Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024 • Оберхоф • мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024 — Оберхоф, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 6 января 2024 года

Начало соревнований: 14:25 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
13STROEMSHEIM Endre Норвегия 33:04.2 (2)0+0+0+20.0
22LAEGREID Sturla Holm Норвегия 33:22.0 (2)0+1+1+0+17.8
313DALE-SKJEVDAL Johannes Норвегия 33:40.6 (1)1+0+0+0+36.4
47BOE Tarjei Норвегия 33:49.7 (3)1+0+1+1+45.5
54BOE Johannes Thingnes Норвегия 33:54.5 (4)0+0+1+3+50.3
628CLAUDE Fabien Франция 33:57.4 (1)0+0+1+0+53.2
78PONSILUOMA Martin Швеция 34:02.7 (3)0+0+2+1+58.5
86KUEHN Johannes Германия 34:04.9 (2)0+0+1+1+1:00.7
910SAMUELSSON Sebastian Швеция 34:10.8 (3)1+0+0+2+1:06.6
1012NELIN Jesper Швеция 34:16.3 (1)0+0+1+0+1:12.1
1125GIACOMEL Tommaso Италия 34:21.8 (1)0+0+0+1+1:17.6
121DOLL Benedikt Германия 34:33.1 (5)3+2+0+0+1:28.9
1324HORN Philipp Германия 34:49.7 (3)1+0+1+1+1:45.5
1419REES Roman Германия 34:50.3 (2)0+1+0+1+1:46.1
1520CLAUDE Florent Бельгия 34:53.9 (2)0+1+0+1+1:49.7
1615STRELOW Justus Германия 34:55.7 (1)0+0+1+0+1:51.5
179STALDER Sebastian Швейцария 34:59.7 (1)0+1+0+0+1:55.5
185FAK Jakov Словения 35:16.2 (1)0+0+0+1+2:12.0
1914FILLON MAILLET Quentin Франция 35:16.5 (5)1+1+3+0+2:12.3
2023LAPSHIN Timofei Корея 35:22.8 (2)0+1+0+1+2:18.6
2137JACQUELIN Emilien Франция 35:30.7 (3)1+0+1+1+2:26.5
2211NAWRATH Philipp Германия 35:37.9 (6)1+2+3+0+2:33.7
2318BIONAZ Didier Италия 35:41.5 (3)0+0+1+2+2:37.3
2426BOTN Johan-Olav Норвегия 35:43.3 (5)2+1+1+1+2:39.1
2536RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 35:52.6 (1)0+0+0+1+2:48.4
2645PERROT Eric Франция 35:58.7 (2)1+1+0+0+2:54.5
2739NYKVIST Emil Швеция 36:01.6 (0)0+0+0+0+2:57.4
2816MUKHIN Alexandr Казахстан 36:02.9 (4)3+0+0+1+2:58.7
2917HARTWEG Niklas Швейцария 36:13.2 (2)1+0+0+1+3:09.0
3043KRCMAR Michal Чехия 36:31.0 (2)0+0+1+1+3:26.8
3134PIDRUCHNYI Dmytro Украина 36:45.2 (4)1+1+0+2+3:41.0
3235STVRTECKY Jakub Чехия 36:48.0 (4)0+1+2+1+3:43.8
3341DUDCHENKO Anton Украина 36:51.4 (0)0+0+0+0+3:47.2
3422EDER Simon Австрия 36:51.9 (2)0+0+1+1+3:47.7
3547BADACZ Konrad Польша 36:52.2 (1)0+0+0+1+3:48.0
3632KOMATZ David Австрия 37:01.1 (2)2+0+0+0+3:56.9
3758WRIGHT Campbell США 37:08.9 (3)0+2+0+1+4:04.7
3850MARECEK Jonas Чехия 37:14.8 (2)0+1+0+1+4:10.6
3931MANDZYN Vitalii Украина 37:17.4 (4)2+0+2+0+4:13.2
4048STROLIA Vytautas Литва 37:20.4 (3)1+1+1+0+4:16.2
4121HOFER Lukas Италия 37:27.1 (5)1+1+1+2+4:22.9
4227BIRKENTALS Renars Латвия 37:29.6 (2)1+1+0+0+4:25.4
4354DOHERTY Sean США 37:35.9 (3)0+1+2+0+4:31.7
4430INVENIUS Otto Финляндия 37:40.8 (5)0+2+2+1+4:36.6
4542HORNIG Vitezslav Чехия 37:49.6 (2)0+0+1+1+4:45.4
4649ZAHKNA Rene Эстония 38:03.0 (3)0+1+2+0+4:58.8
4733FINELLO Jeremy Швейцария 38:06.9 (8)2+4+2+0+5:02.7
4857SHAMAEV Dmitrii Румыния 38:14.1 (1)0+0+1+0+5:09.9
4952ZENI Elia Италия 38:19.2 (3)1+0+2+0+5:15.0
5051PRYMA Artem Украина 38:20.8 (3)0+1+0+2+5:16.6
5156SEPPALA Tero Финляндия 38:32.1 (6)0+1+4+1+5:27.9
5255DOVZAN Miha Словения 38:47.8 (3)1+1+0+1+5:43.6
5338CRNKOVIC Kresimir Хорватия 38:55.1 (7)2+2+1+2+5:50.9
5459BRANDT Viktor Швеция 39:13.7 (4)0+1+3+0+6:09.5
5546BROWN Jake США 39:26.4 (4)1+0+3+0+6:22.2
5629KIREYEV Vladislav Казахстан 40:49.3 (8)2+4+1+1+7:45.1
dnf44ILIEV Vladimir Болгария DNF
dnf53FOMIN Maksim Литва DNF
dns40MIKYSKA Tomas Чехия DNS
dns60MAKAROV Maksim Молдова DNS

