Главная Биатлон Кубок Мира 2022/2023 Нове-Место одиночная смешанная эстафета

Результаты: Биатлон Кубок Мира 2022/2023Нове-Место, Этап 7 одиночная смешанная эстафета

  • Результаты
  • Медали

Дата проведения соревнований: 5 марта 2023 года

Начало соревнований: 17:15 (мск)

Результаты соревнований

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоСтрана/КомандаСпортсменыРезультаты
1 Норвегия ROEISELAND Marte Olsbu 0+2 0+036:40.5 [0+7] 0.0
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+2 0+2
ROEISELAND Marte Olsbu 0+0 0+1
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+0 0+0
2 Швейцария BASERGA Amy 0+0 0+236:58.1 [0+10] +17.6
HARTWEG Niklas 0+1 0+2
BASERGA Amy 0+1 0+3
HARTWEG Niklas 0+1 0+0
3 Латвия BENDIKA Baiba 0+0 0+137:10.0 [0+9] +29.5
RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 0+1
BENDIKA Baiba 0+2 0+3
RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 0+2
4 Франция CHEVALIER-BOUCHET Anais 0+1 1+337:25.6 [1+11] +45.1
GUIGONNAT Antonin 0+1 0+0
CHEVALIER-BOUCHET Anais 0+1 0+1
GUIGONNAT Antonin 0+3 0+1
5 Австрия HAUSER Lisa Theresa 0+0 0+237:31.9 [1+10] +51.4
EDER Simon 0+1 0+3
HAUSER Lisa Theresa 0+0 0+1
EDER Simon 0+0 1+3
6 Украина MERKUSHYNA Anastasiya 0+3 0+037:33.1 [1+8] +52.6
TSYMBAL Bogdan 0+1 0+0
MERKUSHYNA Anastasiya 0+0 0+0
TSYMBAL Bogdan 0+1 1+3
7 Германия KEBINGER Hanna 0+2 0+037:33.6 [1+10] +53.1
REES Roman 0+0 0+3
KEBINGER Hanna 0+2 0+0
REES Roman 0+0 1+3
8 Канада LUNDER Emma 0+0 0+337:40.1 [2+7] +59.6
GOW Christian 0+0 0+0
LUNDER Emma 0+0 2+3
GOW Christian 0+1 0+0
9 Швеция BRORSSON Mona 0+0 0+137:55.7 [2+7] +1:15.2
NELIN Jesper 0+0 0+0
BRORSSON Mona 0+0 0+1
NELIN Jesper 0+2 2+3
10 Румыния TOLMACHEVA Anastasia 0+0 0+138:16.0 [0+9] +1:35.5
SHAMAEV Dmitrii 0+0 0+2
TOLMACHEVA Anastasia 0+3 0+3
SHAMAEV Dmitrii 0+0 0+0
11 Финляндия MINKKINEN Suvi 0+0 0+038:21.2 [2+7] +1:40.7
SEPPALA Tero 0+3 2+3
MINKKINEN Suvi 0+0 0+0
SEPPALA Tero 0+0 0+1
12 Чехия JISLOVA Jessica 0+0 0+038:29.7 [0+9] +1:49.2
MARECEK Jonas 0+1 0+3
JISLOVA Jessica 0+3 0+0
MARECEK Jonas 0+0 0+2
13 Бельгия LIE Lotte 0+1 0+238:46.1 [0+11] +2:05.6
CLAUDE Florent 0+1 0+1
LIE Lotte 0+1 0+3
CLAUDE Florent 0+1 0+1
14 Япония TACHIZAKI Fuyuko 0+1 0+238:49.6 [0+10] +2:09.1
TACHIZAKI Mikito 0+0 0+1
TACHIZAKI Fuyuko 0+0 0+3
TACHIZAKI Mikito 0+2 0+1
15 Словения KLEMENCIC Polona 0+2 0+038:56.3 [3+15] +2:15.8
DOVZAN Miha 0+1 0+3
KLEMENCIC Polona 0+1 2+3
DOVZAN Miha 0+2 1+3
16 США REID Joanne 0+2 0+338:57.2 [1+15] +2:16.7
DOHERTY Sean 0+1 1+3
REID Joanne 0+0 0+3
DOHERTY Sean 0+2 0+1
17 Польша MAKA Anna 0+0 0+138:57.9 [0+8] +2:17.4
NEDZA-KUBINIEC Andrzej 0+0 0+3
MAKA Anna 0+1 0+2
NEDZA-KUBINIEC Andrzej 0+0 0+1
18 Италия PASSLER Rebecca 0+0 0+239:03.7 [3+12] +2:23.2
ZENI Elia 0+1 2+3
PASSLER Rebecca 0+1 0+1
ZENI Elia 1+3 0+1
19 Молдова GHILENKO Alla 0+1 0+240:17.3 [0+9] +3:36.8
USOV Mihail 0+2 0+1
GHILENKO Alla 0+0 0+2
USOV Mihail 0+0 0+1
20 Казахстан AKHATOVA Lyudmila 0+1 0+340:45.8 [1+14] +4:05.3
KIREYEV Vladislav 0+0 0+3
AKHATOVA Lyudmila 0+2 0+2
KIREYEV Vladislav 0+0 1+3
21 Словакия REMENOVA Zuzana 0+2 0+240:50.1 [2+14] +4:09.6
HASILLA Tomas 0+0 0+1
REMENOVA Zuzana 0+3 0+3
HASILLA Tomas 0+0 2+3
22 Китай CHU Yuanmeng 0+1 0+140:57.7 [0+16] +4:17.2
YAN Xingyuan 0+2 0+3
CHU Yuanmeng 0+1 0+2
YAN Xingyuan 0+3 0+3
23 Литва KOCERGINA Natalja 0+1 2+3Lapped
FOMIN Maksim 0+1 0+0
KOCERGINA Natalja 1+3 0+1
FOMIN Maksim
24 Эстония TOMINGAS Tuuli 0+3 0+3Lapped
SIIMER Kristo 0+1 2+3
TOMINGAS Tuuli 1+3 1+3
SIIMER Kristo
25 Корея KO Eunjung 0+1 2+3Lapped
LAPSHIN Timofei 0+2 0+1
KO Eunjung 0+3 0+3
LAPSHIN Timofei

