Главная • Биатлон • Кубок IBU 2023/2024 • Контиолахти • мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок IBU 2023/2024 — Контиолахти, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 30 ноября 2023 года

Начало соревнований: 16:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МBibСпортсменыСтранаРезультат
152BOTN Johan-Olav Норвегия 50:48.1 (1)0+0+0+10.0
212OEVERBY Mats Норвегия 52:03.6 (1)0+1+0+0+1:15.5
356NEVLAND Martin Норвегия 52:21.2 (1)0+0+1+0+1:33.1
455HORN Philipp Германия 52:42.7 (3)1+1+0+1+1:54.6
580PAULSEN Vetle Норвегия 52:53.8 (2)0+2+0+0+2:05.7
627BONACCI Vincent США 53:06.2 (1)0+1+0+0+2:18.1
725NYKVIST Emil Швеция 53:14.2 (1)0+0+0+1+2:26.1
847RIETHMUELLER Danilo Германия 53:29.4 (1)0+0+0+1+2:41.3
915FRATZSCHER Lucas Германия 53:58.0 (4)1+1+1+1+3:09.9
1029ANDERSEN Filip Fjeld Норвегия 54:07.6 (3)1+0+0+2+3:19.5
1114HORNIG Vitezslav Чехия 54:14.3 (1)0+0+0+1+3:26.2
1246SJOKVIST Henning Швеция 54:21.4 (2)0+0+1+1+3:33.3
1349PUCHIANU Cornel Румыния 54:30.7 (1)0+0+1+0+3:42.6
1428MANDZYN Vitalii Украина 55:11.8 (2)0+1+0+1+4:23.7
1584KASKEL Fabian Германия 55:16.0 (1)0+0+0+1+4:27.9
161ULDAL Martin Норвегия 55:24.2 (5)1+1+1+2+4:36.1
174BRANDT Viktor Швеция 55:49.0 (3)0+2+0+1+5:00.9
1822MUKKALA JONNI Финляндия 55:59.8 (3)2+1+0+0+5:11.7
1842LOMBARDOT Oscar Франция 55:59.8 (4)0+1+1+2+5:11.7
2054HECHENBERGER Andreas Австрия 56:26.1 (2)0+1+1+0+5:38.0
2119MAHON Sebastien Франция 56:35.4 (4)1+0+0+3+5:47.3
2243LEGOVIC Matija Хорватия 56:54.7 (4)1+0+1+2+6:06.6
2331BROUTIER Remi Франция 56:58.8 (3)0+1+1+1+6:10.7
247ZHU Zhenyu Китай 57:06.6 (3)0+2+1+0+6:18.5
2510BOVISI Sandro Швейцария 57:20.5 (4)0+2+0+2+6:32.4
2659KREUZER Yannik Швейцария 57:27.4 (1)0+1+0+0+6:39.3
2760PIRCHER Christoph Италия 57:34.5 (5)2+2+0+1+6:46.4
2851BROWN Luke США 57:38.2 (4)2+1+0+1+6:50.1
2969MANEK Ondrej Чехия 57:42.0 (3)1+1+0+1+6:53.9
305AKIMOV Nikita Казахстан 57:43.4 (2)0+1+1+0+6:55.3
3167LEVET Damien Франция 57:47.0 (5)0+1+2+2+6:58.9
3230KAISER Simon Германия 57:53.0 (7)0+3+4+0+7:04.9
3296LEJEUNE Valentin Франция 57:53.0 (5)1+2+1+1+7:04.9
3475DORFER Matthias Германия 57:53.4 (4)0+1+1+2+7:05.3
3545GUNKA Kacper Польша 58:00.5 (3)1+2+0+0+7:12.4
3620MUEHLBACHER Fredrik Австрия 58:12.0 (4)2+1+0+1+7:23.9
3738MUSTONEN Joni Финляндия 58:19.1 (6)2+0+0+4+7:31.0
3885PELTONIEMI Lauri Финляндия 58:22.6 (2)0+1+0+1+7:34.5
3983DU PASQUIER Arnaud Швейцария 58:23.5 (5)0+2+1+2+7:35.4
4018CERVENKA Vaclav США 58:24.2 (5)1+2+2+0+7:36.1
4123LAITINEN Heikki Финляндия 58:24.9 (6)1+2+1+2+7:36.8
4253HEIKKINEN Arttu Финляндия 58:25.0 (5)1+0+1+3+7:36.9
4313BOROVYK Roman Украина 58:26.1 (3)1+0+1+1+7:38.0
4494PROSSER Maximilian Австрия 58:33.3 (4)1+1+0+2+7:45.2
4548GUIRAUD POILLOT Theo Франция 58:33.4 (6)2+2+1+1+7:45.3
4624UNTERWEGER Dominic Австрия 58:47.1 (6)2+2+1+1+7:59.0
4799HRUSHCHAK Dmytrii Украина 58:48.3 (4)0+2+0+2+8:00.2
4893MOLINARI Michele Италия 58:50.7 (5)1+1+3+0+8:02.6
