Биатлон: Кубок Мира 2022/2023 — Антхольц, Этап 6
- Результаты
- Статистика
Результаты: женщины, 4х6 км, эстафета
Дата проведения соревнований: 22 января 2023 года
Начало соревнований: 13:45 (мск)
22.01.2023. Кубок мира 2022/2023 по биатлону, VI этап, Антхольц (ITA): сборная Франции — победители женской эстафеты
Финальное положение
Место | Страна/Команда | Спортсмены | Результаты | |
---|---|---|---|---|
1 | Франция | JEANMONNOT Lou | 0+0 0+1 | 1:07:21.3 [0+2] 0.0 |
CHEVALIER-BOUCHET Anais | 0+1 0+0 | |||
CHEVALIER Chloe | 0+0 0+0 | |||
SIMON Julia | 0+0 0+0 | |||
2 | Швеция | PERSSON Linn | 0+1 0+0 | 1:08:06.5 [0+8] +45.2 |
MAGNUSSON Anna | 0+3 0+0 | |||
OEBERG Hanna | 0+1 0+0 | |||
OEBERG Elvira | 0+0 0+3 | |||
3 | Германия | VOIGT Vanessa | 0+0 0+2 | 1:08:38.2 [0+10] +1:16.9 |
SCHNEIDER Sophia | 0+1 0+2 | |||
HETTICH-WALZ Janina | 0+1 0+1 | |||
KEBINGER Hanna | 0+2 0+1 | |||
4 | Италия | PASSLER Rebecca | 0+0 0+0 | 1:08:51.7 [1+6] +1:30.4 |
WIERER Dorothea | 0+2 0+1 | |||
AUCHENTALLER Hannah | 0+0 1+3 | |||
VITTOZZI Lisa | 0+0 0+0 | |||
5 | Австрия | ZDOUC Dunja | 0+0 0+0 | 1:09:17.4 [0+3] +1:56.1 |
GANDLER Anna | 0+0 0+0 | |||
JUPPE Anna | 0+0 0+2 | |||
SCHWAIGER Julia | 0+0 0+1 | |||
6 | Норвегия | FEMSTEINEVIK Ragnhild | 0+1 0+1 | 1:09:56.7 [3+9] +2:35.4 |
LIEN Ida | 1+3 0+1 | |||
ROEISELAND Marte Olsbu | 0+0 0+0 | |||
TANDREVOLD Ingrid Landmark | 0+0 2+3 | |||
7 | Швейцария | GASPARIN Aita | 0+0 0+1 | 1:10:34.5 [0+7] +3:13.2 |
GASPARIN Elisa | 0+1 0+1 | |||
MEIER Lea | 0+0 0+2 | |||
HAECKI-GROSS Lena | 0+1 0+1 | |||
8 | Канада | LUNDER Emma | 0+1 0+0 | 1:11:03.4 [0+6] +3:42.1 |
MOSER Nadia | 0+0 0+1 | |||
PEIFFER Benita | 0+0 0+1 | |||
DICKSON Emily | 0+2 0+1 | |||
9 | Украина | KRYVONOS Anna | 0+0 0+1 | 1:11:10.3 [0+6] +3:49.0 |
DZHIMA Yuliia | 0+1 0+1 | |||
BILOSIUK Olena | 0+0 0+2 | |||
MERKUSHYNA Anastasiya | 0+0 0+1 | |||
10 | Чехия | VOBORNIKOVA Tereza | 0+0 0+0 | 1:11:34.0 [2+13] +4:12.7 |
JISLOVA Jessica | 0+0 0+1 | |||
DAVIDOVA Marketa | 0+3 0+3 | |||
CHARVATOVA Lucie | 0+3 2+3 | |||
11 | Финляндия | MINKKINEN Suvi | 0+1 0+3 | 1:12:34.1 [1+14] +5:12.8 |
EDER Mari | 0+3 0+2 | |||
KINNUNEN Nastassia | 0+0 1+3 | |||
JANKA Erika | 0+1 0+1 | |||
12 | Словения | KLEMENCIC Ziva | 0+1 0+3 | Lapped [0+6] |
REPINC Lena | 0+0 0+1 | |||
VINDISAR Klara | 0+0 0+1 | |||
KLEMENCIC Polona | 0+0 0+0 | |||
13 | США | LEVINS Chloe | 0+1 0+0 | Lapped |
REID Joanne | 0+1 0+3 | |||
IRWIN Deedra | 0+1 0+1 | |||
GARSO Jaquelyn | ||||
14 | Словакия | BATOVSKA FIALKOVA Paulina | 0+2 0+2 | Lapped |
REMENOVA Maria | 0+3 0+1 | |||
FIALKOVA Ivona | 0+0 2+3 | |||
REMENOVA Zuzana | ||||
15 | Польша | SIDOROWICZ Natalia | 0+1 0+0 | Lapped |
ZUK Kamila | 0+0 2+3 | |||
MAKA Anna | 0+0 1+3 | |||
JAKIELA Joanna | ||||
16 | Румыния | USHKINA Natalia | 0+0 1+3 | Lapped |
CHIRKOVA Elena | 0+2 0+0 | |||
MEZDREA Andreea | 0+2 0+3 | |||
TOLMACHEVA Anastasia | ||||
17 | Латвия | BULINA Sanita | 0+2 0+1 | Lapped |
BENDIKA Baiba | 0+1 2+3 | |||
SABULE Annija | 0+1 0+3 | |||
BULINA Sandra | ||||
18 | Болгария | HRISTOVA Lora | 0+2 1+3 | Lapped |
DIMITROVA Valentina | 0+0 0+1 | |||
KADEVA Daniela | ||||
TODOROVA Milena | ||||
19 | Эстония | ERMITS Regina | 2+3 1+3 | Lapped |
TOMINGAS Tuuli | 1+3 0+2 | |||
KUELM Susan | ||||
TALIHAERM Johanna | ||||
dns | Япония | TACHIZAKI Fuyuko | DNS | |
HACHISUKA Asuka | ||||
SATO Aoi | ||||
FUKUDA Hikaru |
Медальный зачёт: женщины, 4х6 км, эстафета
Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | 1-20 | 1-30 | 1-40 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | - | 1 | - | - | - | - | 6 | 6 | 6 | 6 |
2 | Норвегия | 2 | 0 | 1 | 3 | - | 1 | 2 | - | - | - | - | 6 | 6 | 6 | 6 |
3 | Швеция | 1 | 2 | 1 | 4 | - | 1 | - | 1 | - | - | - | 6 | 6 | 6 | 6 |
4 | Италия | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | - | - | - | - | 1 | - | 6 | 6 | 6 | 6 |
5 | Германия | 0 | 3 | 2 | 5 | 1 | - | - | - | - | - | - | 6 | 6 | 6 | 6 |
6 | Швейцария | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | - | - | 6 | 6 | 6 | 6 |