Медальный зачёт в дисциплене одиночная смешанная эстафета

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия3003-------3333
2Швейцария0112-------2333
3Франция010111-----3333
4Австрия0101-2-----3333
5Италия0011-------1333
6Латвия0011-------1222
7Швеция00001----113333
8Финляндия00001-----12333
9Германия0000--11---2333
10Украина0000--11---2333
11США0000--1----1333
12Словения0000---1---1333
13Молдова0000----11-2333
14Канада0000----1--1233
15Япония0000----1--1233
16Эстония0000-----1-1233
17Румыния0000------11233
18Казахстан0000--------333
19Польша0000--------333
20Чехия0000--------333
21Бельгия0000--------222
22Корея0000--------133
23Словакия0000--------133
24Болгария0000--------122
25Литва0000---------33
26Хорватия0000---------22
27Китай0000---------22

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2022/2023

Логотип турнира
Этап 7, Нове-Место
Страна: Чехия (CZE)
Начало: 2 марта 2023 года
Окончание: 5 марта 2023 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 7, Нове-Место

МСтрана456
1Норвегия5421--
2Франция102221
3Швеция011--1
4Швейцария010---
5Латвия001---
6Германия000212

Биатлон: Кубок Мира 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2022/2023

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2023

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1589
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1098
3CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия935
4DOLL BenediktГермания782
5PONSILUOMA MartinШвеция779
6BOE TarjeiНорвегия684
7DALE JohannesНорвегия674
8FILLON MAILLET QuentinФранция671
9REES RomanГермания658
10CLAUDE FabienФранция635

Общий зачёт: женщины на 19-03-2023

М НОКОчки
1SIMON JuliaФранция1093
2WIERER DorotheaИталия911
3VITTOZZI LisaИталия882
4HERRMANN-WICK DeniseГермания874
5OEBERG ElviraШвеция764
6TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия731
7OEBERG HannaШвеция710
8CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция670
9DAVIDOVA MarketaЧехия668
10HAUSER Lisa TheresaАвстрия604
Наверх