Главная • Биатлон • Кубок IBU 2023/2024 • Контиолахти • мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2023/2024 — Контиолахти, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 2 декабря 2023 года

Начало соревнований: 16:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МBibСпортсменыСтранаРезультат
15BOTN Johan-Olav Норвегия 24:36.5 (2)2+00.0
237HORN Philipp Германия 24:37.7 (1)1+0+1.2
313OEVERBY Mats Норвегия 24:41.3 (0)0+0+4.8
444ULDAL Martin Норвегия 24:59.3 (1)0+1+22.8
545RIETHMUELLER Danilo Германия 25:03.8 (0)0+0+27.3
615NEVLAND Martin Норвегия 25:14.4 (0)0+0+37.9
748LOMBARDOT Oscar Франция 25:30.1 (2)1+1+53.6
83NYKVIST Emil Швеция 25:32.4 (0)0+0+55.9
930PIRCHER Christoph Италия 25:42.6 (1)0+1+1:06.1
1027FRATZSCHER Lucas Германия 25:46.2 (2)0+2+1:09.7
1119MUSTONEN Joni Финляндия 25:49.8 (1)0+1+1:13.3
127KAISER Simon Германия 25:50.4 (3)1+2+1:13.9
1366PAULSEN Vetle Норвегия 25:50.9 (3)0+3+1:14.4
1435HORNIG Vitezslav Чехия 25:53.1 (1)1+0+1:16.6
1569GUIRAUD POILLOT Theo Франция 25:54.7 (1)0+1+1:18.2
1622TODEV Blagoy Болгария 26:17.3 (0)0+0+1:40.8
1733HECHENBERGER Andreas Австрия 26:17.8 (0)0+0+1:41.3
1829ANDERSEN Filip Fjeld Норвегия 26:17.9 (4)2+2+1:41.4
1962MOLINARI Michele Италия 26:22.2 (0)0+0+1:45.7
206BOVISI Sandro Швейцария 26:26.3 (1)1+0+1:49.8
219SJOKVIST Henning Швеция 26:26.6 (2)1+1+1:50.1
2223MUKKALA JONNI Финляндия 26:28.3 (3)1+2+1:51.8
2351LAITINEN Heikki Финляндия 26:31.4 (2)0+2+1:54.9
2426BONACCI Vincent США 26:32.5 (2)1+1+1:56.0
2542MAHON Sebastien Франция 26:33.8 (3)2+1+1:57.3
2639BROUTIER Remi Франция 26:36.1 (1)0+1+1:59.6
2728CRNKOVIC Kresimir Хорватия 26:37.6 (2)1+1+2:01.1
2824LEGOVIC Matija Хорватия 26:40.8 (2)1+1+2:04.3
2943CIGAK Nikita Литва 26:44.9 (1)1+0+2:08.4
3046HEIKKINEN Arttu Финляндия 26:47.2 (1)1+0+2:10.7
3070KASKEL Fabian Германия 26:47.2 (0)0+0+2:10.7
3250CAPPELLARI Daniele Италия 26:49.3 (1)0+1+2:12.8
3382LANGEGGER Christian Австрия 26:53.6 (3)2+1+2:17.1
3493PROSSER Maximilian Австрия 26:57.9 (1)0+1+2:21.4
3531PUCHIANU Cornel Румыния 27:00.0 (2)1+1+2:23.5
3610LEVET Damien Франция 27:00.3 (3)2+1+2:23.8
37102LEJEUNE Valentin Франция 27:01.3 (3)0+3+2:24.8
3817CHRISTILLE Cedric Италия 27:05.9 (1)1+0+2:29.4
3996DORFER Matthias Германия 27:07.0 (2)0+2+2:30.5
408MANDZYN Vitalii Украина 27:10.9 (4)3+1+2:34.4
41103KLEMETTINEN Jimi Финляндия 27:18.6 (1)1+0+2:42.1
421ABRAHAM Ludek Чехия 27:19.3 (3)2+1+2:42.8
4387DU PASQUIER Arnaud Швейцария 27:19.6 (4)2+2+2:43.1
4458BORGLUM Haldan Канада 27:20.9 (2)1+1+2:44.4
4553BOROVYK Roman Украина 27:21.0 (2)2+0+2:44.5
4675YAN Xingyuan Китай 27:22.7 (4)2+2+2:46.2
4720OJIMA Kiyomasa Япония 27:23.4 (2)0+2+2:46.9
4890BRYN Patryk Польша 27:28.2 (1)0+1+2:51.7
4977MACKINE Jokubas Литва 27:30.1 (1)0+1+2:53.6
5092ZINGERLE David Италия 27:30.5 (2)2+0+2:54.0
51101LI Xuezhi Китай 27:31.3 (3)1+2+2:54.8
5283PELTONIEMI Lauri Финляндия 27:32.0 (0)0+0+2:55.5
5354BRANDT Viktor Швеция 27:32.5 (4)3+1+2:56.0
5479NIELSEN Eli США 27:34.5 (1)1+0+2:58.0
5578CESNEK Damian Словакия 27:34.6 (3)1+2+2:58.1
5685LARSSON Erik Швеция 27:35.0 (4)1+3+2:58.5
5741TKALENKO Ruslan Украина 27:37.8 (3)0+3+3:01.3
5859KUANDYK Yerzhanat Казахстан 27:38.0 (1)1+0+3:01.5
5949GUNKA Kacper Польша 27:38.2 (1)0+1+3:01.7
6067STARODUBETS Aleksandr Корея 27:40.3 (1)0+1+3:03.8
6155MANEK Ondrej Чехия 27:41.8 (3)1+2+3:05.3
6238ULLMANN Felix Швейцария 27:49.0 (3)2+1+3:12.5
6347BROWN Luke США 27:50.3 (5)0+5+3:13.8
6421MUEHLBACHER Fredrik Австрия 27:51.5 (4)1+3+3:15.0
6540UHA Juri Эстония 27:54.1 (0)0+0+3:17.6
