Биатлон: Кубок России 2021/2022 — Тюмень/Ханты-Мансийск, Этап 2
Призёры
женщины, суперспринт
СЛИВКО Виктория | rus | 23:14.1 (1) |
НИКУЛИНА Анна | rus | +7.8 (2) |
ГРИГОРЬЕВА Анна | rus | +13.4 (1) |
юниорки, суперспринт
ГРИШИНА Анастасия | rus | 24:56.4 (2) |
ДЕНИСОВА Анастасия | rus | 24:56.5 (2) |
ПАНАСЕНКО Кристина | rus | 24:59.2 (2) |
женщины, 7.5 км, спринт
ЕГОРОВА Анастасия | rus | 20:33.2 (0) |
СЛИВКО Виктория | rus | +26.7 (1) |
КИРСАНОВА Антонина | rus | +46.7 (0) |
юниорки, 7.5 км, спринт
ГРИШИНА Анастасия | rus | 22:40.9 (1) |
ПЛИЦЕВА Алина | rus | 22:41.5 (2) |
ДУБОВА Марина | rus | 22:47.8 (1) |
женщины, 4х6 км, эстафета
ГИЛЁВА Алина | rus | 1:12:50.4 (0+6) |
ВАСИЛЬЕВА Маргарита | rus | 1:12:50.4 (0+6) |
ДОЛГОВА Вероника | rus | 1:12:50.4 (0+6) |
КУЛАКОВА Екатерина | rus | 1:12:50.4 (0+6) |
ТИМЕРБУЛАТОВА Эмма | rus | +2:46.9 (0+10) |
АКИМОВА Татьяна | rus | +2:46.9 (0+10) |
БАЦИНА Александра | rus | +2:46.9 (0+10) |
ПАНТОВА Арина | rus | +2:46.9 (0+10) |
мужчины, суперспринт
ИВАНОВ Дмитрий | rus | 19:11.4 (2) |
ЦВЕТКОВ Максим | rus | +3.4 (2) |
СУРНЕВ Роман | rus | +5.1 (2) |
юниоры, суперспринт
МАТЕРКОВ Данил | rus | 20:18.5 (3) |
ЛЯШОК Павел | rus | 20:34.9 (4) |
КУЗЬМИНЫХ Евгений | rus | 20:38.8 (3) |
мужчины, 10 км, спринт
ЦВЕТКОВ Максим | rus | 24:28.7 (1) |
ПЕРВУШИН Михаил | rus | +11.8 (1) |
ИДИНОВ Евгений | rus | +19.0 (0) |
юниоры, 10 км, спринт
ЛЯШОК Павел | rus | 25:45.4 (1) |
РОДУНЕР Дионис | rus | 25:48.3 (3) |
ИМАЕВ Эдуард | rus | 26:09.3 (1) |
мужчины, 4х7.5 км, эстафета
ТОМИЛОВ Иван | rus | 1:35:24.0 (0+7) |
СУЧИЛОВ Семён | rus | 1:35:24.0 (0+7) |
БУРУНДУКОВ Михаил | rus | 1:35:24.0 (0+7) |
ПАЩЕНКО Пётр | rus | 1:35:24.0 (0+7) |
БАЖИН Кирилл | rus | +58.7 (1+15) |
КАЮМОВ Рустам | rus | +58.7 (1+15) |
ПОПОВ Александр | rus | +58.7 (1+15) |
ЧУЛЁВ Алексей | rus | +58.7 (1+15) |
СИДОРОВ Евгений | rus | +2:14.4 (5+15) |
ТАИПОВ Нияз | rus | +2:14.4 (5+15) |
ГРЯЗЕВ Артём | rus | +2:14.4 (5+15) |
КОСТЮКОВ Ярослав | rus | +2:14.4 (5+15) |
Кубок России 2021/2022: последние результаты
25.11.2021 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2021 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 10 км, спринт
27.11.2021 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.11.2021 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, гонка преследования
28.11.2021 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 15 км, масс-cтарт (60)
28.11.2021 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 12 км, масс-старт (60)
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Биатлон
Кубок России 2021/2022
|
Биатлон: Кубок России 2021/2022
Уфа (Этап 9)12-16.03.2022
12.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.03 женщины, 10 км, гонка преследования
Уват (Этап 8)10-13.02.2022
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
10.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 10 км, гонка преследования
11.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
13.02 женщины, суперспринт
13.02 мужчины, суперспринт
Ижевск (Этап 7)20-23.01.2022
20.01 женщины, суперспринт
20.01 мужчины, суперспринт
22.01 женщины, 7.5 км, спринт
22.01 мужчины, 10 км, спринт
23.01 смешанная эстафета
Уфа (Этап 6)13-16.01.2022
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
14.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Ижевская винтовка (Этап 4-5)23-27.12.2021
25.12 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
25.12 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
26.12 женщины, 7.5 км, спринт
26.12 мужчины, 10 км, спринт
27.12 женщины, 7.5 км, спринт
27.12 мужчины, 10 км, спринт
Уват/Чайковский (Этап 3)09-12.12.2021
[Чайковский]
09.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
09.12 юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка
11.12 женщины, 7.5 км, спринт
11.12 юниорки, 7.5 км, спринт
12.12 женщины, 4х6 км, эстафета
12.12 юниорки, эстафета
[Уват]
09.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
09.12 юниоры, 15 км, индивидуальная гонка
11.12 мужчины, 10 км, спринт
11.12 юниоры, 10 км, спринт
12.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
12.12 юниоры, эстафета
Тюмень/Ханты-Мансийск (Этап 2)02-05.12.2021
[Тюмень]
02.12 женщины, суперспринт
02.12 юниорки, суперспринт
04.12 женщины, 7.5 км, спринт
04.12 юниорки, 7.5 км, спринт
05.12 женщины, 4х6 км, эстафета
05.12 - юниорки, эстафета
[Ханты-Мансийск]
02.12 мужчины, суперспринт
02.12 юниоры, суперспринт
04.12 мужчины, 10 км, спринт
04.12 юниоры, 10 км, спринт
05.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
05.12 - юниоры, эстафета
Тюмень/Ханты-Мансийск (Этап 1)25-28.11.2021
[Тюмень]
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 юниорки, 7.5 км, спринт
27.11 женщины, 10 км, гонка преследования
27.11 юниорки, 10 км, гонка преследования
28.11 женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)
28.11 юниорки, 9 км, масс-старт (60)
[Ханты-Мансийск]
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 юниоры, 10 км, спринт
27.11 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.11 юниоры, 12.5 км, гонка преследования