7 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | - | 1 | 2 | - | 6 | 6 | 6 | 6 |
8 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 3 | - | - | 1 | 6 | 6 | 6 | 6 |
9 | Финляндия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 2 | 6 | 6 | 6 |
10 | Эстония | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | 3 | 4 | 6 | 6 | 6 |
11 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 2 | 6 | 6 | 6 |
12 | Словения | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 4 | 4 | 4 |
13 | Украина | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 2 | - | 2 | 6 | 6 | 6 |
14 | Польша | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 6 | 6 | 6 |
15 | США | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 6 | 6 |
16 | Словакия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 5 | 5 |
17 | Болгария | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 4 | 4 |
18 | Румыния | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 3 | 3 |
19 | Япония | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 2 |
20 | Латвия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
21 | Казахстан | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
Кубок Мира 2022/2023: последние результаты
01.12.2022 - Контиолахти: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
01.12.2022 - Контиолахти: женщины, 4х6 км, эстафета
03.12.2022 - Контиолахти: мужчины, 10 км, спринт
03.12.2022 - Контиолахти: женщины, 7.5 км, спринт
04.12.2022 - Контиолахти: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
04.12.2022 - Контиолахти: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2022/2023
|
Статистика: Этап 6, Антхольц
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 |
2 | Франция | 1 | 2 | 0 | - | - | 1 |
3 | Италия | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | - |
4 | Германия | 1 | 0 | 2 | 2 | - | 1 |
5 | Швеция | 0 | 2 | 3 | 2 | - | - |
6 | Австрия | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - |
Биатлон: Кубок Мира 2022/2023
Осло (Этап 9)16-19.03.2023
16.03 мужчины, 10 км, спринт
18.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
18.03 женщины, 7.5 км, спринт
18.03 - женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 8)09-12.03.2023
09.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
09.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.03 женщины, 4х6 км, эстафета
11.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Нове-Место (Этап 7)02-05.03.2023
02.03 мужчины, 10 км, спринт
03.03 женщины, 7.5 км, спринт
04.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
04.03 женщины, 10 км, гонка преследования
05.03 смешанная эстафета
Оберхоф08-19.02.2023
08.02 смешанная эстафета
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
11.02 мужчины, 10 км, спринт
12.02 женщины, 10 км, гонка преследования
12.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
15.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.02 одиночная смешанная эстафета
18.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
18.02 женщины, 4х6 км, эстафета
Антхольц (Этап 6)19-22.01.2023
19.01 женщины, 7.5 км, спринт
20.01 мужчины, 10 км, спринт
21.01 женщины, 10 км, гонка преследования
21.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)11-15.01.2023
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
12.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
14.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Поклюка (Этап 4)05-08.01.2023
05.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 10 км, гонка преследования
07.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
08.01 одиночная смешанная эстафета
08.01 смешанная эстафета
Анси (Этап 3)15-18.12.2022
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)08-11.12.2022
08.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
10.12 женщины, 10 км, гонка преследования
10.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Контиолахти (Этап 1)29.11/04.12.2022