662UNTERWEGER Dominic Австрия 27:56.8 (4)2+2+3:20.3
6799BORKOVSKYI Bohdan Украина 28:03.6 (4)2+2+3:27.1
6836DARIN Ivan Казахстан 28:06.7 (1)1+0+3:30.2
6964BARALE Marco Италия 28:07.4 (4)1+3+3:30.9
7095VSIVTSEV Ivar Эстония 28:09.3 (2)1+1+3:32.8
7132PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 28:14.8 (2)1+1+3:38.3
7289WESTERVELT Bjorn США 28:14.9 (1)1+0+3:38.4
7316ZHU Zhenyu Китай 28:16.1 (4)3+1+3:39.6
7473HRUSHCHAK Dmytrii Украина 28:34.3 (4)1+3+3:57.8
754AKIMOV Nikita Казахстан 28:34.4 (3)2+1+3:57.9
7625PERV Joosep Эстония 28:35.6 (1)1+0+3:59.1
7712TERENTJEV Stepan Литва 28:36.9 (2)0+2+4:00.4
78100ERIKSSON Alfred Швеция 28:38.1 (6)3+3+4:01.6
7963NEVEROV Yaroslav Эстония 28:54.5 (5)3+2+4:18.0
7911SKORUSA Wojciech Польша 28:54.5 (4)2+2+4:18.0
8184ENKHBAT Enkhsaikhan Монголия 29:06.0 (3)2+1+4:29.5
8268YAMAMOTO Masaharu Япония 29:11.2 (5)2+3+4:34.7
8381KREUZER Yannik Швейцария 29:19.3 (5)1+4+4:42.8
84105DINDA Darius Литва 29:24.1 (3)1+2+4:47.6
8552PLETZ Logan Канада 29:25.3 (6)2+4+4:48.8
8656CRNIC Filip Хорватия 29:27.5 (3)1+2+4:51.0
8780GIRBACEA Nicolae Румыния 29:37.8 (3)1+2+5:01.3
8814WEBB Marcus Bolin Великобритания 29:43.7 (3)2+1+5:07.2
8934KANG Yoonjae Корея 29:48.8 (2)1+1+5:12.3
90104BADAN Matej Словакия 29:54.2 (4)1+3+5:17.7
9198GO Shoichiro Япония 30:16.0 (5)3+2+5:39.5
9297FOLEA David Румыния 30:20.7 (2)2+0+5:44.2
9357SANZ CALLEJA Guzman Испания 30:34.7 (3)1+2+5:58.2
9460SUCHODOLSKI Fabian Польша 30:52.6 (6)3+3+6:16.1
9561OZTUNC Zana Турция 31:22.5 (3)2+1+6:46.0
9694TURLUBEKOV Bekentay Казахстан 31:22.7 (7)3+4+6:46.2
9791DANADZHIEV Tsvetan Болгария 31:27.7 (3)2+1+6:51.2
9872GASTIS Athanasios Греция 31:45.7 (5)2+3+7:09.2
9965DUMAN Abdurrahim Турция 31:50.9 (1)0+1+7:14.4
10086KARABADZHAKOV Valentin Болгария 32:07.3 (6)4+2+7:30.8
10171LALOVIC Uros Босния и Герцеговина 32:21.9 (4)2+2+7:45.4
10288SENASLAN Harun Турция 34:01.9 (3)2+1+9:25.4
10374SANTOS Victor Бразилия 37:24.8 (9)5+4+12:48.3
dns18CERVENKA Vaclav США DNS
dns76KORUNOSKI Pavle Македония DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия6851955634-143
2Германия213622-223320
3Франция10121112-2-9
4Латвия00001------1
5Швеция0000-1--2115
6Чехия0000--1----1
7Австрия0000--1----1
8Италия0000---1-214
9Финляндия0000---1-1-2
10Украина0000----1-12
11Румыния0000------11
12Китай0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1BOTN Johan-Olavnor4408-------8
2ULDAL Martinnor11131-1-1--6
3HORN Philippger11021------3
4FREY Isaknor1023-11-1--6
5KAISER Simonger1012-----2-4
6GUIGONNAT Antoninfra1001-----1-2
7OEVERBY Matsnor02242--2---8
8NEVLAND Martinnor0101-2211-18
9RIETHMUELLER Daniloger0022-2--11-6
10LOMBARDOT Oscarfra00111--1---3
11SOERUM Vebjoernnor0000121----4
12PAULSEN Vetlenor00001-1----2
13FRATZSCHER Lucasger00001--11-14
14RASTORGUJEVS Andrejslat00001------1
15LEVET Damienfra0000-1-----1
16BRANDT Viktorswe0000-1-----1
17GUIRAUD POILLOT Theofra0000--1--1-2
18ABRAHAM Ludekcze0000--1----1
19MUELLAUER Fabianaut0000--1----1
20ZOBEL Davidger0000---1--12
21LEJEUNE Valentinfra0000---1---1
22LAITINEN Heikkifin0000---1---1
23BETEMPS Nicolo'ita0000---1---1
24NYKVIST Emilswe0000----11-2
25MANDZYN Vitaliiukr0000----1--1
26KIRKEEIDE Simonnor0000----1--1
27IVARSSON Antonswe0000----1--1
28PIRCHER Christophita0000-----112
29CAPPELLARI Danieleita0000-----1-1
30MUKKALA JONNIfin0000-----1-1
31LODL Dariusger0000------11
32FEMLING Peppeswe0000------11
33YAN Xingyuanchn0000------11
34PUCHIANU Cornelrou0000------11
35TYSHCHENKO Artemukr0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2023/2024