4937PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 58:57.0 (2)0+1+0+1+8:08.9
5044CHRISTILLE Cedric Италия 58:58.7 (4)1+1+1+1+8:10.6
5166YAMAMOTO Masaharu Япония 59:03.5 (5)0+2+0+3+8:15.4
5211ENKHBAT Enkhsaikhan Монголия 59:09.5 (4)2+0+0+2+8:21.4
5332PERV Joosep Эстония 59:10.8 (1)0+1+0+0+8:22.7
546CRNKOVIC Kresimir Хорватия 59:15.9 (5)1+1+0+3+8:27.8
55101ERIKSSON Alfred Швеция 59:17.2 (6)3+1+0+2+8:29.1
5686NEVEROV Yaroslav Эстония 59:17.4 (5)1+2+2+0+8:29.3
578BARALE Marco Италия 59:23.5 (5)1+2+1+1+8:35.4
5891KUANDYK Yerzhanat Казахстан 59:25.0 (3)0+1+0+2+8:36.9
5940CAPPELLARI Daniele Италия 59:26.3 (5)1+1+0+3+8:38.2
6033TKALENKO Ruslan Украина 59:40.3 (5)0+3+0+2+8:52.2
6116SKORUSA Wojciech Польша 59:41.7 (4)2+0+2+0+8:53.6
6274LARSSON Erik Швеция 59:52.0 (7)0+4+1+2+9:03.9
6335PLETZ Logan Канада 59:54.7 (5)1+2+1+1+9:06.6
6479KLEMETTINEN Jimi Финляндия 59:55.6 (5)0+1+2+2+9:07.5
6534ABRAHAM Ludek Чехия 59:58.8 (5)1+2+2+0+9:10.7
66100LI Xuezhi Китай 1:00:04.3 (6)1+2+2+1+9:16.2
6787CIGAK Nikita Литва 1:00:08.9 (6)2+2+0+2+9:20.8
682TODEV Blagoy Болгария 1:00:15.3 (5)0+1+2+2+9:27.2
6939ULLMANN Felix Швейцария 1:00:21.6 (6)2+3+0+1+9:33.5
7064BORGLUM Haldan Канада 1:00:42.8 (5)0+3+1+1+9:54.7
7117WEBB Marcus Bolin Великобритания 1:00:53.1 (4)1+2+0+1+10:05.0
7236DARIN Ivan Казахстан 1:01:07.2 (4)0+1+1+2+10:19.1
7373BORKOVSKYI Bohdan Украина 1:01:52.3 (6)3+2+1+0+11:04.2
7470BRYN Patryk Польша 1:02:15.4 (8)3+2+0+3+11:27.3
7521OJIMA Kiyomasa Япония 1:02:15.5 (8)4+0+2+2+11:27.4
7658LANGEGGER Christian Австрия 1:02:16.2 (9)3+2+1+3+11:28.1
7771GIRBACEA Nicolae Румыния 1:02:18.0 (4)2+0+2+0+11:29.9
7865CESNEK Damian Словакия 1:02:26.0 (8)1+3+1+3+11:37.9
7981VSIVTSEV Ivar Эстония 1:02:49.4 (6)3+3+0+0+12:01.3
809UHA Juri Эстония 1:02:51.6 (3)1+0+0+2+12:03.5
8177BANYS Linas Литва 1:03:08.2 (5)1+1+1+2+12:20.1
8262NIELSEN Eli США 1:03:24.7 (8)3+2+3+0+12:36.6
8341TERENTJEV Stepan Литва 1:03:41.3 (7)1+3+2+1+12:53.2
8472SANZ CALLEJA Guzman Испания 1:03:53.5 (4)0+2+0+2+13:05.4
8597STARODUBETS Aleksandr Корея 1:03:56.4 (7)1+4+0+2+13:08.3
8626MACKINE Jokubas Литва 1:03:57.3 (7)4+2+0+1+13:09.2
8788KARABADZHAKOV Valentin Болгария 1:04:39.5 (5)0+1+3+1+13:51.4
8892FOLEA David Румыния 1:04:51.9 (5)0+1+2+2+14:03.8
8963OZTUNC Zana Турция 1:05:00.6 (3)0+1+1+1+14:12.5
9098GO Shoichiro Япония 1:05:59.9 (9)4+1+3+1+15:11.8
9150KANG Yoonjae Корея 1:06:40.6 (8)3+1+1+3+15:52.5
9295BADAN Matej Словакия 1:06:48.1 (9)0+4+2+3+16:00.0
9357DUMAN Abdurrahim Турция 1:07:21.4 (4)1+0+1+2+16:33.3
9461TURLUBEKOV Bekentay Казахстан 1:07:29.1 (7)0+2+3+2+16:41.0
9582DANADZHIEV Tsvetan Болгария 1:09:24.2 (6)2+2+0+2+18:36.1
9690SENASLAN Harun Турция 1:12:34.0 (6)1+2+0+3+21:45.9
9776CRNIC Filip Хорватия 1:13:44.0 (10)1+4+2+3+22:55.9
dnf68GASTIS Athanasios Греция DNF
dns3ZINGERLE David Италия DNS
dns78YAN Xingyuan Китай DNS
dns89WESTERVELT Bjorn США DNS

