2023
02.03 мужчины, 10 км, спринт
03.03 женщины, 7.5 км, спринт
04.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
04.03 женщины, 10 км, гонка преследования
05.03 смешанная эстафета
Оберхоф08-19.02.2023
08.02 смешанная эстафета
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
11.02 мужчины, 10 км, спринт
12.02 женщины, 10 км, гонка преследования
12.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
15.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.02 одиночная смешанная эстафета
18.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
18.02 женщины, 4х6 км, эстафета
Антхольц (Этап 6)19-22.01.2023
19.01 женщины, 7.5 км, спринт
20.01 мужчины, 10 км, спринт
21.01 женщины, 10 км, гонка преследования
21.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)11-15.01.2023
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
12.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01мужчины, 4х7.5 км, эстафета
14.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Поклюка (Этап 4)05-08.01.2023
05.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 10 км, гонка преследования
07.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
08.01 одиночная смешанная эстафета
08.01 смешанная эстафета
Анси (Этап 3)15-18.12.2022
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)08-11.12.2022
08.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
10.12 женщины, 10 км, гонка преследования
10.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Контиолахти (Этап 1)29.11/04.12.2022