Логотип турнира
Этап 1, Контиолахти
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 30 ноября 2023 года
Окончание: 3 декабря 2023 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 1, Контиолахти

МСтрана456
1Норвегия523112
2Франция1121--
3Швеция0201--
4Германия010321
5Италия001--1
6Китай000-1-

Биатлон: Кубок IBU 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 03-02-2024

М НОКОчки
1BOTN Johan-OlavНорвегия1135
2OEVERBY MatsНорвегия955
3NEVLAND MartinНорвегия857
4ULDAL MartinНорвегия755
5FREY IsakНорвегия722
6RIETHMUELLER DaniloГермания646
7SOERUM VebjoernНорвегия538
8FRATZSCHER LucasГермания482
9KAISER SimonГермания463
10PAULSEN VetleНорвегия372

Общий зачёт: женщины на 03-02-2024

М НОКОчки
1ENODD JennyНорвегия593
2KIRKEEIDE MarenНорвегия589
3LIEN IdaНорвегия577
4ERDAL KarolineНорвегия511
5KALKENBERG Emilie AagheimНорвегия488
6MICHELON OceaneФранция482
7BONDOUX AnaelleФранция467
8HEIJDENBERG Anna-KarinШвеция464
9TANNHEIMER JuliaГермания450
10SCHUMANN EmilyГермания449

Кубок Наций: мужчины на 03-02-2024

МНОКОчки
1Норвегия6687
2Германия5791
3Франция5603
4Швеция5304
5Италия5136
6Украина4892
7Австрия4756
8Финляндия4593
9Швейцария4337
10Чехия4244

Кубок Наций: женщины на 03-02-2024

МНОКОчки
1Норвегия6320
2Франция5833
3Германия5775
4Швеция5723
5Италия5379
6Австрия5329
7Украина4625
8Швейцария4282
9Чехия4258
10Польша4141
Наверх