Медальный зачёт: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия222612-1--111
2Германия00001---11-3
3США0000--2---13
4Швеция0000---11--2
5Латвия0000-----1-1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1BOTN Johan-Olavnor1102-------2
2SOERUM Vebjoernnor1001-------1
3OEVERBY Matsnor0101---1---2
4NEVLAND Martinnor00111------2
5ULDAL Martinnor0011-------1
6HORN Philippger00001------1
7FREY Isaknor0000-1-----1
8PAULSEN Vetlenor0000-1-----1
9BONACCI Vincentusa0000--2----2
10NYKVIST Emilswe0000---1---1
11RIETHMUELLER Daniloger0000----1--1
12STEFANSSON Malteswe0000----1--1
13FRATZSCHER Lucasger0000-----1-1
14RASTORGUJEVS Andrejslat0000-----1-1
15ANDERSEN Filip Fjeldnor0000------11
16GERMAIN Maximeusa0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2023/2024

Логотип турнира
Этап 1, Контиолахти
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 30 ноября 2023 года
Окончание: 3 декабря 2023 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 1, Контиолахти

МСтрана456
1Норвегия523112
2Франция1121--
3Швеция0201--
4Германия010321
5Италия001--1
6Китай000-1-

Биатлон: Кубок IBU 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 03-02-2024

М НОКОчки
1BOTN Johan-OlavНорвегия1135
2OEVERBY MatsНорвегия955
3NEVLAND MartinНорвегия857
4ULDAL MartinНорвегия755
5FREY IsakНорвегия722
6RIETHMUELLER DaniloГермания646
7SOERUM VebjoernНорвегия538
8FRATZSCHER LucasГермания482
9KAISER SimonГермания463
10PAULSEN VetleНорвегия372

Общий зачёт: женщины на 03-02-2024

М НОКОчки
1ENODD JennyНорвегия593
2KIRKEEIDE MarenНорвегия589
3LIEN IdaНорвегия577
4ERDAL KarolineНорвегия511
5KALKENBERG Emilie AagheimНорвегия488
6MICHELON OceaneФранция482
7BONDOUX AnaelleФранция467
8HEIJDENBERG Anna-KarinШвеция464
9TANNHEIMER JuliaГермания450
10SCHUMANN EmilyГермания449

Кубок Наций: мужчины на 03-02-2024

МНОКОчки
1Норвегия6687
2Германия5791
3Франция5603
4Швеция5304
5Италия5136
6Украина4892
7Австрия4756
8Финляндия4593
9Швейцария4337
10Чехия4244

Кубок Наций: женщины на 03-02-2024

МНОКОчки
1Норвегия6320
2Франция5833
3Германия5775
4Швеция5723
5Италия5379
6Австрия5329
7Украина4625
8Швейцария4282
9Чехия4258
10Польша4141
Наверх