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия7661955-341138475153
2Швеция1102122311113161923
3Германия0101-1-11138314244
4Франция00222-3114215253435
5Италия0000--3--1-4132429
6Финляндия0000----1--12310
7Латвия0000------11278
8Швейцария0000--------61116
9Словения0000--------51016
10США0000--------459
11Бельгия0000--------2710
12Чехия0000--------2615
13Украина0000--------249
14Австрия0000--------1715
15Корея0000--------123
16Литва0000--------112
17Казахстан0000---------45
18Молдова0000---------14
19Болгария0000---------13
20Канада0000---------13
21Эстония0000----------4
22Польша0000----------3
23Румыния0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor5016-1-----7888
2DALE-SKJEVDAL Johannesnor111311--1--6888
3SAMUELSSON Sebastianswe1102-21--1-6777
4STROEMSHEIM Endrenor1102-1--21-6668
5LAEGREID Sturla Holmnor02132------5688
6CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0123-------3777
7BOE Tarjeinor011222-11--8888
8NAWRATH Philippger0101-------1478
9JACQUELIN Emilienfra00112-1----4688
10PERROT Ericfra0011---111-4688
11PONSILUOMA Martinswe00001-131--6788
12STRELOW Justusger0000-1----12677
13GIACOMEL Tommasoita0000--3----3888
14FILLON MAILLET Quentinfra0000--1--3-4777
15CLAUDE Fabienfra0000--1---23588
16BOTN Johan-Olavnor0000---1--12233
17HORN Philippger0000---1---1666
18SOERUM Vebjoernnor0000---1---1233
19KUEHN Johannesger0000----1113688
20SEPPALA Terofin0000----1--1122
21HOFER Lukasita0000-----1-1266
22DOLL Benediktger0000------11588
23RASTORGUJEVS Andrejslat0000------11278
24NELIN Jesperswe0000------11234
25FAK Jakovslo0000--------477
26STALDER Sebastiansui0000--------457
27WRIGHT Campbellusa0000--------445
28BIONAZ Didierita0000--------358
29CLAUDE Florentbel0000--------268
30KRCMAR Michalcze0000--------256
31HARTWEG Niklassui0000--------245
32PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--------234
33ZOBEL Davidger0000--------223
34EDER Simonaut0000--------136
35LAPSHIN Timofeikor0000--------123
36RIETHMUELLER Daniloger0000--------122
37REES Romanger0000--------122
38GUIGONNAT Antoninfra0000--------122
39INVENIUS Ottofin0000--------115
40STROLIA Vytautasltu0000--------112
41VIDMAR Antonslo0000--------112
42MUKHIN Alexandrkaz0000---------45
43BRAUNHOFER Patrickita0000---------33
44KOMATZ Davidaut0000---------24
45ZENI Eliaita0000---------24
46LEITNER Felixaut0000---------23
47PLANKO Lovroslo0000---------15
48DUDCHENKO Antonukr0000---------13
49DOVZAN Mihaslo0000---------12
50FINELLO Jeremysui0000---------12
51RUNNALLS Adamcan0000---------12
52ILIEV Vladimirbul0000---------12
53LANGER Thierrybel0000---------12
54MAGAZEEV Pavelmda0000---------12
55DOHERTY Seanusa0000---------12
56BURKHALTER Joschasui0000---------12
57LOMBARDOT Oscarfra0000---------11
58MIKYSKA Tomascze0000---------11
59NYKVIST Emilswe0000---------11
60ZAHKNA Reneest0000----------3
61BADACZ Konradpol0000----------3
62MARECEK Jonascze0000----------3
63LAITINEN Heikkifin0000----------2
64BROWN Jakeusa0000----------2
65MAKAROV Maksimmda0000----------2
66BRANDT Viktorswe0000----------2
67STVRTECKY Jakubcze0000----------2
68CLAUDE Emilienfra0000----------1
69KARLIK Mikulascze0000----------1
70COLTEA Georgerou0000----------1
71RANTA Jaakkofin0000----------1
72NASYKO Denysukr0000----------1
73GOW Christiancan0000----------1
74HORNIG Vitezslavcze0000----------1
75TODEV Blagoybul0000----------1
76MANDZYN Vitaliiukr0000----------1
77FEMLING Peppeswe0000----------1
78UNTERWEGER Dominicaut0000----------1
79OBERHAUSER Magnusaut0000----------1
80SIIMER Kristoest0000----------1
81VACLAVIK Adamcze0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип турнира
Этап 4, Оберхоф
Страна: Германия (GER)
Начало: 4 января 2024 года
Окончание: 7 января 2024 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 4, Оберхоф

МСтрана456
1Франция311-11
2Норвегия233212
3Германия120-3-
4Швеция0013--
5Италия0011--
6Швейцария000-1-

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262
2BOE TarjeiНорвегия1080
3DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия949
4LAEGREID Sturla HolmНорвегия862
5CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия817
6JACQUELIN EmilienФранция712
7STROEMSHEIM EndreНорвегия700
8GIACOMEL TommasoИталия688
9SAMUELSSON SebastianШвеция671
10PONSILUOMA MartinШвеция638

Общий зачёт: женщины на 17-03-2024

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия1091
2JEANMONNOT LouФранция1068
3TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия1044
4BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция1025
5SIMON JuliaФранция994
6HAECKI-GROSS LenaШвейцария853
7OEBERG ElviraШвеция829
8VOIGT VanessaГермания631
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия629
10HETTICH-WALZ JaninaГермания543
Наверх